Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Здравствуйте!Помогите советом, с молодым человеком живем вместе в гражданском браке уже четыре года,в связи с финансовыми трудностями два года назад переехали со съемной квартиры к моим родителям.Все было хорошо, муж с родителями ладит просто прекрасно,у нас конечно возникали мелкие ссоры как и у всех.А этим летом родители уехали жить за город,дома с нами остался брат и на время перебралась его беременная девушка с ребенком,брат начал часто выпивать,таскать друзей,постоянно ругался со своей подругой,ребенок целый день плакал,мало того и мне с мужем приходилось постоянно вкладывать всю зарплату в холодильник т.к брат денег на продукты практически не давал.В итоге мы толком летом не отдыхали,никуда не ездили.Мужа естественно все это напрягало сильно а в июле как назло у нас ночью машину угнали,это единственное что у него было,он в нее вкладывал все.После этого у нас начались проблемы,он стал пропадать в выходные с какими то друзьми,не берет трубку если я звоню,обманывает говорит что уходит пройтись на пару часов а возвращается через восемь выпивши,недавно вообще не ночевал дома напился у сестры и остался ночевать там, хотя она живет не далеко от нас,он не изменяет я знаю.Я естественно постоянно в слезах,я понимаю что ему плохо но и меня можно понять (у меня две недели назад был выкидыш,я ждала от него поддержки,а он еще больше в себе закрылся),я сижу дома одна с этими ужинами а он с работы добраться не может,почти каждый день скандалы,истерики.
Он понимает что делает но ничего менять не хочет(никогда никому не уступает),просто ему все надоело,он захотел свободы какого то личного пространства,хочет расстаться по хорошему и уже ищет квартиру.А я хочу сохранить эти отношения любой ценой я готова уступать,готова съехать от родителей с ним,может вдвоем будет проще.Незнаю как сохранить отношения,я его очень люблю.Помогите советом

ann
13 ответов
Последний — Перейти
Д2
#1

Как "сохранить отношения", если один человек за них эгоистично держится, а другому они не нужны? Никак.

#2

любой ценой значит себя не уважаете,и удержать через силу все равно не сможете,да и зачем такие отношения вообще нужны?!!

Катерина
#3

Сами предложите ему съехать на квартиру, я его прекрасно понимаю, жить в таком дурдоме невозможно нормальному человеку. А Вы что, сами не видели, как относится ваш муж к вашему полоумному братцу? Когда же наконец люди начнут понимать, что родственники жены(мужа) второй половине абсолютно посторонние люди, и любить их будут по их делам, а не потому, что они вдруг стали родственниками. Хотите спасти отношения - съезжайте завтра же вместе из этого дурдома.

#4

может порча?

уж очень всё плохо, суде по вашим словам

#5

Да,я тоже сразу подумала про порчу. Ладно, что денег не хватало. Но слишком много всего навалилось на вас: брат с детьми, машину угнали,пить стал,выкидыш. ПОйдите в церковь,помолитесь или к бабке. Не должно сразу столько всего плохого одним разом.

ann
#6
Катерина

Сами предложите ему съехать на квартиру, я его прекрасно понимаю, жить в таком дурдоме невозможно нормальному человеку. А Вы что, сами не видели, как относится ваш муж к вашему полоумному братцу? Когда же наконец люди начнут понимать, что родственники жены(мужа) второй половине абсолютно посторонние люди, и любить их будут по их делам, а не потому, что они вдруг стали родственниками. Хотите спасти отношения - съезжайте завтра же вместе из этого дурдома.

Да я бы с радостью,но он пока у сестры жить будет неделю,а там даже спать негде а потом комнату снимет(она через неделю освободится),очень хочу из этого ада бежать и надеюсь что он меня с собой заберет,но пока он на это ничего не отвечает,говорит что хочет сам по себе пожить.Самое обидное что в общении у нас все в порядке,мы сейчас спокойно разговариваем,смеемся вместе,из прошлого многое вспоминаем,раньше тяжелее с ним говорить было.

ann
#7
Нянина радость

может порча?

уж очень всё плохо, суде по вашим словам

Да я и незнаю что думать уже,все было как обычно,я вижу что его что то гложит а сказать он не может,он никогда о своих проблемах с близкими не делится,я очень хочу помочь ему понять,что он не один,я ж его любого люблю

Гость
#8

У одной выкидыш,вторая беременная и с ребенками,мужики пьют и дома не ночуют. Вот житуха в квартире.

Родители с дачи приедут пинка хорошего всем дадут.

Женщина с веслом
#9
Гость

У одной выкидыш,вторая беременная и с ребенками,мужики пьют и дома не ночуют. Вот житуха в квартире.

Родители с дачи приедут пинка хорошего всем дадут.

Я бы на месте родителей лучше на даче осталась зимовать

Гость 247
#10
Женщина с веслом

ГостьУ одной выкидыш,вторая беременная и с ребенками,мужики пьют и дома не ночуют. Вот житуха в квартире.

Родители с дачи приедут пинка хорошего всем дадут.

Я бы на месте родителей лучше на даче осталась зимовать

нда... как только родители сваливают на дачу начинается дурдом.... ))

Гость 247
#11

Автор, не надо за ним никуда ехать. хочет пожить один - пусть поживет. Один раз спросите - возьмешь, мол, меня? если скажет нет, скажите хорошо, милый, поживи отдельно, я тебя люблю бла-бла-бла, для тебя дверь в моем сердце открыта, я буду тебя ждать, но, к сожалению вечно ждать не смогу, сам понимаешь...

ann
#12
Гость 247

Автор, не надо за ним никуда ехать. хочет пожить один - пусть поживет. Один раз спросите - возьмешь, мол, меня? если скажет нет, скажите хорошо, милый, поживи отдельно, я тебя люблю бла-бла-бла, для тебя дверь в моем сердце открыта, я буду тебя ждать, но, к сожалению вечно ждать не смогу, сам понимаешь...

наверно это единственно правильное решение

ann
#13
Катерина

Сами предложите ему съехать на квартиру, я его прекрасно понимаю, жить в таком дурдоме невозможно нормальному человеку. А Вы что, сами не видели, как относится ваш муж к вашему полоумному братцу? Когда же наконец люди начнут понимать, что родственники жены(мужа) второй половине абсолютно посторонние люди, и любить их будут по их делам, а не потому, что они вдруг стали родственниками. Хотите спасти отношения - съезжайте завтра же вместе из этого дурдома.

забирать пока он меня не хочет,я ему давно уже говорила что хочу уйти из дома,мне там всегда неуютно было,но он меня как не слышал.А теперь все навалилось и он сам уже ничего не хочет,оставляет меня в этом аду одну.Самое страшное что у меня времени до мая месяца осталось примерно,чтобы забеременнеть еще раз,дальше только эко.Я ребенка очень хочу но и рожать от непойми кого не хочу .Мне конечно хочется и отношения сохранить,но ребенка от него я хочу намного больше,мне тогда все равно будет останется он или нет,у меня будет ребенок в которого я вложу всю свою любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: