Гость
Статьи
меня бросил любовник

меня бросил любовник

после двух лет связи он меня бросил.я в положении. ушел к жене.

оля
3 790 ответов
Последний — Перейти
Страница 53
Е. П.
#2601

Ссылка это зачем. У меня тут контакт не открывается.

Единственное что загадка ТАМ ЧТО ЭТА СЕМЕЙКА АДАМС С ОЛЕЙ СДЕЛАЛА?????куда она делась? саморучное лишение ребенка что ли производят. Уроды! Он-лядун, она-дура, живет с человеком который ходит к любовнице даже легально...

Е. П.
#2602

Е. П.

У меня подруга была, вышла замуж по любви и как считалось обоюдной, забеременела ИИИИИ.... оказалось он ей изменяет. С изменщиком жить, уващающий себя человек не будет, развелась, аборт сделала (отца кстати послушалась-заставил, такая послушная всю дорогу то мужа то отца слушалась). Так детей у нее нет и не предвидется.

Ваш текст Я делала аборт, негде было с мужем жить и материально бы не потянули. Когда оперились, двоих родила. Неудачный аборт на раннем сроке беременности - это скорее исключение из правил в наше время.

Ваш текст

такк то было не в наше время и в райцентре

Е. П.
#2603
толстый троль

Гость

При этом спокойно допуская, что женатым мужчинам л@дствовать можно. Хм...

в мужчине это заложенно природой!

Ваш текст

Да одинаково заложено и в мужчине и в женщине. Иначе откуда б столько женщин набрать, если каждому гулене по нескольку баб? Математику учили?

Гость
#2604
Е. П.

Е. П.

У меня подруга была, вышла замуж по любви и как считалось обоюдной, забеременела ИИИИИ.... оказалось он ей изменяет. С изменщиком жить, уващающий себя человек не будет, развелась, аборт сделала (отца кстати послушалась-заставил, такая послушная всю дорогу то мужа то отца слушалась). Так детей у нее нет и не предвидется.

Ваш текст Я делала аборт, негде было с мужем жить и материально бы не потянули. Когда оперились, двоих родила. Неудачный аборт на раннем сроке беременности - это скорее исключение из правил в наше время.Ваш текст



такк то было не в наше время и в райцентре

И все дружно начали уважать Олю, когда она звонила его беременной жене! Ну и логика!

1.
#2605
Е. П.

Вообщем мужчина не могущий отвечать за свои поступки, уже не мужчина.

Ваш текст+10000000

Гость
#2606
Е. П.

Е. П.

У меня подруга была, вышла замуж по любви и как считалось обоюдной, забеременела ИИИИИ.... оказалось он ей изменяет. С изменщиком жить, уващающий себя человек не будет, развелась, аборт сделала (отца кстати послушалась-заставил, такая послушная всю дорогу то мужа то отца слушалась). Так детей у нее нет и не предвидется.

Ваш текст Я делала аборт, негде было с мужем жить и материально бы не потянули. Когда оперились, двоих родила. Неудачный аборт на раннем сроке беременности - это скорее исключение из правил в наше время.Ваш текст



такк то было не в наше время и в райцентре

Во время Отечественной войны. Вы еще про революцию вспомните.

#2607
саймон

в любом случае, даже проще хулиганам заплатить, что б они над ней поглумились, чем потом 18 лет платить за то, что эта мартышка отказывается аборт делать.

прям волосы на голове зашевелились от ужаса... Саймон, а Вы случайно не мусульманин? у них там позволено над женщинами издеваться... мне искренне жаль Вашу жену и Вашу мать. наверняка, Вы себе позволяете поднять руку на жену. а если нет, то скорее всего скоро позволите и это.

1.
#2608

Е. П.Е. П.

Это как на троих: Ты меня уважаешь:))) Про уважение, я так как почитала как Оля сопли мотает, и на аборт собирается. Ну никакого уважения не было. НО вот когда она решила ребека оставить, тут уже иначе. Потому как женщина-мать звучит гордо в любом случае. Фигово что с женой пошла разбираться низко как то. И ради чего мужчинка там какой то завалящий, не мучит не телиться

Ваш текст За завалящего любовника мне ее уважать? Но как бьется за это _овно!Ваш текст



За то чо будущая мать, а не убийца. Сейчас убийцами становятся беременные женщины, даже специальные колонии для них сделаны. Это тоже мне надо уважать?

Вам уже ответили за что можно уважать Ольгу, что вы еще хотите?Призываете никого не уважать? Ок мы вас не уважаем.

толстый троль
#2609

вообще, вон в саудовской аравиибабу кнутом стегают только за управление автомобилем.

считаю необходимым сделать у нас также!

1.
#2610

Ваш текст



Я делала аборт, негде было с мужем жить и материально бы не потянули. Когда оперились, двоих родила.

Неудачный аборт на раннем сроке беременности - это скорее исключение из правил в наше время.

ну все вы недостойны уважения.т

Гость
#2612
1.

Ваш текст+10000000

Как они могут отвечать,если за ними,холостыми и женатыми, очередь из разведенных и одиночек очередь стоит? Вот башку и сносит.

Ваниль , привет.

1.
#2613
Беатричче

прям волосы на голове зашевелились от ужаса... Саймон, а Вы случайно не мусульманин? у них там позволено над женщинами издеваться... мне искренне жаль Вашу жену и Вашу мать. наверняка, Вы себе позволяете поднять руку на жену. а если нет, то скорее всего скоро позволите и это.

Блин ну вы хоть почитайте сначала что им дозволено а что нет, иной такие народ глупости пишет, как будто в каменном веке живут, ну интернет есть погуглите хотя бы.

Гость
#2614
1.

Е. П.Е. П.

Это как на троих: Ты меня уважаешь:))) Про уважение, я так как почитала как Оля сопли мотает, и на аборт собирается. Ну никакого уважения не было. НО вот когда она решила ребека оставить, тут уже иначе. Потому как женщина-мать звучит гордо в любом случае. Фигово что с женой пошла разбираться низко как то. И ради чего мужчинка там какой то завалящий, не мучит не телиться

Ваш текст За завалящего любовника мне ее уважать? Но как бьется за это _овно!Ваш текст



За то чо будущая мать, а не убийца. Сейчас убийцами становятся беременные женщины, даже специальные колонии для них сделаны. Это тоже мне надо уважать?Вам уже ответили за что можно уважать Ольгу, что вы еще хотите?Призываете никого не уважать? Ок мы вас не уважаем.

Я вас тоже. Не за что.

Гость
#2615
Дарья

Интересненькое дело, получается)))

Единица мало того, что разговаривать не умеет, так ещё и жаловаться бегает регулярно))) Очень скользкая особа(

Ваш текст

Я предупреждала. Она еще та дамочка.

Гость
#2616
1.

Е. П.Е. П.

Это как на троих: Ты меня уважаешь:))) Про уважение, я так как почитала как Оля сопли мотает, и на аборт собирается. Ну никакого уважения не было. НО вот когда она решила ребека оставить, тут уже иначе. Потому как женщина-мать звучит гордо в любом случае. Фигово что с женой пошла разбираться низко как то. И ради чего мужчинка там какой то завалящий, не мучит не телиться

Ваш текст За завалящего любовника мне ее уважать? Но как бьется за это _овно!Ваш текст



За то чо будущая мать, а не убийца. Сейчас убийцами становятся беременные женщины, даже специальные колонии для них сделаны. Это тоже мне надо уважать?Вам уже ответили за что можно уважать Ольгу, что вы еще хотите?Призываете никого не уважать? Ок мы вас не уважаем.

Ваш текст

Жену этого чучундры, беременную, вы тоже не уважаете?

Гость
#2617

Ваниль, вы беременных только любовниц уважаете? или беременным женам немного перепадает вашего уважения?

1.
#2618
Гость

1.Е. П.Е. П.

Это как на троих: Ты меня уважаешь:))) Про уважение, я так как почитала как Оля сопли мотает, и на аборт собирается. Ну никакого уважения не было. НО вот когда она решила ребека оставить, тут уже иначе. Потому как женщина-мать звучит гордо в любом случае. Фигово что с женой пошла разбираться низко как то. И ради чего мужчинка там какой то завалящий, не мучит не телиться

Ваш текст За завалящего любовника мне ее уважать? Но как бьется за это _овно!Ваш текст



За то чо будущая мать, а не убийца. Сейчас убийцами становятся беременные женщины, даже специальные колонии для них сделаны. Это тоже мне надо уважать?Вам уже ответили за что можно уважать Ольгу, что вы еще хотите?Призываете никого не уважать? Ок мы вас не уважаем.



Я вас тоже. Не за что.

Упсс какое упущение вот вы и спалились)) ну что троллите да? Ну ладно товарищь препод-ну или кто там еще, у вас вижу масок много)) тролльте дальше))

Лично важе уважение мне вообще не нужно, кто вы есть для меня и в моей жизни? НИКТО))))безликое существо, серая масса. планктон.

Ваш текст

#2619

2613, мне гуглить не нужно, моя сестра 14 лет живет в мусульманской стране. насмотрелась всякого. есть мужчины там, которые очень уважают женщин. мужчины в 40 или 50 лет при своей маме из уважения не курят и даже не сидят нога на ногу. жену полностью обеспечивают. если мужчина ей на руку золотых браслетов не наденет до локтя - жениться не имеет права. есть такое. но в глубинке, в селах, остались еще такие обычаи, когда женщину считают ниже домашнего скота.

Е. П.
#2620

Это из тех кто считает что за кольцом Москвы жизни нет? Комментируют про революцию? Вы сейчас в райцентре любом зайдите в больницу, если она там есть.Ничего не изменилось и даже Там все хуже чем до революции!

Понятия не имеют ни о медикаментозных нимини-абортах, и тем болеее приобезболивании обычного аборта. Да что говорить про райцентре. Даже в областных центрах таким сервисом и знаниями не балуются

Гость
#2621
1.

Orange Juice1.Orange Juice

В целом. Теоретически.



ну если теоретически, ну вот взять в примеру женатика Алены, то он не козел. А Ольгин козел еще тот.

Объясните, почему тот - козел, а другой -нет.

Я без стёба.

Мне правда интересны другие мнения.

Потому что у Ольги ее женатик допустил неуважение к собственной жене, допустил звонки Ольге жене, смс и прочее, ее какие то истерики и вообще можно сказать столкнул двух женщин лбами, а сам остался в стороне, всю ответственность за отношения с олбьной свалил на жену, поднаср...л жене же и тут же за ее юбку спрятался( это я про -все разговоры при жене), послал Ольгу лесом и тут же все же заделал ей ребенка,какой то он не мужик просто. Мотается туда сюда как Г в проруби.

У Алены мужи хотя бы имеет смелость помогать ей и ребенку, о жене никак не говорит и не отзывается, что ему в плюс, не сталкивает лбами их, уж как говориться назвался груздем-полезай в кузов. Вроде как мужик четко разруливает ситуацию и все довольны. ну и плюс Алене, она его не любит, она вообще в принципе молодец. реалистично смотрит на вещи.

Хватит оправдывать. Оба козла хороши, оба женам прокололись. Только один пока еще не определился куда свою задницу пристроить, второй уже автора услал.

1.
#2622
Беатричче

2613, мне гуглить не нужно, моя сестра 14 лет живет в мусульманской стране. насмотрелась всякого. есть мужчины там, которые очень уважают женщин. мужчины в 40 или 50 лет при своей маме из уважения не курят и даже не сидят нога на ногу. жену полностью обеспечивают. если мужчина ей на руку золотых браслетов не наденет до локтя - жениться не имеет права. есть такое. но в глубинке, в селах, остались еще такие обычаи, когда женщину считают ниже домашнего скота.

Это есть в любой нации и религии))))

А про ислам мне не рассказывайте.

1.
#2623
Гость

1.Orange Juice1.Orange Juice

В целом. Теоретически.



ну если теоретически, ну вот взять в примеру женатика Алены, то он не козел. А Ольгин козел еще тот.

Объясните, почему тот - козел, а другой -нет.

Я без стёба.

Мне правда интересны другие мнения.

Потому что у Ольги ее женатик допустил неуважение к собственной жене, допустил звонки Ольге жене, смс и прочее, ее какие то истерики и вообще можно сказать столкнул двух женщин лбами, а сам остался в стороне, всю ответственность за отношения с олбьной свалил на жену, поднаср...л жене же и тут же за ее юбку спрятался( это я про -все разговоры при жене), послал Ольгу лесом и тут же все же заделал ей ребенка,какой то он не мужик просто. Мотается туда сюда как Г в проруби.

У Алены мужи хотя бы имеет смелость помогать ей и ребенку, о жене никак не говорит и не отзывается, что ему в плюс, не сталкивает лбами их, уж как говориться назвался груздем-полезай в кузов. Вроде как мужик четко разруливает ситуацию и все довольны. ну и плюс Алене, она его не любит, она вообще в принципе молодец. реалистично смотрит на вещи.



Хватит оправдывать. Оба козла хороши, оба женам прокололись. Только один пока еще не определился куда свою задницу пристроить, второй уже автора услал.

Я сама решу что мне делать! Это надеюсь понятно?

1.
#2624
Гость

1.Е. П.Е. П.

Это как на троих: Ты меня уважаешь:))) Про уважение, я так как почитала как Оля сопли мотает, и на аборт собирается. Ну никакого уважения не было. НО вот когда она решила ребека оставить, тут уже иначе. Потому как женщина-мать звучит гордо в любом случае. Фигово что с женой пошла разбираться низко как то. И ради чего мужчинка там какой то завалящий, не мучит не телиться

Ваш текст За завалящего любовника мне ее уважать? Но как бьется за это _овно!Ваш текст



За то чо будущая мать, а не убийца. Сейчас убийцами становятся беременные женщины, даже специальные колонии для них сделаны. Это тоже мне надо уважать?Вам уже ответили за что можно уважать Ольгу, что вы еще хотите?Призываете никого не уважать? Ок мы вас не уважаем.Ваш текст



Жену этого чучундры, беременную, вы тоже не уважаете?

у кого жена беременная?

Гость
#2625
1.

Гость 1.Е. П.Е. П.

Это как на троих: Ты меня уважаешь:))) Про уважение, я так как почитала как Оля сопли мотает, и на аборт собирается. Ну никакого уважения не было. НО вот когда она решила ребека оставить, тут уже иначе. Потому как женщина-мать звучит гордо в любом случае. Фигово что с женой пошла разбираться низко как то. И ради чего мужчинка там какой то завалящий, не мучит не телиться

Ваш текст За завалящего любовника мне ее уважать? Но как бьется за это _овно!Ваш текст



За то чо будущая мать, а не убийца. Сейчас убийцами становятся беременные женщины, даже специальные колонии для них сделаны. Это тоже мне надо уважать?Вам уже ответили за что можно уважать Ольгу, что вы еще хотите?Призываете никого не уважать? Ок мы вас не уважаем.



Я вас тоже. Не за что.Упсс какое упущение вот вы и спалились)) ну что троллите да? Ну ладно товарищь препод-ну или кто там еще, у вас вижу масок много)) тролльте дальше))

Лично важе уважение мне вообще не нужно, кто вы есть для меня и в моей жизни? НИКТО))))безликое существо, серая масса. планктон.

Ваш текст

Ваш текст

Что мне палиться, прочитала и пишу под своим единственным браузером. Это вы тут партизаните, как любовник перед веником жены. Мне бояться нечего.

Гость
#2626

[quote="Е. П."]Это из тех кто считает что за кольцом Москвы жизни нет? Комментируют про революцию? Вы сейчас в райцентре любом зайдите в больницу, если она там есть.Ничего не изменилось и даже Там все хуже чем до революции!

Не знаю про райцентры. Просветите.

1.
#2627
Гость

Я вас тоже. Не за что.Упсс какое упущение вот вы и спалились)) ну что троллите да? Ну ладно товарищь препод-ну или кто там еще, у вас вижу масок много)) тролльте дальше))

Лично важе уважение мне вообще не нужно, кто вы есть для меня и в моей жизни? НИКТО))))безликое существо, серая масса. планктон.

Ваш текстВаш текст





Что мне палиться, прочитала и пишу под своим единственным браузером. Это вы тут партизаните, как любовник перед веником жены. Мне бояться нечего.

Пост был не адресован не вам,вы тупо спалились, не стоит создавать массовость, я в отличии от вас не партизаню, пишу под ником и как вы не палюсь.

Е. П.
#2628

А жену эту уважать не за что,чего она с Олей встречается? Зачем ей такой муж? он не с Олей так к другой будет бегать

Гость
#2629
1.

Гость 1.Orange Juice1.Orange Juice

В целом. Теоретически.



ну если теоретически, ну вот взять в примеру женатика Алены, то он не козел. А Ольгин козел еще тот.

Объясните, почему тот - козел, а другой -нет.

Я без стёба.

Мне правда интересны другие мнения.

Потому что у Ольги ее женатик допустил неуважение к собственной жене, допустил звонки Ольге жене, смс и прочее, ее какие то истерики и вообще можно сказать столкнул двух женщин лбами, а сам остался в стороне, всю ответственность за отношения с олбьной свалил на жену, поднаср...л жене же и тут же за ее юбку спрятался( это я про -все разговоры при жене), послал Ольгу лесом и тут же все же заделал ей ребенка,какой то он не мужик просто. Мотается туда сюда как Г в проруби.

У Алены мужи хотя бы имеет смелость помогать ей и ребенку, о жене никак не говорит и не отзывается, что ему в плюс, не сталкивает лбами их, уж как говориться назвался груздем-полезай в кузов. Вроде как мужик четко разруливает ситуацию и все довольны. ну и плюс Алене, она его не любит, она вообще в принципе молодец. реалистично смотрит на вещи.



Хватит оправдывать. Оба козла хороши, оба женам прокололись. Только один пока еще не определился куда свою задницу пристроить, второй уже автора услал.Я сама решу что мне делать! Это надеюсь понятно?

Ваш текст

К кому задницу пристроить?

Советую к Марго. Ночами двоем веселее на луну песни петь.

Я )))
#2630

[quote=" "]Ваш текст

Я делала аборт, негде было с мужем жить и материально бы не потянули. Когда оперились, двоих родила.

Неудачный аборт на раннем сроке беременности - это скорее исключение из

правил в наше время.[/

А о ребеночке том не рожденном не вспоминаете? Сколько бы сейчас ему было? Чем он ваших рожденных детей хуже? Тем что вы его зачали в ненужное вам время?

А вообще, тоже небось случайно получилось - эта фраза к тому, что многие считают , что женщина беременеет специально.

Ваш текст

Дарья
#2631

Единица, расскажи народу, куда мои невинные посты дела?

Мне ваши разборки до одного, за правду чтоле страдаю?)))))

Гость
#2632
Е. П.

А жену эту уважать не за что,чего она с Олей встречается? Зачем ей такой муж? он не с Олей так к другой будет бегать

Ваш текст

Чот не поняла. Жена тоже вроде беременная была, когда ей эта звонила. Мы же должны всех за беременность уважать, к тому же жена законная. Она недостойна значит уважения?

Гость
#2633
1.

Гость

Я вас тоже. Не за что.Упсс какое упущение вот вы и спалились)) ну что троллите да? Ну ладно товарищь препод-ну или кто там еще, у вас вижу масок много)) тролльте дальше))

Лично важе уважение мне вообще не нужно, кто вы есть для меня и в моей жизни? НИКТО))))безликое существо, серая масса. планктон.

Ваш текстВаш текст





Что мне палиться, прочитала и пишу под своим единственным браузером. Это вы тут партизаните, как любовник перед веником жены. Мне бояться нечего.Пост был не адресован не вам,вы тупо спалились, не стоит создавать массовость, я в отличии от вас не партизаню, пишу под ником и как вы не палюсь.

Ваш текст

Ваниль, я есть я 88. Не думайте,что все такие как вы .

Я )))
#2634
Гость

Ваниль, вы беременных только любовниц уважаете? или беременным женам немного перепадает вашего уважения?

Ваниль, это та кто пробел? А то вы второй день про ваниль, да про ваниль.... Скажите, пожалуйста, уж очень любопытно)

Гость
#2636
Дарья

Единица, расскажи народу, куда мои невинные посты дела?

Мне ваши разборки до одного, за правду чтоле страдаю?)))))

Ваш текст

Даже не знаю какие слова подобрать в ее адрес.. Нажалуется.

Алена
#2637

Вот куда Ольга делась? Надеюсь ничего страшного.

Е. П.
#2639
Гость

Это из тех кто считает что за кольцом Москвы жизни нет? Комментируют про революцию? Вы сейчас в райцентре любом зайдите в больницу, если она там есть.Ничего не изменилось и даже Там все хуже чем до революции! Не знаю про райцентры. Просветите.

Ваш текст

так просветила:

-о медикаментозных абортах не сышали,

-мини-абортах тоже,

-обычные-без обезболивания.

Диагностировать даже саму беременность на малом сроки проблематично; УЗИ нет, анализы ограничено. Вообщем грубо говоря пока живот не вырастет, никто ничего делать не будет

Я )))
#2640
Алена

Вот куда Ольга делась? Надеюсь ничего страшного.

Мне почему то кажется, что она не зайдет сюда больше. Я ее видела на ветке про беременность, но вчерась...

Алена
#2641
Я )))

Мне почему то кажется, что она не зайдет сюда больше. Я ее видела на ветке про беременность, но вчерась...

Ваш текст

Она была честна, когда описывала свои проблемы и свои действия. Может вернется, меня просто интересует оставила она все же малыша?

Гость
#2642
Я )))

Ваниль, это та кто пробел? А то вы второй день про ваниль, да про ваниль.... Скажите, пожалуйста, уж очень любопытно)

Ваш текст

Ваниль- это и пробел и гость и 1. Она под разными браузерами пишет с утра до ночи.

Под Марго все время подстилается.

Дарья
#2643
Гость

ДарьяЕдиница, расскажи народу, куда мои невинные посты дела?

Мне ваши разборки до одного, за правду чтоле страдаю?)))))Ваш текст

Даже не знаю какие слова подобрать в ее адрес.. Нажалуется.

Я вот хотела поговорить, но из-за ейных скобочек не пробится было. Сказала, что об этом думаю на понятном ей языке. Нормального-то она не знает и объяснить толком не может. Так ведь забанила!!!

А мне неприятно, когда рот хоть мне, хоть кому затыкают.

Вот пусть ведёт себя прилично и будет ей щастье и получение удовольствия от разговора, а не от бардака.

Банить меня бесполезно, я миролюбивый человек и верю в мир во всём мире!!!

Алена
#2644

Я, а ты что про беременность читаешь, скинь ссылки

Я )))
#2645
Алена

Ваш текст



Она была честна, когда описывала свои проблемы и свои действия. Может вернется, меня просто интересует оставила она все же малыша?

Ваш текст

Написала в одном из постов, что оставила. А потом , я ее видела на ветке про беременность, а это хороший знак)

Она там делилась по поводу своих планов после рождения малыша касаемо приезда мамы и выбора няни. Так что оставила скорее всего.

Гость
#2646
Е. П.

Ваш текст



так просветила:

-о медикаментозных абортах не сышали,

-мини-абортах тоже,

-обычные-без обезболивания.



Диагностировать даже саму беременность на малом сроки проблематично; УЗИ нет, анализы ограничено. Вообщем грубо говоря пока живот не вырастет, никто ничего делать не будет

Как хорошо, что я в Москве живу, троих детей без проблем родила.

Алена
#2647
Я )))

АленаВаш текст



Она была честна, когда описывала свои проблемы и свои действия. Может вернется, меня просто интересует оставила она все же малыша?Ваш текст

Написала в одном из постов, что оставила. А потом , я ее видела на ветке про беременность, а это хороший знак)

Она там делилась по поводу своих планов после рождения малыша касаемо приезда мамы и выбора няни. Так что оставила скорее всего.

Ваш текст

Ольга дама неуравновешенная, один день у нее одно, другой день-противоположное

Гость
#2648
Дарья

Гость ДарьяЕдиница, расскажи народу, куда мои невинные посты дела?

Мне ваши разборки до одного, за правду чтоле страдаю?)))))Ваш текст

Даже не знаю какие слова подобрать в ее адрес.. Нажалуется.Я вот хотела поговорить, но из-за ейных скобочек не пробится было. Сказала, что об этом думаю на понятном ей языке. Нормального-то она не знает и объяснить толком не может. Так ведь забанила!!!

А мне неприятно, когда рот хоть мне, хоть кому затыкают.

Вот пусть ведёт себя прилично и будет ей щастье и получение удовольствия от разговора, а не от бардака.

Банить меня бесполезно, я миролюбивый человек и верю в мир во всём мире!!!

Ваш текст

Я уже с ней сталкивалась Такая ...... Видите как я осторожно пишу. Если бы не это, так бы снова в бане сидела.

Вы поаккуратнее пишите. Но вы правы, она понимант только грубость.

Нормально разговаривать с ней невозможно. Меня принимает за всех, кто против ее слов.

1.
#2649
Гость

1.Гость 1.Orange Juice1.Orange Juice

В целом. Теоретически.



ну если теоретически, ну вот взять в примеру женатика Алены, то он не козел. А Ольгин козел еще тот.

Объясните, почему тот - козел, а другой -нет.

Я без стёба.

Мне правда интересны другие мнения.

Потому что у Ольги ее женатик допустил неуважение к собственной жене, допустил звонки Ольге жене, смс и прочее, ее какие то истерики и вообще можно сказать столкнул двух женщин лбами, а сам остался в стороне, всю ответственность за отношения с олбьной свалил на жену, поднаср...л жене же и тут же за ее юбку спрятался( это я про -все разговоры при жене), послал Ольгу лесом и тут же все же заделал ей ребенка,какой то он не мужик просто. Мотается туда сюда как Г в проруби.

У Алены мужи хотя бы имеет смелость помогать ей и ребенку, о жене никак не говорит и не отзывается, что ему в плюс, не сталкивает лбами их, уж как говориться назвался груздем-полезай в кузов. Вроде как мужик четко разруливает ситуацию и все довольны. ну и плюс Алене, она его не любит, она вообще в принципе молодец. реалистично смотрит на вещи.



Хватит оправдывать. Оба козла хороши, оба женам прокололись. Только один пока еще не определился куда свою задницу пристроить, второй уже автора услал.Я сама решу что мне делать! Это надеюсь понятно?Ваш текст



К кому задницу пристроить?



Советую к Марго. Ночами двоем веселее на луну песни петь.

Вы про задницу я так понимаю, сами с собой спрашиваете и отвечаете))) запутались в адресах?:))))))

Гость
#2650

Предупреждаю.

Ваниль сейчас затихнет, потом снова здорово.