Гость
Статьи
Потребительское …

Потребительское отношение к женщине

Мужчины по сути своей влюбляются не в женщин, как таковых, а в их внешность. Кто-то в тощее тело, кто-то в прокачанное, кто-то в пышное, все завит от вкусов. но всегда это ТЕЛО, ЛИЦО... но НЕ ДУША!!! Эти фразы любителей пышек " нравица, когда есть за что схватиться", любителей стройных " люблю упругую маленькую попку" ... а вот эти " я бы ей присунул, я бы ей вставил"...и т.п. ... Вообщем, обидно. Никто никогда не говорит, о чертах характера, о внутреннем мире... Только о внешности. мне уже неприятно ловить на себе мужские взгляды, потому что, смотря на меня, они думают не о том, что у меня за душой, чем я живу, как чувствую, а о моей заднице и сиськах... Наивненько, конечно, но блин, это возмутительно!!!

Анастасия
1 037 ответов
Последний — Перейти
Окси
#2

Угу, полно таких

На СЗ в разделе ищу у 80 % первое слово девушка, второе - стройная )

Я стройная, но раз он фигуру ищет, значит только секс на уме... может потом и влюбится, только зачем время то на такого тратить

Анастасия
#3
Окси

Угу, полно таких

На СЗ в разделе ищу у 80 % первое слово девушка, второе - стройная )

Я стройная, но раз он фигуру ищет, значит только секс на уме... может потом и влюбится, только зачем время то на такого тратить

так в том-то и дело, что все ищут фигуру и лицо. сз-это вообще катастрофа, о характере ни слова, главное, что симпатичная. и самое печальное, что за внешностью на душу уже не смотрят, верти ими как хочешь... обидно и за женщин, и за таких одноклеточных мужиков.

Гость
#5

А как Вы оцените ДУШУ? По внешности складывается первое впечатление. Потом оценивается образование, воспитание и т.д.

DST
#6
Анастасия

Мужчины по сути своей влюбляются не в женщин, как таковых, а в их внешность.

Красота приятгивает лишь вначале, а вот содержание - уже удерживает надолго :)

Неправильно. Мужчины-то как раз влюбляются именно в женщин, как таковых. От той, у которой и красота, мозги и душа на месте (не по её мнению, а по его) - вряд ли кто-нибудь захочет уйти. А вот для женщин - судя по форуму - мужчина как таковой является незначительным дополнением к своему антуражу :)

Окси
#7
Анастасия

ОксиУгу, полно таких

На СЗ в разделе ищу у 80 % первое слово девушка, второе - стройная )

Я стройная, но раз он фигуру ищет, значит только секс на уме... может потом и влюбится, только зачем время то на такого тратить



так в том-то и дело, что все ищут фигуру и лицо. сз-это вообще катастрофа, о характере ни слова, главное, что симпатичная. и самое печальное, что за внешностью на душу уже не смотрят, верти ими как хочешь... обидно и за женщин, и за таких одноклеточных мужиков.

так с ними надо так же ))

нет фото - свободен, кому нахрен твоя душа сдалась, раз ты страшный как атомная война. Пузо - пошел нафик, я подтянутых люблю. Очки? Прыщи ... пффф мальчик тебе лет сколько, ты все как Гарри Поттер ходишь. итд итп

меняйте свое отношение к ним просто, хватит быть белыми и пушистыми

Анастасия
#8
_сам Овен

у баб нет ДУШИ как в прочем и мозгов !!!

есть душа у женщин, даже если мозгов нет, то душа есть. просто она тоже разная у всех

Анастасия
#9
Гость

А как Вы оцените ДУШУ? По внешности складывается первое впечатление. Потом оценивается образование, воспитание и т.д.

нет, я не говорю, что бы оценили душу с первого взгляда- это невозможно, я говорю о том, что они ищут, о чем думают, смотря на женщину. каждый смотрит и думает " да опа мясистенькая, я бы вдул", а мне бы хотелось, что бы думал " интересно, км она работает, какие книги читает"=)))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#10

Настенька, мы не влюбляемся а задаём исходные критерии для поиска!

Отзеркалим запросы женщин:

В первую очередь - состоятельный и москвич, затем - без вредных привычек (но хрен с ними, если он состоятельный и москвич), симпатичный (пусть урод, если он состоятельный и москвич и без вредных привычек), нацеленный на серьезные отношения (хотя бабам уже похрену на что он там нацелен, если он симпатичный состоятельный москвич без вредных привычек)

Чё не так? )))))))))))))))

Анастасия
#11
Окси

АнастасияОксиУгу, полно таких

На СЗ в разделе ищу у 80 % первое слово девушка, второе - стройная )

Я стройная, но раз он фигуру ищет, значит только секс на уме... может потом и влюбится, только зачем время то на такого тратить



так в том-то и дело, что все ищут фигуру и лицо. сз-это вообще катастрофа, о характере ни слова, главное, что симпатичная. и самое печальное, что за внешностью на душу уже не смотрят, верти ими как хочешь... обидно и за женщин, и за таких одноклеточных мужиков.

так с ними надо так же ))

нет фото - свободен, кому нахрен твоя душа сдалась, раз ты страшный как атомная война. Пузо - пошел нафик, я подтянутых люблю. Очки? Прыщи ... пффф мальчик тебе лет сколько, ты все как Гарри Поттер ходишь. итд итп

меняйте свое отношение к ним просто, хватит быть белыми и пушистыми

ну это называется уже коса на камень. если мы тоже опустимся до такого уровня, то капец котятам, как говориться)

DST
#12
Анастасия

нет, я не говорю, что бы оценили душу с первого взгляда- это невозможно, я говорю о том, что они ищут, о чем думают, смотря на женщину. каждый смотрит и думает " да опа мясистенькая, я бы вдул", а мне бы хотелось, что бы думал " интересно, км она работает, какие книги читает"=)))

"Вдул" - эта одна цель, "та, с кем я хочу провести жизнь" - совершенно другая. Вот для второй то, какие она книги читает - будет важно. Для этой цели важен КОМПЛЕКС качеств - и "вдул", и "книги".

Так что мужчины влюбляются именно в женщин как таковых :)

Анастасия
#13
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Настенька, мы не влюбляемся а задаём исходные критерии для поиска!

Отзеркалим запросы женщин:

В первую очередь - состоятельный и москвич, затем - без вредных привычек (но хрен с ними, если он состоятельный и москвич), симпатичный (пусть урод, если он состоятельный и москвич и без вредных привычек), нацеленный на серьезные отношения (хотя бабам уже похрену на что он там нацелен, если он симпатичный состоятельный москвич без вредных привычек)

Чё не так? )))))))))))))))

)))

а вам было бы приятней, если бы наш критерий был " член от 17 см"... бицепс от 53х см

Анастасия
#14
DST

"Вдул" - эта одна цель, "та, с кем я хочу провести жизнь" - совершенно другая. Вот для второй то, какие она книги читает - будет важно. Для этой цели важен КОМПЛЕКС качеств - и "вдул", и "книги".



Так что мужчины влюбляются именно в женщин как таковых :)

ну если важен комплекс, то почему первая мысль не про книги, а про вдул? получается, все равно приоритет вдувательству.

Яна
#15

Душу люди узнают уже по ходу действия. И то как ее можно оценить или познать? Может нравится подход к жизни,характер,отношение к себе,какие то мелочи в человек,даже чисто бытовые,но все это познается когда люди УЖЕ в отношения или готовы в них вступить.

Окси
#16
Анастасия

ОксиАнастасияОксиУгу, полно таких

На СЗ в разделе ищу у 80 % первое слово девушка, второе - стройная )

Я стройная, но раз он фигуру ищет, значит только секс на уме... может потом и влюбится, только зачем время то на такого тратить



так в том-то и дело, что все ищут фигуру и лицо. сз-это вообще катастрофа, о характере ни слова, главное, что симпатичная. и самое печальное, что за внешностью на душу уже не смотрят, верти ими как хочешь... обидно и за женщин, и за таких одноклеточных мужиков.

так с ними надо так же ))

нет фото - свободен, кому нахрен твоя душа сдалась, раз ты страшный как атомная война. Пузо - пошел нафик, я подтянутых люблю. Очки? Прыщи ... пффф мальчик тебе лет сколько, ты все как Гарри Поттер ходишь. итд итп

меняйте свое отношение к ним просто, хватит быть белыми и пушистыми



ну это называется уже коса на камень. если мы тоже опустимся до такого уровня, то капец котятам, как говориться)

при чем тут коса то? ))

просто они нас за внешность выбирают, так и вы не теряйтесь

все просто

DST
#17
Анастасия

а вам было бы приятней, если бы наш критерий был " член от 17 см"... бицепс от 53х см

+ книги :)

Но как показывает РЕАЛЬНОСТЬ, женщинам мужчина как таковой не нужен :) По крайней мере надолго :)

Анастасия
#18
DST

Красота приятгивает лишь вначале, а вот содержание - уже удерживает надолго :)

Неправильно. Мужчины-то как раз влюбляются именно в женщин, как таковых. От той, у которой и красота, мозги и душа на месте (не по её мнению, а по его) - вряд ли кто-нибудь захочет уйти. А вот для женщин - судя по форуму - мужчина как таковой является незначительным дополнением к своему антуражу :)

вы мне тут рассказываете про мифических мужчин. основная масса влюбляется именно во внешность, это ГЛАВНОЕ, а дальше-это уже так, приятное приложение ( внутр мир, интересы)

DST
#19
Анастасия

ну если важен комплекс, то почему первая мысль не про книги, а про вдул? получается, все равно приоритет вдувательству.

Ну без "вдул" сложно :) В отличие от женщин у мужчины просто физически не выйдет спокойно полежать, рассматривая трещины на потолке. "Вдул" - это необходимое условие, но недостаточное :)

#20

Потребительское отношение не бывает только к женщине, если оно есть, то оно распространяется на все. Как-будто женщины другие..

DST
#21
Анастасия

вы мне тут рассказываете про мифических мужчин. основная масса влюбляется именно во внешность, это ГЛАВНОЕ, а дальше-это уже так, приятное приложение ( внутр мир, интересы)

Нет, если кроме внешности ничего нет, тогда "вдуванием" всё и ограничится. Влюбленность будет когда есть не только внешность

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#22
Анастасия

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Настенька, мы не влюбляемся а задаём исходные критерии для поиска! Отзеркалим запросы женщин: В первую очередь - состоятельный и москвич, затем - без вредных привычек (но хрен с ними, если он состоятельный и москвич), симпатичный (пусть урод, если он состоятельный и москвич и без вредных привычек), нацеленный на серьезные отношения (хотя бабам уже похрену на что он там нацелен, если он симпатичный состоятельный москвич без вредных привычек) Чё не так? )))))))))))))))

))) а вам было бы приятней, если бы наш критерий был " член от 17 см"... бицепс от 53х см

Да, пожалуйста! Вы же себе выбираете, а не мне.

Рассматривая себя изначально как "товар" не надо удивляться тому, что на вашу рекламу ведутся одни лишь "покупатели".

Гость
#23
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Настенька, мы не влюбляемся а задаём исходные критерии для поиска!

Отзеркалим запросы женщин:

В первую очередь - состоятельный и москвич, затем - без вредных привычек (но хрен с ними, если он состоятельный и москвич), симпатичный (пусть урод, если он состоятельный и москвич и без вредных привычек), нацеленный на серьезные отношения (хотя бабам уже похрену на что он там нацелен, если он симпатичный состоятельный москвич без вредных привычек)

Чё не так? )))))))))))))))

Вы ошиблись с критерием Москвич. Такой критерий важен только женшинам из Москвы. Всем остальным женшинам мира такой критерий совершенно не нужен.

Анастасия
#24
DST

+ книги :)





подловили) ну да, я тоже смотрю на внешность. надо было создать обоюдно м-ж тему)

Но как показывает РЕАЛЬНОСТЬ, женщинам мужчина как таковой не нужен :) По крайней мере надолго :)

это глупости, любой женщине нужен мужчина, и наоборот. другое дело, что для того, что бы быть нужным надолго, недостаточно просто быть... и вот тут начинаются сложности

Анастасия
#25
DST

Ну без "вдул" сложно :) В отличие от женщин у мужчины просто физически не выйдет спокойно полежать, рассматривая трещины на потолке. "Вдул" - это необходимое условие, но недостаточное :)

согласна. но почему именно это приоритет? выходит, что без "вдул" вам сложнее, чем без " книг"?

Анастасия
#26
Онемечивание конечностей

Потребительское отношение не бывает только к женщине, если оно есть, то оно распространяется на все. Как-будто женщины другие..

и женщины, и мужчины, такие, хорошо. но откуда это? почему именно длина ног и прокаченность торса стали для нас ОСНОВНЫМ критерием? не ОДНИМ ИЗ критериев, а ОСНОВНЫМ?

DST
#27
Анастасия

это глупости, любой женщине нужен мужчина, и наоборот. другое дело, что для того, что бы быть нужным надолго, недостаточно просто быть... и вот тут начинаются сложности

Контрольный вопрос - на ком будет большё тёток висеть - на чиса реальном пацане или на учителе в школе? :)

Анастасия
#28
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

АнастасияЗабулдыгин Нищеброд Неликвидович

Настенька, мы не влюбляемся а задаём исходные критерии для поиска! Отзеркалим запросы женщин: В первую очередь - состоятельный и москвич, затем - без вредных привычек (но хрен с ними, если он состоятельный и москвич), симпатичный (пусть урод, если он состоятельный и москвич и без вредных привычек), нацеленный на серьезные отношения (хотя бабам уже похрену на что он там нацелен, если он симпатичный состоятельный москвич без вредных привычек) Чё не так? )))))))))))))))

))) а вам было бы приятней, если бы наш критерий был " член от 17 см"... бицепс от 53х смДа, пожалуйста! Вы же себе выбираете, а не мне.

Рассматривая себя изначально как "товар" не надо удивляться тому, что на вашу рекламу ведутся одни лишь "покупатели".

а вы, конечно же, не типичный покупатель товара?

DST
#29
Анастасия

согласна. но почему именно это приоритет? выходит, что без "вдул" вам сложнее, чем без " книг"?

ну что поделать - встает не на книги :)

Анастасия
#30
DST

Контрольный вопрос - на ком будет большё тёток висеть - на чиса реальном пацане или на учителе в школе? :)

каждому свое. на крутом поцаки будут виснуть такие же крутые курицы, а на педагоге- интеллигентные женщины... контрольный вопрос вам: кого предпочтерт педагого- модель или коллеку- училку"?

Юля
#31
DST

ну что поделать - встает не на книги :)

что поделать? ))) ха-ха. Вы что - рабы своей пиписьки что ли?

Анастасия
#32

кого предпочтетр педагог- модель или коЛЛЕГУ-училку *

Анастасия
#33
Юля

что поделать? ))) ха-ха. Вы что - рабы своей пиписьки что ли?

ДА! именно так

DST
#34
Анастасия

каждому свое. на крутом поцаки будут виснуть такие же крутые курицы, а на педагоге- интеллигентные женщины...

Анастасия

контрольный вопрос вам: кого предпочтерт педагого- модель или коллеку- училку"?

Не-а, без "антуража" на учителе никто висеть не будет :) Вы форум почитайте - "антураж" для многих - решающий фактор

Училку модельной внешности :)

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#35
Анастасия

а вы, конечно же, не типичный покупатель товара?

Не покупатель... и не продавец... и не товар.

Женщинам я дарю любовь бесплатно. Всем. Но симпатичным предпочтение. )))))

DST
#36
Юля

что поделать? ))) ха-ха. Вы что - рабы своей пиписьки что ли?

Зато не обманываем, когда говорим, что девушка нравится внешне :) В отличии от

Вы еще скажите, что Анна-Николь Смит текла от вида своего мужа, который уже на момент свадьбы чуть не трупными пятнами покрывался :)

Анастасия
#37
DST

Не-а, без "антуража" на учителе никто висеть не будет :) Вы форум почитайте - "антураж" для многих - решающий фактор



Училку модельной внешности :)

))) на учителе с радостью повиснут такие же среднестатистические женщины, с усиками над губой и начинающимся целлюлитом, уж поверьте. но даже самый неказистый учитель будет хотеть модельку с ногами от ушей и чистой, гладкой кожей, длинными волосами и красивой грудью. а таким, естественно он нафиг сдался.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#38
Юля

DST

ну что поделать - встает не на книги :)

что поделать? ))) ха-ха. Вы что - рабы своей пиписьки что ли?

Для вас это откровение?

Юля
#39
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

ЮляDST

ну что поделать - встает не на книги :)

что поделать? ))) ха-ха. Вы что - рабы своей пиписьки что ли?Для вас это откровение?

неа, но главное что вы сами это признали)

Анастасия
#40
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Анастасия

а вы, конечно же, не типичный покупатель товара?Не покупатель... и не продавец... и не товар.

Женщинам я дарю любовь бесплатно. Всем. Но симпатичным предпочтение. )))))

не бесплатно вы ее дарите. вы взамен нашу энергию женскую вампирите, как минимум)))

DST
#41
Анастасия

))) на учителе с радостью повиснут такие же среднестатистические женщины, с усиками над губой и начинающимся целлюлитом, уж поверьте. но даже самый неказистый учитель будет хотеть модельку с ногами от ушей и чистой, гладкой кожей, длинными волосами и красивой грудью. а таким, естественно он нафиг сдался.

О чём и речь :)

Вы сами подтвердили, что мужчине нужна женщина в целом. А женщине - без антуража мужик нафиг не сдался :)

Ну что, вы убедились в своей неправоте, тему можно закрывать?

Ваш текст

Анастасия
#42
DST

Зато не обманываем, когда говорим, что девушка нравится внешне :) В отличии от



Вы еще скажите, что Анна-Николь Смит текла от вида своего мужа, который уже на момент свадьбы чуть не трупными пятнами покрывался :)

насмешили) вы ТАКОЕ вранье нам в уши заливаете, что Аннушка-протсо младенец

Анастасия
#43
DST

О чём и речь :)

Вы сами подтвердили, что мужчине нужна женщина в целом. А женщине - без антуража мужик нафиг не сдался :)



Ну что, вы убедились в своей неправоте, тему можно закрывать?

Ваш текст

ну вы красавец, ДСТ)) вы сейчас этим своим постом всех обычных усатеньких и целлюлитных женщин вычеркнули из рядов женщин, а оставили там только молодых длинноножек.

Лисёна
#44
Юля

что поделать? ))) ха-ха. Вы что - рабы своей пиписьки что ли?

А что, лучше, чтобы мужчину интересовали прочитанные Вами книги, но совершенно не интересовал секс с Вами? Тогда можно замуж за импотента смело. Будет интересоваться Вашей жизнью и хобби, но при этом не будет домогаться.

Честно, а мне нравится, что когда я иду по улице, мужчины оценивают мою внешность. Для меня это повышение самооценки. Смотрят - значит, нравлюсь. значит, со внешностью всё в порядке.А если нечего предложить, кроме внешности, то и брать от Вас будут только секс. DST верно сказал - всё должно быть в комплексе.

Кстати, Автор, а Вы, когда видите сексуального парня с рельефным торсом, в первую очередь думаете о том, какие книги он читает? Что-то сомневаюсь...

DST
#45
Анастасия

насмешили) вы ТАКОЕ вранье нам в уши заливаете, что Аннушка-протсо младенец

Стоп - у нас вроде как речь о том, что при "ябывдул" - есть НАГЛЯДНО подтверждение, без слов. Иммитировать его на постоянной основе - не думаю, что кто-нибудь захочет себя настолько травить фармацевтикой

Анастасия
#46
Лисёна

А что, лучше, чтобы мужчину интересовали прочитанные Вами книги, но совершенно не интересовал секс с Вами? Тогда можно замуж за импотента смело. Будет интересоваться Вашей жизнью и хобби, но при этом не будет домогаться.



Честно, а мне нравится, что когда я иду по улице, мужчины оценивают мою внешность. Для меня это повышение самооценки. Смотрят - значит, нравлюсь. значит, со внешностью всё в порядке.А если нечего предложить, кроме внешности, то и брать от Вас будут только секс. DST верно сказал - всё должно быть в комплексе.

Кстати, Автор, а Вы, когда видите сексуального парня с рельефным торсом, в первую очередь думаете о том, какие книги он читает? Что-то сомневаюсь...

ну про комплексность- я не спорю. если мужик меня не будет удовлетворять и хотеть- то он мне не нужен) я говорю о приоритетех. все-таки животное начало побеждает разум.

Анастасия
#47
DST

Стоп - у нас вроде как речь о том, что при "ябывдул" - есть НАГЛЯДНО подтверждение, без слов. Иммитировать его на постоянной основе - не думаю, что кто-нибудь захочет себя настолько травить фармацевтикой

у нас вообще-то речь о том, что для вас сиськи дороже души)

Юля
#48
Лисёна

А что, лучше, чтобы мужчину интересовали прочитанные Вами книги, но совершенно не интересовал секс с Вами? Тогда можно замуж за импотента смело. Будет интересоваться Вашей жизнью и хобби, но при этом не будет домогаться.



Честно, а мне нравится, что когда я иду по улице, мужчины оценивают мою внешность. Для меня это повышение самооценки. Смотрят - значит, нравлюсь. значит, со внешностью всё в порядке.А если нечего предложить, кроме внешности, то и брать от Вас будут только секс. DST верно сказал - всё должно быть в комплексе.

Кстати, Автор, а Вы, когда видите сексуального парня с рельефным торсом, в первую очередь думаете о том, какие книги он читает? Что-то сомневаюсь...

Я вот думаю) может не про книги, но какой человек изнутри - добрый ли он, умный ли? или только обертка от конфетки, а конфетки то и нету??

а мужчинкам которые пипкой думают вообще пофиг, они просто ищут покраше чтобы вдуть и дальше пойти. Так что если тебе нравиться быть просто секс объектом - продолжай дальше ходить по улицам и думать что ты крутая только потому что на тебя смотрят и хотят вдуть ))

Уверенным в себе девушкам кстати чужая оценка для уверенности не нужна ))

Анастасия
#49

но про мужское вранье- тоже тема хорошая. женщины так не заливают про любовь до гроба и про небо в алмазах, лишь бы вы ее трахнули

Анастасия
#50
Юля

ЛисёнаА что, лучше, чтобы мужчину интересовали прочитанные Вами книги, но совершенно не интересовал секс с Вами? Тогда можно замуж за импотента смело. Будет интересоваться Вашей жизнью и хобби, но при этом не будет домогаться.



Честно, а мне нравится, что когда я иду по улице, мужчины оценивают мою внешность. Для меня это повышение самооценки. Смотрят - значит, нравлюсь. значит, со внешностью всё в порядке.А если нечего предложить, кроме внешности, то и брать от Вас будут только секс. DST верно сказал - всё должно быть в комплексе.

Кстати, Автор, а Вы, когда видите сексуального парня с рельефным торсом, в первую очередь думаете о том, какие книги он читает? Что-то сомневаюсь...Я вот думаю) может не про книги, но какой человек изнутри - добрый ли он, умный ли? или только обертка от конфетки, а конфетки то и нету??

а мужчинкам которые пипкой думают вообще пофиг, они просто ищут покраше чтобы вдуть и дальше пойти. Так что если тебе нравиться быть просто секс объектом - продолжай дальше ходить по улицам и думать что ты крутая только потому что на тебя смотрят и хотят вдуть ))

Уверенным в себе девушкам кстати чужая оценка для уверенности не нужна ))

ну "книги"-это собирательный образ, в целом, я с вами согласна