Гость
Статьи
Пожалуйста …

Пожалуйста зайдите!!!!Ждать?

Пожалуйста дайте совет!!!!
Встречаюсь с парнем...все время он я получала много внимания..любил...
но пару дней подряд я ревновала его...мы ссорились...вчера целый день все как бы было нормально...но вечером я опять за свое...я понимаю что это не правильно...но ничего не могу с собой поделать.....ну так вот мы поссорились...он попросил меня дать ему время побыть одному,что бы он подумал что делать дальше...у него сейчас очень сложный период,я это понимаю,он хочет разобраться любит ли он, скучает,но когда я заговорила о конце отношений,он сразу заявил не хочет что бы расставались,что хочет меня любить и дальше....как понять....вернется ли ко мне...или просто проучить хочет???
мне очень плохо....дайте совет очень прошу!!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же хорошо. Вы тоже побудьте одна и решите нужен ли он Вам.

Ковыряло
#2
foxiladi

Пожалуйста дайте совет!!!!Встречаюсь с парнем...все время он я получала много внимания..любил...но пару дней подряд я ревновала его...мы ссорились...вчера целый день все как бы было нормально...но вечером я опять за свое...я понимаю что это не правильно...но ничего не могу с собой поделать.....ну так вот мы поссорились...он попросил меня дать ему время побыть одному,что бы он подумал что делать дальше...у него сейчас очень сложный период,я это понимаю,он хочет разобраться любит ли он, скучает,но когда я заговорила о конце отношений,он сразу заявил не хочет что бы расставались,что хочет меня любить и дальше....как понять....вернется ли ко мне...или просто проучить хочет???мне очень плохо....дайте совет очень прошу!!

Может Вы со своей ревностью сначала разберетесь?

Гость
#3

Tak, mozet, nuzno povesti sebja pomudree..A to u nego trudnoj period, emu nuzna druzeskaja podderzka v pervuju ochered, i ponimanije..Emu ne do vashei revnosti vidimo...Da i kakoi iz vas drug. Budte terpimee, vam ze otvetitsa samoj. Kogda on budet v vas uveren, chto vi TO, CHTO NUZNO, nikuda ne pobezit.

Гость
#4

может и ПРОУЧИТЬ вас хочет...посмотреть на вас ...

Таро
#5

ГАДАЮ НА ТАРО ПО разумной цене. Ответ на вопрос, делаю просмотр ситуации. От вас фотография на почту и дата рождения. Больше четырёх человек в день не принимаю.Так что пожалуйста в порядке очереди, если хотите качественное, серьёзное гадание, а не бла-бла-бла... БЕРЕМЕННЫМ НЕ ГАДАЮ.

Расклад стоит 100 гр. или 500 руб. bereg.margo@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: