Гость
Статьи
на что вы готовы …

на что вы готовы пойти, чтобы удержать вашего мужчину рядом?

на что вы готовы пойти, чтобы удержать вашего мужчину рядом?

солнышко
35 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Удержать рядом? Только его собственное желание, жизнь так коротка и надо быть ***, чтобы удерживать того кто с тобой быть не хочет и терять на это время. Любить надо в первую очередь себя, тогда и проблем таких не будет.

мики
#2

Позволить ему удержаться рядом со мной - если он, конечно, того стоит

Гость
#3

Я готова потратить довольно большую сумму денег, чтобы выглядеть хорошо. Готова идти на компромисс, готова простить одноразовую случайную измену(по пьяни например).

Но это только ради одного конкретного моего мужчины(мужа), который мне сам очень многое простил и который действительно того стоит и то только если уверна, что он до сих пор меня любит...

Ыыыыы
#4

я своему сказала, если найдет кого на стороне, я той пи*дe соляной кислотой в лицо плесну. и так будет с каждой.

Гость
#5

ни на что, не хочет быть со мной пошёл вон,

но мой меня очень любит)

Гость
#6
Ыыыыы

я своему сказала, если найдет кого на стороне, я той пи*дe соляной кислотой в лицо плесну. и так будет с каждой.

а самому мужчине ничего не будет?..)))

нормальненько так...)))))

Гость
#7
Ыыыыы

я своему сказала, если найдет кого на стороне, я той пи*дe соляной кислотой в лицо плесну. и так будет с каждой.

я своему сказала, если найдет кого на стороне, я той пи*дe соляной кислотой в лицо плесну. и так будет с каждой.[/qu

Какой кошмар. Лечись, пока не поздно. Столько неадеквата, что на улицу страшно выходить. А если обознаешься и фейс кому-нибудь левому попортишь?

Гость
#8
Софья

Удержать рядом? Только его собственное желание, жизнь так коротка и надо быть ***, чтобы удерживать того кто с тобой быть не хочет и терять на это время. Любить надо в первую очередь себя, тогда и проблем таких не будет.

полностью согласна!

Гость
#9
Гость

я своему сказала, если найдет кого на стороне, я той пи*дe соляной кислотой в лицо плесну. и так будет с каждой.[/qu

Какой кошмар. Лечись, пока не поздно. Столько неадеквата, что на улицу страшно выходить. А если обознаешься и фейс кому-нибудь левому попортишь?

я думаю, она это не в серьез:)

но ежели в серьез...тогда дело - мрак...

Гость
#10

я после своих первых и измучивших меня отношений поняла, что я не готова удерживать мужчину. и идти против себя, своей натуры в угоду ему - тоже.

Гость
#11

Ни на что.

Гость
#12

А зачем?

Луна
#13
Ыыыыы

я своему сказала, если найдет кого на стороне, я той пи*дe соляной кислотой в лицо плесну. и так будет с каждой.

Ваш текст

дура сумасшедшая. плесни лучше кислотой своему приятелю промеж ног, а еще лучше - себе в рот, чтоб не болтать гадостей

Яна
#14

Удержать? Мне кажется если мужчина захочет уйти его никак не удержишь. Можно просто оттянуть момент,но исход будет одинаков.

Ксения
#15

для чего удержать-то?

Та которая
#16

Мне бы себя рядом удержать.

Не до пустяков

Гость
#17

Готова родить ребёнка, стирать, убираться, зарабатывать деньги и сексом любым заниматься... Вообщем на всё готова если люблю. Если не люблю меня ничем не удержишь.

мимо прохожу
#18

быть любящей женой без закидонов и психов, не выносить ему мозг по пустякам а также не использовать его как помесь банкомата и бюро добрых услуг, а также уважительно общаться с его предками. обычно этого вполне достаточно чтобы жить вместе долго и счастливо

Гость
#19

Я б для батюшки-царя родила богатыря...(с)

фря
#20

Если отношения таковы, что мужчину нужно удерживать, то я скорее придам ускорение пенделем.

Увы, но в этом случае шансов удержать мужчину выше, ибо они как бумеранги - чем дальше кидаешь, тем быстрее возвращаются.

мимо прохожу
#21

20 при любых отношениях нужно удерживать партнера, а он должен удерживать вас, иначе отношения развалятся как только схлынет наплыв гормонов. Другое дело это не должно быть чем-то героическим или унизительным или напряжным и вообще сверхестественным. скорее наоборот - все должно делаться рутинно и естественно, но постоянно, а некоторые вещи должны не-делаться также рутинно и обязательно. тогда "удержание" будет ненасильственным и надежным. ему просто и в голову не придет от вас куда-то там деться, он сам будет вокруг вас удерживаться, потому что ему это будет нужно приятно и естественно.

Гость
#22

На анальный секс с конем

Гость
#23

а я не держу!!! смысл?

захочет - всё равно уйдет!

Гость
#24

Быть его лучшим другом.

мимо прохожу
#25

24 ни в коем случае. если вы будет его другом, спать он будет с вашими подругами. ну или со своими.. ктож друзей-то ипётт??? вы что.. по мужской логике это нельзя, друзья, они не для этого!

Гость
#26

Ни на что. Это мужчина удерживает

фря
#27
мимо прохожу

20 при любых отношениях нужно удерживать партнера, а он должен удерживать вас, иначе отношения развалятся как только схлынет наплыв гормонов. Другое дело это не должно быть чем-то героическим или унизительным или напряжным и вообще сверхестественным. скорее наоборот - все должно делаться рутинно и естественно, но постоянно, а некоторые вещи должны не-делаться также рутинно и обязательно. тогда "удержание" будет ненасильственным и надежным. ему просто и в голову не придет от вас куда-то там деться, он сам будет вокруг вас удерживаться, потому что ему это будет нужно приятно и естественно.

Никого никогда не приходилось удерживать, даже не понимаю о чем вы

Анкора
#28

На ошейник потратится:)чтобы рядом был. . .

Любопытная Партизанка
#29

Нужно следить за собой :не разжираться и не тупеть от безделья-- и удерживать не прийдется.А своего мужчину искренне любить

Жанин
#30
Яна

Удержать? Мне кажется если мужчина захочет уйти его никак не удержишь. Можно просто оттянуть момент,но исход будет одинаков.

+10000

Жанин
#31
мимо прохожу

20 при любых отношениях нужно удерживать партнера, а он должен удерживать вас, иначе отношения развалятся как только схлынет наплыв гормонов. Другое дело это не должно быть чем-то героическим или унизительным или напряжным и вообще сверхестественным. скорее наоборот - все должно делаться рутинно и естественно, но постоянно, а некоторые вещи должны не-делаться также рутинно и обязательно. тогда "удержание" будет ненасильственным и надежным. ему просто и в голову не придет от вас куда-то там деться, он сам будет вокруг вас удерживаться, потому что ему это будет нужно приятно и естественно.

Ой-ой, как всё запущено.

Евгения
#32
Ыыыыы

я своему сказала, если найдет кого на стороне, я той пи*дe соляной кислотой в лицо плесну. и так будет с каждой.

Ваш текст

А может лучше своему х*ю кислотой в лицо плеснуть? Кто тебе изменяет - он или они?

Евгения
#33
Жанин

+10000

Ваш текст

Присоединяюсь

вика
#34

Я предложила ему свободные отношения, Сегодня, результат будет - отпишу. Писала на ветке Как ему обяснить что я хочу его хорошего а не ту гадину каким он стал

vika
#35

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4106741/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: