Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Уважаемые мужчины, вопрос к вам. Меня терзает такой вопрос: Вот допустим вы выбрали себе женщину для жизни, для дальнейшего развития отношений, для семьи. Вам, соответственно хотелось бы, чтобы девушка была лёгкая, заботливая, внимательная, чтобы дома было всегда убрано, ужин приготовлен, чтобы вас встречали с хорошим настроением, понимаете ли вы, откуда это настроение у женщины берётся, когда женщина готова целиком и полностью отдать себя мужчине, служить ему?
Насколько я понимаю, когда женщина в мужчине уверена, она готова пойти на такой шаг и отдаваться мужчине целиком. Какие обязанности должен нести мужчина перед женщиной, чтобы она стала в нем уверена, как должен ухаживать, заботиться, о чем должен за неё волноваться? Должна ли женщина выполнять какую либо мужскую работу, или вы её не считаете мужской( позволите ли вы ей таскать сумки, чинить унитаз, заниматься электрикой, сантехникой, в конце концов каким образом вы поможете ей починить машину ? )
Вы наверное понимаете, что когда женщина занимается такими вещами, её женская энергия иссякает, она, грубо говоря, становится мужиком рядом с вами, женщина расцветает, когда она занимается собой, семьёй, бытом, хозяйством и какими то своими девчачьими интересами, она таким образом набирается женской энергией, которую вечером, когда вы приходите с работы отдаёт вам. Думаете, когда она будет заниматься целыми днями тем, что её логика никаким образом никогда не поймёт, она встретит вас с улыбкой на лице???Вы думаете, если женщина занимается починкой унитаза, её это вдохновляет? Да, понятно, что никому не нравится заниматься починкой унитаза, но давайте разложим все по полочкам и разберемся, у кого какие обязанности, где женская работа, а где мужская. Зачем женщине мужчина, если он говорит выполнять ту работу, в которой он явно разберётся лучше?Даже если и не разберётся, почему мужчины не берут на себя ответственность за какие то неженские дела? Даже просто, вообще зачем женщине такой мужчина, если она может все делать сама. Некоторые дают денег и говорят, вон съезди, сама себе купи колодки, так же и женщина может по вашему приходу домой положить на стол рецепт и сказать: вон, сам себе приготовь. Разве не так? Просто хотела узнать, на что вы готовы, мужчины, чтобы женщина чувствовала себя рядом с вами надежно и вы восхищались её любовью и заботой?p.s. Конечно же бывают исключения, и женщины механики и электрики и сантехники, про них тут речи не идёт))

Элина
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я баб с такой кашей в голове за километр обхожу...

Корректор
#2

Вы совершаете ошибку всех женщин всех времен - ищете рецептов, готовая по нескольким ответам составлять общую картину и начать на этой почве собачиться, включая старую пластинку "мужчина должен". Всё зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины, поэтому что ей делать и чего ожидать от него - она решит сама. Аналогично он сам принимает решения, будет ли он выслуживаться или примется за мужскую работу. Поэтому прежде чем раскатывать губу и утверждать, что кто-то должен ради вас стараться, ответьте на вопрос - вы готовы что-то делать альтруизма ради и безответно любить не из корыстных побуждений? Скорее всего ответ отрицательный. А раз так, то вы такая неудобная никому не будете нужны. Смотрели фильм "Gone" с Розамунд Пайк? Мужчине нужна "классная девчонка", а стараться ради чужих (да-да, чужих) чувств никто не будет. Тем более ради женщины, тем более современной "женщины".

Гость
#3

Обязанности должны делиться поровну в зависимости от умений и возможностей партнёров.
"Женской энергии" НЕ существует.
Женщины НЕ расцветают от рабского домашнего труда.
Женщина - НЕ обслуживающий персонал.

Че то ржу
#5

Хотите узнать, что думают мужики - спрашивайте у мужиков, а не у гермофрадитов с вумен и антивумен ;))). Сходите на бои смешанных единоборств, с альпинистами и яхтсменами пообщайтесь. Заодно спросите, а посещают ли они баппские сайты ;).

Evgeny59
#6

Дело ведь не в том, есть тут мужики или нет, хотя я случайно два года назад набрел на виджет woman.ru когда переустанавливал систему и Яндекс. С тех пор иногда смотрю интересные темы, а другие форумы мне не интересны, да и не нужны, дел и так хватает. Автор просто описал какую-то идеалистическую картинку и пытается приспособить её к реальной жизни. Ну, у каждого свои варианты идеала, да и попытки претворения этого идеалистического видения слишком часто проваливаются. Спорить с автором и комментаторами можно конечно, только они, споры, нужны тем, у кого еще нет своего опыта, характера, того, что нас и привлекает в сильном человеке. Простите за банальность.

Че то ржу
#8

Автор, безусловно, ипанько :))). И это касается как ее ценных размышлений, так и попыток найти "настоящего" мужика на сайте, где тусуются злобные бабенки и кучка женоненавистников с вялой писькой :))))

Гость
#9

У вас в сообщении 11 вопросительных знаков. Ну, допустим, три знака ??? вы поставили рядом от избытка эмоций, засчитаем за один. Итого, у вас в сообщении 9 вопросов. Почему вы назвали пост "вопрос мужчинам" ? Надо было назвать " 9 вопросов мужчинам". По сути вы девять раз выносите мозг с одним вопросом "зачем женщине мужчина, если он всю мужскую и женскую работу сваливает на женщину и не хочет о женщине заботится, но ждет женской заботы и ласки?". Можно ответить так: "поищите другого мужчину, этот вас не любит".

Лена
#10

мужики вы совсем обнаглели!!! самец всегда старается понравиться самке, и самка выбирает сильнейшего!!! как биолог говорю! иначе не бывает!
вы ноете "а она тоже должна выслуживаться передо мной" нет не должна! она произвоит на свет потомство и заботится о нем, а вы заботитесь о самке и потомстве! вы созданы для защиты и поддержания генетического разнообразия. всё! что возомнили то о себе? ваша роль ничтожна. Так что имейте совесть мужики, старайтесь, добивайтесь лучшего и тогда вас выберет самка) удачечки

Гость
#11

Фундаментальная ошибка прямо в первом абзаце. С чего вы взяли, что каждому мужчине нужна баба, которая целиком посвятит себя ему? В моем маленьком мире все совершенно не так, мой муж искренне хочет, чтобы я была счастлива любым удобным для меня способом. И, поверьте мне, счастье для меня - отнюдь не раствориться в муже и детях, и он меня в этом поддерживает. То, что Вы описываете - это не отношения двух любящих и уважающий друг-друга людей, а кулинарно-бытовая зависимость со стороны мужика и материальная со стороны женщины.
Ну а дальше вас совершенно понесло, про то, что каждая женщина расцветает, занимаясь девчачьими делами, бфтор, хозяйством. Хмммм, нет, не каждая. Мы все разные. Я вообще отказываюсь понимать, как можно " расцветать" за уборкой, стиркой.

Гость
#12
Лена

мужики вы совсем обнаглели!!! самец всегда старается понравиться самке, и самка выбирает сильнейшего!!! как биолог говорю! иначе не бывает!вы ноете "а она тоже должна выслуживаться передо мной" нет не должна! она произвоит на свет потомство и заботится о нем, а вы заботитесь о самке и потомстве! вы созданы для защиты и поддержания генетического разнообразия. всё! что возомнили то о себе? ваша роль ничтожна. Так что имейте совесть мужики, старайтесь, добивайтесь лучшего и тогда вас выберет самка) удачечки

обнаглели из-за недалеких быстродающих за просто так и на все готовых самок, да и некому сражаться, а самок тьма. вот вам и удачечки...

Гость
#13
Гость

Фундаментальная ошибка прямо в первом абзаце. С чего вы взяли, что каждому мужчине нужна баба, которая целиком посвятит себя ему? В моем маленьком мире все совершенно не так, мой муж искренне хочет, чтобы я была счастлива любым удобным для меня способом. И, поверьте мне, счастье для меня - отнюдь не раствориться в муже и детях, и он меня в этом поддерживает. То, что Вы описываете - это не отношения двух любящих и уважающий друг-друга людей, а кулинарно-бытовая зависимость со стороны мужика и материальная со стороны женщины. Ну а дальше вас совершенно понесло, про то, что каждая женщина расцветает, занимаясь девчачьими делами, бфтор, хозяйством. Хмммм, нет, не каждая. Мы все разные. Я вообще отказываюсь понимать, как можно " расцветать" за уборкой, стиркой.

+++

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Элина

Вопрос мужчинам

Откуда на тетском форуме мужчины?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Элина

Какие обязанности должен нести мужчина перед женщиной, чтобы она стала в нем уверена

Никаких, чем безответсвеннее мужчина, тем у его тетки сильнее ощущение, что он мега мачо которому на все пофиг, он может её даже избивать, даже ногами, а она все равно будет ему пятки лизать, или как тут говорят ноги мыть и воду пить, примеров тому тьма.

Это называется высокая доминантность. А по простому это и есть женское счастье. В таком мужчине тетка может полностью раствориться.

Да и вообще про растворы, чем больше тетка вовлечена в проблемы своего мужика, то есть, чем более она растворилась в нем, тем больше она его любит. Таким образом чем больше она решает его проблемы, тем больше любит.

Второй вариант, часто дополняющий первый, чем больше денег в него вложила тем больше любит см. Прохор Шаляпин.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Элина

Должна ли женщина выполнять какую либо мужскую работу

Вы имеете в виду в шахте уголь добывать? Какая мужская работа? Или президентом страны работать, но если хочет, то пускай.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Элина

Вы наверное понимаете, что когда женщина занимается такими вещами, её женская энергия иссякает

Чё? Какая энергия? Кинетическая? Вы когда *** пишите про энергию и т.п. около научную лабуду, вы вот как бы вуалируйте, чтоб не так бросалася в глаза.

Энергия у неё иссякает, иссякает блин. Спортом надо заниматься, чтоб не иссякало, кстати труд он так же благотворно действует, и ничего никуда ссякать не будет.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Элина

Зачем женщине мужчина, если он говорит выполнять ту работу, в которой он явно .. бла, бла, бла

Чтобы трaхaтьcя с нею, ну если вы не в курсе как бы.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Никаких, чем безответсвеннее мужчина, тем у его тетки сильнее ощущение, что он мега мачо которому на все пофиг, он может её даже избивать, даже ногами, а она все равно будет ему пятки лизать, или как тут говорят ноги мыть и воду пить, примеров тому тьма. Это называется высокая доминантность. А по простому это и есть женское счастье. В таком мужчине тетка может полностью раствориться.Да и вообще про растворы, чем больше тетка вовлечена в проблемы своего мужика, то есть, чем более она растворилась в нем, тем больше она его любит. Таким образом чем больше она решает его проблемы, тем больше любит.Второй вариант, часто дополняющий первый, чем больше денег в него вложила тем больше любит см. Прохор Шаляпин. _

Я понимаю, что для теток это звучит как-то неправдоподобно, но тогда объясните мне откуда берутся битые жены, которые не то что не уходя от своих мужей, а наоборот еще бегают за ними. Ну что поняли? То то же. Со стороны-то нам мужикам виднее.

_

Гость
#21
Гость

Обязанности должны делиться поровну в зависимости от умений и возможностей партнёров."Женской энергии" НЕ существует.Женщины НЕ расцветают от рабского домашнего труда.Женщина - НЕ обслуживающий персонал.

Женская энергия существует .

Гость
#22

Да в каждой паре по-своему.

Мужчина
#23
Элина

Уважаемые мужчины, вопрос к вам. Меня терзает такой вопрос: Вот допустим вы выбрали себе женщину для жизни, для дальнейшего развития отношений, для семьи. Вам, соответственно хотелось бы, чтобы девушка была лёгкая, заботливая, внимательная, чтобы дома было всегда убрано, ужин приготовлен,

Это не то, что нужно мужчинам.

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

Никаких, чем безответсвеннее мужчина, тем у его тетки сильнее ощущение, что он мега мачо которому на все пофиг, он может её даже избивать, даже ногами, а она все равно будет ему пятки лизать, или как тут говорят ноги мыть и воду пить, примеров тому тьма. Это называется высокая доминантность. А по простому это и есть женское счастье. В таком мужчине тетка может полностью раствориться.Да и вообще про растворы, чем больше тетка вовлечена в проблемы своего мужика, то есть, чем более она растворилась в нем, тем больше она его любит. Таким образом чем больше она решает его проблемы, тем больше любит.Второй вариант, часто дополняющий первый, чем больше денег в него вложила тем больше любит см. Прохор Шаляпин. _

Вы хотели сказать "высокая примативность", это термин из этологиии, самый прикладной вариант изложения у Протопопова, но даже его самцы ленятся читать, а если бы прочитали, то поняли бы, что НЕ ВСЕ самки ведутся на высокопримативность, но ВСЕ ведутся на высокоранговость(что не одно и то же).
Из всего учения этологии, малочитающие самцы выхватили только самые удобные факты из контекста, что женщинам нравятся грубые мачо-бруталы, ведь теперь можно быть быдловатым хамлом абьюзером и чувствовать себя при этом правым.
Забыли только, что женщины гораздо больше мужчин любят читать книги по психологии и им не втюхать отрывочные разрозненные сведения вырванные из контекста.

Гость
#26

Автор напомнил мне картинку из советского домостроя :".. Встречая мужа с работы, лучше надеть чистый фартук, нанести румяна. Детей причесать, умыть, дать им хорошие игрушки. За ужином лучше не говорить с ним о домашних делах, вы должны понимать как он устаёт на службе.." Дорогая, это в СССР замуж выходили, что бы было кому гвоздь прибить. Сегодня большинство уже, практически, не зависит от бытовухи. В наш век всеобщей компьютеризации и глобальных сетей не хватает простого душевного человеческого тепла и общения. Чтобы в тебе видели не кошелёк на ножках, не сексобьект, не " ответственногозапочинкуунитазов" наконец, а просто любимого человека. А у вас слишком много условий и условностей. Впору свой домострой писать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

Вы хотели сказать "высокая примативность", это термин из ...бла, бла, бла, сам дурак

Читать вы можете все что угодно, а действовать это будет ровно так как я написал.

И кстати не читайте вы этого Протопопова, это же просто популяризация этологии, а не какая-то научная литература.

И вот еще, все тетки одинаковые, разброс генов минимален, теория Геодакяна в действии, воспитание одно и тоже - постсовковый матриархат, если не учитывать исламских женщин, в остальных случаях исключение в пределах статистической погрешности, так что рассматривать не имеет смысла.

_

Гость
#28

Уважаемая женщина, тобишь аффтар. Я вас очень уважаю как женщину, но с годами мужчина женится только на женщине своего уровня. Например дочке нефтяного магната или просто природные ресурсы газа. Алмазные фонды, добычи жёлтых алмазов Якутии. Неужели вы думаете что все мужики сидят в трусах на диване перед телевизором и чешут себе яйки? А вот тракхают они тех, кого хотят. Разницу понимаете?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Вы хотели сказать "высокая примативность"

Какое отношение доминантность имеет к примативности.

Примативность это поведение близкое к примату, кстати термин на сколько я знаю не научный, а введен для простоты.

_

Гость
#31

Доминантность будет притягательна для многих самок только в высокоранговом успешном богатом самце, а нищий доминант смешон и отвратителен.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Гость

Доминантность будет притягательна для многих самок только в высокоранговом успешном богатом самце, а нищий доминант смешон и отвратителен.

Практика показывает, что полно таких во всех социальных группах и слоях общества.

И жен которые живут с избивающими их нищими алкашами полумаргинальными предостаточно.

_

Гость
#33
Гость

По сути вы девять раз выносите мозг с одним вопросом "зачем женщине мужчина, если он всю мужскую и женскую работу сваливает на женщину и не хочет о женщине заботится, но ждет женской заботы и ласки?". Можно ответить так: "поищите другого мужчину, этот вас не любит".

Гость

Женщины НЕ расцветают от рабского домашнего труда.Женщина - НЕ обслуживающий персонал.

+1000!


Не надо толковать слова автора превратно.
Энергия расцветает не от мытья полов. Связь обратная. Женщину по мере наполнения женской энергетикой начинает ТЯНУТЬ на "женские дела" - борщ там, чистота, шторки, цветочки на подоконниках, вышивание и проч.

Гость
#34
Гость

Доминантность будет притягательна для многих самок только в высокоранговом успешном богатом самце, а нищий доминант смешон и отвратителен.

Доминант не равно самодур! Если у мужика пока нет денег, но есть характер, решимость, ответственность, тётки будут его любить. Вот нищий соплежуй - это да, отвратно.

Гость
#35

4,5 -полностью согласна.

Гость
#36
Гость

Доминант не равно самодур! Если у мужика пока нет денег, но есть характер, решимость, ответственность, тётки будут его любить. Вот нищий соплежуй - это да, отвратно.

Челов считает, что доминанты бьют и унижают женщин, но те всё равно их любят несмотря на это. А вы считаете, что доминанты это решительные и ответственные мужчины. И как с вами разговаривать, если вы один и тот же термин трактуете на свой лад, да невпопад?

Гость
#38
Гость

Не надо толковать слова автора превратно.Энергия расцветает не от мытья полов. Связь обратная. Женщину по мере наполнения женской энергетикой начинает ТЯНУТЬ на "женские дела" - борщ там, чистота, шторки, цветочки на подоконниках, вышивание и проч.

+1, я молодая и наивная, готовить не умею и вообще мне пока компы поинтересней, но когда влюбляюсь тянет пироги печь и кофточки с рюшиками надевать))

Гость
#39

Все зависит от чувств. Если влюблен, то на все. На все закидоны и условия, если нет, то решает комфорт. Вы к комфортным явно не относитесь.
Вероятность глубокой пламенной любви просчитать трудно. А браков исключительно по любви не более 10%.
Делайте выводы о своих перспективах.

Гость
#41

Никто никому ничего не должен - выучи эту мантру и счастье придет в твой дом.

ноябрь
#42
Че то ржу

Хотите узнать, что думают мужики - спрашивайте у мужиков, а не у гермофрадитов с вумен и антивумен ;))). Сходите на бои смешанных единоборств, с альпинистами и яхтсменами пообщайтесь. Заодно спросите, а посещают ли они баппские сайты ;).

хороший совет )
а вообще тема обречена на нытье представителей мужеского полу - брак не нужен , тетки обманут-обберут до нитки , детей нам не отдадут, а мы так их хотим , наших кровинушек воспитывать с новой женой )
ну и так далее - Старые Песни о Главном
такие темы ежедневные
два представителя уже здесь - местные неликвиды Челлов и чувачек )
сейчас другие подтянутся )

ноябрь
#43
Гость

Уважаемая женщина, тобишь аффтар. Я вас очень уважаю как женщину, но с годами мужчина женится только на женщине своего уровня. Например дочке нефтяного магната или просто природные ресурсы газа. Алмазные фонды, добычи жёлтых алмазов Якутии. Неужели вы думаете что все мужики сидят в трусах на диване перед телевизором и чешут себе яйки? А вот тракхают они тех, кого хотят. Разницу понимаете?

разницу понимаем, товарищ- полет фантазий на вумане о нефтяных скважинах, и суровая реальность с дошираком на пропуканном диване )

Гость
#44

Откуда на женском форуме мужики? Идите на мужские форумы: маскулист или на АБФ .

Гость
#45

И потом: если вы будете чинить унитаз, зачем напрягаться мужику? Или не чините ничего , пусть содержимое унитаза льется на голову соседей.....

ноябрь
#46
Гость

И потом: если вы будете чинить унитаз, зачем напрягаться мужику? Или не чините ничего , пусть содержимое унитаза льется на голову соседей.....

унитаз должен чинить сантехник - то есть специалист

Модуль
#47
Гость

Я баб с такой кашей в голове за километр обхожу...

+100500

ноябрь
#48
Гость

Откуда на женском форуме мужики? Идите на мужские форумы: маскулист или на АБФ .

посмотрела что за Маскулист такой )
там клоуны на манеже - темы " Как я стал баборабом . 3 части " , " Как я ПЕРЕСТАЛ быть баборабом . 2 части "
ну я даже открывать не стала- всЁ же на работе, неудобно громко " ржать " )
одних названий тем достаточно )
ну правда, мужчины, почему вы не там ?
мы здесь, о своем- о макияжах , вы там- судьбы мира решайте

Гость
#49

Автор, Вы не упомянули мужчин-охотников за наследством женщины.
А так, всё остальное -- не в бровь, а в глаз. Видите, как латентные ***
стали на женщин гнать?

ноябрь
#50

" Пандемия Аленизма " - тоже тема на Маскулисте )