Гость
Статьи
Что женщина может дать …

Что женщина может дать мужчине кроме секса и если ничего, то зачем вообще нужны серьезные отношения?

Женщины постоянно пишут про какого-то абстрактного настоящего мужчину. Описывают они его одни словом "должен", он должен то, он должен сё. На лицо стремление потреблять, найти того, за чей счет можно …

Хугин
4 974 ответа
Последний — Перейти
Страница 97
Гость
#4801

Госпыдя, женятся вообще то чтобы СОЗДАТЬ семью, где люди любят друг друга и рожают детей как продукт этой любви, затем совместно о них заботятся, воспитывают и выращивают.. а вы о борще и кто кому что даст..

Гость
#4802

Женщина, так же как и мужчина, в семье может дать только заботу, честность и верность.
Но современном обществе обычно всё начинается с обмана: люди заворачивают себя в красивый фантик, который не соответствует реальности, и продают себя друг другу, а потом жалуются. Мужчины водят в кино и рестораны, дарят подарки, но цель этих действий не доставить радость, а секс. У женщин же в остаётся выбор: либо мужчины пользуются ей, либо она ими. Так о какой семье может идти речь если все начинается с обмана?

Влад
#4805

Практически всё упирается в бабло на 98 %. И изначально, мужчина больше испытывает стресса (речь веду о том, который хочет с кем-то быть). Дело в том, что негласное разделение ролей предполагает, что мужчина отвечает за финансовую стабильность радостей женщины. Как только случается дефолт (бизнес прогорел, работу потерял или в крайнем случае, проблема со здоровьем), можете смело прощаться с женщиной, точнее она Вас оставит сразу же. Выражение "быт разрушает семьи" полностью себя оправдало на многие века. А всё остальное - как приходит так и уходит. Секс для женщин - манипуляция, благодаря которой ставятся вполне конкретные цели, для мужчин секс - желание, которое диктуется природой.

The End of Chapter
#4806

При этом в сексе мы, женщины, лишь мясо с дыркой, пассивы и ненавидим за это мужчин, даже если социальный стокгольмский синдром заставит нас получать удовольствие. Но ненависть первичнее удовольствия и это, похоже, сделала природа. Так естественно ли то, что мы отдаемся, если мы это ненавидим? Дуализм, парадокс. Естественно, что мы пользуемся зависимостью мужчин от члена, чтобы поставить их раком и поиметь, хотя бы денежным фаллосом. Понять себя и свою бисексуальную природу - вот возможный путь решения проблем.

ЧеснОК
#4807

В первую очередь, что должна женщина - дать жизнь и сохранить ее в лучшем виде. А для этого требуются соответвующие знания и практика. А цель семьи - совместно вырастить достойных потомков, приумножающих опыт своих родителей. Только способы сиюминутного наслаждения через потребление не являются обязательными знаниями для совместной жизни ее и его, более того не могут быть прочной основой длительного союза. Думаю следует исходить, что в мире нас окружают зеркала, ну в накладку этой теории мы видим в них саоих учителей. Думайте.....

ЧеснОК
#4808

Добавлю - еще есть такое понятие как долги прошлых жизней. Так вот сами понимаете кредитор заемщику за выплату им долга ни чем отплачивать не должен, если, конечно, заемщик не желает быть вечным должником. Если выплата не произведена в полном обьеме, то она растягивается и на следущую жизнь тоже. Это подтверждает закон цикличности истории. Думайте.....

Елизавета
#4809

Женщинам нужны мужчины, а мужчинам женщины, такова наша природа. Очень трудно прожить одному, без поддержки: и мужчине и женщине. Огромное удовольствие получаешь, когда приходишь после работы, а тебя встречают с теплыми объятиями, когда проводишь вместе веселые выходные будь - это теплая кровать в холодную погоду, или катание на ватрушках, на коньках и т д.
классно, когда ты от любимого человека хочешь детей! Женщина и мужчина это построение новой семьи. Если тебе не нравится тратить деньги на любимую женщину и видеть её счастливой, то что её мужчина самый лучший, а нравится проводить вечера в одиночестве, или с друзьями каждодневные пьянки и т д, А к чему это все приведет, ну вот ты заработал куча денег, но они тебе не нужны, потому, что ты стал стар и тебе особо их не на что тратить, даже уже дарить подарки не кому, потому что ты один. Об этом ты не задумывался, что женщина нужна так для поддержки, для построение семьи, для комфорта в твоей жизни.

Гостья
#4810

Мужчин, который хочет что-то брать от женщины - это не мужчина, а писюноносец. Природа мужчины - давать, а природа женщины - брать. Женщина зависимая, а мужчина независим. так задумано природой. и самое главное что может дать женщина - это возможность мужчине давать что-то ей и таким образом проявлять себя как мужчина, как герой и как самый лучший для нее. Все в мире делается мужчинами ради женщин. а вопрос наподобие "что может дать мужчине женщина" говорит о том, что у автора этого вопроса нет модели здоровых отношений, возможно родители в разводе или что-то подобное. А также о том, что у него высоко развита душевная жадность и об отсутствии возможностей что-то дать женщине. При всем этом, на самом деле, женщина в действительности многое дает достойному мужчине: 1. Жизнь. 2. Нежность. 3. Заботу. 4. Любовь.5. Безопасный секс.6. Уют и тыл. 7. Веру в себя. 8. Вдохновение. 9. Самоутверждение. 10. Направление к цели и смыслу жизни.
11. Желание не останавливаться на достигнутом. 12. Внутреннее спокойствие и семью. А еще много и много всего. Женщина не может зарабатывать деньги если она ночами не спит и сидит с маленьким ребенком. Не может зарабатывать пока она рожает в роддоме. Ну может за редким исключением, если например у нее уже до этого был построенный бизнес. При этом, не знаю ни одного мужчины, который бы выдержал не спать ночами и круглосуточные капризы малыша, да и вообще такой режим существования, когда ты не можешь ни на минуту выйти куда-то в течение года хотя бы, круглые сутки, потому что нельзя оставить ребенка. Это тяжелый труд. Мужчина должен помогать при этом, а не сидеть с калькулятором и размышлять а че она там мне может дать в ответ. Человека она может из тебя сделать, а не моральный неликвид!

Волосатые глаза
#4811

Женщина мужчине, как и мужчина женщине, дает эмоции. Яркие, сильные, плохие, хорошие... Делает жизнь острее, вкуснее, становится партнером для совместных радостей, разделяя их. Воодушевляет, окрыляет, вдохновляет, позволяет быть тем, кем хочется. Или открывает новые грани тебя, себя, окружаюшего мира... Дает семью. Ощущение тыла. Ощущение родного, близкого человека. Поддержка и опора. Реализация фантазий, и не только сексуальных. Ощущение полета и рая на земле:)) Мужчина дает то же самое и еще больше. Мужчина умеет учить. Мужчина раскрывает сексуальность. Мужчина может за собой повести в свой мир. Путешествовать по двум мирам гораздо интереснее.

Ну сколько можно бабло чужое делить, люди?

Гость
#4812

Опять про детей начинается... Мцжчина ТОЖЕ участвует в появлении детей! А когда жегщина в декрете- пашет, зарабатывая на все эти ништяки.

Гость
#4814

Ну сравнили Европу и Россию. Здесь всё подругому, средние века, инквизиция. Никаких пополамщиков. Мужик должен быть алегарх из сталицы, а баба ему подстать - из села, ни кола не двора. Обычным парням здесь запрещено впринципе размножаться и заводить семью. Если обычный парень возымел наглость подойти к той самой из села, - то его сжигают на площади прилюдно на костре.

Максим
#4815

Женщина может дать кроме секса всё тоже самое что дают домашние питомцы. Никто же не спрашивает себя: "А почему это я должен его кормить?". Так и с женой. Есть конечно такие женщины, которые могут проявлять любовь, но в основном они страшненькие.

Гость
#4816
Хугин

Да вот и я о том же. Представил себе сколько бабла уходит на содержание женщины (я не меркантильный, но если настоящего мужика меряют на деньги и содержание семьи - имею право посчитать дебет и кредит).

Соотнес с услугами.

Проще и дешевле всего для меня оказалось заключить договор с бабушкой-соседкой на стирку и еду. Молодые женщины готовят плохо, яб сказал несъедобно обычно. А бабушка - хорошо, одежда всегда поглажена и выстирана, а ей прибавка к пенсии хорошая.

Ну а сексуальные услуги можно получить подцепив девочку в баре или за счет отношений в стиле дружеский секс без обязательств при раздельном проживании с молодой девушкой.

Просто копец куда мир катится . Ты мне я тебе.....никаких ценностей человеческих. Противно читать. Вы как жить то все собираетесь. С пустой душонкой.. детей заводить чтоб род свой продолжить..или тебе бабушка соседка или девочка по дружбе родит....хотя нахрена козе боян.....

Гость
#4817
Грусть

НУ НЕ ЖЕНИСЬ! НАДИ СЕБЕ УСПЕШНОГО ***,С КВАРТИРОЙ, МАШИНОЙ. ИЛИ СИДИ *** СЕБЕ САМ И ГОТОВЬ ТО ЖЕ САМ! АЗ С ЖЕНЩИН ВЗЯТЬ НЕ ЧЕГО! ВЫ МУЖИКИ МНОГО ХОТИТЕ, А ВАМ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ ОСТАЕТСЯ??????????????????????????

А.че.еще.с.баб.толку...

Иван
#4818
Гость

Сказка про белого бычка)) Ваш пост можно в равной степени отнести как к мужчинам, так и к женщинам. Вот скажите, зачем мне, очень хорошо обеспеченной жилищно и материально, мужчина в доме? Перегоревшую лампочку я могу заменить сама, а для всей прочей бытовухи можно вызвать мастера. Что может мне предложить мужчина, кроме секса?

Иван
#4819

Мужчина может дать опору плечо женщине , статус , даже в лице подружек, что она востребовательная у мужчины и нужна кому то ))) я могу много продолжать )))

Астах
#4820
Хугин

1000000000-Гениально!!!!)))[/quot​e]

Да я сам в шоке. Долгое время сожительствовал (ГБ) с девицей (до этого имел опыт отношений близких с другими девушками) и была куча проблем, надо под нее подстраиваться, уделять ей время, тратиться на подарки, периодически происходят ссоры и т.д. А что в итоге? Секс когда она хочет, причем пыхтеть приходилось в основном мне. Знаешь решать в уме квадратные уравнения, чтобы ей максимум приятного сделать и т.д. Готовка - яичница, омлет, макароны это нифига не еда...Да еще и этот минимум выдается за подвиг.


Год назад расстался. И решил все сделать просто. Купил соседке стиральную машину автомат. Сейчас у меня всегда стиранное белье и вкусный обед и ужин в холодильнике. (только разогреть).


А сексуальные желания я удовлетворяю тогда когда хочу , просто иду в бар или просто набираю телефон знакомой и предлагаю встретится (они на что-то видать рассчитывают :))))) Так меня наоборот "на руках носят" девки - холостяк с квартирой и хорошей зарплатой. Видать прикидывают на будущее как мужа. Но фиг им а не замужество :)) Правда они об этом не знают.

Молодец

Елена
#4821

Психологи уже выяснили, что тайное желание большинства мужчин - это оставаться мальчиком и не решать никаких великих проблем даже семейного уровня. Брак у нас подразумевает, что супруги находятся всю жизнь на иждивении друг друга. Оба на иждивении друг друга. Так вот мужчина с тайным желанием быть мальчиком не может взять на иждивение никого: ни жену, ни детей. Он хочет платить или давать что-то, гарантированно получая только удовольствие за свои вложения. Такому мужчине женщина не нужна, он инфантилен сам по себе. Других мужчин сейчас не делают :) А женщина не может оторвать от себя детей, поэтому психология у нее другая, ей нужны гарантии, что родив детей, она не останется с ними же на улице и они не будут у нее на глазах голодать и страдать. Т.е. женщина изначально настроена на то, что у нее будет кто то на иждивении. Поэтому она до последнего будет мужика проверять на инфантильность, чтобы начать ощущать спокойствие внутреннее. Не надо инфантильным мужчинам создавать семьи вообще и парить женщинам моск. Женщина поищет-поищет мужиченку, поймет, что их уже не делают, и сама себя обеспечит и заодно и своих детей, а не детей того козлика, что рядом скакал и о себе много рассказывал и теперь числится отцом и выносит моск.

Гость
#4822
Иван

Мужчина может дать опору плечо женщине , статус , даже в лице подружек, что она востребовательная у мужчины и нужна кому то ))) я могу много продолжать )))

Сейчас мужчина ничего не может дать женщине вообще. Он дает, чтобы взять, он покупает ее правильное в его понимании поведение по отношению к нему. Учитывая, что только женщина может дать мужчине потомков, это как то :))))) нивелирует обязанность женщины в обратку соответствовать мужским требованиями. Можно трактовать его давания, как покупку возможности иметь в будущем потомков от этой женщины и возможности растить потомков вместе с женщиной, а не приходить к ним один раз в неделю пообщаться в присутствии нового мужа бывшей жены :))) Поэтому, собственно, мужик ничего особо женщине не дает, это она родит ему детей, она дает, если захочет в этих условиях размножаться.

Гость
#4823
Гость

Опять про детей начинается... Мцжчина ТОЖЕ участвует в появлении детей! А когда жегщина в декрете- пашет, зарабатывая на все эти ништяки.

Чет они пашут как то странно, попутно вынося женщине моск на тему того, что она сидит дома на его шее. Отчего многие женщины, сверкая пятками, стремятся побыстрее бросить потомков в садик и школу и драпать на работу. Упахалися прямо, смешно даже. Папаша обязан детей своих содержать. Не хочешь жену содержать, отпусти и найми няню, работай на ништяки няни.

Гость
#4824
Гость

Упахалися прямо, смешно даже.

Мужик и должен пахать, его природа освободила от месячных и гормональных колебаний, чтобы он пахал, а не бабе моск выносил, что ее содержит. Бедные, упаханные все...

Гость
#4825
Гость

Мужик и должен пахать, его природа освободила от месячных и гормональных колебаний, чтобы он пахал, а не бабе моск выносил, что ее содержит. Бедные, упаханные все...

Ой месячные у них и гормональные колебания, во первых это для очистки организма чтобы здоровое было потомство, а не то что вас так наказали и вы не должны ничем заниматься,пахать лошадь будет в поле, а для мужика достаточно обеспечивать свою семью! А раз у нас щас равноправие то по твоим выражениям ты сама должна пахать!

Гость
#4826
ромашка

Опять стопитцот одинаковых тем. Ну сколько можно мусолить одно и тоже, докажите зачем женщинам нужны мужчины и наоборот. Нафик кому-то что-то доказывать, ну не нужны тебе отношения, не женись. Нафига народу моск выносить своим занудством.

Вот жену свою любимую узнаю, когда она ответить не может - всегда на занудство ссылается

Гость
#4827

единственный ответ женщин на это - ну и зануда ты, автор вопроса.
А я считаю, что вопрос -то правильный... баба рожает, баба за домом следит, еду готовит, уют психологический дома создает, мужа вечером встречает, кормит, гладит, ласкает...мяукает... Короче, дел у нее много важных. А мужик обеспечивает, трудится, защищает. И всё в порядке с "должен" и с "обязанностями".
А если баба не рожает, торчит весь день в соц.сетях, за домом и порядком не следит, мужа встречает только недовольным брюзжанием - зачем такую "женщину" заводить и обеспечивать?! Тем более еще и жениться?!

Гость
#4828

Женщина кроме секса мужчине дать ничего не может

Гад
#4829

Можно подумать, автор что тебе непонятны истинные причины выйти замуж?

Гад
#4830
Гость

Женщина кроме секса мужчине дать ничего не может

Может...просто слишком эгоистичные у них натуры ныне. Я не думаю что они сами счастливы в текущем положении вещей) Так что в целом...можно запастись попкорном и наблюдать дальше....

Гость
#4831
Гость

а и не надо на нас жениться)

Проблема и мужчин и женщин в том что и за тех и за других решает природа инстинкты как бы и чем вы их не завуалировали ну и конечно время а это дорогая штука к тому же безвозвратная и чем ты время заполнишь тот результат и получишь негативный или позитивный.

Гость
#4832
Хугин

Я за секс без обязательств или (на крайний случай) гражданский брак. Дайте пять.

Да пжлста - мужчина с мужчиной

Гость
#4833
Хугин

По женской логике да. По мужской. если встретил несколько объектов и свойства всех одинаковые при разных внешних и показных данных - просто объекты похожи :)

И вообще, я не считаю женщин плохими. Просто с ними нужно спать, а не жить.

Истину глаголешь ! 😁

Гость
#4834
Гость

ну и кому ты нужен? только лохушкам которым все равно, лишь бы какие штаны рядом. Сам-то озознаешь это?

Ишь как у нее подгорает. Значит правда ! 🤣

Гость
#4835

Ну так вас никто не заставляет. Или двери прям в свадебном платье выносят?

Гость
#4836
Собака Павлика

dmkfhla;khdufhmzxmcmcn?kvjifjfkmcmcm %%%%lsjkfhcdsjkghj/s/al;dfo&&&&7777lkgjd;flg​hk,gbjdgbhj,.v/vbkj!!!!!!!!!!!

idfsg;hioutdgo;bjg;.kvjdf;ilghz/d.lf??????????

овпнапрладрывжлдгнагдрпглапр.....

*** какой-то мысли выразил?

Гость
#4837
Хугин

Женщины очень быстро стареют. После 30, к 35 годам число ухажеров будет стремиться к нулю.

Ваш текст

Господи. Я в 43 замуж второй раз вышла. И муж на 2 года моложе. Сейчас нам 51и49. И секс есть, и делаем всё вместе, помогаем друг другу. А у вас действительно злоба и ненависть к женскому полу мешает построить нормальные отношения. Мысли материальны, вот к вам и липнет не понять что.

Гость
#4838
Гость

странно, если так легко получить секс, то почему за мной бегают мужики и проходу не дают?

это не доработка мужского движения , скоро вообше мужики перестанут подходить к женщинам , нужно еще маленько подождать

Гость
#4839
Гость

Ваш текст

Так Вы за всех мужчин отвечаете или только за себя? В моём окружении большинство мужчин в возрасте 30+/- лет мечтают иметь семью и детей, один друг 28 лет летом женился, говорит, что прямо камень с плеч упал, а то всё ходил бобылём.

это ***

Гость
#4840

Она права, что~ "на молодую, незамужнюю претендуют 10-20 мужчин"... Но она думает, что мужчины претендуют на то, чтобы поселить её в доме мужчины и отдавать ей все их деньги... А на самом деле- они претендуют лишь на её устрицу. - И то- временно, так как чего-то большего дать мужчинам- она просто неспособна))

Гость
#4841
Гость

Сейчас мужчина ничего не может дать женщине вообще. Он дает, чтобы взять, он покупает ее правильное в его понимании поведение по отношению к нему. Учитывая, что только женщина может дать мужчине потомков, это как то :))))) нивелирует обязанность женщины в обратку соответствовать мужским требованиями. Можно трактовать его давания, как покупку возможности иметь в будущем потомков от этой женщины и возможности растить потомков вместе с женщиной, а не приходить к ним один раз в неделю пообщаться в присутствии нового мужа бывшей жены :))) Поэтому, собственно, мужик ничего особо женщине не дает, это она родит ему детей, она дает, если захочет в этих условиях размножаться.

Только небольшое отступление 80% мужчин не хотят от женщин детей. Исходя из этого женщина для 80% мужчин нужна только для Секса. А ваш бону что она ему родит рассматривается как ваш бзик и обуза. Ибо детей от вас в этих 80% случаях он любить не будет. Остается только 20% женщин от которых мужчина захочет детей. Это реальная красавица 10% и еще 10% мужчин влюблены в своих женщин (тут не вопрос красоты). То есть 80% женщин просто пролетают со своим предназначением родить. Эту их возможность рассматривают как обузу. А зачем мне делать от неё детей когда я изначально знаю что т неё детей я любить не буду ? И как тут некоторые женщины говорят правильных мужчин не делают :) Да все они правильные просто не влюбляются в эти 80% женщин. И красоты у них нету, а на простой симпатичности или страшилке далеко не уедишь без хорошего характера. А тот характер и желание чтобы их любили (запросы от каждого встречного мужчины чтобы он вёл себя как влюблённый просто нереальны).

Гость
#4842

Вот женщины правильно делают ищу мужчину который будет за ними ухаживать в трудную минут (ребенок и тд). Никто не хочет остаться одной с нагрузкой которую сама не тянет. И всё ждёт что придёт мужчина и будет это делать. Вроде как яйцеклетка статична а сперматозоид активен и тд (прочая чепуха по этой теме). Только они забывают, что чтобы мужчина захотел женщину (ей нужно что-то сделать) в 80% случаях остальным 20% просто повезло какая есть и такая сойдет. То есть чтобы привлечь к себе мужчину для секса женщина красится прихорашивается и тд. По факту в большинстве случаев страшной даже СЕКС не грозит. Исходя из этого чтобы у женщины был секс она должна возбудить мужчину. Женщины заблуждаются когда говорят что мужчина должен делать. (это женщина изначально что-то делает чтобы привлечь мужчину, да для секса его привлечь не так трудно). А 20% женщин так и вовсе ничего не нужно делать либо 10% красивы а еще 10% обладают Харизмой не зависимо от внешности. Ну на сколько я помню, женщины хотят привлечь мужчину не для Секса, а для зачатия и выращивания детей. Вопрос тогда такой почему они думаю раз они привлекли мужчину для секса то он захочет детей и их выращивать? Чем привлекали то и получили СЕКС. То есть опять та же формула. Чтобы женщина привлекла мужчину она должна что-то сделать. А что должна сделать женщина чтобы привлечь мужчину для выращивания детей ? А многие женщины просто не в курсе этого. Они просто педалируют на сексуальность и думают что этого достаточно. Мужчина свободен от природы. Ему ничего особо не нужно и он уже рад.Пока женщина не поймёт что именно она должна что-то делать чтобы привлечь мужчину она будет желаться им только для Секса. Женщина как цветок привлекающих пчелку(пчёлка не привязана к цветку).Именно цветок должен быть таким каким надо чтобы привлечь пчёлку а иначе пчёлка улетит к другому цветку. То есть цветок(женщина) должна быть такой чтобы мужчина захотел от неё не только Секса но и детей а потом захотел их воспитывать(то есть обеспечить).

Гость
#4843

Проблема лишь в том что женщины сразу выдают что они хотят и тд. Кажется что женщина с запросами. А мужчина обычно о детях и не помышляет, именно поэтому у него запросов нету (имеются в виду какие нужны женщины чтобы он хотел от них не только Секса но и детей и выращивать их). Мужчина чаще их предъявляет уже после секса когда женщина давит на него что нужно жениться и завести детей. Опаньки и тут оказывается что женщина то неподходящая как мать его детей :) Хотя они могли 2-5лет встречаться или жить вместе. Ну не задумывается мужчина над тем чтобы у него были дети (ибо в 80% случаев они их не хотят) а если бы хотели то явно бы при встрече и говорили мне для того чтобы я хотел от женщины детей нужно и далее по списку. Именно так женщина делает при встрече (и список не мал). То есть женщина всегда изначально ориентирована на семью (детей) а мужчина нет. И именно удел женщины заинтересовать мужчину этим процессом именно с ней. Итог такой раз женщины выходят замуж и рожают то в 80% случаев для женщин эти мужчины подходят в той или иной степени. А мужчины по факту ради секса соглашаются на детей но не заинтересованы в них. Ибо женщина так и не смогла заинтересовать мужчину в этом процессе. То есть 80% женщин не соответствуют критериям мужчин для (зачатия детей и их воспитания). Я это с ходу вижу да и другие мужчины видят это. только мужчины не кричат женщины не пригодны для замужества (и продолжения рода от них) им и просто секс сойдёт за неимением лучшего. а вот женщины на каждом углу кричат что нет достойных мужчин для расплода. ибо многим из них Секс без зачатия не нужен.

Гость
#4844

Из всего выше сказанного получается мужчина хочет детей только тогда когда появляется подходящая женщина для этого. Это как аналогия с сексом у женщин. Многие из них начинают хотеть Секса лишь после того как появляется мужчина который хорошо ухаживает за ними (как там было сказано она хочет его только после его поступков). Ну можно сказать тоже самое мужчина хочет детей от женщины либо сразу либо только после её определённых поступков. (а до этого детей вообще не хочет).Только во чтобы мужчина сразу хотел от женщины детей такое редкость. То есть каждая женщина хочет постоянно детей (берём в среднем) а мужчина только после её поступков (то есть можно сказать пока она не сделал этих поступков мужчина как импотент по этому вопросу ни хочет и не может). А в тех случаях когда он сразу хочет детей от женщины это редкость и у меня было всего 2 раза в жизни. Но эти женщины и общаться со мной не хотели ибо я был не в их вкусе Мужчинам просто нужно научится говорить в глаза женщине. Что он захочет от неё детей только после её поступков. Так же как она захочет Секса после его поступков. Мужчина может и подро-ть и пойти к проституткам. То есть свою проблему он решит а детей он пока не хочет. А вот женщина в итоге остаётся без Секса которого она не очень от него хочет (все-таки физиология иногда требует ) и без обеспечуна детей. Итог женщина все-равно родит и будет соло воспитывать ребёнка. так и не сделав поступков после которых мужчина бы захотел от неё детей. А не только Секса. МУЖЧИНЫ УЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ ЖЕНЩИНАМ В ГЛАЗА ЧТО ЖДЕТЕ ОТ НИХ ПОСТУПКОВ ПОСЛЕ КОТОРЫХ ВЫ ЗАХОТИТЕ ОТ НИХ ДЕТЕЙ. Да скорее секс вам после этого может и не обломиться, зато заставите женщин думать что они делают не так и почему их хотят только для секса.

Гость
#4845
Хугин

1000000000-Гениально!!!!)))[/quot​e]

Да я сам в шоке. Долгое время сожительствовал (ГБ) с девицей (до этого имел опыт отношений близких с другими девушками) и была куча проблем, надо под нее подстраиваться, уделять ей время, тратиться на подарки, периодически происходят ссоры и т.д. А что в итоге? Секс когда она хочет, причем пыхтеть приходилось в основном мне. Знаешь решать в уме квадратные уравнения, чтобы ей максимум приятного сделать и т.д. Готовка - яичница, омлет, макароны это нифига не еда...Да еще и этот минимум выдается за подвиг.



Год назад расстался. И решил все сделать просто. Купил соседке стиральную машину автомат. Сейчас у меня всегда стиранное белье и вкусный обед и ужин в холодильнике. (только разогреть).



А сексуальные желания я удовлетворяю тогда когда хочу , просто иду в бар или просто набираю телефон знакомой и предлагаю встретится (они на что-то видать рассчитывают :))))) Так меня наоборот "на руках носят" девки - холостяк с квартирой и хорошей зарплатой. Видать прикидывают на будущее как мужа. Но фиг им а не замужество :)) Правда они об этом не знают.

Автор,случайно наткнулась на тему.
10 лет прошло,ты,надеюсь,уже подженился,нашел свою НАСТОЯЩЩЩУЮ ДЖЕНЧИНУ?
Хотя,очень сомневаюсь.
С бабушкой/соседкой сошелся,сто пудов.😂
*** же за борщи Родину продаст.👎

Гость
#4846
Гость

Вот женщины правильно делают ищу мужчину который будет за ними ухаживать в трудную минут (ребенок и тд). Никто не хочет остаться одной с нагрузкой которую сама не тянет. И всё ждёт что придёт мужчина и будет это делать. Вроде как яйцеклетка статична а сперматозоид активен и тд (прочая чепуха по этой теме). Только они забывают, что чтобы мужчина захотел женщину (ей нужно что-то сделать) в 80% случаях остальным 20% просто повезло какая есть и такая сойдет. То есть чтобы привлечь к себе мужчину для секса женщина красится прихорашивается и тд. По факту в большинстве случаев страшной даже СЕКС не грозит. Исходя из этого чтобы у женщины был секс она должна возбудить мужчину. Женщины заблуждаются когда говорят что мужчина должен делать. (это женщина изначально что-то делает чтобы привлечь мужчину, да для секса его привлечь не так трудно). А 20% женщин так и вовсе ничего не нужно делать либо 10% красивы а еще 10% обладают Харизмой не зависимо от внешности. Ну на сколько я помню, женщины хотят привлечь мужчину не для Секса, а для зачатия и выращивания детей. Вопрос тогда такой почему они думаю раз они привлекли мужчину для секса то он захочет детей и их выращивать? Чем привлекали то и получили СЕКС. То есть опять та же формула. Чтобы женщина привлекла мужчину она должна что-то сделать. А что должна сделать женщина чтобы привлечь мужчину для выращивания детей ? А многие женщины просто не в курсе этого. Они просто педалируют на сексуальность и думают что этого достаточно. Мужчина свободен от природы. Ему ничего особо не нужно и он уже рад.Пока женщина не поймёт что именно она должна что-то делать чтобы привлечь мужчину она будет желаться им только для Секса. Женщина как цветок привлекающих пчелку(пчёлка не привязана к цветку).Именно цветок должен быть таким каким надо чтобы привлечь пчёлку а иначе пчёлка улетит к другому цветку. То есть цветок(женщина) должна быть такой чтобы мужчина захотел от неё не только Секса но и детей а потом захотел их воспитывать(то есть обеспечить).

тебе надо писать книги

Гость
#4847
Хугин

Я за секс без обязательств или (на крайний случай) гражданский брак. Дайте пять.

Не то что бы совсем без обязательств. Нет. Вот я познакомился с женщиной, стал к ней приходить в гости. Вот как то прихожу , а от нее мужик выходит. Я говорю "это кто?" Она говорит "а какая тебе разница? У нас с тобой секс без обязательств! Я тебе в вечной верности не клялась. " Так что я бы хорошо подумал про секс без обязательств. Секс без ЗАГСа, без брака. Я согласен. Но я не хочу делить женщину с другим мужчиной и тем более , с мужчинами. Если у нас с ней отношения. То только у нас двоих. Ни у меня на стороне никого нет, ни у нее. Вот только так. А другие мужики , ее приходящие трахать, мне абсолютно не нужны.

Гость
#4848
Гость

Проблема лишь в том что женщины сразу выдают что они хотят и тд. Кажется что женщина с запросами. А мужчина обычно о детях и не помышляет, именно поэтому у него запросов нету (имеются в виду какие нужны женщины чтобы он хотел от них не только Секса но и детей и выращивать их). Мужчина чаще их предъявляет уже после секса когда женщина давит на него что нужно жениться и завести детей. Опаньки и тут оказывается что женщина то неподходящая как мать его детей :) Хотя они могли 2-5лет встречаться или жить вместе. Ну не задумывается мужчина над тем чтобы у него были дети (ибо в 80% случаев они их не хотят) а если бы хотели то явно бы при встрече и говорили мне для того чтобы я хотел от женщины детей нужно и далее по списку. Именно так женщина делает при встрече (и список не мал). То есть женщина всегда изначально ориентирована на семью (детей) а мужчина нет. И именно удел женщины заинтересовать мужчину этим процессом именно с ней. Итог такой раз женщины выходят замуж и рожают то в 80% случаев для женщин эти мужчины подходят в той или иной степени. А мужчины по факту ради секса соглашаются на детей но не заинтересованы в них. Ибо женщина так и не смогла заинтересовать мужчину в этом процессе. То есть 80% женщин не соответствуют критериям мужчин для (зачатия детей и их воспитания). Я это с ходу вижу да и другие мужчины видят это. только мужчины не кричат женщины не пригодны для замужества (и продолжения рода от них) им и просто секс сойдёт за неимением лучшего. а вот женщины на каждом углу кричат что нет достойных мужчин для расплода. ибо многим из них Секс без зачатия не нужен.

Все правильно пишите. Поэтому разводы случаются именно в основном, после рождения детей. То есть, родила ребенка и стала сама собой. Такой ,которой была всегда. Стервой, сукой, тварью и так далее. А до этого притворялась хорошей и доброй. Для того, что бы родить ребенка. Родила и теперь уже притворяться хорошей не нужно. А мужчина не понимает, почему хорошая и добрая жена вдруг стала сукой и тварью
Ахахахаха. Так она всегда была сукой и тварью. А хорошей притворялась для того, что бы родить ребенка . Женщина стала матерью, родила ребенка и мужчина ей стал уже в принципе не нужен. Нет. Ну для приноса денег, для обслуживания, в качестве раба конечно нужен. Но в том первоначальном варианте, (когда она ему каждую ночь делала минет, для того ,что бы забеременеть и хвалила его, какой он хороший), теперь уже стал не нужен. Мужчина удивляется тем переменам. А не надо удивляться. Женщина осуществила свою миссию. Стала матерью. Самец уже не нужен. Мужчина, которому она каждую ночь делала минет, тоже уже не нужен. Нужен только раб и добыдчик ресурсов. Не нравится? Развод. Вот почему 80 % разводов по инициативе женщин.

Гость
#4849

Автор. Ваша тема злободневная и крайне нужная. Смотрю, здесь у многих женщин лопнул пукан. Ахахахаха. Автор , вы молодец! Так держать. "Бороться и искать. Найти и не сдаваться. "Это про нас. Про мужчин, которые связались с бабьем. Ахахахаха.

Гость
#4850
Гость

Вот женщины правильно делают ищу мужчину который будет за ними ухаживать в трудную минут (ребенок и тд). Никто не хочет остаться одной с нагрузкой которую сама не тянет. И всё ждёт что придёт мужчина и будет это делать. Вроде как яйцеклетка статична а сперматозоид активен и тд (прочая чепуха по этой теме). Только они забывают, что чтобы мужчина захотел женщину (ей нужно что-то сделать) в 80% случаях остальным 20% просто повезло какая есть и такая сойдет. То есть чтобы привлечь к себе мужчину для секса женщина красится прихорашивается и тд. По факту в большинстве случаев страшной даже СЕКС не грозит. Исходя из этого чтобы у женщины был секс она должна возбудить мужчину. Женщины заблуждаются когда говорят что мужчина должен делать. (это женщина изначально что-то делает чтобы привлечь мужчину, да для секса его привлечь не так трудно). А 20% женщин так и вовсе ничего не нужно делать либо 10% красивы а еще 10% обладают Харизмой не зависимо от внешности. Ну на сколько я помню, женщины хотят привлечь мужчину не для Секса, а для зачатия и выращивания детей. Вопрос тогда такой почему они думаю раз они привлекли мужчину для секса то он захочет детей и их выращивать? Чем привлекали то и получили СЕКС. То есть опять та же формула. Чтобы женщина привлекла мужчину она должна что-то сделать. А что должна сделать женщина чтобы привлечь мужчину для выращивания детей ? А многие женщины просто не в курсе этого. Они просто педалируют на сексуальность и думают что этого достаточно. Мужчина свободен от природы. Ему ничего особо не нужно и он уже рад.Пока женщина не поймёт что именно она должна что-то делать чтобы привлечь мужчину она будет желаться им только для Секса. Женщина как цветок привлекающих пчелку(пчёлка не привязана к цветку).Именно цветок должен быть таким каким надо чтобы привлечь пчёлку а иначе пчёлка улетит к другому цветку. То есть цветок(женщина) должна быть такой чтобы мужчина захотел от неё не только Секса но и детей а потом захотел их воспитывать(то есть обеспечить).

Что самое интересное, когда женщина привлечет мужчину, она делает демо -режим. В котором есть абсолютно всё. Жаркие объятья, поцелуи, минет, горячие обеды, красивые и большие кровати. Но. Это всё, в основном, до рождения ребенка. После рождения ребенка женщина становится матерью и нужда в самые уже отпадает. Конечно, ей нужен добыдчик, нужны деньги. Но самец уже не нужен. И она начинает мужчине выносить мозг. Да ты мало зарабатываешь, да ты такой да ты сякой. Мужчина вначале не понимает, в чем дело. И начинает прогибаться, зарабатывать больше. И так далее. Но. С женщиной у него начинают портиться отношения Секс либо сильно сокращается до двух раз в месяц, либо совсем исчезает. Мужчина, недовольный такой постановкой дела, начинает качать права. И. Правильно. Развод. Раздел имущества. Как правило, раздел имущества мужчины.. И алименты. 25 % от суммы всех доходов. Вот что ждёт мужчину после рождения ребенка. Развод и оплата алиментов. Смотрите. Пока ребенок не родился, женщина держит демо режим. Она хорошая, добрая, ласковая, нежная. Как только ребенок родился. Женщина становится такой, какая она есть в действительности. Сукой, стервой и конченной тварью. И мужчина бежит от таких отношений, даже из своей собственной квартиры, лишь бы не видеть больше этого монстра.Знакомая картина? Многие мои знакомые разошлись после рождения первого ребенка. Некоторые ,после второго. И всего осталось два товарища, которые живут со своими женами. Остальные- разошлись давно. Или очень давно. Да. Сложная наука - "отношения между мужчиной и женщиной. " Учёным ещё работать и работать над этой проблемой. И нет уверенности ,что проблема эта когда нибудь разрешится.