Гость
Статьи
Я , он....и кассирша …

Я , он....и кассирша из супермаркета...Помогите разобраться

Мой парень живет на отшибе города(мы живем отдельно), где центр жизни -это супермаркет прямо под его домом, там работают в основном студентки из близлежащей студенческой общаги, так вот, одна из них, кассирша, желая понравиться моему парню постоянно пробивает ему покупки по своей карточке со скидкой, мне это говорил он сам и говорили знакомые, в лицо я её не знаю,но знаю что симпатичная, знаю характер моего парня, боюсь что это может вылиться в что-то более серьезное. Что делать?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приобретите ему скидочную карточку.

ИзАмерики
#2

Устройтесь кассиром.

Гость
#3

а вам нужно такое парень?

Гость
#4

ухахахаха

Автор
#5
ИзАмерики

Устройтесь кассиром.

не вариант, у меня своя работа есть, гораздо интереснее и лучше

Пани Хида
#6

мужики пошли мелкотравчатые,уже из-за скидок в магазине своих девушек бросают

Автор
#7
Гость

а вам нужно такое парень?

я его люблю

Автор
#8
Пани Хида

мужики пошли мелкотравчатые,уже из-за скидок в магазине своих девушек бросают

бросить он не бросит, но изменить может, неприятно будет мне-не то слово

Пани Хида
#9

кассирша в курсе,что вы есть?

Автор
#10

Он просто видит что кассирша к нему неравнодушна, может воспользоваться

Автор
#11
Пани Хида

кассирша в курсе,что вы есть?

понятия не имею

Автор
#12
Пани Хида

кассирша в курсе,что вы есть?

хотя,скорее да, мы там обычно вместе таримся, та на которую у меня подозрение видела нас

Пани Хида
#13
Автор

понятия не имею

так сходите и спросите её,зачем она вашему парню скидки даёт?На живот можно небольшую подушку прикрепить для устрашения.

Пани Хида
#14
Автор

хотя,скорее да, мы там обычно вместе таримся, та на которую у меня подозрение видела нас

может она думает,что вы его сетра .Ваш парень на скидки позарился и соврал.

olivia
#15

ну конечно он ее труахнет, должен же как-то расплатиться за скидочки...

Гость бу
#16
Пани Хида

может она думает,что вы его сетра .Ваш парень на скидки позарился и соврал.

боюсь не на скидки он позарится, он у меня добрый очень- никому отказать не может)

Гость бу
#17

Спалилась, я автор

Гость бу
#18
Пани Хида

так сходите и спросите её,зачем она вашему парню скидки даёт?На живот можно небольшую подушку прикрепить для устрашения.

я точно не знаю кто именно, только догадываюсь, боюсь невиновную к стенке прижать, да и не мои это методы...

Гость бу
#19
Пани Хида

так сходите и спросите её,зачем она вашему парню скидки даёт?На живот можно небольшую подушку прикрепить для устрашения.

представила себя идущей по магазину с подушкой)) тут еще момент- магазин один такой крупный в их районе(у них типа пгт)-знакомых общих там куча шарится

Гость бу
#20

я вот думаю...может начальству ихнему рассказать(когда узнаю кто это точно), я думаю магазину лишние скидки не полезны, тем более не совсем честным путем сделанные

Гость бу
#21
Гость

Приобретите ему скидочную карточку.

хм, это вариант, но он сразу поймет зачем я это сделала

Гость
#22

Нафиг вам такой, не знаю. Любовь любовью, но... Тем более он сам говорит про это вам и друзья, фу. Для чего? Чтоб вы поревновали или порадовались - ах, какой он популярный.

Джо
#23

Делайте брезгливое лицо и говорите, что это как-то мелочно принимать финансовую помощь от незнакомых людей, что он не бедняк какой-то. Застыдите его. Если он гордый (а большинство мужчин очень гордые), должно сработать.

#24

А что делать парню, если, допустим, автору каждый день один из соседей придерживает дверь в подъезде при входе??? :о)

Джо
#25

А можно поступить наоборот. Обрадоваться скидкам (типа, о, как здорово! круто! везет!) и с жалостливым взглядом просить его купить и вам какие-то необходимые вещи (чисто женскую продукцию). Он скорее всего отмажется, мол, "я не могу злоупотреблять чужой добротой" или "она не всегда там бывает", но тогда и ему должно стать совестно покупать только для себя. Вообщем, эта ситуация - хороший тест.

Джо
#26

Попробуйте пару раз придти в этот магазин с ним, и желательно на её кассу, и посмотрите на его и её реакцию.

Джо
#27

24, это не одно и то же. Придерживать дверь - это элементарная вежливость. А принимать скидки от незнакомой (хотя уже явно знакомой) девушки - это уже немного больше. Если они просто приятели, то почему тогда автор с ней до сих пор не знакома?

Гость бу
#28
Джо

А можно поступить наоборот. Обрадоваться скидкам (типа, о, как здорово! круто! везет!) и с жалостливым взглядом просить его купить и вам какие-то необходимые вещи (чисто женскую продукцию). Он скорее всего отмажется, мол, "я не могу злоупотреблять чужой добротой" или "она не всегда там бывает", но тогда и ему должно стать совестно покупать только для себя. Вообщем, эта ситуация - хороший тест.

я ,как бы в шутку сказала, покажи мне её, может она мне тоже скидку сделает,

но это дохлый номер, я там у всех кассирш покупала-никто скидки не делал по своим карточкам....не хотят они меня,видимо)...

Гость бу
#29
Джо

Делайте брезгливое лицо и говорите, что это как-то мелочно принимать финансовую помощь от незнакомых людей, что он не бедняк какой-то. Застыдите его. Если он гордый (а большинство мужчин очень гордые), должно сработать.

вариант

Гость бу
#30
Джо

24, это не одно и то же. Придерживать дверь - это элементарная вежливость. А принимать скидки от незнакомой (хотя уже явно знакомой) девушки - это уже немного больше. Если они просто приятели, то почему тогда автор с ней до сих пор не знакома?

совершенно согласна, скидки -это абсолютно другое, это уже не банальная вежливость, имхо, это явное проявление симпатии, вроде как подарок незнакомому человеку. На сколько я знаю, она работает там около месяца, видимо , он её сразу как устроилась заметил, сначала не было никаких скидок, потом она видимо узрела симпатию с его стороны и ответила взаимной симпатией, если б не ответила, всё б так и заглохло 100%, но при таком раскладе ,боюсь, грядет продолжение

гость
#31

а при вас она ему не делает скидки?

Гость
#32
Автор

понятия не имею

Ваш текст

вместе идите в супермаркет

Гость бу
#33
гость

а при вас она ему не делает скидки?

нет, она раньше не делала, это с недавнего времени началось

Гость бу
#34
Гость бу

нет, она раньше не делала, это с недавнего времени началось

то есть -она раньше и ему не делала

золотая рыбка
#35
гость

а при вас она ему не делает скидки?

тоже не поняла. или при вас она делает вид, что его не знает?

друзья рассказывают что она скидки ему делают - а они тоже ее не знают? откуда тогда знают про скидки?

а вообще не напрягайтесь.... кассирша в супермаркете, соседка с собачкой, младший менеджер на работе - мало ли таких девок еще будет, от каждой охранять?

золотая рыбка
#36

неприятная, конечно, ситуация... можно ходить почаще с ним вместе, и вообще развивать отношения - она отвалится, когда поймет, что у вас серьезно, даже если и подбивает клинья сейчас - у него же на лице не написано что занят, если бы мне предложили скидку, я бы тоже вероятно не отказалась.

Гость бу
#37
золотая рыбка

тоже не поняла. или при вас она делает вид, что его не знает?



друзья рассказывают что она скидки ему делают - а они тоже ее не знают? откуда тогда знают про скидки?

а вообще не напрягайтесь.... кассирша в супермаркете, соседка с собачкой, младший менеджер на работе - мало ли таких девок еще будет, от каждой охранять?

дело в том что я точно не знаю кто эта кассирша именно, он мне её не показал, поэтому к кому подходить, кого реакцию смотреть -не знаю, боюсь промахнуться, наехать на невиновную девку. Его друзья видимо,знают, но мне не скажут точно, он при них не раз расплачивался.

Гость
#38

я бы сказала кассирше, что это очень мило с ее стороны помогать нам экономить на продуктах)

Гость бу
#39
Гость

я бы сказала кассирше, что это очень мило с ее стороны помогать нам экономить на продуктах)

))))))))

Гость
#40

Предложи кассирше ЖМЖ.

Гость
#41

попросите МЧ вам прокладки купить, когда в супермаркет без вас пойдет

Гость
#42

Больные люди. Я сама работала продавцом в магазине, где были карты скидок для работников. И я тоже делала скидки постоянным покупателям. И вовсе не из особой симпатии. Магазин много не теряет, зато чел уверен, что он - почётный покупатель. Вот и ходит чуть ли не каждый день. Ещё открою секрет - мы лили в уши таким, что делаем им великое одолжение в виде 10 процентов, а сами скидывали 25 (по нашей карте нам столько полагалось. Чек такие обычно не берут, поэтому остальные 15 процентов оседали у нас в кармане. Так что не обольщайся - твой парниша на х никому не сдался. Нам нищеброды, считающие каждую копейку и визжащие от радости при скиде в 3 рубля, не нужны.

Гость бу
#43
Гость

Больные люди. Я сама работала продавцом в магазине, где были карты скидок для работников. И я тоже делала скидки постоянным покупателям. И вовсе не из особой симпатии. Магазин много не теряет, зато чел уверен, что он - почётный покупатель. Вот и ходит чуть ли не каждый день. Ещё открою секрет - мы лили в уши таким, что делаем им великое одолжение в виде 10 процентов, а сами скидывали 25 (по нашей карте нам столько полагалось. Чек такие обычно не берут, поэтому остальные 15 процентов оседали у нас в кармане. Так что не обольщайся - твой парниша на х никому не сдался. Нам нищеброды, считающие каждую копейку и визжащие от радости при скиде в 3 рубля, не нужны.

дело в том, что она делает скидку ТОЛЬКО ему, друзья покупали у неё многократно, никому не делает, про размер скидки вообще он не знает

Ева другая
#44

автор дура

Гость бу
#45
Ева другая

автор дура

аргументируй

Q
#46

Автор, какой % скидки?

Гость
#47

простите, что немного не в тему. но вот ролик смешной. там тоже про супермаркет. и кассирша присутствует. хоть поржете.

http://www.youtube.com/watch?v=E9Pit_z_stI

Гость
#48

Пробивает по карточке? И хр_ен с ней! Он-то как? Ведётся -- расставаться, нет -- не пудрить мозги.

Лина
#49

Да она себе бонусы зарабатывает на эту карточку чтоб ей потом больше скидки были на покупки и походу не одному вашему парнишке. даже смешно. А в магазин вы ходите почаще вместе чтоб она вас видела и понимала кто вы ему.

Лина
#50

Вы при этой кассирше назовите его "котик" а мы забыли купить ...... придумайте например рыбу, чтоб она слышала как вы его ласково называете.