Гость
Статьи
А как вы воспринимаете …

А как вы воспринимаете мужчин ОЧЕНЬ маленького роста?

Мой рост- не буду уж называть его точно, но я даже меньше 150см....Просто хочу понять, как вы действительно воспринимаете таких миниатюрных ...ответы - интересны не только позитивные, главное чтобы …

224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155

Расскажу о себе. Мой рост 176, внешностью Бог скромно скажем не обидел, умом вроде бы тоже. Так сложилось, что на протяжении 8 лет в моей жизни был любовник с очень хорошей, пропорционально сложенной фигурой, с ростом 154 см. По улице я с ним ходила только на 9-12 см каблуках (ну, что уж тут поделать: люблю эффектно одеваться). Обожала гулять с ним по городу, ходили вместе на каток, на пляж. Обожала его карие глаза и светлые, пшеничные волосы. Я думаю нам было так хорошо вдвоём, потому что мы "лечили" комплексы друг друга. Ну, и плюс, хороший характер не зависит от роста. Теперь он женат ... на девушке, ниже его ростом. Я - замужем за МЧ с ростом 175 см, который дарит мне обувь на высоких каблуках. Ему нравится, когда я выше. Я спрашиваю: "Тебя не смущает мой рост?", а он отвечает: " Ты что?! Пусть мне все завидуют!"

Гость
#156
Гость

Жуть. Маленький рост у мужчины = большие комплексы.

Глупость из области мифологии, являющаяся следствием больших комплексов в написавшем её.

Гость
#157
Гость

Как к людям отношусь хорошо. Но встречаться хочу только с высоким (от 180). Я сама маленькая (168), надо, чтобы у детей были хорошие гены.

А с чего вы взяли, что в вашем ребёнке проявятся именно гены его родителей. Сплошь и рядом у высоких дети ниже их ростом обоих. У меня 153 см., у мужа 166 см., а у нашего сына - 175 см. Не живите мифологией и тогда в жизни для вас не будет неожиданностей, к которым вы не готовы.

Гость
#158

Мужчины маленького роста обладают мощным сексуальным темпераментом и как правило добиваются серьезных карьерных высот. Очень положительное впечатление о них.

Оу\к
#159

150 - это уже как ребенок. Можно воспринимать как младшего братишку. Мой рост 168, мой друг вроде 170 по ощущениям чуть повыше меня без каблуков, воспринимаю его как мелкого, тем более он худой и сильно моложе)).

Гость
#160
Оук

150 - это уже как ребенок. Можно воспринимать как младшего братишку. Мой рост 168, мой друг вроде 170 по ощущениям чуть повыше меня без каблуков, воспринимаю его как мелкого, тем более он худой и сильно моложе)).

Важно не то, как вы воспринимаете, а то, как вас воспринимают.

#161

Мини-мистер, напишите мне на звездочат@яндеx.ру

#162
juliana11

Мини-мистер, напишите мне на zvezdochat@yandex.ru

Гость
#163

90 % девушек тоже выглядят не женственно, или жирные, худые как доски, либо дылды длиннаногие. И мне кажеться нормальная девушка не будет обращать на рост, а будет искать другие качества в парне

NB
#164

Раньше как-то даже не задумывалась, а сейчас влюбилась в мужчину ростом где-то 150 (при моих 170). Совсем не атлет, с животиком)) Но запала я с первого взгляда и изначально именно на внешность: что-то неуловимое в общих линиях, жесте, в чертах лица и т.д. Отношусь на 100% как к мужчине, ничего детского или смешного в нём нет, и я точно не "мамочка". Неудобно и непривычно обниматься/целоваться стоя - это да.

Психологически мне ок, стеснения нет, а его невольно боюсь задеть. Жена у него была оч высокая красавица, как я поняла по недомолвкам. она-то и ухитрилась при расставании перепилить ему всю голову, что, дескать, на руках не носил, танцев не танцевал. С ужасом прочла тред... какие уж тут танцы, человек, оказывается, живёт всю жизнь в среднестатистическом женском "пф, дитё, а не мужик".

Марго
#165

Если мужчина небольшого роста , то должен компенсировать какими-то чертами характера и делами.
Просто раньше думала, что про мужчин небольшого роста приукрашивают их жестокость , грубость и "гавнивость",но когда столкнулась в жизни, просто ужаснулось от такого кол-ва "г-на" и комплексов на пустом месте и без мотивов на такое поведение.
Так , что компенсируйте небольшой рост какими-то плюсами в развитиии характере.

Марго
#166
Гость

Мужчины маленького роста обладают мощным сексуальным темпераментом и как правило добиваются серьезных карьерных высот. Очень положительное впечатление о них.

Ответ : " Это штамп , люди маленького роста , как и высокого роста добиваются успеха не всегда, и сексуальные способности не зависят от роста".

Екатерина
#167
Мини Мистер

Мой рост- не буду уж называть его точно, но я даже меньше 150см....Просто хочу понять, как вы действительно воспринимаете таких миниатюрных ...ответы - интересны не только позитивные, главное чтобы откровенные! Особенно интересно мнение ВЫСОКИХ девушек в данном вопросе))))

Мужчины есть мужчины, даже с таким ростиком в полтора метра. Тут ничего уже не исправишь. Но я всё равно воспринимаю таких миниатюрных мужчин как слабеньких и хрупких, так как сама я очень высокая и крупная ростом 193см. Рядом с такими я чувствую себя исполином и богатырём, потому что гораздо сильнее их

Наташа
#168

У меня два раза были мужчины низкого роста, я сама 170, были чуть ниже меня 167 примерно, по моим наблюдениям как правило такие мужчины очень злые, сплетники, любят гулять, агрессивны. Были мужчины высокие, они как правило добрее, увереннее в себе, не такие злостные. Так что да все таки комплекс наполеона о себе даёт знать.

Гость
#169
Мини Мистер

Мой рост- не буду уж называть его точно, но я даже меньше 150см....Просто хочу понять, как вы действительно воспринимаете таких миниатюрных ...ответы - интересны не только позитивные, главное чтобы откровенные! Особенно интересно мнение ВЫСОКИХ девушек в данном вопросе))))

я парень, мне 18, ростом 177, всегда считал себя средним, хотя хз, мож еще догоню до 180, телосложения всегда очень мощного был, развита мускулатура и широк в плечах, вес 100 кг где то... среднего роста и приземистый) но, 150 для парня... это реально мало... хотя у меня одна знакомая, кстати, реально очень забавная пара, знакомая выше меня, реально высоченная, 185 ростом, вышла замуж за парня ростом 144, и ничего, душа в душу, так что не в росте счастье, дело в том, сколько бордаков в голове у тебя, просто умей себя подать, будь умен и обаятелен, и все хорошо будет

Саймон186см
#170
Екатерина

Мини Мистер
Мой рост- не буду уж называть его точно, но я даже меньше 150см....Просто хочу понять, как вы действительно воспринимаете таких миниатюрных ...ответы - интересны не только позитивные, главное чтобы откровенные! Особенно интересно мнение ВЫСОКИХ девушек в данном вопросе))))
Мужчины есть мужчины, даже с таким ростиком в полтора метра. Тут ничего уже не исправишь. Но я всё равно воспринимаю таких миниатюрных мужчин как слабеньких и хрупких, так как сама я очень высокая и крупная ростом 193см. Рядом с такими я чувствую себя исполином и богатырём, потому что гораздо сильнее их

Ни хрена себя Кобыла,ты че гормонов пережрала или в Чернобыле родилась,просто поражаюсь откуда в последнее время стало так много Дылд,куда не приду часто вижу баб почти с меня ростом или даже выше

Пепел
#171
Гость

Были долгие отношения с мужчиной 1.60 ростом, мой рост - 1.65. И ничего, прекрасный человек он - веселый, неглупый, совсем не закомплексованный. Его невысокий рост совершенно не мешал мне любить его и уважать.

Уважать и любить важнее чем рост

Гость
#171
Гость

Честно скажу, мужчин ниже 185 как противоположный пол вообще не воспринимаю!

А я ге воспринимаю как людей существ с нарисованными бровями и измазанным красками "лицом"

Ольга
#171

уж извините, но это инвалид, если он меньше 150. я не знаю, как это возможно. мой рост 172, если мужчина будет моего роста, он коротыш... а если меньше моего на 20..ну это ребенок, это не мужчина

Кирилл
#171

Еще немного и местные дамы посоветуют автору кастрироваться.
Особенно издевательски звучит фраза "ищите себе по росту". А ведь именно мелкорослые дамы больше всех гнобят мелкорослых мужчин, внушая им всевозможные комплексы. От дам выше 170 см. столько едких и мерзких комментариев нельзя услышать, у них меньше комплексов и голова лучше соображает. Не все, есть и среди маленьких порядочные. Но это реже, в основном, мелкие женщины озлоблены.

Автор, вам верно посоветовали, заботьтесь о себе, уважайте себя. Женщины после 30-ти нафиг никому не нужны, за редким исключением. Еще заискивать начнут, а вы с полным достоинством еще выбирать будете. Либо зарабатывайте много и купите себе ту, которую надо. Это реально работает и так смешно становится смотреть на этих "высокомерных" писательниц постов, что невольно их троллишь! )))

Рудик
#171
NB

Раньше как-то даже не задумывалась, а сейчас влюбилась в мужчину ростом где-то 150 (при моих 170). Совсем не атлет, с животиком)) Но запала я с первого взгляда и изначально именно на внешность: что-то неуловимое в общих линиях, жесте, в чертах лица и т.д. Отношусь на 100% как к мужчине, ничего детского или смешного в нём нет, и я точно не "мамочка". Неудобно и непривычно обниматься/целоваться стоя - это да.

Психологически мне ок, стеснения нет, а его невольно боюсь задеть. Жена у него была оч высокая красавица, как я поняла по недомолвкам. она-то и ухитрилась при расставании перепилить ему всю голову, что, дескать, на руках не носил, танцев не танцевал. С ужасом прочла тред... какие уж тут танцы, человек, оказывается, живёт всю жизнь в среднестатистическом женском "пф, дитё, а не мужик".

Во заливает! 😆

Рудик
#172
Екатерина

Мужчины есть мужчины, даже с таким ростиком в полтора метра. Тут ничего уже не исправишь. Но я всё равно воспринимаю таких миниатюрных мужчин как слабеньких и хрупких, так как сама я очень высокая и крупная ростом 193см. Рядом с такими я чувствую себя исполином и богатырём, потому что гораздо сильнее их

Мой рост 162 см, вес 95 кг, возраст 51 г. Жму штангу лёжа 180 кг, приседаю 245 кг, становая т 260 кг. Посоревнуемся? 😂

Гость
#173
Гость

Я сама 176см ростом,мужчин ниже себя никогда не воспринимала больше,чем друзей,как бы они ни старались.

Маленьких где-то жалко,уж больно крутости обычно на себя напускают,прям хозяева мира,как послушаешь,комплексы отрабатывают. Только одного 155 ростом нормального знаю,приятного в общении. Обычно они ещё очень категоричны,что отталкивает.

Хотя глядя на наших презиков...мда,хозяева,мать их!

А если рост ниже 150,то это карликовость,тут верно написали. Болезнь,что уж:((( Хотя вроде родители могли вылечить это в детстве,гормонами,если я не путаю.

Путаешь. Карликовость разная бывает и нейроэндокринного генеза гораздо реже, чем скелетных дисплазий. Я кстати почему наоборот только очень высоких за гнилых душой считаю. Ничего кроме врожденного и ошибочного чувства превосходства над другими у них нету. Ни интеллекта, ни каких либо навыков, в общении они издают пару слов и мычат. Зато 190!!! Можно и долбоебизм простить и уродство не заметить. У самого рост 171, никогда мелким себя не считал и не собираюсь, так там где я живу я могу считатся даже высоким. Ну не коснулась половины населения планеты акселерация, что их истреблять теперь.

Гость
#174
Гость

172 см - это никик не средний рост для парня. Когда моему сыну было 16 лет, его рост был 172 см, так врач ему в мед. карточке написал диагноз: "Низкорослость". Сейчас сыну 18 лет, рост 175. Интересно, уберут этот диагноз или нет? А вообще по мнениям девчонок в интернете вижу, что средним ростом для парня в наше время считается 180-185, ниже среднего 175-180. Парней ниже 175 большинство девчонок считает гномами. Меня эта тема интересует, т.к. переживаю за сына, что ему будет трудно найти девушку, большинство молодых людей сейчас выше 180.

Врач этот круглый дегенерат, которого должны гнать обоссаный галимой метлой ***. Какая *** низкорослость, я бы на вашем месте еще и в суд обратился, что бы этот клоун который видно пропускал лекции по антропологии возмещал моральный ущерб вашему сыну. А еще обиднее за вас, что из-за отсутсвия простых знаний о человеке вы допустили такое унижение. Низкорослость не патологическая от 160-150 см, такие люди просто не высокие. Патологическая же низкорослость начинается от 150 см у мужчин и 147 см у женщин. Нанизм ( низкорослость патологическая) бывает двух типов - пропорциональных, в следствии малого количества гормона роста и непропорциональный - как следствие скелетных дисплазий , них еще головы непропорционально большие. В антропологии рост 170 см считается высоким, а 180 см мировой максимум. Но так как страны СНГ коснулась акселерация, люди потеряли грань между нормальным и патологическим. Акселераты спольш и рядом пищат о своем возвышении над другими, обусловленным врожденым и ошибочным чувством превосходства. Но вот с интеллектом у них не шибко. А вам стыдно должно быть, что вместо того, что бы отстоять честь оскорбленного сына вы даже не проверели, а наоборот стыдитесь за вполне здорового и высокого сына. Знания наращивайте, а не рост. Дегенераты, тьфу.

Гость
#175
Гость

мужчины ниже 185 для меня не существуют. Не воспринимаю их как мужчин.

Ахах, уверен автор сама под 160. Вообще я удивляюсь какие здесь королевы собрались, тк кто пишут «ниже 190 не воспринимаю», «ниже 180 не мужчины», «ниже 170 не существуют» сами закомплексованным страшилки. А вы из себя что представляете? Какие у вас грудь, тело, ум и тд? В конце концов мужчина выбирает женщину и не наооборот

Гость
#176
Ольга

уж извините, но это инвалид, если он меньше 150. я не знаю, как это возможно. мой рост 172, если мужчина будет моего роста, он коротыш... а если меньше моего на 20..ну это ребенок, это не мужчина

И эта туда же) уважаемая, сколько классов вы отучились? « у меня рост 172, мужчин моего роста воспринимаю как коротышек». Где логика то?) Страшно вообще с такими людьми, как вы, общаться, черт пойми что у вас в бошках творится)

Гость
#177
Анна

Мелкие мужчины-страшные люди. Как правило жестокие, злые, в семье властные, грубые. Это только мои наблюдения, возможно ошибаюсь.Например, муж сестры 160 см, злее человека не видела. Одноклассник был 155, зверюга, в милицию пошел работать, такие кошмары про него рассказывают, волосы дыбом. Комплекс неполноценности из-за низкого роста у мужчины это кошмар.

Это правда , встречалась с мужчиной ниже себя на 10 см. Сама 163 . Наглый раз, с комплексами , которые он прячет за озлобленностью. На всех баб и мир наверное. Если у него что то не получается , кто то винтомоторным виноват , тол ко не он. Любил вечно жаловаться маме. Так же любил кидаться драться. Конечно он мог быть и хорошим , но его злость и агрессия все перечеркивает. Маленькие мужики действительно злые.

***
#178
Гость

Это правда , встречалась с мужчиной ниже себя на 10 см. Сама 163 . Наглый раз, с комплексами , которые он прячет за озлобленностью. На всех баб и мир наверное. Если у него что то не получается , кто то винтомоторным виноват , тол ко не он. Любил вечно жаловаться маме. Так же любил кидаться драться. Конечно он мог быть и хорошим , но его злость и агрессия все перечеркивает. Маленькие мужики действительно злые.

П***а т* с*** н* х**.

Гость
#179
Гость

172 см - это никик не средний рост для парня. Когда моему сыну было 16 лет, его рост был 172 см, так врач ему в мед. карточке написал диагноз: "Низкорослость". Сейчас сыну 18 лет, рост 175. Интересно, уберут этот диагноз или нет? А вообще по мнениям девчонок в интернете вижу, что средним ростом для парня в наше время считается 180-185, ниже среднего 175-180. Парней ниже 175 большинство девчонок считает гномами. Меня эта тема интересует, т.к. переживаю за сына, что ему будет трудно найти девушку, большинство молодых людей сейчас выше 180.

Глупости, сколько парней по 165-170 находят себе девушек. И при этом вполне хороших собой. 175 - нормальный средний рост. Карликом не назовут. Девушки предпочитают от 180, ну разница в 5 см это ох как много при таком росте.

Гость
#180
Гость

меньше 150 - это уже болезнь, карликовость, и такой мужчина вызывает во мне единственное чувство - жалость.

Карликовость это которые меньше 1-го метра

Моника
#181

Воспринимаю мужчин любого роста. Мой рост 172, мужчинам нравлюсь преимущественно ниже меня. Я думаю, они как то с комлексами своими борятся, когда выбирают девушек выше. Не могу сказать, что эти мужчины чем то озлоблены, такие же они как и любые другие. Но мужское достоинство обычно пропориционально росту)

Гость
#182

Тут дело не только в росте, был один такой знакомый...рост наверное 155-160, с мерзким характером, кучей комплексом, жадный, завистливый, злой , так ещё и члена нет ... а так наполеоном себя считал ...короче ужас...

Гость
#183
Марго

Если мужчина небольшого роста , то должен компенсировать какими-то чертами характера и делами.
Просто раньше думала, что про мужчин небольшого роста приукрашивают их жестокость , грубость и "гавнивость",но когда столкнулась в жизни, просто ужаснулось от такого кол-ва "г-на" и комплексов на пустом месте и без мотивов на такое поведение.
Так , что компенсируйте небольшой рост какими-то плюсами в развитиии характере.

Да это правда , характер отвратный ...кому такие нужны !?

Гость
#188

Мой рост 205 см. Мой муж 120 см не карлик. Про восприимчивость точно сказать не могу. За мужа вышла по любви. Старше меня на 3 года. Это была любовь с первого взгляда. Все с ним хорошо. Он интересный такой, как мужчина нормального роста, норавномерно уменьшенный. В постели все отлично.

Гость
#189
милая добрая девочка

честно, тоже вообще как мужчин не воспринимаю.

мне надо чтобы хотя бы не ниже меня))) но это и то уже очень крайний случай..)

Рост нашего великого царя Путина тоже где то 160 , но он управляет всей России а такие как вы подчиняйтесь ,

Гость
#190
Екатерина

Мужчины есть мужчины, даже с таким ростиком в полтора метра. Тут ничего уже не исправишь. Но я всё равно воспринимаю таких миниатюрных мужчин как слабеньких и хрупких, так как сама я очень высокая и крупная ростом 193см. Рядом с такими я чувствую себя исполином и богатырём, потому что гораздо сильнее их

Тут уже проблема и у вас. Такой высокий рост для женщины это ужасно, женщина должна быть миниатюрной

Гость
#191
Кирилл

Еще немного и местные дамы посоветуют автору кастрироваться.
Особенно издевательски звучит фраза "ищите себе по росту". А ведь именно мелкорослые дамы больше всех гнобят мелкорослых мужчин, внушая им всевозможные комплексы. От дам выше 170 см. столько едких и мерзких комментариев нельзя услышать, у них меньше комплексов и голова лучше соображает. Не все, есть и среди маленьких порядочные. Но это реже, в основном, мелкие женщины озлоблены.

Автор, вам верно посоветовали, заботьтесь о себе, уважайте себя. Женщины после 30-ти нафиг никому не нужны, за редким исключением. Еще заискивать начнут, а вы с полным достоинством еще выбирать будете. Либо зарабатывайте много и купите себе ту, которую надо. Это реально работает и так смешно становится смотреть на этих "высокомерных" писательниц постов, что невольно их троллишь! )))

Как вы правильно все сказали! Поливают говном мужчин с низким ростом в основном закомплексованные особом ростом ниже 170, им видишь ли коротышкам от 1,80 подавай что бы он их компенсировал 😂 я не воспринимаю женщин которые выбирают мужчин по росту по одной простой причине - они это то же самое что и мужики которые наряжают своих баб как бл....дей и гуляют с гордым видом по улице. Мол смотрите все какая у меня женщина, раз рядом со мной такая баба, значит я чего то да стою!! Вот так же и у низкорослых бабенок - гиперкомпенсация комплексов

Гость
#192

Если девушка высокая, то она может себе позволить встречаться с мужчиной маленького роста. А если она такая же маленькая, то скорее всего дети будут очень мелкие. Есть реальные примеры, девушка 150, мужчина может, 170... Но дочка самая маленькая, в школе не смеются, потому что девочка. Но если бы был мальчик... Дети бывают жестокими. Поэтому я не осуждаю женщин маленького роста, которые ищут мужчин повыше, ради потомства, которое уже будет лучше них. Это инстинкт.

Гость
#193
Гость

щуплых низеньких мужчин я боюсь ненароком поломать. Очень странно и непривычно видеть мелкое строение. В качестве мужа бы не рассматривала, а в любой другой роли спокойно.

Ломай меня полностью )

Гость
#194
Гость

Как к людям отношусь хорошо. Но встречаться хочу только с высоким (от 180). Я сама маленькая (168), надо, чтобы у детей были хорошие гены.

Хорошие гены, это отнюдь не рост)

Гость
#196
Гость

172 см - это никик не средний рост для парня. Когда моему сыну было 16 лет, его рост был 172 см, так врач ему в мед. карточке написал диагноз: "Низкорослость". Сейчас сыну 18 лет, рост 175. Интересно, уберут этот диагноз или нет? А вообще по мнениям девчонок в интернете вижу, что средним ростом для парня в наше время считается 180-185, ниже среднего 175-180. Парней ниже 175 большинство девчонок считает гномами. Меня эта тема интересует, т.к. переживаю за сына, что ему будет трудно найти девушку, большинство молодых людей сейчас выше 180.

Скажите это Мафйку Тайсону

Гость
#197
Наташа

У меня два раза были мужчины низкого роста, я сама 170, были чуть ниже меня 167 примерно, по моим наблюдениям как правило такие мужчины очень злые, сплетники, любят гулять, агрессивны. Были мужчины высокие, они как правило добрее, увереннее в себе, не такие злостные. Так что да все таки комплекс наполеона о себе даёт знать.

У меня небыло мужчин ниже меня. Я - 160 ростом. Но по жизни с ними сталкивалась, и, это правда, что они злые! Вот просто так, без причин, без выгод, просто на ровном месте.
А еще я считаю, что часто маленький мужчина- ***? Потому что можно гормонами затормозить свой рост, а когда "точка роста" пройдена по возрасту отказаться от гормонов. Правда таким способом можно ребенком остаться , не пройти половое созревание
И еще , в моем (маленьком) городе есть пара. Она выше него сантиметров на 40. НО он коренастый с короткими ногами и голова у него большая очень, а она наоборот с длинными -длинными ногами и маленьким тельцем и головой. Он смотрится ее больше!

Гость
#198
Ольга

уж извините, но это инвалид, если он меньше 150. я не знаю, как это возможно. мой рост 172, если мужчина будет моего роста, он коротыш... а если меньше моего на 20..ну это ребенок, это не мужчина

То чувство когда твой рост 172-173, хотя мне всего 16 но чёт обидно...

Гость
#199
Анна

Это не уродство, просто генетическая особенность(если не болезнь). Вырождение. Не стала бы выходить замуж за маленького, пусть даже золотого, просто детей будущих жалко, вдруг в папу пойдут.

В этом и есть ваши ошибки? Все время вините мужчин, так нельзя. Дети и в Вас могут пойти...

Гость
#200
tollfrau

у меня 175. Мужчины ниже меня ростом - ну как-то смешно мне с них (не обижайтесь). даже как-то психанула, встречалась с парнем ниже меня где-то на сантиментов 5-8. Целоваться не удобно, в сексе - тоже нескладно, каблуки не наденешь, а ему по кайфу....Типа нравится, что я такая дылда рядом типа а вот, пусть все завидуют. Только ему-то завидуют, а мне вообще как-то неудобно)))

Давно заметила - мелким мужчинам нравятся крупные женщины, компенсация какая-то или комплексы.

Как и мелким девушкам двух метровых подавай) Тоже компенсируют)

Гость
#201
Гость

Жуть. Маленький рост у мужчины = большие комплексы.

Редко

#202

Можно совет какой-то?Мне почти 16,рост 147+-, кнш же я комплексую из за роста, когда ты ниже всех,это не особо радует...Что мне делать с таким ростом?

Гость
#203
Гость

172 см - это никик не средний рост для парня. Когда моему сыну было 16 лет, его рост был 172 см, так врач ему в мед. карточке написал диагноз: "Низкорослость". Сейчас сыну 18 лет, рост 175. Интересно, уберут этот диагноз или нет? А вообще по мнениям девчонок в интернете вижу, что средним ростом для парня в наше время считается 180-185, ниже среднего 175-180. Парней ниже 175 большинство девчонок считает гномами. Меня эта тема интересует, т.к. переживаю за сына, что ему будет трудно найти девушку, большинство молодых людей сейчас выше 180.

175-180 именно средний рост. Выше уже выше среднего. Ниже - ниже среднего. Меньше 170 - маленький.

Гость
#204
Гость

Как к людям отношусь хорошо. Но встречаться хочу только с высоким (от 180). Я сама маленькая (168), надо, чтобы у детей были хорошие гены.

168 маленькая? Всего 2 см до 170 не доросла. 170 это граница среднего и высокого роста у женщин.

Гость
#205
Наташа

У меня два раза были мужчины низкого роста, я сама 170, были чуть ниже меня 167 примерно, по моим наблюдениям как правило такие мужчины очень злые, сплетники, любят гулять, агрессивны. Были мужчины высокие, они как правило добрее, увереннее в себе, не такие злостные. Так что да все таки комплекс наполеона о себе даёт знать.

Та же картина! И я 170, было пару мужчин на пару см ниже, именно такие! А около 180-185 не обладают такими склонностями. Сильно высокие 190+ обычно тормоза! Как тут двое писали про мужчин ростом 150 - где они таких гномов нашли? Хотя по 160 видела и чуть ниже возможно. Но 150?! Это даже для женщины предел малорослосли.