Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные девушки так старо выглядят?

Заметила такую неприятную тенденцию - девушки в свои 17-20 выглядят на все 25-28!! Почему так происходит? Это как-то связано с тем, что барышни сейчас начинают половую жизнь рано?

осень
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

да не страшная она, но выглядит молодо. может потому что на этом фото не накрашена, не одета, и не причесана))

Гость
#252
Оля

Гость

ЧТД

Правда что ли такая страшная? В жизни вроде нормальная или я к свахе привыкла и не замечаю.

Я написала - Что и Требовалось Доказать в том плане, что мне тут не поверили, что в 22-23 спрашивали, в каком классе/школе я учусь. А тут девушка тоже оч юно выглядит. Представляю, как её забавляют подобные вопросы)

Оля
#253
Гость

ОляГость

ЧТД

Правда что ли такая страшная? В жизни вроде нормальная или я к свахе привыкла и не замечаю.Я написала - Что и Требовалось Доказать в том плане, что мне тут не поверили, что в 22-23 спрашивали, в каком классе/школе я учусь. А тут девушка тоже оч юно выглядит. Представляю, как её забавляют подобные вопросы)

Так же как и меня.

Гость
#254
милая добрая девочка

да не страшная она, но выглядит молодо. может потому что на этом фото не накрашена, не одета, и не причесана))

Ну вот и я тоже практически не крашусь и личико раньше было детское (про сейчас не скажу - уже года 2-3 как не спрашивают АйДи)))

Гость
#255
Оля

Гость

ОляГость ЧТД Правда что ли такая страшная? В жизни вроде нормальная или я к свахе привыкла и не замечаю.Я написала - Что и Требовалось Доказать в том плане, что мне тут не поверили, что в 22-23 спрашивали, в каком классе/школе я учусь. А тут девушка тоже оч юно выглядит. Представляю, как её забавляют подобные вопросы)

Так же как и меня.

НО представь себе, при такой же внешности и таком же невинном личике я была та ещё бл... (не горжусь, если что)

#256
Гость

Ну вот и я тоже практически не крашусь и личико раньше было детское (про сейчас не скажу - уже года 2-3 как не спрашивают АйДи)))

у меня вообще всего 2 раза спрашивали, и то уже давно)

я считала, что на свой возраст выгляжу, но вот щас, после того как моим одногруппницам дали от 27 до 38, уже не уверена))))))))))

Гость
#257
милая добрая девочка

Гость

Ну вот и я тоже практически не крашусь и личико раньше было детское (про сейчас не скажу - уже года 2-3 как не спрашивают АйДи)))

у меня вообще всего 2 раза спрашивали, и то уже давно) я считала, что на свой возраст выгляжу, но вот щас, после того как моим одногруппницам дали от 27 до 38, уже не уверена))))))))))

руки чешутся своё фото выложить))))))))))))))

#258
Гость

милая добрая девочкаГость

Ну вот и я тоже практически не крашусь и личико раньше было детское (про сейчас не скажу - уже года 2-3 как не спрашивают АйДи)))

у меня вообще всего 2 раза спрашивали, и то уже давно) я считала, что на свой возраст выгляжу, но вот щас, после того как моим одногруппницам дали от 27 до 38, уже не уверена))))))))))руки чешутся своё фото выложить))))))))))))))

так выкладывайте))

у меня тоже чешутся, но я пока держусь))))

#259
милая добрая девочка

Гостьмилая добрая девочкаГость

Ну вот и я тоже практически не крашусь и личико раньше было детское (про сейчас не скажу - уже года 2-3 как не спрашивают АйДи)))

у меня вообще всего 2 раза спрашивали, и то уже давно) я считала, что на свой возраст выгляжу, но вот щас, после того как моим одногруппницам дали от 27 до 38, уже не уверена))))))))))руки чешутся своё фото выложить))))))))))))))так выкладывайте))

у меня тоже чешутся, но я пока держусь))))

выкладывай...

#260
che rnova

милая добрая девочкаГостьмилая добрая девочкаГость

Ну вот и я тоже практически не крашусь и личико раньше было детское (про сейчас не скажу - уже года 2-3 как не спрашивают АйДи)))

у меня вообще всего 2 раза спрашивали, и то уже давно) я считала, что на свой возраст выгляжу, но вот щас, после того как моим одногруппницам дали от 27 до 38, уже не уверена))))))))))руки чешутся своё фото выложить))))))))))))))так выкладывайте))

у меня тоже чешутся, но я пока держусь))))выкладывай...

не буду)) да и теперь уже не интересно, надо было вместе с другими фотками, тогда бы объективно оценили))

#261
милая добрая девочка

che rnovaмилая добрая девочкаГостьмилая добрая девочкаГость

Ну вот и я тоже практически не крашусь и личико раньше было детское (про сейчас не скажу - уже года 2-3 как не спрашивают АйДи)))

у меня вообще всего 2 раза спрашивали, и то уже давно) я считала, что на свой возраст выгляжу, но вот щас, после того как моим одногруппницам дали от 27 до 38, уже не уверена))))))))))руки чешутся своё фото выложить))))))))))))))так выкладывайте))

у меня тоже чешутся, но я пока держусь))))выкладывай...не буду)) да и теперь уже не интересно, надо было вместе с другими фотками, тогда бы объективно оценили))

ничего))) однажды ты не удержишься....а чего ты боишься?,ну даже если покритикуют,ты ж от этого не станешь хуже(или нелюбимее))))наоборот,может чтоньть исправишь и прям похорошеешь....

#262
che rnova

милая добрая девочкаche rnovaмилая добрая девочкаГостьмилая добрая девочкаГость

Ну вот и я тоже практически не крашусь и личико раньше было детское (про сейчас не скажу - уже года 2-3 как не спрашивают АйДи)))

у меня вообще всего 2 раза спрашивали, и то уже давно) я считала, что на свой возраст выгляжу, но вот щас, после того как моим одногруппницам дали от 27 до 38, уже не уверена))))))))))руки чешутся своё фото выложить))))))))))))))так выкладывайте))

у меня тоже чешутся, но я пока держусь))))выкладывай...не буду)) да и теперь уже не интересно, надо было вместе с другими фотками, тогда бы объективно оценили))ничего))) однажды ты не удержишься....а чего ты боишься?,ну даже если покритикуют,ты ж от этого не станешь хуже(или нелюбимее))))наоборот,может чтоньть исправишь и прям похорошеешь....

да я не боюсь)) просто правда надо было анонимно выложить,а щас уже будет не интересно))

может быть когда-нибудь..)

#263
милая добрая девочка

che rnovaмилая добрая девочкаche rnovaмилая добрая девочкаГостьмилая добрая девочкаГость

Ну вот и я тоже практически не крашусь и личико раньше было детское (про сейчас не скажу - уже года 2-3 как не спрашивают АйДи)))

у меня вообще всего 2 раза спрашивали, и то уже давно) я считала, что на свой возраст выгляжу, но вот щас, после того как моим одногруппницам дали от 27 до 38, уже не уверена))))))))))руки чешутся своё фото выложить))))))))))))))так выкладывайте))

у меня тоже чешутся, но я пока держусь))))выкладывай...не буду)) да и теперь уже не интересно, надо было вместе с другими фотками, тогда бы объективно оценили))ничего))) однажды ты не удержишься....а чего ты боишься?,ну даже если покритикуют,ты ж от этого не станешь хуже(или нелюбимее))))наоборот,может чтоньть исправишь и прям похорошеешь....да я не боюсь)) просто правда надо было анонимно выложить,а щас уже будет не интересно))

может быть когда-нибудь..)

ага...буду ждать.

#264
che rnova

ага...буду ждать.

так все равно ведь не признаюсь, что это я)))

если хочешь, могу прислать на почту)

#265

давай)у меня в профиле видишь адрес, да?

#266
милая добрая девочка

так все равно ведь не признаюсь, что это я)))



если хочешь, могу прислать на почту)

И мне, я тебе тоже. Почта в профайле

Жена Скорпиона
#267
осень

Заметила такую неприятную тенденцию - девушки в свои 17-20 выглядят на все 25-28!! Почему так происходит? Это как-то связано с тем, что барышни сейчас начинают половую жизнь рано?

Да ктож, его знает!!! Я в 16 выглядела на 25 и более. Сейчас мне 38, не больше 25 дают... Вот и пойми эту природу мать мать мать )))))

Ваш текст

#268

отправила. вы там только сильно не пугайтесь)

красавицей я никогда не была..

#269
милая добрая девочка

отправила. вы там только сильно не пугайтесь)

красавицей я никогда не была..

Мне ниче не пришло!!!

#270
Собака_Павлика

милая добрая девочкаотправила. вы там только сильно не пугайтесь)

красавицей я никогда не была..Мне ниче не пришло!!!

еще раз отправила

#271
милая добрая девочка

так все равно ведь не признаюсь, что это я)))



если хочешь, могу прислать на почту)

аааа кто такой хорошенький!!!! и вот чего стеснялась) милашка какая ) 2 фотка вообще супер

#272
милая добрая девочка

отправила. вы там только сильно не пугайтесь)

красавицей я никогда не была..

)))заниженная самооценка

Гость
#273
Катерина

согласна.

Можно с пеной у рта доказывать обратное, но так оно и есть. Помню даже свой класс и другие параллельные (школу заканчивала в 1997), те девушки, которые уже во всю "по-взрослому" с парнями встречались, выглядели гораздо старше других своих сверстниц (еще девочек). Даже когда наши общие фото смотрю, разница очень заметна: одни на лицо прямо еще совсем дети, а у других уже такое выражение лица взрослое и взгляд явно не детский.

Ваш текст

Вот вот ! И я щас вспоминаю свои школьные фотки и какая разница была в 9 классе (1999 год) между одногодками-девочками в классе!

#274
che rnova

милая добрая девочкатак все равно ведь не признаюсь, что это я)))



если хочешь, могу прислать на почту)аааа кто такой хорошенький!!!! и вот чего стеснялась) милашка какая ) 2 фотка вообще супер

спасибо)))

#275
che rnova

милая добрая девочкаотправила. вы там только сильно не пугайтесь)

красавицей я никогда не была..)))заниженная самооценка

да не, нормальная, объективная самооценка..)

Dunne
#276

Вообще-то это обычное дело - поколения акселератов и ретардантов идут волнами, а между ними еще затесываются и люди с физическим развитием,адекватным возрасту. Я когда училась в школе, наш 11й класс путали с 8м, потому что у нас девочки были миниатюрные и хрупкие и в основном не красились и носили форму, а в 8м такие бабцы зажигали, да еще в миниюбках и раскрашенные, конечно они выглядели старше, но лишь потому что они были из следующей "волны", вот и все. Посмотреть школьные фотографии советских лет - в определенные годы уже 8классники все с усами ,а девочки - хоть прям щас замуж.И да, в 20 уже выглядели видавшими виды тетками.И нормальным женским размером в определенные периоды был,между прочим, 48й. При этом замуж частенько девственницами выходили,ага. Половая жизнь тут ни при чем. Это если женщина вынуждена заниматься сексом против воли и не с тем,с кем хочется - тогда она будет выглядеть изможденной и потасканной. А если у нее в сексуальной жизни все окей, то она наоборот будет здоровее и выглядеть будет хорошо.

Гость
#277

Курение и алкоголь старят. Проверено не раз. А курят нынче минимум 50 процентов женщин. Уже парня курящего реже встречаешь, чем девушку.

LadyLada
#278
Гость

А потом для примера возьмите фильм В моей смерти прошу винить Клаву К. А ведь там тоже снимались отнюдь не 30-летние актёры. Той же Клаве по фильму 15 лет, а в жизни было 17.

Красоты Клавы не понялала и выглядит она там тетей. Считаю, что сейчас наоборот моложе выглядят. Раньше что ели? Картошку и макароны. Теперь все знают о правильном питании. Спортом практически все занимаются. А уж про косметику вообще не говорю.

LadyLada
#279
Гость

милая добрая девочкаГость

мы по походле определяли, девственница ли девушка или нет)

:))))))))) а мы по форме задницы определяли)))))Как? Мы-то смотрели - если идёт в раскорячку, значит, не девственница=)

)))))))))))))))

Гость
#280

Да я тут глянула свои фотки выпускные..Жуть)) 81 год, была мода на химию повальная на башке и достаточно короткие стрижки, либо если без химии , это было похоже на горшок на голоае)) Но по уму делалось похожей на прическу Мирей Матье, не всегда получалось правда)) Короткое не в моде было, наоборот платье подлиннее шили и даже школьное.

Значится лично я выгляжу так, такая тетя увесистая (я сейчас худее себя же 17-ти летней раза в два наверное), на башке химическая завивка мелким бесом и все это конечно еще вытравлено в такую пергидрольную блондинку, брови выщипаны до ниточки, школьное платье до колен и клеш внизу, белый фартук и босоножки такие на массивнейшей танкетке, что еще больше утяжеляет ноги и они как у коровы кажутся)) Но я себе на тот момент казалась неземной красавицей))

Гость
#281

Все правильно,раньше курицы выглядели моложе,моей знакомой 23 года ,а выглядит реально на 35 и еше сыпь на еб але мерзская такая,а в школе симпотная была,хахаха телки стареете,скоро помирать будете раньше,эволюция вас истребит и мир будет идеальный без вас,жаль этого я не увижу!!!

анна
#282
LadyLada

Красоты Клавы не понялала и выглядит она там тетей. Считаю, что сейчас наоборот моложе выглядят. Раньше что ели? Картошку и макароны. Теперь все знают о правильном питании. Спортом практически все занимаются. А уж про косметику вообще не говорю.

Более чем уверенна, что Клава выглядет краше вас чуть более, чем полностью. Но не в этом суть... И раньше и сейчас девушки всегда выглядели по-разному, в зависимости от того, как следили и следят за собой плюс гены. Спор на тему женской молодости и красоты со стороны бабищ бессмысленен и беспощаден. Никаких тоглковых аргументов и мнений. По большому счёту, о женской внешности объективно могут говорить лишь мужчины, женщины лишь исходить желчью...

Ваш текст

анна
#283

прямое доказательство тому - обычный пляж, где как среди малолетних девушек есть персонажи на вид значительно превышающие свой возраст, так и среди возрастных - довольно молодо выглядещие с подтянутой фигурой и упругой кожей... На дворе 21 век, то есть для женщин существует масса условий сохранить и поддрежать свою молодость даже в домашних условиях. Тут уж от желания зависит.

Гость
#284
Гость

Лицо по типу бэби фейс, рост средний, фигура очень стройная Ношу джинсики, кеды, майки-рубашки. Не крашусь, только уход - крем для тела, бальзам для волос, бальзам для губ и дез. Волосы всегда чистые и ухоженные, аккуратный маникюр и педикюр без лака, эпиляция. Все, этого достаточно чтобы выглядеть ухоженно и красиво.

Не знаю как другие, не приглядываюсь, но вот о себе скажу. Писала в соседней ветке, мне 18, дают мне лет 15

и еще одно наблюдение - на многих старых фотках старшеклассницы выглядели такими крупными и на лицо очень взрослыми тетеньками, и это 16-летние девушки

а то что у многих грудь уже в 13 лет ого-го какая, так такое всегда было. но нельзя говорить что это ИМЕННО ТЕПЕРЬ такое появилось. Я вот тоже из современных подростков, но у меня грудь только в 16 появилась какая-никакая :)

Гость
#285
Гость

нормально все выглядят, на свои года, а то и моложе...ты что пьяная?

ну опять-таки за всех прямо в целом не стоит говорить, есть те кто выглядят старше, есть те кто младше) опять-таки представления о "выглядеть на свои года" разное у разных людей - тут некоторые уникумы считают что 18-19 должна быть уже элегантная "взрослая" ЖЕНЩИНА! :)

ИзАмерики
#286
Гость

Ну не знаю. Недавно просматривала мамин альбом. Там выпускницы 17-летние выглядят на все 30 с хвостиком. Посмотрела альбом с выпускного младшего брата - девочки-припевочки.

Тогда мода была другая совсем. После 16 лет одевались уже как взрослые-юбки ниже колен, лодочки, бабские блузки. Фотографировались редко и для таких случаев старались принарядиться покрасивее, для чего , часто, надевали мамину одежду, красились по-взрослому, делали визуально старящие стрижки, ставили халу на голове. К тому же не было такого культа худобы.

Мне вот тоже всегда давали возраст моложе, некоторые лет на 7-10-я худенькая, мало крашусь, одеваюсь по-спортивному и всегда были волосы до пояса.

Когда вышла замуж захотелось перемен и образа замужней дамы-я просто сделала стрижку каре до плеч, начала краситься сильнее-на всех фотах 30-летняя тетка. Сейчас отрастила волосы обратно, макияж убрала-опять дают намного меньше.

Плюс, актеры, играющие школьников в фильмах были старше даже не на год-два, а намного старше. А Золушку во всем известном фильме играла 40-летняя актриса.

ИзАмерики
#287

Для эксперимента попробуйте сделать короткую стрижку девушке с круглым лицом и волнистыми волосами, или подзавить эту короткую стрижку, или "химию" мелким бесом на длинные сделать, а потом сильно накрасить. Да лет на 10 старше точно будет эффект.

Прямые гладкие волосы на прямой пробор, натуральные тона наоборот молодят до определенного возраста.

LadyLada
#288
анна

Более чем уверенна, что Клава выглядет краше вас чуть более, чем полностью. Но не в этом суть... И раньше и сейчас девушки всегда выглядели по-разному, в зависимости от того, как следили и следят за собой плюс гены. Спор на тему женской молодости и красоты со стороны бабищ бессмысленен и беспощаден. Никаких тоглковых аргументов и мнений. По большому счёту, о женской внешности объективно могут говорить лишь мужчины, женщины лишь исходить желчью...

Ваш текст

Да вы меня даже не видели. Я представляю как выглядите вы, если Клава для вас красавица. А женскую красоту я могу оценить. Кстати, мне-то завидовать никому не приходится.

Гость
#289
LadyLada

Раньше что ели? Картошку и макароны. Теперь все знают о правильном питании. Спортом практически все занимаются. А уж про косметику вообще не говорю.

Между прочим - самые натуральные продукты. А сейчас что вы едите? Химия сплошная и заменители. Раньше проблема лишнего весе не стояла вообще лет до 40-50. А сейчас уже в 20 худеть вынуждены - ожирение.

гвоздь
#290

Подростки сейчас очень красятся. Тональные кремы старят. Вы не знали? Сейчас пошла дурацкая мода на макияж моделей, которых красят как кукол к каждой съемке, нанося огромные тонны макияжа. Или грим актрис. Вот от этого надо рулить. Девочки хотят выглядеть как они или как знаменитости. Также одеваются они тоже по старательному навязыванию "высокой моды" с их платьями и юбками, которые должны носить не девушки в 19-25 лет, а зрелые женщины 30-35 или в 40 лет. Половая жизнь ранняя играет свою роль. Старит очень. Это факт. Спиртное с ранних лет, особенно пиво прибавляет вес и старит. курение ну очень-очень старит девушек, и в с свои 20 лет они могут выглядеть на все 30.

А еще есть генетика, то есть наследственный фактор и болезни семьи. Если в семье все женгщины рано старятся, то и вы рано состаритесь. Если наоборот, то и вы не состаритесь.

гвоздь
#291

А такой факт как раннее созревание ни о чем не говорит. Я всегда выглядела стареше так, как уже в классе 7 стала созревать и ростом выше была и при этом худая. Но это не говорит, что лицом я старше и теперь старуха. У нас в семье генетика такая. И отец и мама всегда были выше других и выглыдели старше, но это лет до 24. Потом все пошло наоборот. Мама после родов стала моложе выглядеть и это продолжается до сих пор. И я старше не выгляжу. Просто не надо курить, пить, иметь боьше одного мужчины и не краситься как Леди Гага.

анна
#292
LadyLada

Да вы меня даже не видели. Я представляю как выглядите вы, если Клава для вас красавица. А женскую красоту я могу оценить. Кстати, мне-то завидовать никому не приходится.

Ваш текст

Женскую красоту Вы в принципе оценить не можете, объективно,не обманывайте себя. Вы лишь можете иметь своё собственное мнение. Её (красоту и молодость) могут оценит только мужчины. Вы лишь можете позавидовать или исходить желчью. Независтливые женщины, во-первых, никогда не стремятся обсуждать женскую красоту, во-вторых, не расхваливают себя. По поводу Клавы, это не моя оценка её красоты, а мужской аудитории. Скажем так: если перед тобой красавицей предстанет годзила, а все мужчины вдруг завопят "вау, вот это красотка!" То, да и увы, она красотка, а годзила Вы!

Гость
#293
анна

LadyLada

Да вы меня даже не видели. Я представляю как выглядите вы, если Клава для вас красавица. А женскую красоту я могу оценить. Кстати, мне-то завидовать никому не приходится.Ваш текст



Женскую красоту Вы в принципе оценить не можете, объективно,не обманывайте себя. Вы лишь можете иметь своё собственное мнение. Её (красоту и молодость) могут оценит только мужчины. Вы лишь можете позавидовать или исходить желчью. Независтливые женщины, во-первых, никогда не стремятся обсуждать женскую красоту, во-вторых, не расхваливают себя. По поводу Клавы, это не моя оценка её красоты, а мужской аудитории. Скажем так: если перед тобой красавицей предстанет годзила, а все мужчины вдруг завопят "вау, вот это красотка!" То, да и увы, она красотка, а годзила Вы!

Ваш текст

Вы абсолютно правы и это фильм моей молодости про Клаву... мы можем быть объективными в ее оценке или нет, но всем мальчикам в нашем классе она нравилась и все были тайно влюблены в эту актрису, так что мужское мнение рулит. И еще все обмирали конечно от юной Цыплаковой, вот это вообще для всех был верх для подражания и там такие волосы у нее были длинные красивые

Вероника
#294

Мне 22, а больше 16 никто не скажет) Правда сейчас школьницы старше меня выглядят))

Гость
#295

Раньше в 40-е, 50-е в школу шли с 8 - 9 лет, поэтому, наверное, на классных фото все выпускники такие взрослые. В 70-х, 80-х были как тогда называли, акселераты - тонкие и звонкие, шли в школу с 6-ти лет, и нравственность была еще на высоте. Девочек, имеющих сексуальный опыт, были единицы.

А сейчас в 12 первый секс, к 15 -ти потасканные шлюшки. К 20-ти уже в тираж выходят. Девочек - единицы.

Гость
#296

А в фильмах тогда в 40-х детей практически не снимали. Актеры же, даже студенты, хоть и загримированы под детей таковыми не кажутся.

Гость
#297

В фильме "Дикая собака Динго" главная героиня Польских, уже ребенка имела.

Гость
#298

А у нас наоборот. Те, кто закончили школу раньше меня на 2 года и больше, такие МУЖИКИ и ЖЕНЩИНЫ (хотя там были исключения)

У меня в стране школу заканчивает 90 процентов в 19 лет. Некоторым даже буквально через пару месяцев после выпуска 20 исполнилось. Но все такие детишки!

Глаша
#299

Дык в старых фильмах актрисы в сороковник выпускниц школльниц и играли. Только недавно смотрела кино, названия не знаю, там про то, как инженер-архитектор и молодая врачиха поженились, а она по расчёту за него вышла. Думала, останется с ним в Ленинграде (её куда-то в среднюю Азию распределили). А он взял и на целину записался, и ей пришлось с ним.

Так там эту врачиху молодую после университета тётка играет лет 35, а мужику и все 45. И ничего

Глаша
#300

пост ╧300 эт ок тому, что начале кто-то написал, мол, наоборот, раньше старше выглядели, посмотрите старые фильмы. А старые фильмы все со старыми актёрами, играющими людей лет на 15 их моложе