Гость
Статьи
Хочешь порядочной …

Хочешь порядочной жизни с мужчиной - терпи бедность?

После прочтения многочисленных тем здесь пришла к выводу: если вы настроены на брак и семью, то, скорее. всего, при замужестве, Вам придётся понизить Ваш финансовый статус ( даже если вы -девушка из …

Jolie
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Alexey
#301
мдя

В чем суть брака? )

Ты вообще не водишь по ресторанам и не даришь подарков?))

Никого ты не добьешься, ты слишком глупый)

Тебе нужно ума набраться, ты молодой наверное пока.

Да, молодой. Вожу и дарю, но не кого и кому попало. Если я чувствую, что девушке только этого и надо, то никогда в жизни не поведу. Более того, как-то так получается в последнее время, что нахожу девушек, которые отказываются от этого и любят просто погулять. Это подкупает, к слову.

У вас ума палата, конечно)) И конечно же задаривая подарками можно завоевать сердце девушки, иначе я глупый. И машину покупать надо, без машины я не мужчина. А лучше купить машину девушке и она моя. Ага, ну да. Вот я считаю по-другому.

Про "заздолбая" не понял. Раздолбай? Какое отношение к водительскому ражу? Это не потому что я люблю рисковать жизнью своей и чужими. Это характер+психология.

Alexey
#302
мдя

Автор, может вам к психологу сходить?

Почему в качестве любовницы для отношений без обязательств вас рассматривают, а в качестве жены нет.



Не вступайте значит в такие отношения, долго встречайтесь до секса, если у мужчины не серьезные намерения, он сам сольется.

Вот с этим соглашусь.

Всегда ╧1
#303

Мне кажется, что на этой ветке обсуждают некоего сферического 3-D коня в вакууме.

Jolie, открою Вам один секрет - мир не состоит из одних только бохатеев и нищебродов. Найдите себе, например, подающего надежды манагера средне-высшего звена из к-н банка или госкорпорации со средним доходом в 10-20 тыс евро в месяц. Да, эти ребята не олигархи и всю жизнь будут работать на гос-во или к-н дядю, зато обеспеченная жизнь Вам гарантирована. Пусть не уровня Four Seasons, зато и не турецкие 3*.

Судя по всему, на бизнес-джетах в Вашей семье летать не принято, поэтому прошу не воротить нос. Еще пяток лет, и на Вас и манагеры смотреть не будут.

Всегда ╧1
#304

Дополнение к сказанному выше - не стоит тут кричать, что упомянутые мной манагеры редко встречаются в природе. В дефолт-сити их тыщи!

мдя
#305
Alexey

мдя

В чем суть брака? ) Ты вообще не водишь по ресторанам и не даришь подарков?)) Никого ты не добьешься, ты слишком глупый) Тебе нужно ума набраться, ты молодой наверное пока.

Да, молодой. Вожу и дарю, но не кого и кому попало. Если я чувствую, что девушке только этого и надо, то никогда в жизни не поведу. Более того, как-то так получается в последнее время, что нахожу девушек, которые отказываются от этого и любят просто погулять. Это подкупает, к слову. У вас ума палата, конечно)) И конечно же задаривая подарками можно завоевать сердце девушки, иначе я глупый. И машину покупать надо, без машины я не мужчина. А лучше купить машину девушке и она моя. Ага, ну да. Вот я считаю по-другому. Про "заздолбая" не понял. Раздолбай? Какое отношение к водительскому ражу? Это не потому что я люблю рисковать жизнью своей и чужими. Это характер+психология.

не люблю малолеток, глупые они. Вот даж не хочу ничего отвечать, оставайся при своем мнении

Alexey
#306
мдя

не люблю малолеток, глупые они. Вот даж не хочу ничего отвечать, оставайся при своем мнении

Ну-ну))) Не проще ли признать, что я прав?

Что касаемо "малолетки": мой круг общения большей частью примерно вашего возраста. +-5 лет. Я с ними на ты и все меня уважают как профессионала, успешного, умного и интересного человека. Никто и никогда малолеткой, а тем более глупым меня не называл. И вам не позволено. То что вы старше - ровным счётом ничего не значит. Только лишь минус вам, что вы за свою жизнь не поняли этого, как и много чего еще.

Не отвечайте ничего, не заставляю.

Jolie
#307
Всегда ╧1

Мне кажется, что на этой ветке обсуждают некоего сферического 3-D коня в вакууме. Jolie, открою Вам один секрет - мир не состоит из одних только бохатеев и нищебродов. Найдите себе, например, подающего надежды манагера средне-высшего звена из к-н банка или госкорпорации со средним доходом в 10-20 тыс евро в месяц. Да, эти ребята не олигархи и всю жизнь будут работать на гос-во или к-н дядю, зато обеспеченная жизнь Вам гарантирована. Пусть не уровня Four Seasons, зато и не турецкие 3*. Судя по всему, на бизнес-джетах в Вашей семье летать не принято, поэтому прошу не воротить нос. Еще пяток лет, и на Вас и манагеры смотреть не будут.

А что мне делать, если я отдыхаю и работаю в Hyatt Regency, Four Seasons, Hilton?

Предпочитаю бизнес - класс и VIP - залы аэропортов, и это не понты, а рабочая необходимость.

Jolie
#308
Alexey

мдя

не люблю малолеток, глупые они. Вот даж не хочу ничего отвечать, оставайся при своем мнении

Ну-ну))) Не проще ли признать, что я прав? Что касаемо "малолетки": мой круг общения большей частью примерно вашего возраста. +-5 лет. Я с ними на ты и все меня уважают как профессионала, успешного, умного и интересного человека. Никто и никогда малолеткой, а тем более глупым меня не называл. И вам не позволено. То что вы старше - ровным счётом ничего не значит. Только лишь минус вам, что вы за свою жизнь не поняли этого, как и много чего еще. Не отвечайте ничего, не заставляю.

Алёшенька, всё у Вас будет. Будьте добрее к людям (девушкам).

Jolie
#309

[quote="мдя"]Автор, может вам к психологу сходить? Почему в качестве любовницы для отношений без обязательств вас рассматривают, а в качестве жены нет. Не вступайте значит в такие отношения, долго встречайтесь до секса, если у мужчины не серьезные намерения, он сам сольется.

Психолог мне не нужен. Вы меня не поняли.

Гость
#310
Jolie

А что мне делать, если я отдыхаю и работаю в Hyatt Regency, Four Seasons, Hilton?

Предпочитаю бизнес - класс и VIP - залы аэропортов, и это не понты, а рабочая необходимость.

Ну так рабочую необходимость вам работа и оплатит. при чем здесь такие же требования к мужу?

Jolie
#311
Гость

Jolie

А что мне делать, если я отдыхаю и работаю в Hyatt Regency, Four Seasons, Hilton? Предпочитаю бизнес - класс и VIP - залы аэропортов, и это не понты, а рабочая необходимость.

Ну так рабочую необходимость вам работа и оплатит. при чем здесь такие же требования к мужу?

А зачем мне ниже меня по уровню?

Гость
#312

Cколько нужно зарабатывать мужчине, чтобы он не был для вас безнадегой?

ГОСТЬ
#313
Jolie

После прочтения многочисленных тем здесь пришла к выводу: если вы настроены на брак и семью, то, скорее. всего, при замужестве, Вам придётся понизить Ваш финансовый статус ( даже если вы -девушка из обеспеченной семьи). Подарки и прочие "бонусы" от обеспеченных мужчин возможны только в процессе отношений "без обязательств". Мегабонус же. такой. как брак с обеспеченным. выпадает крайне редко.Вопрос: что же делать? Ходить в "вечных подругах"?Мне искренне хочется семью и детей, но с бедным я жить не смогу, хотя таких большинство и я прекрасно отдаю себе в этом отчёт., Я из обеспеченной семьи, очень не хочется впрягаться в "безнадёгу".Извините за сумбурное изложение, прошу высказать Ваше мнение на этот счёт. Только без " если хочешь генерала - надо лейтенанта" -набило оскомину.

Ваш текст

ТАК ПУСКАЙ ПАПАША ИЩЕТ ТЕБЕ МУЖЕНЬКА СРЕДИ ПАРТНЕРОВ ПО БИЗНЕСУ.АВОСЬ ЕЩЁ РАЗБОГАТЕЕТЕ.

Женя
#314
Jolie

12Х18Н9Т

Нищеброд- олигарх.... среднего надо брать с постоянной зарплатой от 30 до 70 тысяч в месяц по месту обитания, их 98 % выбирай сколько хочешь

Такую зарплату получает моя домработница. извините.

Вот-вот.У подруги няня для ребенка,получает 30....Ваш текст

Гость
#315
мдя

Гость[quote="Jolie" Только без " если хочешь генерала - надо лейтенанта" -набило оскомину. Смешно. Получается, что лейтенант - это подходи и бери кому не лень? У лейтенантов требования к невестам не маленькие. Во-первых, и это обязательно, должна быть красавицей и общительной (абсолютно всегда на позитиве, стрессоустойчива) , тк у них свой замкнутый круг, всех видно, и каждый молодой офицер хочет, чтоб ему завидовали, а не думали, что с ним что-то не так, если он связался с некрасивой и замкнутой. Да и тогда с их семьёй не будут дружить, он станет изгоем. Лучше, если она медик. Папа у неё - лучше если военный, а ещё лучше, если у папы большие звёзды на погонах. И понятно, почему. Должна иметь крепкое здоровье, быть отличной хозяйкой. Потому что переезды, устройства на новых местах.

А ей то зачем нужен лейтенат? чтобы ездить по гарнизонам?

крутяк какой

Любовь. Да и генералом он может же стать, это даже такую пословицу автор привела.

А вы считали, что лейтенант это маргинал? И ему пАра - убогая?

Ваш текст

#316

если вам папа сделал уровень жизни, то пусть ищет и мужа

Гэст
#317

Лёша, вы все правильно пишите и понимаете. Искренне желаю вам найти хорошую женщину-партнера по жизни, которая не оставит в беде, равно как и вы ее.

Почему-то в России выросли запросы писюшек-однодневок, решивших, что кто-то должен их содержать и потакать их запросам. Что удивительно, что запросы обратнопропорциональны уровню леди.

Гэст
#318

Нетрудно заметить, что кисы имеющие аватором кошечек, кошечками и являются. Им кажется, что мышей ловить не придется. Но когда кот заводит других кисок, тогда у них начинается истерика. Они забыли, что они мышей ловить не умеют, жрут дармовой хлеб и никем не являются, но считают, что их должны тащить по жизни. Потом они превращаются в старых злобных кошар.

Гэст
#319
Jolie

А что мне делать, если я отдыхаю и работаю в Hyatt Regency, Four Seasons, Hilton?

Предпочитаю бизнес - класс и VIP - залы аэропортов, и это не понты, а рабочая необходимость.

Вы хотите "убить" наповал своим трудоустройством?) Завтра выметут и пойдете в мотель уборщицей.

Вы предпочитаете или это необходимость иметь ВИП запросы? Дурочка, жизнь штука веселая, бортанет и только воспоминания останутся.

By the way, do you speak English?

Jolie
#320
Гэст

Jolie

А что мне делать, если я отдыхаю и работаю в Hyatt Regency, Four Seasons, Hilton? Предпочитаю бизнес - класс и VIP - залы аэропортов, и это не понты, а рабочая необходимость.

Вы хотите "убить" наповал своим трудоустройством?) Завтра выметут и пойдете в мотель уборщицей. Вы предпочитаете или это необходимость иметь ВИП запросы? Дурочка, жизнь штука веселая, бортанет и только воспоминания останутся. By the way, do you speak English?

I speak English and French, a litlle bit Spanish and Italian, my Turkish and Serbian iare rather colloquial My work is my business, so nobody can fire me),

Гость
#321
Jolie

Автор, может вам к психологу сходить? Почему в качестве любовницы для отношений без обязательств вас рассматривают, а в качестве жены нет. Не вступайте значит в такие отношения, долго встречайтесь до секса, если у мужчины не серьезные намерения, он сам сольется. Психолог мне не нужен. Вы меня не поняли.

психолог нам всем нужен периодически. Но не просто найти действительно профессионала, а не того, кто хочет деньгу по легкому срубить

Гость
#322
Гость

мдя

Гость[quote="Jolie" Только без " если хочешь генерала - надо лейтенанта" -набило оскомину. Смешно. Получается, что лейтенант - это подходи и бери кому не лень? У лейтенантов требования к невестам не маленькие. Во-первых, и это обязательно, должна быть красавицей и общительной (абсолютно всегда на позитиве, стрессоустойчива) , тк у них свой замкнутый круг, всех видно, и каждый молодой офицер хочет, чтоб ему завидовали, а не думали, что с ним что-то не так, если он связался с некрасивой и замкнутой. Да и тогда с их семьёй не будут дружить, он станет изгоем. Лучше, если она медик. Папа у неё - лучше если военный, а ещё лучше, если у папы большие звёзды на погонах. И понятно, почему. Должна иметь крепкое здоровье, быть отличной хозяйкой. Потому что переезды, устройства на новых местах.

А ей то зачем нужен лейтенат? чтобы ездить по гарнизонам? крутяк какой

Любовь. Да и генералом он может же стать, это даже такую пословицу автор привела. А вы считали, что лейтенант это маргинал? И ему пАра - убогая? Ваш текст

Ради любви и призрачной надежды о генеральских погонах по гарнизонам действительно только недалекая будет ездить.

У меня два знакомых полковника, которые в возрасте за 40 развелись со своими женами ради молодых любовниц.

Во вам и любовь.

Гость
#323
Гэст

Нетрудно заметить, что кисы имеющие аватором кошечек, кошечками и являются. Им кажется, что мышей ловить не придется. Но когда кот заводит других кисок, тогда у них начинается истерика. Они забыли, что они мышей ловить не умеют, жрут дармовой хлеб и никем не являются, но считают, что их должны тащить по жизни. Потом они превращаются в старых злобных кошар.

по моему это проблема этих кис, автора это никаким боком не касается.

на ее благополучие наличие или отсутствие мужа никак не влияет

Гость
#324
Гэст

Jolie

А что мне делать, если я отдыхаю и работаю в Hyatt Regency, Four Seasons, Hilton? Предпочитаю бизнес - класс и VIP - залы аэропортов, и это не понты, а рабочая необходимость.

Вы хотите "убить" наповал своим трудоустройством?) Завтра выметут и пойдете в мотель уборщицей. Вы предпочитаете или это необходимость иметь ВИП запросы? Дурочка, жизнь штука веселая, бортанет и только воспоминания останутся. By the way, do you speak English?

Такой примитивной зависти я давно не видала.

Вы какого пола?

Гость
#325

Автор, если не ошибаюсь, вы под похожим ником уже заводили тему на Вумане?

С тех пор ничего не поменялось?

Бабка с тапком
#326
Отец Пикар

На самом деле, в чем проблема? Если на Автора мужики ее круга не смотрят в плане серьезных отношений - значит кроме "обеспеченности" не хватает других качеств, которые делаютженщину привлекательной в глазвх мужчин. А дальше - дело хозяйское: можно "планку" опускать - до своего уровня (сейчас задрана похоже высоковато), либо довольствоваться просто сексом) Либо ждать у моря погоды...)

"Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?"(с)

Таблетки не забывай пить, болезный. А то вони от тебя много.

Бабка с тапком
#327
Гость

Падруга

Слушай, хочешь детей - рожай)) я что, против? А я сама знаю, как мне жить, и поверь, это и меня и мужа устраивает)

ну и слава аллаху, заканчивай тогда писать тупые комменты со своей колокольни нуждающейся женщины

Подругу не поймёшь- то коммуналке живёт и мамину тушёнку жрёт, то в своей трёхкомнатной квартире пи...дит как дышит.

Джоли
#328

Странное дело.

Заглавный пост.

Написан человеком с психологией нищего. А говорит, что с "уровнем".

Только из-за вот этого несовпадения выношу вердикт - разводка.

Обсуждения не стоит.

Jolie
#329
Джоли

Странное дело. Заглавный пост. Написан человеком с психологией нищего. А говорит, что с "уровнем". Только из-за вот этого несовпадения выношу вердикт - разводка. Обсуждения не стоит.

Не обсуждайте ).

Всегда ╧1
#330
Jolie

А что мне делать, если я отдыхаю и работаю в Hyatt Regency, Four Seasons, Hilton?

Jolie, не позорьтесь - между Хилтоном и 4S целая пропасть в классе и цене. В следующий раз выучите матчасть, прежде чем рассуждать на слабоизвестные для Вас темы.

#331
Всегда ╧1

Jolie

А что мне делать, если я отдыхаю и работаю в Hyatt Regency, Four Seasons, Hilton?




Jolie, не позорьтесь - между Хилтоном и 4S целая пропасть в классе и цене. В следующий раз выучите матчасть, прежде чем рассуждать на слабоизвестные для Вас темы.

Не совсем так.

У компании Хилтон есть много, скажем так классов.

Одно дело Хилтон Гарден Инн или Хэмптон и другое - Вальдорф Астория.

Вы, видимо, останавливались в Хэмптоне, раз считаете Хилтон так себе отелями ;)

Всегда ╧1
#332
Baileys The Original

Не совсем так.

У компании Хилтон есть много, скажем так классов.

Одно дело Хилтон Гарден Инн или Хэмптон и другое - Вальдорф Астория.

Бейлиз, я в курсе - сам в Валдорфе жил месяц назад. Но я сомневаюсь, что аффтар в курсе таких тонкостей )).

Всегда ╧1
#333
Jolie

Предпочитаю бизнес - класс и VIP - залы аэропортов, и это не понты, а рабочая необходимость.

Дык, в чем проблема-то? Манагеры госкомпаний тоже в бизнесе всегда по работе летают.

Бабка с тапком
#334

Хорош тут понты колотить.

Jolie
#335
Всегда ╧1

Jolie

А что мне делать, если я отдыхаю и работаю в Hyatt Regency, Four Seasons, Hilton?

Jolie, не позорьтесь - между Хилтоном и 4S целая пропасть в классе и цене. В следующий раз выучите матчасть, прежде чем рассуждать на слабоизвестные для Вас темы.

Рассуждаю только о том, что видела и ощущала лично. Понимаю, в вас говорит уязвлённое мужское самолюбие. Возможно, Вы обижены на женщин. Скорее всего, Вы в разводе, даже угадаю Ваш возраст 45+- ,есть дети, Вы им материально НЕ помогаете. Вашим Высшим достижением является Валдорф. Полагаю. вы из бедной семьи и некое мат. благополучие, достигнутое Вами, почитаете за уникальное достижение. У Вас к таким как я осталась классовая ненависть. В душЕ Вы всё тот же малообеспеченный мальчик, ибо вместо конструктивных советов вы всячески пытаетесь меня принизить. Я не хочу участвовать в "соцсоревновании" с неизвестным ущербным мужичком и,тем более, мериться с ним "п.. нами".. У меня здесь иная задача.

Матильда пушистая
#336

Автор, а сколько Вы зарабатываете?

Jolie
#337
Матильда пушистая

Автор, а сколько Вы зарабатываете?

А Вы не из налоговой?)

Матильда пушистая
#338
Jolie

А Вы не из налоговой?)

Ваш текст

нет, тут форум анонимный))

Всегда ╧1
#339

Jolie, мне абсолютно наsrать на то, что Вы обо мне думаете. Просто в Вас просматривается т.н. wannabe, а именно - тетка 30-ти лет, которая вкусив немного красивой жизни, оплаченной в основном корпоративным Amex'ом, и насмотревшись на rich and famous, поняла, что достигла своего материального потолка, и решила вынести свою проблему на обсуждение всего вумана.

Еще раз повторяю (из САМЫХ добрых побуждений): если Вам 30 лет, есть шанс зацепить жениха 30-40 лет из российского upper middle class. В Вашем случае это будет очень даже хорошим результатом.

И потом: крайне не советую вступать в спор, если Ваши знания о красивой жизни почерпнуты из журналов типа Robb Report или "Элитная недвижимость". Вас могут сильно опустить на незнании материальной стороны вопроса, подобно тому, как на одной из недавних веток тут опустили некую Лори из Лондона.

Jolie
#340
Всегда ╧1

Jolie, мне абсолютно наsrать на то, что Вы обо мне думаете. Просто в Вас просматривается т.н. wannabe, а именно - тетка 30-ти лет, которая вкусив немного красивой жизни, оплаченной в основном корпоративным Amex'ом, и насмотревшись на rich and famous, поняла, что достигла своего материального потолка, и решила вынести свою проблему на обсуждение всего вумана. Еще раз повторяю (из САМЫХ добрых побуждений): если Вам 30 лет, есть шанс зацепить жениха 30-40 лет из российского upper middle class. В Вашем случае это будет очень даже хорошим результатом. И потом: крайне не советую вступать в спор, если Ваши знания о красивой жизни почерпнуты из журналов типа Robb Report или "Элитная недвижимость". Вас могут сильно опустить на незнании материальной стороны вопроса, подобно тому, как на одной из недавних веток тут опустили некую Лори из Лондона.

Друг мой, у меня СВОЙ бизнес, никаких корпоративов. Спорить ни с кем я не собираюсь, это не моё жизненное кредо. Ваш ник выдаёт в Вас ущемлённые понты. Всё. Не расходуйте Вашу энергию понапрасну, идите займитесь делом.

Всегда ╧1
#341
Jolie

Друг мой, у меня СВОЙ бизнес...

Мелкий бизнес я за таковой не считаю, чтобы Вы там о себе не думали. В любом случае, я хотел сказать, что манагер госкорпорации соответствует Вашему реальному социальному статусу.

Jolie
#342
Всегда ╧1

Jolie

Друг мой, у меня СВОЙ бизнес...

Мелкий бизнес я за таковой не считаю, чтобы Вы там о себе не думали. В любом случае, я хотел сказать, что манагер госкорпорации соответствует Вашему реальному социальному статусу.

Спасибо, возможно,я дебильна, но не настолько,чтобы не понять с 4-го раза).

Каркуша
#343

Я на одном курорте познакомилась с девушками, живущими на Рублевке. Так вот они приглашали меня к себе в гости на разные праздники. И на все праздники там был чисто женский коллектив. Ни одного мужчины )))) Где-то 15-20 девок в возрасте 21-26 лет, стильных, ухоженных, дорого одетых, приехавших на шикарных машинах, и без мужчин. А на дне рождения как то мама одной из девушек расплакалась, выпив водочки, и сказала: ну что же у вас ни одного парня то в компании нет? Когда же вы замуж то все повыходите уже? )))

А потом эти подруги рассказали, что проблема с парнями то: они хотят исключительно богатых, и их родители требуют от них того же, а их днем с огнем не сыщешь, и на них очередь, и жениться они не торопятся )) Причем, если я к 25-ти годам уже второй раз замужем, то они не были ни разу. Более того, ни у одной из них не было серьезных отношений, длящихся хотя бы больше полугода..))

Уж не знаю, хорошо ли это все )) Так заморачиваться на статусе парня и терпеть ради денег его измены и мерзкий, нервный характер. Стоять в очереди из баб за ним..)) Вот делать нечего )))

мдя
#344
Каркуша

Я на одном курорте познакомилась с девушками, живущими на Рублевке. Так вот они приглашали меня к себе в гости на разные праздники. И на все праздники там был чисто женский коллектив. Ни одного мужчины )))) Где-то 15-20 девок в возрасте 21-26 лет, стильных, ухоженных, дорого одетых, приехавших на шикарных машинах, и без мужчин. А на дне рождения как то мама одной из девушек расплакалась, выпив водочки, и сказала: ну что же у вас ни одного парня то в компании нет? Когда же вы замуж то все повыходите уже? ))) А потом эти подруги рассказали, что проблема с парнями то: они хотят исключительно богатых, и их родители требуют от них того же, а их днем с огнем не сыщешь, и на них очередь, и жениться они не торопятся )) Причем, если я к 25-ти годам уже второй раз замужем, то они не были ни разу. Более того, ни у одной из них не было серьезных отношений, длящихся хотя бы больше полугода..)) Уж не знаю, хорошо ли это все )) Так заморачиваться на статусе парня и терпеть ради денег его измены и мерзкий, нервный характер. Стоять в очереди из баб за ним..)) Вот делать нечего )))

а чем лучше бедный альфонс на шее?

И с чего вы решили,что у них вообще стоит такая проблема как замужество?

Это для вас цель жизни

Каркуша
#345
мдя

а чем лучше бедный альфонс на шее?



И с чего вы решили,что у них вообще стоит такая проблема как замужество?

Это для вас цель жизни

Почему бедный альфонс? Ну, допустим, есть какой-то мальчик из семьи, где папа зарабатывает не 3 млн рублей в месяц, как отец девушки, а 500 тыщ - и папа купил ему квартиру, и дал денег на свой бизнес, и сынок в принципе вполне может продвинуться, но в будущем - перспективно..))

В чем сынок альфонс? ))) Точно такой же мажор, как и эта дочка богатого папы..))) Они равноценны друг другу: у них своего ничего нет, но за счет папиных денег они могут вполне комфортно жить. Какая особенно разница, сколько получает папа? Если квартира у мальчика тоже есть, и трешка даже..))

В чем ущемление условий для прелестной нимфы-девушки?

Я как раз не считаю замужество целью жизни: у меня другие приоритеты. Просто никогда не возникало проблем с мужчинами. Как-то так получалось. Наверное потому, что я не искала никогда миллионеров ))

А вот эти девушки сами про себя говорят, что они считают, что до 25-ти лет нужно выйти замуж. А еще их угнетает то, что у них никогда не было даже просто долгих отношений. Причем, бросали их именно мужчины.

Всегда ╧1
#346
Каркуша

А вот эти девушки сами про себя говорят, что они считают, что до 25-ти лет нужно выйти замуж.

В современной России, в которой в бизнесе все давно уже поделено и переделено, может существовать только один класс "новых миллионеров" - папенькины сынки (и дочки). Поэтому на месте Ваших подруг я бы напряг своих родителей, чтобы они подобрали им пару из числа отпрысков себе подобных.

мдя
#347
Каркуша

мдя

а чем лучше бедный альфонс на шее? И с чего вы решили,что у них вообще стоит такая проблема как замужество? Это для вас цель жизни

Почему бедный альфонс? Ну, допустим, есть какой-то мальчик из семьи, где папа зарабатывает не 3 млн рублей в месяц, как отец девушки, а 500 тыщ - и папа купил ему квартиру, и дал денег на свой бизнес, и сынок в принципе вполне может продвинуться, но в будущем - перспективно..)) В чем сынок альфонс? ))) Точно такой же мажор, как и эта дочка богатого папы..))) Они равноценны друг другу: у них своего ничего нет, но за счет папиных денег они могут вполне комфортно жить. Какая особенно разница, сколько получает папа? Если квартира у мальчика тоже есть, и трешка даже..)) В чем ущемление условий для прелестной нимфы-девушки? Я как раз не считаю замужество целью жизни: у меня другие приоритеты. Просто никогда не возникало проблем с мужчинами. Как-то так получалось. Наверное потому, что я не искала никогда миллионеров )) А вот эти девушки сами про себя говорят, что они считают, что до 25-ти лет нужно выйти замуж. А еще их угнетает то, что у них никогда не было даже просто долгих отношений. Причем, бросали их именно мужчины.

вот прям всех как одну бросали , ага, верю.

У меняф тоже полно знакомых теток с деньгами, им вообще не нужна несвобода, а муж это несвобода.

Обходятся любовниками

мдя
#348

Ну правда это не девочки 25-летние

Каркуша
#349
мдя

вот прям всех как одну бросали , ага, верю.

У меняф тоже полно знакомых теток с деньгами, им вообще не нужна несвобода, а муж это несвобода.

Обходятся любовниками

Не, я конечно не так выразилась - на коротких перебежках было и так, что они бросали. А вот если отношения задержались чуть дольше месяцев трех, то дальше уже всегда их бросали - потому что они встречаются исключительно с бабниками.

Ну то есть такой типаж мужчин, которого я вообще с детства обхожу стороной ))) Инстинктивно ))

Но девушки то все эти домашние такие, по большому счету они вообще ничем не занимаются. Закончили вузы и сидят дома, путешествуют, на курсы всякие ходят, в клубы, шоппингом занимаются. Работают только две из них.

И они не доросли еще до возраста, когда можно заводить любовников ))) Я с ними пообщавшись, открыла для себя детскую наивность и доверчивость ))) Очень заметно, что у них не было отношений - они так восторженно мыслят об этом ))

мдя
#350
Каркуша

мдя

вот прям всех как одну бросали , ага, верю. У меняф тоже полно знакомых теток с деньгами, им вообще не нужна несвобода, а муж это несвобода. Обходятся любовниками

Не, я конечно не так выразилась - на коротких перебежках было и так, что они бросали. А вот если отношения задержались чуть дольше месяцев трех, то дальше уже всегда их бросали - потому что они встречаются исключительно с бабниками. Ну то есть такой типаж мужчин, которого я вообще с детства обхожу стороной ))) Инстинктивно )) Но девушки то все эти домашние такие, по большому счету они вообще ничем не занимаются. Закончили вузы и сидят дома, путешествуют, на курсы всякие ходят, в клубы, шоппингом занимаются. Работают только две из них. И они не доросли еще до возраста, когда можно заводить любовников ))) Я с ними пообщавшись, открыла для себя детскую наивность и доверчивость ))) Очень заметно, что у них не было отношений - они так восторженно мыслят об этом ))

ну хотя бы ума хватает ровню искать, а то ведь оберут альфонсы наивных дурочек