Гость
Статьи
Фигура МЧ

Фигура МЧ

Мой МЧ в последнее время сильно растолстел, все бы ничего, при его росте(1,90), но его огромный живот меня просто убивает.В остальном фигура хорошая. Грубо ему сказать не хочу, понимаю не приятно. Но не понимаю одного почему я всю жизнь на диете, т.к. знаю что склонна к полноте(и ему льстит когда ему говорят комплименты, что у тебя девушка с аткой хорошей фигурой). Но я же не позволяю себе лишнего, стараюсь бегать на фитнес. Все мы не идеальны, но как то хочется иметь рядом с собой поддянутого парня. Ему всего то 27 лет. Подскаждите как сказать ему об этом корректно? И посадить на диету?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вам 215 кг у 20 летнего парня,который живет с маленькой очень худой девушкой

Гость
#2

а мне нраится когда у мужчины есть небольшое пузико... это сексуально

DST
#3

Не надо ходить вокруг да около, мужчины гораздо лучше понимают прямую речь, нежели тонкие и толстые намёки

Настя
#4

бугога) все огромные толстяки любят маленьких и тощих)

Гость
#5
Гость

А как вам 215 кг у 20 летнего парня,который живет с маленькой очень худой девушкой

ого го)))) и как?

Гость
#6

Ну я говорила ему уже о том, что тебе пора худеть, но никаких действий нет((

мики
#7

Автор, для начала спросите, а мешает ли это ему? Возможно его все устраивает, тогда он вряд ли сядет на диету

DST
#8
Гость

Ну я говорила ему уже о том, что тебе пора худеть, но никаких действий нет((

Значит говорите так "Не начнёшь худеть - уйду". Либо более радикально "Пока не похудеешь - не вернусь" и уходите

Гость
#9

Ну хорошо его устраивает, но мне как то хочется видеть более аккуратного мужчину рядом с собой. Да и что будет с ним в 30 лет, еще больше станет(((

Гость
#10
Гость

Гость

А как вам 215 кг у 20 летнего парня,который живет с маленькой очень худой девушкой

ого го)))) и как?

Ваш текст: Хорошая должность при богатых родителях и с очень высоким самомненим. У девушки отчет по продуктам,сбивается с ног готовит,а мать грустит сынка худеет))))))))))

Гость
#11
Гость

ГостьГость

А как вам 215 кг у 20 летнего парня,который живет с маленькой очень худой девушкой

ого го)))) и как?Ваш текст: Хорошая должность при богатых родителях и с очень высоким самомненим. У девушки отчет по продуктам,сбивается с ног готовит,а мать грустит сынка худеет))))))))))

жжесть(

Цыганка
#12

беремяшкой его зави...

Гость
#13
Цыганка

беремяшкой его зави...

А ты сваего как завешь?

Женщина с веслом
#14

А ничего не сделаешь. Если человек сам не хочет за собой следить, никакими словами его не проймешь.

Цыганка
#15
Гость

А ты сваего как завешь?

вдава я...

Орхидея
#16

Автор, когда будете вместе гулять, Вы восхищенно провожайте взглядом подтянутых красивых парней. Вашего МЧ это обязательно заденет, и чтоб Вас не потерять, он начнет совершенствоваться! Попробуйте - действует!

Гость
#17
Орхидея

Автор, когда будете вместе гулять, Вы восхищенно провожайте взглядом подтянутых красивых парней. Вашего МЧ это обязательно заденет, и чтоб Вас не потерять, он начнет совершенствоваться! Попробуйте - действует!

Хорошая идея)))

БАБА
#18
мики

Автор, для начала спросите, а мешает ли это ему? Возможно его все устраивает, тогда он вряд ли сядет на диету

Ваш текст

В нашей рашке большинство мужиков в 30 лет с животом, проплешиной и прочим джентльменским набором. И ИХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.

Мужики в россии страшные да еще и неухоженные, к сожалению..

Гость
#19

что есть то есть..

Высший космический разум
#20

А они и так нарасхват-штанов на всех не хватает!

DST
#21
Орхидея

Автор, когда будете вместе гулять, Вы восхищенно провожайте взглядом подтянутых красивых парней. Вашего МЧ это обязательно заденет, и чтоб Вас не потерять, он начнет совершенствоваться! Попробуйте - действует!

Я думаю, что это подействует не совсем так, как хочется автору. Потому как он будет думать не о своём животе, а о том, что его девушка не против пойти налево

DST
#22
Высший космический разум

А они и так нарасхват-штанов на всех не хватает!

неправильно. В возрасте МЧ автора - мужчин больше чем женщин

#23

Мой бывший муж сейчас стал толстым, жена его хорошо кормит, как он выражается, не то что я раньше. Самое смешное, что почти все его окружение считает это признаком спокойствия в семье)))

12Х18Н9Т
#24

так и скажи ты жиртрес если не похудеешь я из тебя котлету сделаю, как еще можно повлиять никак, у меня муж передний зуб потерял , и ходил без зуба , это такой ужас, тяжело было его к стомотологу отвести, это правда, угрожала разводом, секс диетой, и слезы не помогали, но настойчивость и терпение сделали свое дело, вставил зуб. чтоб я от него отстала.

Гость
#25

хм, ну я не очень то хорошо его кормлю,(( он на работе отъедается)

12Х18Н9Т
#26
Кыска

Мой бывший муж сейчас стал толстым, жена его хорошо кормит, как он выражается, не то что я раньше. Самое смешное, что почти все его окружение считает это признаком спокойствия в семье)))

Ваш текст

Мужчины часто говорят , как только женщина выходит замуж сразу перестает за собой следить, тоже самое и к мужчинам относится. после женидьбы у половины мужчин пузо появляется через полгода, может они до свадьбы его втягивали

Орхидея
#27
DST

Я думаю, что это подействует не совсем так, как хочется автору. Потому как он будет думать не о своём животе, а о том, что его девушка не против пойти налево

Главное, не перегибать палку, а то на почве ревности все что угодно может быть! Но немножко скосить взгляд в сторону мимо идущего можно. А потом сделать круглые глаза - Да ты что? Ни на кого я не смотрю! Милый, тебе показалось!

Если МЧ действительно любит, и боится потерять, то будет стараться хоть как-то меняться. Наверняка он тоже не рад "пивному" животику, но не хватает силы воли (сила есть, воля есть, а силы воли нет!), значит надо направить его.

#28
12Х18Н9Т

Ваш текст



Мужчины часто говорят , как только женщина выходит замуж сразу перестает за собой следить, тоже самое и к мужчинам относится. после женидьбы у половины мужчин пузо появляется через полгода, может они до свадьбы его втягивали

Да нет, просто жрут много, ведь когда живут одни практически не готовят себе сами, а как жена появляется, начинают жрать первое, второе и десерт, вот отсюда пузо и лезет.

Марго
#29

зато будьте уверены, что у него НЕТ любовницы)))

Гость
#30

ахаахах, т.е. любовнице такие не нужны)) им все равноо с кем лишь бы деньги были)

Бродяга
#31
Гость

хм, ну я не очень то хорошо его кормлю,(( он на работе отъедается)

Бедный мужик)))

Гость
#32
Бродяга

Бедный мужик)))

Ну почему бедный то сразу, просто он целыми днями на работе(

Мария
#33

Если вы его любите, любите таким, какой есть. Если вы стыдитесь его веса на людях - вы его не любите! Не морочте парню голову! Если вы волнуетесь о его здоровье - нагрузка на Сердце, суставы и прочее, так и скажите ему о том, что вы о нём заботитесь и не хотите, чтобы он ранише времени узнал, что такое гипертонический криз! Это так просто!!! )))

Гость
#34
DST

неправильно. В возрасте МЧ автора - мужчин больше чем женщин

Да, только они в основной массе маленького роста, мало образованные и плохо воспитанные, много пьющие, куряшие и не только табак, употребляющие наркотики и сидящие или сидевшие в тюрьме. Остается совсем маленький процент действительно достойных мужчин для длительных отношений.

DST
#35
Гость

Да, только они в основной массе маленького роста, мало образованные и плохо воспитанные, много пьющие, куряшие и не только табак, употребляющие наркотики и сидящие или сидевшие в тюрьме. Остается совсем маленький процент действительно достойных мужчин для длительных отношений.

Женщин подходящих для длительных отношений - тоже не так чтобы перебор был. Не верите - поспрашивайте у своих знакомых мужского пола, мнение которых вы уважаете

Гость
#36

Никак. Потому что все женщины твердят, что внешность мужчины это не главное.

Жена
#37
Мария

Если вы его любите, любите таким, какой есть. Если вы стыдитесь его веса на людях - вы его не любите! Не морочте парню голову! Если вы волнуетесь о его здоровье - нагрузка на Сердце, суставы и прочее, так и скажите ему о том, что вы о нём заботитесь и не хотите, чтобы он ранише времени узнал, что такое гипертонический криз! Это так просто!!! )))

Нет,не просто.Я своему пытаюсь рассказать,что нужно правильно питаться,что овощи кушать надо.И все равно, если нет котлет или мяса жареного,говорит,что есть нечего.Никакие доводы не помогают,про болячки рассказывала,примеры приводила,бесполезно.А на счет живота,говорю,-если ты будешь толстеть,то и я буду.Смеется.Ну мы с ним по 2-3 кг зимой набираем,а к весне они деваются куда-то.Хоть он и хочет,чтоб я поправилась(я 50кг),но подсознательно боится этого.Вот так и держится в тонусе;))))

#38

Если вы живете вместе, то готовьте только диетические блюда. Все нюни по поводу пресности еды пропускайте мимо ушей. Скажите ему прямо, что он толстый и вас не возбуждает, мужчины только прямолинейность понимают.

А вообще, мой муж очень худой, в него еду запихнуть практически не возможно, как с ребенком. Фиг знает, что лучше =))) Когда работал полгода со своим полненьким другом вместе, "располнел" на булочках, но для его роста и веса, это было очень гармонично.

Адриана
#39

А сколько он весил раньше и сейчас, если не секрет?

WomanItch
#40

Ой меня у меня тоже женатого друга разнесло, ему 24 года всего, весит сотку, во где жесть)

гостья
#41

знаете мужчины намеков не понимают,скажите ему прямо,что он в свои 27 выглядит как мужик с пивным животом,а вообще почаще ходите одна куда-нибудь,когда на вас будут обращать внимание и он поймет что есть гораздо лучшие кандидатуры чем он,он я думаю,если вы ему небезразличны,сам побежит в спорт зал.

Маргоша
#42

У моего тоже животик , но я обожаю его таким , Правда при своем весе он говорит что я толстая , во мне 52 кг )))) я на диете ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: