Гость
Статьи
Как можно увести …

Как можно увести чужого мужа?

как можно увести чужого мужа? объясните? Они что - собаки на привязи, что их можно взять и увести? Так почему же считается что если мужик уходит от жены, то любовница виновата, увела? А жена не …

Лика
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лика
#101
Гость

А нужно было понять, что БЖ была плохой женой, она во всем виновата, и теперь мешает Лике спокойно жить. )

а мне вообще все и про всех интересно, я так выводы для себя делаю на будущее

Знойная красавица
#102

Девушки, скажите, зачем Вы даете мужикам такие козыри в руки - он один, а вас, женщин, двое? Зачем связываетесь с женатыми? Зачем? Вы же сразу самооценку ему поднимаете, а себе - опускаете! Нет, никогда Знойная Красавица не подарит мужику такого подарка - бегать за ним, отбивать у другой! Знаю, звучит пафосно, но это правда. Не родился еще такой мужик на свет, который бы жонглировал мной и моими чувствами.

Жука
#103

Лика тут о мужчинах распиналась, а у самой всего- навсего ПАРЕНЬ. Мелковато как-то. Вот со своей грамотностью и апломбом только птушника и зацепила, бедняга. А теперь мечтает о Мущщине, но чего-то не уводится никто.

Жука
#104
Лика

а мне вообще все и про всех интересно, я так выводы для себя делаю на будущее

Вас ждет чудесная старость! На лавке будете самой знающей все обо всех бабкой! Ни одного не пропустите жалом! Всегда к людям с таким нездоровым интересом отношусь с сочувствием напополам с брезгливостью. Мужчина с вами долго не задержится, придется вам лоГти кусать

Гость
#105
Лика

ЛикаГостьВаш текст

Не обязательно держатся - просто не выгоняют. А это очень большая разница.просто не выгоняют? Так почему же тогда, когда мужчины решаются уйти, жены сразу пытаются что то наладить в последний момент?Ваш текст

Дорогая моя, если он действительно решился уйти, то уйдет и налаживать там что-то бесполезно... Просто любовнице навешивается очередная лапша на уши и мужик не хочет уходить из семьи и придумывает очередное вранье, сколько вам уж можно одно и тоже талдычитьКакая лапша может навешиваться любовнице, если как раз ради этой любовницы мужик уходит от жены?!

Ваш текст

Автор что значит в вашем понимание уходит от жены?

Коротко объясню вам что если он живйиот в даний момент с женой то .....ну кароче лапша, ну а если они живут уже под одной крышей с любовницей ,то другое.Разницу цюствуете между словами и делом?

Гость
#106
Лика

а мне вообще все и про всех интересно, я так выводы для себя делаю на будущее

Ваш текст

Вы сначала замуж сходите, потом выводы будете делать долгоиграющие и тут умные слова нам вещать... а то все такие умные и со стороны любят делать выводы, посмотрим как вы со своим муженьком будете все разруливать

Лика
#107
Жука

Лика тут о мужчинах распиналась, а у самой всего- навсего ПАРЕНЬ. Мелковато как-то. Вот со своей грамотностью и апломбом только птушника и зацепила, бедняга. А теперь мечтает о Мущщине, но чего-то не уводится никто.

смею вас разочаровать, мой парень далеко не птушник. а вот у вас видимо хронический недо.еб, что то вы бедняжка зацепились за эту грамотность-безграмотность и не успокоитесь никак:) я понимаю, личная жизнь не сложилась, но не нужно цепляться к другим теперь по разным поводам:)

Лика
#108
Жука

Лика тут о мужчинах распиналась, а у самой всего- навсего ПАРЕНЬ. Мелковато как-то. Вот со своей грамотностью и апломбом только птушника и зацепила, бедняга. А теперь мечтает о Мущщине, но чего-то не уводится никто.

как не стыдно не уметь правильно писать такое просто слово- Мужчина! Двойка вам, с такой грамотностью вам только в колхозе работать да с алкашами на заваленке самогон гонять:)

Яна
#109

Да,собаки. Облизывающиеся на женщин,как на кусок мяса. Если мужик слаб на передок,то тут уже не принципиально кто кого и как увел.

ню-ню
#110

а мой от жены ушел после 2-х месяцев знакомства со мной!

>kbxrf
#111

fk

лора
#112

Язамужем но брак не скаладывается,парень которого я бросила ради мужа предлогает отношения,с целью проверить наши прежние чувства,если все будет хорошо то он бросит свою девушку а я мужа и мы будем вместе!!На самом деле я его люблю и растались то мы в свое время по глупости,и замуж ему на зло вышла,раньше он меня очень любил, но теперь меня вся эта ситуация смущает,складывается такое впечатление что ему это и нужно,любимая любовница и заботливая девушка, я конечно понимаю что он боится после такого быть со мной.Что делать!!!???

Гость
#113

непонятно, зачем такого уводить? если мужчина любящий и заботится о жене, воообще-то даже если уведут маловероятно что он будет заботиться о новой)) скорее всего придет на все готовое и будет ждать что тетка счастлива, будет его обхаживать и кормить с ложечки на диван, а сама и пахать и сеять. Ну если как теленок ушел - явно же не инициативный? тетки наивные такие))))

а если он согласится с вами потрахаться, это совсем не значит что уйдет от жены. Просто пользуется тем что усиленно предлагают и все, потом будет еще 20 лет фантазировать в туалете на тему случайного секса. Не больше))))

#114
Иван Сосницкий

ну что за ерунда, разлюбил - уходи, живи один...ВОт живут муж с женой, муж становится к жене равнодушен. любви нет, но нет и ненависти. Как женщина она его уже мало волнует, но близкий. неплохой человек. Пока он никого нового не полюбил (возможно. что и не полюбит).

Зачем делать несчастной женщину, бросать и идти жить одному???? Разумеется продолжают вместе жить. А любовь к другой. она, как говорится, нечаянно нагрянет. когда ее совсем не ждушь.... Некоторое время мужик думает. ну пройдет. скоро потеряю интерес, зачем причинять боль родному человеку? просто утолю свою страсть. никто не узнает, кому от этого плохо?

Примерно такой ход мысли. Потом понимаешь. что хочешь другую женщину больше и больше, что она становится важнее, с ней советуешься, с ней сверяешь свои планы и т.д.

Когда ситуация становится невыносимой, а чувства никуда не деваются, мужчины решаются на уход. Как правило, через срок не менее года- двух.



а если бы каждый мужчина уходил бы со словами: знаешь, милая. я тебя разлюбил. нет волнения в груди, ты мне как сестра. то женщины еще больше ьурлили бы и посылали проклятья. мол. гляди-ка подался искать новую любовь и бла-бла-бла.

Справедливости ради следует сказать. то тоже самое происодит и у женщин.

Мужики даже более честны и простодушны в этом плане.

сколько тем: "не возбуждает муж". "не хочу своего мужа". "у моего мужа маленький. как найти любовника?". спрашивается. почему не уходишь? если он не возбуждает сейчас. не возбудит уже никогда. 100 %.

многие за нелюбимых изначально замуж выходят.

Следуя вашей логике они еще уродливее, своих мужей

Ваш текст

Вот мужчина и ответил, а ведь оно так и есть. Мало кто уходит в никуда. Мужчина может не любить жену, но она ему близкий человек, мать его детей. Он ее не ненавидит, она ему не противна. Вот так и живет с ней, пока другую не встретит и не полюбит. А ведь может и не полюбить и не встретить другую, тогда зачем ему уходить? Вот так полстраны и живут.

Гость
#115
Серебро

Вот мужчина и ответил, а ведь оно так и есть. Мало кто уходит в никуда. Мужчина может не любить жену, но она ему близкий человек, мать его детей. Он ее не ненавидит, она ему не противна. Вот так и живет с ней, пока другую не встретит и не полюбит. А ведь может и не полюбить и не встретить другую, тогда зачем ему уходить? Вот так полстраны и живут.

Тогда пусть за свою ошибку платят оба! А то БЖ остается одна с детьми, а НЖ с чистого листа жить хочет, плачутся потом на форуме, как детки мужа жить мешают. Невозможно таких уважать.

Бывшая
#116

У нас был роман 3 года. Собрался уходить, признался жене, она устроила скандал, нашла меня, моих родственников, ходила к моему начальству. Потом были бесконечные слезы и с моей и с ее стороны. Он тоже переживал, похудел, и все это полгода еще пролжалось - и там наверное наобещал все наладить, и мне "люблю". Расстались все таки. Через 3 года встречаю его жену и она мне, практически как к товарищу по оружию, говорит что у её мужа опять любовь случилась и они всё-таки разводятся. А спустя какое-то время я узнаю, что он женился второй раз на молодой девушке и они ждут ребенка (в первом браке сын 7 лет). Так что получается, что он ко мне не смог уйти, а к другой - запросто :)

Лягушка
#117
Лика

Просто мужик либо уходит сразу, если это действительно любовь и вот встретил своего человека позже, чем жену.. ну все мы люди и все бывает в жизни, либо так и будет в состоянии поплавка болтаться и таких большинство. А что его жене выгонять, он все равно потом опять к ней приплетется, любил бы эту женщину по-настоящему, так ушел бы сам и никакие жены бы его не удержали Ваш текст

не всегда мужчина уходит сразу. Я наблюдала ситуацию, когда мужчина ушел от жены к любовнице через 2 года. И это не единичиный случай. Не знаю ситуаций когда уходят прям сразу

Полностью согласна. Наблюдала несколько случаев "ухода" - все больше года, толко в одном случае 0,5 - и то там был долгий 9 лет, но гражданский брак без детей. Во всех остальных случаях связи длились годами. И обычно либо любовница рожала на стороне и это являлось толчком или ей надоедало ждать и она находила другого.

#118
Гость

Серебро

Вот мужчина и ответил, а ведь оно так и есть. Мало кто уходит в никуда. Мужчина может не любить жену, но она ему близкий человек, мать его детей. Он ее не ненавидит, она ему не противна. Вот так и живет с ней, пока другую не встретит и не полюбит. А ведь может и не полюбить и не встретить другую, тогда зачем ему уходить? Вот так полстраны и живут.

Тогда пусть за свою ошибку платят оба! А то БЖ остается одна с детьми, а НЖ с чистого листа жить хочет, плачутся потом на форуме, как детки мужа жить мешают. Невозможно таких уважать.

Ваш текст

Далеко не все НЖ плачутся, есть и нормальные, у которых хорошие отношения с детьми мужа от предыдущего брака. Не обобщайте.

Леди
#119
Марго_

КыскаСтопервая тема на форуме. Просто женам тяжело признать, что тот с кем они жили, кого любили, кому доверяли оказался полным уродом, вот и обвиняют любовниц)Ваш текст

Сама хотела это сказать. Еще добавлю, что всегда легче обвинить какой-то посторонний фактор. Типа, любовница завелась, а то что любовницы заводятся как правило по инициативе мужчини - об этом история умалчивает)))))))))))

Ваш текст

Конечно, умалчивает) Они ж за мужнины штаны мертвой зваткой держаться будут, как же тут признать, что штаны принадлежат козлу? :)) Здравствуйте, кстати)) Как Ваши дела?

#120

НИКОГДА НА ЭТО НЕ ПОЙДУ,ТАК КАК ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ.......

Лола
#121

А еще я заметила такую тенденцию - если есть куда уйти, то может и уходят. А если любовница живет с родителями, встречаются они где-то по случаю, на дачах, у знакомых, в гостиницах, то покупать/снимать для нового гнезда вряд ли кто отважится. А вот если подруга молода, хороша собой да еще и со своей жилплощадью, тогда некоторые ведутся.

Olga N
#122

102 Знойная красавица, 120 Деточка Конфеточка - умницы девочки, должна быть в людях порядочность, о которой забыли Лика и иже с ними. Вот у таких девочек (102,120) всё будет хорошо. Я знаю о чём говорю, такие же принципы всегда были у моей дочери, и Бог дал ей всё, что может пожелать женщина для счастья. А насчет Мущщинки, Лика, Вы что, реально не поняли, что Жука Вас "подъипнула"? Ну тогда не так уж она и не права))) Да, а завалЕнка -это что, что-то с валенками связано?

Olga N
#123

Лика и иже с нею, конечно)

#124
Olga N

102 Знойная красавица, 120 Деточка Конфеточка - умницы девочки, должна быть в людях порядочность, о которой забыли Лика и иже с ними. Вот у таких девочек (102,120) всё будет хорошо. Я знаю о чём говорю, такие же принципы всегда были у моей дочери, и Бог дал ей всё, что может пожелать женщина для счастья. А насчет Мущщинки, Лика, Вы что, реально не поняли, что Жука Вас "подъипнула"? Ну тогда не так уж она и не права))) Да, а завалЕнка -это что, что-то с валенками связано?

СПАСИБОЧКИ!СЧАСТЬЯ И УДАЧКИ ВСЕМ!)

Вредная
#125
Лика

как можно увести чужого мужа? объясните? Они что - собаки на привязи, что их можно взять и увести? Так почему же считается что если мужик уходит от жены, то любовница виновата, увела? А жена не виновата, что не сберегла, а потом логти кусает? Странная логика у людей.

Ваш текст

Да запросто, было бы желание. Комплементы и похвала, они все на это ведутся. Только зачем вам бэу?

Жука
#126
Лика

как не стыдно не уметь правильно писать такое просто слово- Мужчина! Двойка вам, с такой грамотностью вам только в колхозе работать да с алкашами на заваленке самогон гонять:)

Для вашего уровня я все правильно написала, у вас может быть только мущщина и ничего больше. Таким тупеньким большее не грозит. И еще вы так здорово ведетесь на провокации, прямо как собака Павлова! Прэлэстно!

Жука
#127

И еще неплохо бы вам было проверить в словаре как пишется слово завалИнка. Свою безграмотность вы подтвердили на 5 с плюсом! Конгратюлэйшэнз!

Жука
#128
Olga N

102 Знойная красавица, 120 Деточка Конфеточка - умницы девочки, должна быть в людях порядочность, о которой забыли Лика и иже с ними. Вот у таких девочек (102,120) всё будет хорошо. Я знаю о чём говорю, такие же принципы всегда были у моей дочери, и Бог дал ей всё, что может пожелать женщина для счастья. А насчет Мущщинки, Лика, Вы что, реально не поняли, что Жука Вас "подъипнула"? Ну тогда не так уж она и не права))) Да, а завалЕнка -это что, что-то с валенками связано?

)))))))))))))) за меня уже ответили и попали в точку

Гость
#129

Да никак чужого мужа не увести. Никак. Хоть из штанов или вернее юбки выпрыгни. Дохлый номер. Уходят все и мужчины и женщины сами. Просто вот это вот "вдруг он ушел" - это все глупости и оправдания собственному равнодушию /да равнодушию/ и наплевательству. "Вдруг" появилась любовница - тоже из этой серии. Я не понимаю как можно не заметить, что муж допустим начинает уходит в себя, начинает вести двойную жизнь? КАК?!!! Когда по лицу человека, с которым живешь больше допустим 5-7 лет легко как в книге читаются любые эмоции и мысли. Что даже если он что-то не хочет говорить, то видно прекрасно что он именно не хочет говорить, о чем непонятно, но фактор замалчивания проблемы написан на лице большущими буквами. Другой вопрос, что жены просто предпочитают не замечать, не видеть, относя это "авось перебеситься" "авось само пройдет" "ну и ладно, не в настроении, у меня итак достаточно дел, чтобы еще выяснять, что у него за настроение", а надо выяснять, каждый раз. И не довольствоваться стандартным "все нормально, я так.. "..Пришел мужчина домой не в настроении. Плюньте на все. Сядьте и поговорите с ним, уделите ему время. Наплевать на хозяйство, на дела, не убежит.. зато вы поговорите, а значит станете ближе. Учтите, что не проговорено дома будет проговорено в другом месте. И потом уже будут крики "увела".. Если у человека есть потребность в общении, любви, сексе, да в чем угодно любой человек это удовлетворит. У женщин есть фактор тормозов, еще тот, тысячилетней давности, нельзя оставлять детенышей без поддержки самца, поэтому мы в омут головой так не ныряем, терпим и невнимание, и то, что два человека чужие друг другу под одной крышей живут, а у мужчин этого инстинкта нет, как только дом перестал быть домом, как только мужчина превратился в отца, добытчика, он будет искать место где снова будет мужчиной, просто мужчиной, любимым и дорогим. И это место обязательно найдется. Как известно "свято место пусто не бывает".

Гость
#130
Гость

Не всех мужиков, но многих можно именно увести. Не было бы покушающейся на него бабенки, так и прожил бы всю жизнь с женой. А тут появляется активная тетка и начинает массированную атаку, вот козлина и ведется. Только не понятно, зачем любовницам такие мyдaки нужны.

Ваш текст Ой , ну вспомните "Любовь и голуби" . Не совсем этот Вася и ***, а может и совсем не ***, только вот Раиса Захаровна его так охмурила, что он АпослЯ курортУ оказался он не дома , а у неё. Хотя и сам этого не сильно желал. Да и ей -то он не очень нравился, но лучше, чем одной.

Гость
#131

Одна моя сотрудница увела мужика, на 10 лет моложе, чем была несказанно горда. 20 лет они живут так, что бывшей надо памятник настоящей поставить за то. что избавила её от такого режиссёра- постановщика.

Гость
#132

А моя подруга школьная увела мужчину из семьи очень удачно . Живут они уже много лет ( около 30). Был он тогда простой водитель у какого-то не очень крупного начальника , а теперь владелец автосалона. Ну там любовь была - мама не горюй! . Жена со своей мамой такие концерты закатывали- думали старенький подружкин папа не выдержит, на улице несколько раз драться порывались, волосы ей выдёргивали и волшебной водой( мёртвой, наверное) поливали её на морозе. И по месту учёбы ходили и по месту работы неверного мужа. Ничего вот только не помогло. Ушёл , счастлив, и совесть его никогда, наверное. не грызла. что сын без отца рос, ибо подружка сразу по этому поводу расставила все точки над Ё.- алименты и всё.

Гость
#133
Гость

Да никак чужого мужа не увести. Никак. Хоть из штанов или вернее юбки выпрыгни. Дохлый номер. Уходят все и мужчины и женщины сами. Просто вот это вот "вдруг он ушел" - это все глупости и оправдания собственному равнодушию /да равнодушию/ и наплевательству. "Вдруг" появилась любовница - тоже из этой серии. Я не понимаю как можно не заметить, что муж допустим начинает уходит в себя, начинает вести двойную жизнь? КАК?!!! Когда по лицу человека, с которым живешь больше допустим 5-7 лет легко как в книге читаются любые эмоции и мысли. Что даже если он что-то не хочет говорить, то видно прекрасно что он именно не хочет говорить, о чем непонятно, но фактор замалчивания проблемы написан на лице большущими буквами. Другой вопрос, что жены просто предпочитают не замечать, не видеть, относя это "авось перебеситься" "авось само пройдет" "ну и ладно, не в настроении, у меня итак достаточно дел, чтобы еще выяснять, что у него за настроение", а надо выяснять, каждый раз. И не довольствоваться стандартным "все нормально, я так.. "..Пришел мужчина домой не в настроении. Плюньте на все. Сядьте и поговорите с ним, уделите ему время.Учтите, что не проговорено дома будет проговорено в другом месте. И потом уже будут крики "увела".. Если у человека есть потребность в общении, любви, сексе, да в чем угодно любой человек это удовлетворит. ..

Сколько же вам лет? Такие разговоры "по душам" мужчины называют выносом мозгов. Да и когда все хорошо и нет проблем, жена действительно почувствует, сгладит, удержит, в общем. Уходят, когда вдруг в семье проблемы, жена погружается в них (у нас ведь женщины любят все на себя взвалить и поберечь мужчин), а он находит отдушину от проблем и от быта. Ему и в голову не приходит, что в новом браке будут те же проблемы и быт. Потому и крепче вторые браки, что мужчины понимают уже, что такое развод, алименты, воскресное отцовство, а в новом браке тот же быт, что и в первом.

Наташа
#134

А я всё равно считаю,что виновата любовница. Мужики слабые существа, ведутся на всё. А баба,знает,что мужик женат и всё равно влезает в их жизнь и как гадюка,всё разрушает и пускает раздор в жизнь семьи. У меня два года назад такая бабенка увела мужа, добилась своего,сейчас живет с ним, ждет от него ребенка, а он женится не хочет и всё равно приходит ко мне искать отдушину. Я в свое время не смогла его простить, а она всё рядом вертелась,хорошенькой для него была,утешала. Ну и чего она добилась,сын её его раздражает, женится он на ней не хочет, с бывшей женой,т.е. со мной всё равно спит,к ребенку нашему приходит. Она бесится,ревнует. Да и жить с ней стал,п.ч. выгнала, теперь наивно полагает,что ребенка родит и навсегда привяжет. Не знаю автор, мужика можно увести против воли,только счастливым это никого не сделает. Я всё таки считаю,не бери чужое,счастья всё равно не будет.

Гость
#135
Наташа

А я всё равно считаю,что виновата любовница. Мужики слабые существа, ведутся на всё. А баба,знает,что мужик женат и всё равно влезает в их жизнь и как гадюка,всё разрушает и пускает раздор в жизнь семьи. У меня два года назад такая бабенка увела мужа, добилась своего,сейчас живет с ним, ждет от него ребенка, а он женится не хочет и всё равно приходит ко мне искать отдушину. Я в свое время не смогла его простить, а она всё рядом вертелась,хорошенькой для него была,утешала. Ну и чего она добилась,сын её его раздражает, женится он на ней не хочет, с бывшей женой,т.е. со мной всё равно спит,к ребенку нашему приходит. Она бесится,ревнует. Да и жить с ней стал,п.ч. выгнала, теперь наивно полагает,что ребенка родит и навсегда привяжет. Не знаю автор, мужика можно увести против воли,только счастливым это никого не сделает. Я всё таки считаю,не бери чужое,счастья всё равно не будет.

Ваш текст Так какого хрена, простите за грубость , он с ней живёт? Чтож он к вам не возвращается? Вы примите- он туда начнёт таскаться. Болтается туда-сюда, отдушины ищет. Там спит и сям тем же занимается. И несчастного из себя изображает. Блин, страдалец. Уже не в первый раз такое читаю. Поражает, что бывшие жены полны сочувствия вот к таким кАзлам. Себя бы пожалели , за всю такую развесёлую жизнь, что им б .. дливые и безмозглые при этом муженьки организовали.

Гость
#136
Гость

Сколько же вам лет? Такие разговоры "по душам" мужчины называют выносом мозгов.

Ваш текст

Мне 33 года. И это не разговор по типу "Милллыыыый, чегоооо ты такой грустныййй?" нет, это разговор достаточно ясный и четкий "Так, что с тобой происходит? Могу чем помочь?" или просто когда видишь, что проблемы задавили, просто подходишь, берешь за руку и говоришь "Так, хорош уже тут сидеть и грузиться.. Я тебе могу сейчас про все твои проблемы рассказать и показать /это как раз к вопросу знания мужа, если ты его действительно знаешь, то все его внутренние и внешние проблемы очень четко написаны на лице/. Но не буду. Тебе нужно отключится. Так, что хватит тут умирать от тяжести проблем и жалости к себе, пошли чай, пить, курить, может что-нибудь придумаем.. завтра.. а сегодня мы с тобой отдыхаем".. и все.. Все просто. А когда мужчина начинает домашние разговоры называть "выносом мозга" то да, это значит уже стадия разговоров миновала.. прошляпили.. А чтобы мозг не выносить, есть прекрасный способ:. Есть проблема. Есть два выхода - или мы сейчас встаем и идем ее решать, или откладываем и забываем до того срока, пока не готовы будем ее быстро решить. Тянуть кота за гениталии - это неправильно. Или делай. Или не делай. И обо всем нужно говорить и все нужно проговаривать, все.. Любая даже самая маленькая обидка должна быть высказана и проговорена.. и я убеждаюсь с каждым годом что это правильно. Все такие внешне лощеные, спокойные, доброжелательные семьи вокруг нас что-то часто разваливаются, а мы, над кем тихо офигивают все друзья, родственники, знакомые, потому, что каждый из нас имеет право /которое признано другим/ встать на дыбы из-за любой мелочи, которая не устраивает ходим за ручки держимся.. хотя проблем ну ничуть не меньше, чем у других. Как у всех.. Ну да, сразу скажу - у обоих вторые браки.. По всем своим граблям мы уже находились, в юности..

Наташа
#137
Гость

Ваш текст Так какого хрена, простите за грубость , он с ней живёт? Чтож он к вам не возвращается? Вы примите- он туда начнёт таскаться. Болтается туда-сюда, отдушины ищет. Там спит и сям тем же занимается. И несчастного из себя изображает. Блин, страдалец. Уже не в первый раз такое читаю. Поражает, что бывшие жены полны сочувствия вот к таким кАзлам. Себя бы пожалели , за всю такую развесёлую жизнь, что им б .. дливые и безмозглые при этом муженьки организовали.

Я бы и рада покончить с этим всем,но легко сказать, а сложно сделать. Со стороны выход очевиден, и я сама бы посоветовала слать на х такого, но кто был в моей ситуации,поймет меня. Всё знаю и всё понимаю, и когда-нибудь надеюсь освобожусь от этого груза.

Глаша
#138
Лика

любящий свою жену муж не поведется на атаки других теток. И таких примеров валом. Если ищет мужик отношений на стороне, то прозевала жена что то важное. Любовь как пришла так и может уйти, это очень тонкая материя. И если мужик хочет уйти от жены, он будет искать ту, которая его примет, и ту которую он сам полюбит, а не просто встретил непонятно кого и ушел

Ну во тесть у нас близкий знакомый. Ушёл от умницы-красавицы жены, хорошо зарабатывающей, образованной к бабе пострашнее, постарше и пошлупее, чем жена. А всё потому, что жена не давала. или давала не так, как хотел. Или не тогда, когда хотел. из-за постели, в общем. Ну и что? Дети от него отдалились, не могут простить отцу измены. Подростки были в момент его ухода - самый трудный возраст. А у него самого начался период в жизни, когда секс вроде не особо нужен и не особо важен...мужику под 50, уже и не стоит так, как в 40, и Камасутру изображать радикулит не даёт. И ноет теперь, что жена-то лучше была, образованнее, интереснее, красивее, а что ругалась иногда - так вторая ещё хуже ругается и вдобавок такое при людях ляпнет иногда - стыдно.

Так что уходят не только когда "полюбил" иногда банально "бес в ребро". А как наипётся дядька, очухивается - а назад дороги нема...

Ио
#139

Тема ВЕЧНАЯ! Что означает "увести"? Меня нельзя "увести", если я не захочу этого сама. И каждый уважающий себя человек, может сказать тоже самое о себе. Почему о других так судим? Ситуаций-то ....ильион! В семье нет любви, нет секса, жена зас*анка-не готовит, не стирает и в постели: а ты, заслужи! Или мужик, подпил-под него подлегли, родили и будь добр! Вот она я с дитём! Мужиков не оправдываю, абсолютно. Им (не обо всех огульно) было бы вообще классно, что бы везде мир да любовь (для него). Тогда милые мужчины нужно быть либо султаном, либо арабским шейхом или извините, львом (главой прайда) можно гориллой и.т.д -куча самок в полном распоряжении и никто не вякает! В противном случае приходиться выбирать и нести ответственность за выбраное. А выбирать не хотят, потому что не хотят конфликтов, не хотят причинять боль ни другим ни себе. Поэтому недоговорённость, неизвестность-включается воображение и понеслось...

Ио
#140
Глаша

Ну во тесть у нас близкий знакомый. Ушёл от умницы-красавицы жены, хорошо зарабатывающей, образованной к бабе пострашнее, постарше и пошлупее, чем жена. А всё потому, что жена не давала. или давала не так, как хотел. Или не тогда, когда хотел. из-за постели, в общем. Ну и что? Дети от него отдалились, не могут простить отцу измены. Подростки были в момент его ухода - самый трудный возраст. А у него самого начался период в жизни, когда секс вроде не особо нужен и не особо важен...мужику под 50, уже и не стоит так, как в 40, и Камасутру изображать радикулит не даёт. И ноет теперь, что жена-то лучше была, образованнее, интереснее, красивее, а что ругалась иногда - так вторая ещё хуже ругается и вдобавок такое при людях ляпнет иногда - стыдно.

Так что уходят не только когда "полюбил" иногда банально "бес в ребро". А как наипётся дядька, очухивается - а назад дороги нема...

Ваш текст Согласна с Вами, бывает и так. Каждый живёт свою жизнь,совершает ошибки иногда непоправимые. Но это его ошибки. Вообще о прошлом, какое-бы оно не было-надо как о людях ушедших: или ничего или только хорошее-изменить прошлое мы не в силах. Изменить можно только отношение к тому, что уже случилось. И собирать камни, которые разбросали.

galaktikas
#141

Увести можно ЛЮБОГО! Другой вопрос нужен ли Вам милые девочки этот козел? У меня опыт к счастью удачный во всех отношениях, просто мужик попался по правде хороший. А вообще нужно принюхиваться, приглядываться, ковырять, и проверять десятки раз! И не любовью руководствоваться, а логикой и

целесообразностью. Итак! Есть несколько способов, все психологические, но надежные и рекомендованно сразу все использовать!

1. Скажи что беременна, но не беременной по настоящему( смотри на реакцию! Потащит на оборт- пошел нафик козел! Предлагает икру и фрукты- переходом ко второму пункту!)

2. Плачь и молчи! ( МУЖИКИ НИКОГДА НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ С ПЛАЧУЩИМИ ЖЕНЩИНАМИ) плачь и молчи каждый день.

3. Если не просит сделать аборт, можно беременеть по настоящему!

4. На 4- ой настоящей неделе зародыша идем на узи, берем фотографию, и говорим , что у Вас двойня! На узи ничего толком невидно, а дно матки можно выдать за второй плод, спокойно, мужики так и вовсе ничего в этом не понимают.

5. Плачь и молчи,. ( женщина одиночка, с двумя младенцами на руках, печальное

galaktikas
#142

зрелищ!

6. Жене через интернет шли СМС с текстом : он врет! , это то, что ты думаешь! Не верь ему! И в том же духе... Расшатывай психику, истеричные женщины раздражают, он первым сбежит от нее!

7. Ложись в больницу на сохранение, нормальный мужик, буде трепитать перед твоей слабостью.

8. Если он не хочет давать ребенку свою фамилию, поменяй свою фамилию, на Его фамилию(500руб в паспортном столе без объяснения причин сменят) .

9. Если нихочет жениться и признавать отцовство, скажи ему, что отдашь детей ему, пусть принесет в подоле жене и выращивает двойню! ( как правило бояться такого хода событий)

10. Скажи, что подашь на отцовство и будешь судиться с ним ( предварительно имей пару тройку фотографий с ним общих, поможет, если и правду придется судиться)

Этих действий хватит, чтобы расшатать отношения с женой и взять его тепленьким! Только срок реализации плана не более 6 - ти месяцев так как, больше затягивать, чревато разочарованием и проблемами. Короче короткая дистанция девочки!

У меня он назвался за три недели до моих родов, а через пол года, м поженились. И 8 лет живем вместе, вот такая лавстори.

Есть вариант скомпромитировать его жену на любовные отношения с другим, но вероятность того, то он, ее простит, зная свои грешки большая. В моем случае, я подстраховалась, но открывать ему ее измены не стала, зная его жалость ко всему страдающему.

одиночка по жизни
#143

я вашего мужа уводить не собираюсь,не маленький сам уйдет:-)и правильно ктото сказал,от хороших жен мужья не гуляют.да и мой милый женатик то же самое говорит,было бы все хорошо,то он бы дома с радостью ночевал а не на работе или у меня

одиночка по жизни
#144

galaktikas | 23.11.2011, 18:30:21 [2442114121] Увести можно ЛЮБОГО! Другой вопрос нужен ли

Вам милые девочки этот козел? У

меня опыт к счастью удачный во

всех отношениях, просто мужик

попался по правде хороший. А

вообще нужно принюхиваться, приглядываться, ковырять,

Можно увести любого,но не так же безбашенно как в вашем варианте:-D разве так можно?вот это действительно на чужом горе счастье строится..а когда мужик сам уходит,да и супруга ни сколько не против развода,то я не считаю это большим косяком.

Гость
#145

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Гость
#146

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#147

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#148

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: