Гость
Статьи
Настоящий мужчина - …

Настоящий мужчина - это тот, кто не даёт.

Где-то тут на форуме встречена и никак не забывается фраза одного парня, что, типа, он достаточно высоко себя ценит, чтобы спать со всеми, кто его хочет. Общем, не Микельанжело, но просто так своим обожательницам не сдаёццо. По ходу вспомнил рассказ одной девушки, которой нравился неприступный парень. Рассказ прервался на самом интересном месте: после бутылки или двух вина на двоих она осталась ночевать у него в палатке под предлогом, что до своей палатки идти темно. Утверждает, что оставалась безо всякой задней мысли, уж больно неприступный был. Чем закончилось, я не в курсе.
А что, девушки, бывало с вами такое, что вас прокатывали, несмотря на ваши стратегии? И что, правда достойные были прынцы?

Фотон
239 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

неприступный мужчина? он явно не нормален, либо импо, либо девственник, либо кастрат (психологический), либо сектант и т.д.

Гость
#2

меня наврено имеете ввиду:)

Кристи
#3

Нет. Обычно со мной все первую ночь мучаются со стояком, т.к я не даю. Принцип такой, но на ночь могу оставить для прикола)))))

Кристи
#4
Гость

меня наврено имеете ввиду:)

А че не даешься то?)

Гость
#5
ангелочек

неприступный мужчина? он явно не нормален, либо импо, либо девственник, либо кастрат (психологический), либо сектант и т.д.

угу, а девушки сильно западают на девсвтенников:)я сам не ожидал, что так сильно, НО желающих дамоче много, а я 1:)по-этому я устанавливаю правила игры и я выбираю:)

Гость
#6
Кристи

А че не даешься то?)

пост + мне нравится дразнить девушек:)

Гость
#7

пост 5

Гость
#8

+ жду одн еденсивтенную принцессу, а она ессно должна быть красавицей

Кристи
#9
Гость

пост + мне нравится дразнить девушек:)

Со мной бы твой номер не прокатил))))

#10

Анекдот.

На лекции препод говорит "как называется мужчина,который хочет,но не может?"

Все хором "Импотент"

Препод "А как называется мужчина,который может,но не хочет?"

Все молчат.

С задних рядов вскакивает девушка "Да сволочь он,сволочь!"

Какое прынц? Либо высокоморальный козел,либо сволочь)))))

#11
ангелочек

неприступный мужчина? он явно не нормален, либо импо, либо девственник, либо кастрат (психологический), либо сектант и т.д.

:)))))))) эка вас ломает неприступность мужская

Кристи
#12
Гость

+ жду одн еденсивтенную принцессу, а она ессно должна быть красавицей

А ты сам-то красавец?))

Шайба
#13

не было такого слава богу...я стараюсь свое желания явно не показывать, чтоб низя докопаться было

#14

Я сомневаюсь,что после алкоголя оставшись в палатке вдвоем можно не иметь задних мыслей.))))) "В любви,как на войне,все методы хороши".

Неприступного можно

а) напоить

б) оглушить

в) обездвижить и воспользоваться бесчувственным телом.

г) уговорить в конце концов,ну там поплакать,сиськи показать и все такое)))))))))))))

Если он и после этого всего не сдался,то утешаемся мыслью,что он импотент,поэтому свою мужскую несостоятельность прячет за маской неприступности.

И в качестве мщения эту мысль нужно рассказать всем общим знакомым.

Пусть знает,сволочь,как не реагировать на нас,красивых женщин.

Гость
#15
Кристи

А ты сам-то красавец?))

да, на полном серьезе говорю у меня модельная внешнсоть

стройный, рост 182, ни капли брутальности

на меня почти каждая девушка западаем, по-этому я избалован сильно женским вниманием, но при этом как ни парадаксально, нас егодня без девушки:)

Гость
#16
Felicia

Я сомневаюсь,что после алкоголя оставшись в палатке вдвоем можно не иметь задних мыслей.))))) "В любви,как на войне,все методы хороши".



Неприступного можно

а) напоить

б) оглушить

в) обездвижить и воспользоваться бесчувственным телом.

г) уговорить в конце концов,ну там поплакать,сиськи показать и все такое)))))))))))))



Если он и после этого всего не сдался,то утешаемся мыслью,что он импотент,поэтому свою мужскую несостоятельность прячет за маской неприступности.

И в качестве мщения эту мысль нужно рассказать всем общим знакомым.



Пусть знает,сволочь,как не реагировать на нас,красивых женщин.

да как раз в тему

http://www.youtube.com/watch?v=Y8Ia9F_N2BM седакова тожде оч сильно обиделась:)

#17
Гость

да, на полном серьезе говорю у меня модельная внешнсоть

стройный, рост 182, ни капли брутальности

на меня почти каждая девушка западаем, по-этому я избалован сильно женским вниманием, но при этом как ни парадаксально, нас егодня без девушки:)

Ваш текст

фу! слащавый метросексуал?

Кристи
#18
Гость

да, на полном серьезе говорю у меня модельная внешнсоть

стройный, рост 182, ни капли брутальности

на меня почти каждая девушка западаем, по-этому я избалован сильно женским вниманием, но при этом как ни парадаксально, нас егодня без девушки:)

По больше заливай, красавец! Фото в студию. А мы оценим.

Гость
#19
Felicia

Гостьда, на полном серьезе говорю у меня модельная внешнсоть

стройный, рост 182, ни капли брутальности

на меня почти каждая девушка западаем, по-этому я избалован сильно женским вниманием, но при этом как ни парадаксально, нас егодня без девушки:)Ваш текст



фу! слащавый метросексуал?

я не метросексуан, в салоны красоты не хожу, маникюр не далаю:))

обычная одежда молодежная mexx, zara итд

а так да, внешнсоть слащавая, как вы говорите:)

Кристи
#20
Felicia

Гостьда, на полном серьезе говорю у меня модельная внешнсоть

стройный, рост 182, ни капли брутальности

на меня почти каждая девушка западаем, по-этому я избалован сильно женским вниманием, но при этом как ни парадаксально, нас егодня без девушки:)Ваш текст



фу! слащавый метросексуал?

))) Слащавый точно))

Кристи
#21
Гость

FeliciaГостьда, на полном серьезе говорю у меня модельная внешнсоть

стройный, рост 182, ни капли брутальности

на меня почти каждая девушка западаем, по-этому я избалован сильно женским вниманием, но при этом как ни парадаксально, нас егодня без девушки:)Ваш текст



фу! слащавый метросексуал?я не метросексуан, в салоны красоты не хожу, маникюр не далаю:))

обычная одежда молодежная mexx, zara итд

а так да, внешнсоть слащавая, как вы говорите:)

А ноги бреешь?))

Гость
#22
Кристи

Гостьда, на полном серьезе говорю у меня модельная внешнсоть

стройный, рост 182, ни капли брутальности

на меня почти каждая девушка западаем, по-этому я избалован сильно женским вниманием, но при этом как ни парадаксально, нас егодня без девушки:)



По больше заливай, красавец! Фото в студию. А мы оценим.

может быть как-нибудь покажу:)

#23
Кристи

А ты сам-то красавец?))

Согласна.Знала я таких.Типа неприступный.И принцесса должна быть красавицей.А сам лошадь принца и не далекий в умственном плане.Я послушала этот маразм и ушла.До сих пор думаю куда же делась его неприступность когда он за мной бегал.Слава Богу меня такие нарциссы не привлекают

#24
Felicia

Я сомневаюсь,что после алкоголя оставшись в палатке вдвоем можно не иметь задних мыслей.))))) "В любви,как на войне,все методы хороши".



Неприступного можно

а) напоить

б) оглушить

в) обездвижить и воспользоваться бесчувственным телом.

г) уговорить в конце концов,ну там поплакать,сиськи показать и все такое)))))))))))))



Если он и после этого всего не сдался,то утешаемся мыслью,что он импотент,поэтому свою мужскую несостоятельность прячет за маской неприступности.

И в качестве мщения эту мысль нужно рассказать всем общим знакомым.



Пусть знает,сволочь,как не реагировать на нас,красивых женщин.

Феля жжет!!!!!!!! :)

ЗЫ Сиськи показывать - это уже нечестно;)

#25
Гость

FeliciaГостьда, на полном серьезе говорю у меня модельная внешнсоть

стройный, рост 182, ни капли брутальности

на меня почти каждая девушка западаем, по-этому я избалован сильно женским вниманием, но при этом как ни парадаксально, нас егодня без девушки:)Ваш текст



фу! слащавый метросексуал?я не метросексуан, в салоны красоты не хожу, маникюр не далаю:))

обычная одежда молодежная mexx, zara итд

а так да, внешнсоть слащавая, как вы говорите:)

Ваш текст

Ты удивишься,но брутальные мужчины делают маникюр и педикюр. а ты девушек пугаешь корявками своими))))

Гость
#26
Кристи

ГостьFeliciaГостьда, на полном серьезе говорю у меня модельная внешнсоть

стройный, рост 182, ни капли брутальности

на меня почти каждая девушка западаем, по-этому я избалован сильно женским вниманием, но при этом как ни парадаксально, нас егодня без девушки:)Ваш текст



фу! слащавый метросексуал?я не метросексуан, в салоны красоты не хожу, маникюр не далаю:))

обычная одежда молодежная mexx, zara итд

а так да, внешнсоть слащавая, как вы говорите:)

А ноги бреешь?))

нет :))я же не девушка

я же говорю, я не метро

ангелочек
#27
Гость

да, на полном серьезе говорю у меня модельная внешнсоть

стройный, рост 182, ни капли брутальности

на меня почти каждая девушка западаем, по-этому я избалован сильно женским вниманием, но при этом как ни парадаксально, нас егодня без девушки:)

ты наверно еще юн и потому так глуп, дитя мое?

#28
Baileys The Original

FeliciaЯ сомневаюсь,что после алкоголя оставшись в палатке вдвоем можно не иметь задних мыслей.))))) "В любви,как на войне,все методы хороши".



Неприступного можно

а) напоить

б) оглушить

в) обездвижить и воспользоваться бесчувственным телом.

г) уговорить в конце концов,ну там поплакать,сиськи показать и все такое)))))))))))))



Если он и после этого всего не сдался,то утешаемся мыслью,что он импотент,поэтому свою мужскую несостоятельность прячет за маской неприступности.

И в качестве мщения эту мысль нужно рассказать всем общим знакомым.



Пусть знает,сволочь,как не реагировать на нас,красивых женщин.

Феля жжет!!!!!!!! :)



ЗЫ Сиськи показывать - это уже нечестно;)

Ваш текст

Бейлис,а ля герр,ком аля герр.)))))

Кристи
#29
Гость

КристиГостьда, на полном серьезе говорю у меня модельная внешнсоть

стройный, рост 182, ни капли брутальности

на меня почти каждая девушка западаем, по-этому я избалован сильно женским вниманием, но при этом как ни парадаксально, нас егодня без девушки:)



По больше заливай, красавец! Фото в студию. А мы оценим.может быть как-нибудь покажу:)

Не. Такое не прокатит. Нам сейчас надо. Давай ты первый, потом я себя, красаву, покажу))

#30

Девочки да он себе цены не сложит.Такое часто случается.Чего то они все думают что модельной внешности и девушки на них прям косяками вешаются.А что в итоге.Смотри не профукай всех.А то пока с ценой определишся то все разбегутся.Хотя судя по всему уже разбежались )))

#31

Фспомнила!!

Нонеча же есть виагра и все такое.

Можно подсыпать просто ;)

ЗЫ А для девочек виагра есть?

девушка
#32
Фотон

Где-то тут на форуме встречена и никак не забывается фраза одного парня, что, типа, он достаточно высоко себя ценит, чтобы спать со всеми, кто его хочет. Общем, не Микельанжело, но просто так своим обожательницам не сдаёццо. По ходу вспомнил рассказ одной девушки, которой нравился неприступный парень. Рассказ прервался на самом интересном месте: после бутылки или двух вина на двоих она осталась ночевать у него в палатке под предлогом, что до своей палатки идти темно. Утверждает, что оставалась безо всякой задней мысли, уж больно неприступный был. Чем закончилось, я не в курсе.А что, девушки, бывало с вами такое, что вас прокатывали, несмотря на ваши стратегии? И что, правда достойные были прынцы?

меня один прокатил. Я уже даже просто из спортивного интереса прямо предлагала встречу ради секса... ничто дядю не берет! Насчет достойности - это еще вопрос. Влюбилась я потому что просто так получилось. Но отказывающие мужчины мне нравятся больше, чем те, кто всеми правдами и неправдами заманивает в укромный уголок.

Гость
#33
Кристи

ГостьКристиГостьда, на полном серьезе говорю у меня модельная внешнсоть

стройный, рост 182, ни капли брутальности

на меня почти каждая девушка западаем, по-этому я избалован сильно женским вниманием, но при этом как ни парадаксально, нас егодня без девушки:)



По больше заливай, красавец! Фото в студию. А мы оценим.может быть как-нибудь покажу:)

Не. Такое не прокатит. Нам сейчас надо. Давай ты первый, потом я себя, красаву, покажу))

если увидешь, то скорей всего влюбишься, потом забыть не сможешь :)

#34

Бывали у меня неприступные,но сдавались уже на этапе совместного распития спиртных напитков)))) Так что неприступных на самом деле не бывает. Бывают проблемные.

#35
Baileys The Original

Фспомнила!!



Нонеча же есть виагра и все такое.

Можно подсыпать просто ;)



ЗЫ А для девочек виагра есть?

Ваш текст

а если у него проблемы с сердцем? не. не пойдет.)))

ангелочек
#36
Гость

КристиГостьКристиГостьда, на полном серьезе говорю у меня модельная внешнсоть

стройный, рост 182, ни капли брутальности

на меня почти каждая девушка западаем, по-этому я избалован сильно женским вниманием, но при этом как ни парадаксально, нас егодня без девушки:)



По больше заливай, красавец! Фото в студию. А мы оценим.может быть как-нибудь покажу:)

Не. Такое не прокатит. Нам сейчас надо. Давай ты первый, потом я себя, красаву, покажу))если увидешь, то скорей всего влюбишься, потом забыть не сможешь :)

ты баба

Кристи
#37
Гость

КристиГостьКристиГостьда, на полном серьезе говорю у меня модельная внешнсоть

стройный, рост 182, ни капли брутальности

на меня почти каждая девушка западаем, по-этому я избалован сильно женским вниманием, но при этом как ни парадаксально, нас егодня без девушки:)



По больше заливай, красавец! Фото в студию. А мы оценим.может быть как-нибудь покажу:)

Не. Такое не прокатит. Нам сейчас надо. Давай ты первый, потом я себя, красаву, покажу))если увидешь, то скорей всего влюбишься, потом забыть не сможешь :)

Значит слабо?

#38
девушка

меня один прокатил. Я уже даже просто из спортивного интереса прямо предлагала встречу ради секса... ничто дядю не берет! Насчет достойности - это еще вопрос. Влюбилась я потому что просто так получилось. Но отказывающие мужчины мне нравятся больше, чем те, кто всеми правдами и неправдами заманивает в укромный уголок.

Ваш текст

Доживешь до миох лет,и вторые тебе гораааздо больше первых начнут нравиться))))

Кристи
#39

Короче, мужики девственники и непреступны только с уродками.

#40
Гость

FeliciaГостьда, на полном серьезе говорю у меня модельная внешнсоть

стройный, рост 182, ни капли брутальности

на меня почти каждая девушка западаем, по-этому я избалован сильно женским вниманием, но при этом как ни парадаксально, нас егодня без девушки:)Ваш текст



фу! слащавый метросексуал?я не метросексуан, в салоны красоты не хожу, маникюр не далаю:))

обычная одежда молодежная mexx, zara итд

а так да, внешнсоть слащавая, как вы говорите:)

Фу, простите Гость......

Можно хоть тут скажу...

Не перевариваю слащавую внешность у парней.

Особенно когда они это еще и обыгрывают.

У меня прям неприятие таких на физиологическом уровне...

Д-те
#41

Если мужчина неприступен, у меня объяснение только одно: либо женщина ему не нравится и он не хочет с ней отношений, либо у него какие-то проблемы в интимной, психологической сфере

Гость
#42
Кристи

Значит слабо?

меня на слабо не взять:))

на самом деле у меня просто нет фоток на компе, а их не храню в цифровом виде

#43

ой, видела я таких:)) Которые типа неприступные и типа сами выбирают. На самом деле, векдуться, как бычки на веревке. Только подход правильный нужен

Гость
#44
Baileys The Original

Не перевариваю слащавую внешность у парней.

Особенно когда они это еще и обыгрывают.

У меня прям неприятие таких на физиологическом уровне...

ну и что? вам не нравится, другим нравится

Кристи
#45
Гость

меня на слабо не взять:))

на самом деле у меня просто нет фоток на компе, а их не храню в цифровом виде

Ну так я и поверила. Скучно с табой, пошла я спать.

#46

Это все еще раз подтверждает что современные мужчины так и норовят поменяться местами.Ведь принято было раньше что бы девушки ломались )) Есть у меня один такой друг.Поначалу меня прикалывала роль мужчины в наших отношениях,но быстро надоело.Мальчик оказался хрустальный- ломался,ломался и сломался.

Гость
#47
Д-те

Если мужчина неприступен, у меня объяснение только одно: либо женщина ему не нравится и он не хочет с ней отношений, либо у него какие-то проблемы в интимной, психологической сфере

да, если мне девушка не нравится, то на кой мне с ней спать?жениться на енй я ведь не буду, тут только форит for fun, и чтобы не обидеть девушку, чтобы она не считала себя не красивой, просто поддрежать ее самооценку, мне не жакл просто так помочь

#48
Д-те

Если мужчина неприступен, у меня объяснение только одно: либо женщина ему не нравится и он не хочет с ней отношений, либо у него какие-то проблемы в интимной, психологической сфере

Ваш текст

первый пункт вполне решается бутылкой водки.

Гость
#49
андромеда

Это все еще раз подтверждает что современные мужчины так и норовят поменяться местами.Ведь принято было раньше что бы девушки ломались )) Есть у меня один такой друг.Поначалу меня прикалывала роль мужчины в наших отношениях,но быстро надоело.Мальчик оказался хрустальный- ломался,ломался и сломался.

да у меня как раз характер, очень легко меня обидеть, а я могу дуться месяцами

#50
Гость

да, если мне девушка не нравится, то на кой мне с ней спать?жениться на енй я ведь не буду, тут только форит for fun, и чтобы не обидеть девушку, чтобы она не считала себя не красивой, просто поддрежать ее самооценку, мне не жакл просто так помочь

это никакая не неприступность. Это есть обычная избирательность в интимной жизни

Следующая тема