Гость
Статьи
О мужчинах: …

О мужчинах: иностранный неликвид - это отечественный ликвид?

Навеяно темой про женщин, которых в России уже ничего не ждет в их возрасте за тридцать.
Правильно ли я поняла, что там неликвидом считается рядовой дядечка со средним доходом от обычной …

Анна
1 048 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Не из России
#1001

Нервный срыв можно от такого получить:

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4111826/

Дальше топика не пошла - страшно. Или где бабы обсуждали, как отравить ребёнка любимого мужчины. Здешние "ликвиды" - это вообще невинные овечки, тут можно поприкалываться и спокойно спать пойти.

Гость
#1002
Хугин

Гость

Какая сейчас жертвенность в любви?

Может просто не надо называть симпатию и эгоизм любовью? :) ещи назовём своими именами (я писал уже, ВоЗь вроде одобрил). Хочу чтобы ему было хорошо (просто так) - любовью. Мне с ним хорошо - симпатией. Я хочу, чтобы мне с ним было хорошо - любовью к себе - эгоизмом. Женщины манипулируют словом "любовь" уж слишком много :)

Это ты манипулируешь понятием "любовь" , причем похоже понятия не имеешь что это.

Любовь бывает раз-два в жизни, и не всегда взаимная.

А твои претензии к женщинам по поводу " пусть меня полюбят, вот тогда и я полюблю" - просто бред реальный.

Гость
#1003

В браке можно жить , симпатизируя партнеру, имея с ним общие ценности, а любовь это нечто эфемерное не логичное, а потому имеет способность к трансформации в полное неприятие например.

Хугин и прочие мущщинки просто жлобы по сути , не способны отдавать, а готовые только принимать, поэтому мечтайте о своих любовях до пенсии.

Гость
#1004
Bo3b

Baileys The Original

ГостьBaileys The Original Я вот не понимаю одного: ну уехала женщина за границу, живет там и все ее устраивает. Какое кому дело до нее??? Почему всякие Хапугины имеют смелость ее осуждать??Простой ответ-потому что им завидно,вот и все,сколько б он бедный не распинался,а причина одна. Меня всегда удивляет причина такой зависти. Ну так тебя это гложет - возьми и тоже эмигрируй.

Ваш текст Сомневаюсь, что кто-то завидует. Если женщина уехала и ее все устраивает, то и не писала бы она здесь ничего, а тут не только пишет, но и стремится принизить русских мужчин. Зачем?

Это женский форум и женщины делятся своим жизненным опытом. Если в России она имела неудачный опыт отношений с русскими мужчинами ( а иначе не эмигрировала бы для замужа, а за границей сделала вывод, что иностранные мужчины лучше по многим параметрам, то почему бы ей этой мыслью не поделиться с другими женщинами?

Причем это самый распостраненный вывод у тех, кто эмигрировал и вышел замуж за иностранца на Западе.

Гость
#1005
димчик

Baileys The Original

Bo3bBaileys The OriginalBo3bBaileys The OriginalBo3bBaileys The OriginalBo3bВаш текст Да нет у иностранок (в большинстве) заморочек на цацки. Просто цацки разные ;) У русских - брульянты, у них - другое. А какие у них цацки? Какие-то свои ;) Эпплы, ноуты ;)Ваш текст Ну эти цацки они обычно покупают себе сами. Больше всего они хотят просто человеческого внимания. Как и должно быть в отношениях. Я думаю, что вы излишне идеализируете иностранок ;) Истина, она где-то посередине ;)Ваш текст Да нет, у них реально нет проблем пойти и купить себе ай-пад, если им это так надо. А вот внимание мужчины они купить не могут. И для них букет цветов или стихотворение реально значат что-то, в отличие от русских женщин. Конечно, есть и такие, что по своей меркантильности не уступают нашим. Ну и я могу пойти и купить айпад. И что? И ничего. Что стоит мужчина, который первым делом говорит "сначала пусть меня полюбят и вот тогда я......."? *тут стоит грустный смайлик*

такую как ты вряд ли кто полюбит

такого как ты кто полюбит, мне интересно.

Любит-не любит, ну что за *** тут сидят

Гость
#1006
димчик

Baileys The Original

димчикBaileys The Original А российским мужикам даже потенциально крайне обидно, что женщины больше них востребованы. нет, российским мужчинам крайне обидно когда их грязью поливают Да никто их грязью не поливает, не преувеличивайте. Я вот не понимаю одного: ну уехала женщина за границу, живет там и все ее устраивает. Какое кому дело до нее??? Почему всякие Хапугины имеют смелость ее осуждать??

да мне вообще плевать кто там куда уехал и с кем живет. ты что, в глаза долбишся что ли ? непонятно было написано что обидно когда поливают грязью ! я же не писал что иностранки нас грязью поливают, я писал что вообще поливают. на вумане , на этой теме.

не нравится, не читай, или ты мазохист?

русские мужики не подходят для брака в большинстве своем, это факт

Гость
#1007

У меня есть парочка знакомых женщин, которые не за лучшей жизнью поехали за границу, потому что здесь они жили более чем в шоколаде, и только благодаря самим себе, они реально хотели нормальныъ мужей, нормальные семьи, и просто отчаялись найти здесь подходящую пару.

У наших мужиков то понос то золотуха, либо он царек в семье, либо альфонс, либо и то и другое хочет совместить, либо он кобель, либо инфантильный потребитель, который ждет от женщины, что она станет ему мамкой.

Проблема найти адекватного мужчину для семьи в России, особенно если женщина сама не бедная приживалка и не готова терпеть все, что ей предлагается.

Гость
#1008

я молчу про зависимости, алкоголиков в России больше чем где либо еще

Гость
#1009

да скоро все тетки свалят за границу, те кто останутся будут выбирать лучших мужиков. а оставшиеся процентов 80 русских васек - так и будут дальше бухать и дротить пока не сдохнут

Гость
#1010

Ну конечно, русские мужчины - это отстой. Зато все посетительницы вумана это просто мечта, мегаликвид и т.д. Вот тут говорят мужики выродились, а я бы сказал, что найти сейчас порядочную женщину - не лядь, умную и добрую - очень сложно. Современное общество, в том числе такие вот вуманы очень разрушительное воздействие оказывают на 17-18 летних девочек, формируя у них психологию эгоистичных потребительниц.

#1011
Гость

да скоро все тетки свалят за границу, те кто останутся будут выбирать лучших мужиков. а оставшиеся процентов 80 русских васек - так и будут дальше бухать и дротить пока не сдохнут

Ваш текст

А вы к какой категории относитесь? Уже свалили, в пути или выбираете среди лучших?

Гость
#1012
Гость

Ну конечно, русские мужчины - это отстой. Зато все посетительницы вумана это просто мечта, мегаликвид и т.д. Вот тут говорят мужики выродились, а я бы сказал, что найти сейчас порядочную женщину - не лядь, умную и добрую - очень сложно. Современное общество, в том числе такие вот вуманы очень разрушительное воздействие оказывают на 17-18 летних девочек, формируя у них психологию эгоистичных потребительниц.

На психологию 17-18 летних оказывают разрушительное воздействие потребительскле отношение мужчин, а не Вуманы, придурок

Гость
#1013
Baileys The Original

Гость Baileys The OriginalГость ХугинПросто я не привык кичиться своей приземленностью и цинизмом :)

И верю, что кроме них есть что-то другое.

Но жизнь изменилась увы,и ценности тоже.

Как ни странно жизнь меняется, а ценности остаются одними и теми же тысячи лет.

Любовь, ненависть, власть, страх - все то же самое, что и тысячи лет назад.



Ценности берите глубже,порядочность,любовь к ближнему,к родине,сострадание,доброта,отзывчивость,честность и ряд других.И идеологии не стало

Куда уж глубже любви и ненависти ;)

Глубже уже некуда.

Ну уж можно и глубже копнуть .человек ведь не животное,а существо разумное,а любят и ненавидят и животные)))

Гость
#1014
Baileys The Original

Не путайте фигу с пальцем.

Не путаю,и вам не советую))

Гость
#1015
Bo3b

Baileys The OriginalГостьBaileys The Original

Я вот не понимаю одного: ну уехала женщина за границу, живет там и все ее устраивает.



Какое кому дело до нее??? Почему всякие Хапугины имеют смелость ее осуждать??Простой ответ-потому что им завидно,вот и все,сколько б он бедный не распинался,а причина одна.

Меня всегда удивляет причина такой зависти.

Ну так тебя это гложет - возьми и тоже эмигрируй.Ваш текст



Сомневаюсь, что кто-то завидует. Если женщина уехала и ее все устраивает, то и не писала бы она здесь ничего, а тут не только пишет, но и стремится принизить русских мужчин. Зачем?

Потому что не все так гладко там как ей хотелось,это дураку понятно.Счастливая женщина навряд ли будет злостью и ядом исходить))

Хугин
#1016

Мне интересна логика таких как 2636797349

Пришла, покричала в пустоту какую-то глупость и гадость. Ушла.

Это неумелые тролли резвятся? Или у человека реально проблемы?

Гость
#1017
Гость

да скоро все тетки свалят за границу, те кто останутся будут выбирать лучших мужиков. а оставшиеся процентов 80 русских васек - так и будут дальше бухать и дротить пока не сдохнут

Боюсь иностранкам такое не понравится,

Гость
#1018
Гость

Гость Есть мужчины которые вот такую считают все красоткой....Ведьма просто



http://s017.radikal.ru/i411/1110/e2/d28ffb64c33f.jpg​

нормальная девушка,симпатичная,почему ведьма то

Это дочка Михалкова что-ли ,похожа)))

#1019
димчик

Baileys The OriginalдимчикBaileys The Original

А российским мужикам даже потенциально крайне обидно, что женщины больше них востребованы.



нет, российским мужчинам крайне обидно когда их грязью поливают

Да никто их грязью не поливает, не преувеличивайте.

Я вот не понимаю одного: ну уехала женщина за границу, живет там и все ее устраивает.



Какое кому дело до нее??? Почему всякие Хапугины имеют смелость ее осуждать??да мне вообще плевать кто там куда уехал и с кем живет. ты что, в глаза долбишся что ли ? непонятно было написано что обидно когда поливают грязью ! я же не писал что иностранки нас грязью поливают, я писал что вообще поливают. на вумане , на этой теме.

Таким тоном ты со своей матерью разговаривай. Понял?

#1020
димчик

Baileys The OriginalBo3bBaileys The OriginalBo3bBaileys The OriginalBo3bBaileys The OriginalBo3bВаш текст



Да нет у иностранок (в большинстве) заморочек на цацки.

Просто цацки разные ;)

У русских - брульянты, у них - другое.



А какие у них цацки?

Какие-то свои ;)

Эпплы, ноуты ;)Ваш текст



Ну эти цацки они обычно покупают себе сами. Больше всего они хотят просто человеческого внимания. Как и должно быть в отношениях.

Я думаю, что вы излишне идеализируете иностранок ;)

Истина, она где-то посередине ;)Ваш текст



Да нет, у них реально нет проблем пойти и купить себе ай-пад, если им это так надо. А вот внимание мужчины они купить не могут. И для них букет цветов или стихотворение реально значат что-то, в отличие от русских женщин. Конечно, есть и такие, что по своей меркантильности не уступают нашим.

Ну и я могу пойти и купить айпад. И что? И ничего.



Что стоит мужчина, который первым делом говорит "сначала пусть меня полюбят и вот тогда я......."? *тут стоит грустный смайлик*



такую как ты вряд ли кто полюбит

Меня бы больше огорчило, если бы Я любить не могла.

#1021
Не из России

Baileys The Original



Можно с наручников начать ;)



БлИн! тРетИй чАс прОбуЕм - нИкаК бАлЛанС нЕ сОйДётСя.........

Хм....... а я думала дикие 90е прошли.

У кого вы баланс наручниками сводите то? :)

#1022
Не из России

Нервный срыв можно от такого получить:

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4111826/

Дальше топика не пошла - страшно. Или где бабы обсуждали, как отравить ребёнка любимого мужчины. Здешние "ликвиды" - это вообще невинные овечки, тут можно поприкалываться и спокойно спать пойти.

Ну что ж вы так избирательно к темам то относитесь.

Вы уж для полноты картины приведите и темы про изнасилования.

#1023
Гость

Baileys The OriginalГость Baileys The OriginalГость ХугинПросто я не привык кичиться своей приземленностью и цинизмом :)

И верю, что кроме них есть что-то другое.

Но жизнь изменилась увы,и ценности тоже.

Как ни странно жизнь меняется, а ценности остаются одними и теми же тысячи лет.

Любовь, ненависть, власть, страх - все то же самое, что и тысячи лет назад.



Ценности берите глубже,порядочность,любовь к ближнему,к родине,сострадание,доброта,отзывчивость,честность и ряд других.И идеологии не стало

Куда уж глубже любви и ненависти ;)

Глубже уже некуда.



Ну уж можно и глубже копнуть .человек ведь не животное,а существо разумное,а любят и ненавидят и животные)))

Ну давайте копнем глубже.

А что есть глубже любви и ненависти?

#1024
Гость

Не путаю,и вам не советую))

Ну тогда и несите свой религиозный бред на специально для этого отведенных ветках.

#1025
Гость

Боюсь иностранкам такое не понравится,

Не понравится однозначно.

Это же возрастающая конкуренция, а брачный рынок работает так же как и любой другой свободный рынок.

Гость
#1026
Гость

Bo3bГость

Bo3bГость димчикГость Если шубы иам не носят, то и русские их носить не будут, не переживайте, это в России без шубы никуда Брюлики аналогично. Типа русские тетки все сплошь и рядом трясут с мужей брюлики)) На сапоги то блин с трудом выпрашивают, потому как мужики наши либо нищие либо жлобы)) а ты засработай на сапоги или сделай так чтоб муж хотел на тебя заработать. ты этого сама то стоиш ? что ты можеш ему предложить взамен ? фразы типа мужчина должен потому что... не катят,нужно именно предложить взамен или заработать.на кой х е р тогда мне мужик, если все сама-сама? чтоб гемору в жизни было поболе? Ваш текст Ну, может, для того, для чего он иностранке: любви, человеческого тепла, поддержки... Материальной поддержки в том числе естественно

Ваш текст Почему естественно? Естественно хотеть человеческой поддержки, которая может быть и материальной, если с женщиной что-то случилось. Также естественно ожидать, что каждый вносит свой вклад в семью, потому что это семья, а не два индивидуума, один из которых содержит другого.



Естественно, когдап муж содержит жену, а если он желает равноправия, то это нужно оговаривать заранее, не каждой это нужно.

Это естественно, если муж старше лет на 20. Что-то же он должен дать взамен того, что живет с женой, годящейся ему в дочки.

А если возраст более или менее один и тот же, то естественным будет, когда оба работают и оба же ведут хозяйство. Как на Западе.

Гость
#1027

Вы знаете, я одна из тех, кто уехал за рубеж по брачной визе. Дошла до полного отчаяния в попытках найти просто нормального мужчину. Познакомилась с иностранцем по переписке, встретились, понравились друг другу и поженились. Через три года примерно я приехала к маме в гости, ну и друзей повидать - как ни странно, местные мужчины стали мне оказывать больше внимания. Я с горечью подумала - где же вы были 4 года назад-то? Хотя друзья мне говорят, у меня появилась уверенность в себе (я по жизни сама весьма неуверенный человек) и глаза светятся счастьем. Очень может быть, я действительно чувствую себя спокойно и счастливо. Не унижая наших мужчин - вероятно, среди них есть хорошие и достойные, умные и добрые - хочу сказать, что я почти до 30 лет не смогла построить здесь семью, потому и обратила внимание на иностранца. Дальше у меня шансов было бы еще меньше, пожалуй, а так я все-таки нашла свое счастье. Сравнивать же иностранцев и наших мужчин не хочу, дабы никого не обидеть.

Гость
#1028

Думаю, как раз в этом и дело: тогда у вас в глазах был поиск, а сейчас - чувство счастья и удовлетворённости. Поэтому стали более привлекательной.

Гость
#1029
Baileys The Original

Ну тогда и несите свой религиозный бред на специально для этого отведенных ветках.

Религиозный бред,отнюдь.на этих постулатах вообще-то жизнь строится,хотя я не особо верую,но это соблюдаю.И не беситесь так ,когда вам истинные вещи говорят

Гость
#1030
Baileys The Original

Не понравится однозначно.

Это же возрастающая конкуренция, а брачный рынок работает так же как и любой другой свободный рынок.

Во внешности может быть.но вот в уме и в чувстве собственного достоинства нет...

Гость
#1031
Baileys The Original

Гость Baileys The OriginalГость Baileys The OriginalГость ХугинПросто я не привык кичиться своей приземленностью и цинизмом :)

И верю, что кроме них есть что-то другое.

Но жизнь изменилась увы,и ценности тоже.

Как ни странно жизнь меняется, а ценности остаются одними и теми же тысячи лет.

Любовь, ненависть, власть, страх - все то же самое, что и тысячи лет назад.



Ценности берите глубже,порядочность,любовь к ближнему,к родине,сострадание,доброта,отзывчивость,честность и ряд других.И идеологии не стало

Куда уж глубже любви и ненависти ;)

Глубже уже некуда.



Ну уж можно и глубже копнуть .человек ведь не животное,а существо разумное,а любят и ненавидят и животные)))

Ну давайте копнем глубже.

А что есть глубже любви и ненависти?

Это крайности ,нельзя делить все на черное и белое,есть полутона,как и в любви и ненависти...А ведь до любви и ненависти всего один шаг,это смерть)))Хихи ,что ж мы церкви все строим в нашей стране,и в церковь ходим,если нарушаем постулаты,и грешим,безбожно...

Гость
#1032

И откуда в русских такое тупое подражание Западу,такое желание показать ,что иностранец бог,а русские все д--мо.Пока мы сами не научимся себя любить и уважать друг друга ничего не изменится.А ведь это было ,было ....Как раньше приезжая в нашу советскую страну,иностранцев,в бедной ,совсем не такой как сейчас ,поражало дружелюбие русских людей их отзывчивость,искренность,их искренние пусть и редкие улыбки,их готовность прийти на помощь.А в кого мы сейчас превратились,ведь этот форум,и эта тема,как раз"зеркало нашей сегодняшней жизни"

#1033
Гость

В браке можно жить , симпатизируя партнеру, имея с ним общие ценности, а любовь это нечто эфемерное не логичное, а потому имеет способность к трансформации в полное неприятие например.



Хугин и прочие мущщинки просто жлобы по сути , не способны отдавать, а готовые только принимать, поэтому мечтайте о своих любовях до пенсии.

а ты случайно не отписывалась в теме "как отравить ребенка любимого мужчины" ? есть женщины которые считают что им должны только отдавать, такие жещины и детей своих убивают если те родятся, чтоб дитя не мешало

#1034
Bo3b

Ваш текст



А вы к какой категории относитесь? Уже свалили, в пути или выбираете среди лучших?

она относится к категории розовооблачных летчиц. прикинь, боб нам глаза открыли оказывается все русские мужыки алкаши наркоманы и дегенераты а все русские жэнчины красавицы и королевы

#1035
Гость

На психологию 17-18 летних оказывают разрушительное воздействие потребительскле отношение мужчин, а не Вуманы, придурок

а потребительское отношение девушек как действует на психологию парней 18ти лет ??? я так понял когда тебе было 17-18 к тебе потребительски относились . не могла бы сказать кто именно к тебе потребительски относился, в чем это проявлялось ?

#1036
Гость

Религиозный бред,отнюдь.на этих постулатах вообще-то жизнь строится,хотя я не особо верую,но это соблюдаю.И не беситесь так ,когда вам истинные вещи говорят

Если что-то хотите сказать - говорите, но не приплетайте в качестве аргумента старичка на облаке или трупик с терновым веночком.

#1037
Гость

Baileys The OriginalНе понравится однозначно.

Это же возрастающая конкуренция, а брачный рынок работает так же как и любой другой свободный рынок.

Во внешности может быть.но вот в уме и в чувстве собственного достоинства нет...

При чем здесь внешность??

Насыщение рынка товаром приводит к повышению критериев отбора.

#1038
Гость

Baileys The OriginalГость Baileys The OriginalГость Baileys The OriginalГость ХугинПросто я не привык кичиться своей приземленностью и цинизмом :)

И верю, что кроме них есть что-то другое.

Но жизнь изменилась увы,и ценности тоже.

Как ни странно жизнь меняется, а ценности остаются одними и теми же тысячи лет.

Любовь, ненависть, власть, страх - все то же самое, что и тысячи лет назад.



Ценности берите глубже,порядочность,любовь к ближнему,к родине,сострадание,доброта,отзывчивость,честность и ряд других.И идеологии не стало

Куда уж глубже любви и ненависти ;)

Глубже уже некуда.



Ну уж можно и глубже копнуть .человек ведь не животное,а существо разумное,а любят и ненавидят и животные)))

Ну давайте копнем глубже.

А что есть глубже любви и ненависти?

Это крайности ,нельзя делить все на черное и белое,есть полутона,как и в любви и ненависти...А ведь до любви и ненависти всего один шаг,это смерть)))Хихи ,что ж мы церкви все строим в нашей стране,и в церковь ходим,если нарушаем постулаты,и грешим,безбожно...

Еще раз: про биение лбами об стенку - на соответствующие ветки.

Я не крещеная и не верующая, то есть не зомбированная и критически мыслящая.

Грешите в стороне от меня.

Автор
#1039
Baileys The Original

Гость Baileys The OriginalНе понравится однозначно.

Это же возрастающая конкуренция, а брачный рынок работает так же как и любой другой свободный рынок.

Во внешности может быть.но вот в уме и в чувстве собственного достоинства нет...

При чем здесь внешность??

Насыщение рынка товаром приводит к повышению критериев отбора.

А разве не внешность является выбором и повышением для критериев отбора ? Хотя я к примеру не буду есть говнястую конфетку в красивой оболочке)))

Автор
#1040
Baileys The Original

Гость Baileys The OriginalГость Baileys The OriginalГость Baileys The OriginalГость ХугинПросто я не привык кичиться своей приземленностью и цинизмом :)

И верю, что кроме них есть что-то другое.

Но жизнь изменилась увы,и ценности тоже.

Как ни странно жизнь меняется, а ценности остаются одними и теми же тысячи лет.

Любовь, ненависть, власть, страх - все то же самое, что и тысячи лет назад.



Ценности берите глубже,порядочность,любовь к ближнему,к родине,сострадание,доброта,отзывчивость,честность и ряд других.И идеологии не стало

Куда уж глубже любви и ненависти ;)

Глубже уже некуда.



Ну уж можно и глубже копнуть .человек ведь не животное,а существо разумное,а любят и ненавидят и животные)))

Ну давайте копнем глубже.

А что есть глубже любви и ненависти?

Это крайности ,нельзя делить все на черное и белое,есть полутона,как и в любви и ненависти...А ведь до любви и ненависти всего один шаг,это смерть)))Хихи ,что ж мы церкви все строим в нашей стране,и в церковь ходим,если нарушаем постулаты,и грешим,безбожно...

Еще раз: про биение лбами об стенку - на соответствующие ветки.

Я не крещеная и не верующая, то есть не зомбированная и критически мыслящая.

Грешите в стороне от меня.

А кто здесь про грешение,вам объясняют простые истины,как любовь и ненависть,страх и власть....

Гость
#1041

Я не автор

#1042
Автор

Baileys The OriginalГость Baileys The OriginalНе понравится однозначно.

Это же возрастающая конкуренция, а брачный рынок работает так же как и любой другой свободный рынок.

Во внешности может быть.но вот в уме и в чувстве собственного достоинства нет...

При чем здесь внешность??

Насыщение рынка товаром приводит к повышению критериев отбора.



А разве не внешность является выбором и повышением для критериев отбора ? Хотя я к примеру не буду есть говнястую конфетку в красивой оболочке)))

Вы путаете божий дар с яичницей.

Если перед вами лежит одна конфета - вы ее съедите, а если перед вами лежат 10 конфет, то вы уже будете долго выбирать.

#1043
Автор

Baileys The OriginalГость Baileys The OriginalГость Baileys The OriginalГость Baileys The OriginalГость ХугинПросто я не привык кичиться своей приземленностью и цинизмом :)

И верю, что кроме них есть что-то другое.

Но жизнь изменилась увы,и ценности тоже.

Как ни странно жизнь меняется, а ценности остаются одними и теми же тысячи лет.

Любовь, ненависть, власть, страх - все то же самое, что и тысячи лет назад.



Ценности берите глубже,порядочность,любовь к ближнему,к родине,сострадание,доброта,отзывчивость,честность и ряд других.И идеологии не стало

Куда уж глубже любви и ненависти ;)

Глубже уже некуда.



Ну уж можно и глубже копнуть .человек ведь не животное,а существо разумное,а любят и ненавидят и животные)))

Ну давайте копнем глубже.

А что есть глубже любви и ненависти?

Это крайности ,нельзя делить все на черное и белое,есть полутона,как и в любви и ненависти...А ведь до любви и ненависти всего один шаг,это смерть)))Хихи ,что ж мы церкви все строим в нашей стране,и в церковь ходим,если нарушаем постулаты,и грешим,безбожно...

Еще раз: про биение лбами об стенку - на соответствующие ветки.

Я не крещеная и не верующая, то есть не зомбированная и критически мыслящая.

Грешите в стороне от меня.

А кто здесь про грешение,вам объясняют простые истины,как любовь и ненависть,страх и власть....

ЕЩЕ РАЗ: про грехи идите толковать на религиозные ветки.

Ина
#1044

А у меня подруга в Америке живет и давно.. но это еще она с родителями уехала подростком. Слушайте, нашла себе там индуса и на 15 лет себя моложе, родила ребенка от него и счастлива донельзя.Говорит ну их этих американцев и они тупые, они с индусом этим практикуют погружения в чакры или как там еще и вот этой лабудой увлечена.. говорит, что преподчитают тантрический секс и это нечто и он энтому сексу ее обучил, мне уж неудобно было спрашивать и чем уж так тантрический от обыкновенного отличается.. короче каждый с ума по своему сходит))

Гость
#1045
Ина

А у меня подруга в Америке живет и давно.. но это еще она с родителями уехала подростком. Слушайте, нашла себе там индуса и на 15 лет себя моложе, родила ребенка от него и счастлива донельзя.Говорит ну их этих американцев и они тупые, они с индусом этим практикуют погружения в чакры или как там еще и вот этой лабудой увлечена.. говорит, что преподчитают тантрический секс и это нечто и он энтому сексу ее обучил, мне уж неудобно было спрашивать и чем уж так тантрический от обыкновенного отличается.. короче каждый с ума по своему сходит))

Это точно, сравнивать белого американца с грязным индейцем это точно без мозгов надо быть.....фееее

Гость
#1046
Baileys The Original

АвторBaileys The OriginalГость Baileys The OriginalНе понравится однозначно.

Это же возрастающая конкуренция, а брачный рынок работает так же как и любой другой свободный рынок.

Во внешности может быть.но вот в уме и в чувстве собственного достоинства нет...

При чем здесь внешность??

Насыщение рынка товаром приводит к повышению критериев отбора.



А разве не внешность является выбором и повышением для критериев отбора ? Хотя я к примеру не буду есть говнястую конфетку в красивой оболочке)))

Вы путаете божий дар с яичницей.



Если перед вами лежит одна конфета - вы ее съедите, а если перед вами лежат 10 конфет, то вы уже будете долго выбирать.

Хе,про всех не говорите,я не буду выбирать,я съем которая мне нравится,а остальные отложу в сторону.

Гость
#1047
Baileys The Original

АвторBaileys The OriginalГость Baileys The OriginalГость Baileys The OriginalГость Baileys The OriginalГость ХугинПросто я не привык кичиться своей приземленностью и цинизмом :)

И верю, что кроме них есть что-то другое.

Но жизнь изменилась увы,и ценности тоже.

Как ни странно жизнь меняется, а ценности остаются одними и теми же тысячи лет.

Любовь, ненависть, власть, страх - все то же самое, что и тысячи лет назад.



Ценности берите глубже,порядочность,любовь к ближнему,к родине,сострадание,доброта,отзывчивость,честность и ряд других.И идеологии не стало

Куда уж глубже любви и ненависти ;)

Глубже уже некуда.



Ну уж можно и глубже копнуть .человек ведь не животное,а существо разумное,а любят и ненавидят и животные)))

Ну давайте копнем глубже.

А что есть глубже любви и ненависти?

Это крайности ,нельзя делить все на черное и белое,есть полутона,как и в любви и ненависти...А ведь до любви и ненависти всего один шаг,это смерть)))Хихи ,что ж мы церкви все строим в нашей стране,и в церковь ходим,если нарушаем постулаты,и грешим,безбожно...

Еще раз: про биение лбами об стенку - на соответствующие ветки.

Я не крещеная и не верующая, то есть не зомбированная и критически мыслящая.

Грешите в стороне от меня.

А кто здесь про грешение,вам объясняют простые истины,как любовь и ненависть,страх и власть....

ЕЩЕ РАЗ: про грехи идите толковать на религиозные ветки.

А это как раз и относится к данной теме,как и любовь и ненависть,меркантильность и расчет .ИХМО...

Гость
#1048
Гость

дуры!что это за слово "неликвид"?

и как это можно применять к человеку???


неликвид это феррари

или мона лиза леонардо да винчи тоже неликвид


вот и думай теперь, кто это такое "неликвид"

Да,ладно)Применяеться к обоим полам и весьма активно мужчинами.Неликвид-тои,кто не востребован и никому нормальному не нужен,а причин этому может быть миллион.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: