Гость
Статьи
Вас насиловали хоть …

Вас насиловали хоть раз?

Расскажите

Я
684 ответа
Последний — Перейти
Зайка Зойка
#1

меня нет. даже и рассказать нечего..(

Гость
#2

Только морально

Гость
#3

Мозг *** на работе постоянно...

Гость
#4

да

рассказывать неохота

и другим не советую - ваши душеизлияния соберут и будут на них дрoчить

Гостья
#5

нет но хотелось бы)

о!да!
#6

да

и мне понравилось!!!

Еще бы так !!!

Гость
#7
о!да!

да

и мне понравилось!!!

Еще бы так !!!

***.

а вообще нельзя такие темы пропускать.

о!да!
#8
Гость

о!да!

да и мне понравилось!!! Еще бы так !!!

***. а вообще нельзя такие темы пропускать.

Ваш текст

а шо так?

Спросили я и ответила...тада не надо было тему создавать....

Гость
#9
Гость

Только морально

+1, и не раз.

Страстная кареглазка
#10

Не было б того товарища ужо...

#11

да...Но это был не маньяк с подворотни, а парень, с которым я только начинала встречаться, ходить на свидания. Это было так: я не хотела секса и он взял меня силой...После этого слёзно просил прощения, говорил, что не знает, что на него нашло, говорил, что хочет отношений, но я его ни видеть, ни знать больше не хотела после случившегося...

Давно это было, поэтому я об этом уже спокойно сейчас рассказываю. Но в реале никому не говорю об этом.

Гость
#12

Нет! Не дай Бог никому!

Гость
#13

муж... бищсий

Гость
#14

маньяк тему создал, маньяк ему ответил))))))

Гость
#15

Меня нет и слава богу

Гость
#16

клевый вопрос

а два?

а че должны были?

ну вообще у меня была 1 попытка, попытка с треском провалилась, я целка была и он не смог в меня войти))))

Гость
#17

да. Было 3 попытки и одно изнасилование .Все от знакомых мужчин.

Гость
#18

Женщину во дворе ночью насиловали,потом выяснилось изнасиловали в извращенной форме несколько парней,да еще и бутылку засунули...Здоровье сильно она повредила.Вот кто-то пишет понравилось,значит это не такое уж и изнасилование было..Ведь еще и убить могут.Не дай бог никому..

о!да!
#19
Гость

Женщину во дворе ночью насиловали,потом выяснилось изнасиловали в извращенной форме несколько парней,да еще и бутылку засунули...Здоровье сильно она повредила.Вот кто-то пишет понравилось,значит это не такое уж и изнасилование было..Ведь еще и убить могут.Не дай бог никому..

Ваш текст

Фу.....какой кошмар...такого я не хочу...и воще я пошутила....

Гость
#20
Я

Расскажите

бывало. Но не незнакомый, а знакомый, без избиения без боли конечно. Но принудил, я вообще не хотела и после с ним не общалась шарахалась от него.

а мне шешнадцать))
#21

Да, было один раз такое, но я сама хотела))так нежно изнасиловали))

Каролина
#22

Спаси Боже. Если б такое произошло, в живых бы я никого не оставила. Гарантирую.

Гость
#23

была попытка,но все обошлось.Мне 18 было.

#24

нет!

Гость
#25

нет!.... было однажды, что мужик пристал, засунул руку под юбку между ног. я убежала

а вот одна знакомая однажды пошла гулять голая и ее изнасиловали

Гость
#26

По просьбе жены. связал и отодрал. от оргазма она потеряла сознание!

салатик
#27

Было раз. Даже не то, чтобы изнасиловали, а была такая ситуация, что проще дать, чем отказать) Я не хотела, но взял, против моей воли. Причем знакомый. Причем женатый. Да и я была немного пьяная, была бы трезвая, врезала бы и ушла.

Гость
#28

Зачем такую тему поднимать?! Это не приятно и душевно больно вспоминать тем женщинам с которыми такое произошло. А Вам оно зачем, да еще и в подробностях!

Н.Т.
#29

у нас на работе толстая пожилая тётя гл.бухгалтер молодого мужчину-коллегу на НГ корпоративе завалила,накинулась и оттжарила так,что повредила ему яичко,он орал как бешенный.

потом уволился,т.к она рассказывала всем про отбитое своей питридой яичко,обзывала его моя яичница-глазунья, и показывала фотки со смартфона...

Гость
#30
Н.Т.

у нас на работе толстая пожилая тётя гл.бухгалтер молодого мужчину-коллегу на НГ корпоративе завалила,накинулась и оттжарила так,что повредила ему яичко,он орал как бешенный.

потом уволился,т.к она рассказывала всем про отбитое своей питридой яичко,обзывала его моя яичница-глазунья, и показывала фотки со смартфона...

блиа, это уж бред так бред

хорошо вбросила

Ya
#31

Такая печальная тема, потому что так много в России чистых доверчивых открытых девчушк. Потому что так много зла в семье и болтаются они по улицам. Насилуют их и убивают часто. Светлая им память.

Бродяга
#32
Ya

Такая печальная тема, потому что так много в России чистых доверчивых открытых девчушк. Потому что так много зла в семье и болтаются они по улицам. Насилуют их и убивают часто. Светлая им память.

Улыбнуло)))

Гсть
#33

Чуть не изнасиловал телевизионный мастер,Хорошо, что друзья вовремя пришли.

Мне 17 было.

Родители вызвали чинить ТВ (сами на работе были)

Пришел мастер:

- А гда взрослые??

Естественно я сказала, что на работе. показала где телевизор, пошла в свою комнату переодеваться (друзья должны были зайти, (мы в ЦПКО собирались)

Заходит мастер:

- Ты девочка хорошая, кричать не будешь.....

И попре на меня..... Я чудом сумела вырваться, переломав об него все ногти до кровищи.

Заперлась в туалете. В дверь звонят ребята.

Я ору:

- ЛОМАЙТЕ ДВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замок был хлипенький, ..ребята отделали его ТАК!!!!! Отволокли в лифт, нажали кнопку первого этажа, портфель с инструментами с балкона сбросили.

Потом долго уговаривали меня открыть им дверь (я заперлась в туалете, и еще руками ручку держала, ногой упираясь.....

#34

Автор, зачем вы сделали акцент "хоть раз"????

reebok
#35

Сегодня точно модеры пьяны

Я
#36
Гсть

Чуть не изнасиловал телевизионный мастер,Хорошо, что друзья вовремя пришли.

Мне 17 было.

Родители вызвали чинить ТВ (сами на работе были)

Пришел мастер:

- А гда взрослые??

Естественно я сказала, что на работе. показала где телевизор, пошла в свою комнату переодеваться (друзья должны были зайти, (мы в ЦПКО собирались)

Заходит мастер:

- Ты девочка хорошая, кричать не будешь.....

И попре на меня..... Я чудом сумела вырваться, переломав об него все ногти до кровищи.

Заперлась в туалете. В дверь звонят ребята.

Я ору:

- ЛОМАЙТЕ ДВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замок был хлипенький, ..ребята отделали его ТАК!!!!! Отволокли в лифт, нажали кнопку первого этажа, портфель с инструментами с балкона сбросили.

Потом долго уговаривали меня открыть им дверь (я заперлась в туалете, и еще руками ручку держала, ногой упираясь.....

Почему не позвали милицию? Изза безнаказанности вас и насилуют. Голая девочка пошла в милицию?

Новенькая
#37

Насиловали 2 г назад трое мужчин. Увезли в лес и "распряглись", как назвал это один из них.

Никакой травмы или боли не ощущаю, было да прошло. Сбежала от них, а уже через четыре часа как ни в чём не бывало пошла на работу брать интервью)

Гость
#38

Нет, но уже было близко к этому и помогло чудо только, кто-то шел по дороге и его спугнул.. Я тоже до той поры была шибко умная и думала, это как это человека можно изнасиловать и если он сопротивляется, очень просто оказалось все... сзади мнгновенный удущающий захват за шею и тебя попросту придушивают до кругов в глазах, руки и ноги немеют и дикий ужас, думаешь главное, чтобы не убивал. Нажимают сзади резко рукой на шею и на сонную артерию, вы через две минуты никакая и в полуомборочном состоянии, на себе проверено и я потом как рыба вытащенная из воды ртом хватала воздух и приходила в себя

Бродяга
#39
Новенькая

Насиловали 2 г назад трое мужчин. Увезли в лес и "распряглись", как назвал это один из них.

Никакой травмы или боли не ощущаю, было да прошло. Сбежала от них, а уже через четыре часа как ни в чём не бывало пошла на работу брать интервью)

Понравилось?)))

Новенькая
#40
Бродяга

НовенькаяНасиловали 2 г назад трое мужчин. Увезли в лес и "распряглись", как назвал это один из них.

Никакой травмы или боли не ощущаю, было да прошло. Сбежала от них, а уже через четыре часа как ни в чём не бывало пошла на работу брать интервью)Понравилось?)))

Не-а, ведь перед тем ещё и ногами хорошо так попинали, да и без того было противно,у меня мужчина был тогда ведь любимый.

Гость
#41

Почему не позвали милицию? Изза безнаказанности вас и насилуют. Голая девочка пошла в милицию?

Где глолая девочка??

Вопервых меня НЕ изнасиловали.

Была попытка, что бы ему дали за это??

А парни его колекой оставили ТОНО!

Бродяга
#42
Новенькая

БродягаНовенькаяНасиловали 2 г назад трое мужчин. Увезли в лес и "распряглись", как назвал это один из них.

Никакой травмы или боли не ощущаю, было да прошло. Сбежала от них, а уже через четыре часа как ни в чём не бывало пошла на работу брать интервью)Понравилось?)))

Не-а, ведь перед тем ещё и ногами хорошо так попинали, да и без того было противно,у меня мужчина был тогда ведь любимый.

В старости будет, что вспомнить)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#43
Я

ГстьЧуть не изнасиловал телевизионный мастер,Хорошо, что друзья вовремя пришли.

Мне 17 было.

Родители вызвали чинить ТВ (сами на работе были)

Пришел мастер:

- А гда взрослые??

Естественно я сказала, что на работе. показала где телевизор, пошла в свою комнату переодеваться (друзья должны были зайти, (мы в ЦПКО собирались)

Заходит мастер:

- Ты девочка хорошая, кричать не будешь.....

И попре на меня..... Я чудом сумела вырваться, переломав об него все ногти до кровищи.

Заперлась в туалете. В дверь звонят ребята.

Я ору:

- ЛОМАЙТЕ ДВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замок был хлипенький, ..ребята отделали его ТАК!!!!! Отволокли в лифт, нажали кнопку первого этажа, портфель с инструментами с балкона сбросили.

Потом долго уговаривали меня открыть им дверь (я заперлась в туалете, и еще руками ручку держала, ногой упираясь.....Почему не позвали милицию? Изза безнаказанности вас и насилуют. Голая девочка пошла в милицию?

Как можно в это поверить???

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Н.Т.

у нас на работе толстая пожилая тётя гл.бухгалтер молодого мужчину-коллегу на НГ корпоративе завалила,накинулась и оттжарила так,что повредила ему яичко,он орал как бешенный.

потом уволился,т.к она рассказывала всем про отбитое своей питридой яичко,обзывала его моя яичница-глазунья, и показывала фотки со смартфона...

А вот очень похоже на правду. Я знал одну такую девочку, с ней реально опасно было оставаться наедине, могла и в извращенной форме надругаться. Есть такие бой тетки.

Новенькая
#45
Бродяга

НовенькаяБродягаНовенькаяНасилова​ли 2 г назад трое мужчин. Увезли в лес и "распряглись", как назвал это один из них.

Никакой травмы или боли не ощущаю, было да прошло. Сбежала от них, а уже через четыре часа как ни в чём не бывало пошла на работу брать интервью)Понравилось?)))

Не-а, ведь перед тем ещё и ногами хорошо так попинали, да и без того было противно,у меня мужчина был тогда ведь любимый.В старости будет, что вспомнить)))

Помимо этого есть куда более крутые и интригующие истории)

Новенькая
#46
Новенькая

БродягаНовенькаяБродягаНовенька​яНасилова​ли 2 г назад трое мужчин. Увезли в лес и "распряглись", как назвал это один из них.

Никакой травмы или боли не ощущаю, было да прошло. Сбежала от них, а уже через четыре часа как ни в чём не бывало пошла на работу брать интервью)Понравилось?)))

Не-а, ведь перед тем ещё и ногами хорошо так попинали, да и без того было противно,у меня мужчина был тогда ведь любимый.В старости будет, что вспомнить)))



Помимо этого есть куда более крутые и интригующие истории)

Я эту тока и вспоминаю, когда такие темы читаю-слышу-вижу))

Гость
#47

Как можно в это поверить???

А тебе ЧТО не правдоподобным то кажется?

Что ТВ мастера-насильники бывают??

Что ребята 20-25 лет его отделать могут?

Бродяга
#48
Новенькая

БродягаНовенькаяБродягаНовенька​яНасилова​ли 2 г назад трое мужчин. Увезли в лес и "распряглись", как назвал это один из них.

Никакой травмы или боли не ощущаю, было да прошло. Сбежала от них, а уже через четыре часа как ни в чём не бывало пошла на работу брать интервью)Понравилось?)))

Не-а, ведь перед тем ещё и ногами хорошо так попинали, да и без того было противно,у меня мужчина был тогда ведь любимый.В старости будет, что вспомнить)))



Помимо этого есть куда более крутые и интригующие истории)

Ну с журналистками и не такое вытворяют)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Гость

Как можно в это поверить???





А тебе ЧТО не правдоподобным то кажется?

Что ТВ мастера-насильники бывают??

Что ребята 20-25 лет его отделать могут?

То что человек чья фамилия известна, которого легче легкого найти и посадить будет настолько идиотом.

Гость
#50

В Хургаде зашла в магазин, хотела чаю купить, а этот гoндoн сзади подошел и начал тискать, дверь закрыл. Оказался очень сильным, несмотря на хилость свиду. Я не могла ничего сделать, только кричала. Хорошо, что я была в джинсовых бриджах, их нелегко снять, ему это не удалось, он лишь смог стащить с себя штаны. Но я вырвалась и убежала. В принципе даже не знаю, назвать ли это изнасилованием, может просто попытка. Но в следующий раз буду осторожнее в их магазинах.