Гость
Статьи
Дорогие друзья нужен …

Дорогие друзья нужен совет!

встречаюсь с парнем 1,5 года. ему 22 мне 18! говорит не любит когда я его спрашиваю но говорит как бы с шуткой..причем всегда отвечает так...а любит ли он по настоящему как понять? вообще недавно заговорили на тему о женитьбе я спросила хочешь ли ты этого а он ответил тем что пока не думал да и вообще не выноси мозг зай! мне обидно прям стало...что он тогда от меня хочет?? как понять хочет ли серьезных отношений...кстати мч телец а я рыбы!если кому то нужно!

Запуталась
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты реальная мозготрахальщица

ляляля
#3

особенно нам важно, что вы телец, а он рыба, это решает все!!!! лол бедный парень, такой вынос мозга, что он от вас хочет? встречаться- тракаться- его все устраивает. говорит не любит? он не шутит. ему просто удобно с вами и это не значит, что он плохо к вам относится, просто вы не та девушка на которой он хочет жениться, тем более в 22 года, не мучьте парня, наслаждайтесь отношениями, не устраивает что-то- уходите

Яна
#4

Детский сад,а не отношения. Не любит он вас,любит с вами баловаться.

Гость
#5
Гость

ты реальная мозготрахальщица

Ваш текст+100 )))

Фаина
#6

девушка выносит моск, он ее использует. классический абсурд.

Запуталась
#7
Гость

ты реальная мозготрахальщица

да почему я мозготрахальщица? что за выводы и с чего вы это взяли?

Гость
#8
Запуталась

да почему я мозготрахальщица? что за выводы и с чего вы это взяли?

Ваш текст

об этом говорит каждое ваше предложение поста. лень все расписывать

#9

неужели вам в ваши 18 лет так охото замуж?

Запуталась
#10
пуфик

неужели вам в ваши 18 лет так охото замуж?

да охота, именно за него!есть еще пару причин по которым так надо, 1ая это то что я уже не могу находиться с семьей родными.вообщем с ними оч. трудно!

#11
Запуталась

да охота, именно за него!есть еще пару причин по которым так надо, 1ая это то что я уже не могу находиться с семьей родными.вообщем с ними оч. трудно!

Ваш текст

бедная не опытная девочка, из одной клетки в другую, а одна не хотите пожить,так сказать для себя?

#12

он может в свои 22 не созрел еще для женитьбы.так что удивительного ничего нет.

Запуталась
#13
пуфик

Ваш текст



бедная не опытная девочка, из одной клетки в другую, а одна не хотите пожить,так сказать для себя?

нет не хочу! не хочу поменять 2000000 парней чтоб найти потом одного того единственного и то не факт что такой попадется!

Запуталась
#14
Сиамка

он может в свои 22 не созрел еще для женитьбы.так что удивительного ничего нет.

а в 30 он созреет нагуляется и все такое??? да кому он нужен будет потом??? толстый дядька с пивным пузом живущий у родителей!смешно...........

#15

Хм.. А когда Вы замуж за него выйдете и когда он будет приближаться к тридцатилетнему рубежу и наберет папу лишних киллограм,он перестанет быть вам нужен?

Запуталась
#16
Сиамка

Хм.. А когда Вы замуж за него выйдете и когда он будет приближаться к тридцатилетнему рубежу и наберет папу лишних киллограм,он перестанет быть вам нужен?

мне нет! ведь я его люблю...а вот другим он вряд ли будет кому то нужен!

#17
Запуталась

мне нет! ведь я его люблю...а вот другим он вряд ли будет кому то нужен!

Такое впечатление что в 30 лет жизнь заканчиваеться! Да в 30 он может стать еще интересней и больше пользоваться спосом у женщин. Женщины вообще любят зрелых мужчин.

Запуталась
#18
Сиамка

Такое впечатление что в 30 лет жизнь заканчиваеться! Да в 30 он может стать еще интересней и больше пользоваться спосом у женщин. Женщины вообще любят зрелых мужчин.

хм..вот именно женщины не не девушки! девушки на 30 летних не смотрят щас такое поколение..

#19
Запуталась

хм..вот именно женщины не не девушки! девушки на 30 летних не смотрят щас такое поколение..

Ваш текст

я вас разочарую ещё как смотрят и не факт что он будет так выглядить и жить с родителями

Запуталась
#20
пуфик

Ваш текст



я вас разочарую ещё как смотрят и не факт что он будет так выглядить и жить с родителями

хм...не знаю не знаю! если он сейчас зарабатывая живет до сих пор с родителями..пьет сутками пиво! что с ним тогда в 30 будет?

#21
Запуталась

хм..вот именно женщины не не девушки! девушки на 30 летних не смотрят щас такое поколение..

Вы в этом очень сильно заблуждаетесь. У меня есть очень много знакомых,где девушкам 18-20 лет,а ихним молодым людям 30 и более лет. И поверте,не обязательно мужчина в 30 должен выглядеть так,как вы себе это представляете.

Запуталась
#22
Сиамка

Вы в этом очень сильно заблуждаетесь. У меня есть очень много знакомых,где девушкам 18-20 лет,а ихним молодым людям 30 и более лет. И поверте,не обязательно мужчина в 30 должен выглядеть так,как вы себе это представляете.

значит этим девушкам нужна выгода какай-то но не он сам!!!!!!они просто пользуются

#23
Запуталась

значит этим девушкам нужна выгода какай-то но не он сам!!!!!!они просто пользуются

Боже,на сколько Вы еще наивна!!

Запуталась
#24
Сиамка

Боже,на сколько Вы еще наивна!!

да просто так оно и есть!

#25
Запуталась

да просто так оно и есть!

Я доказывать Вам ничего не собираюсь. Повзрослеете-сами это все поймете.

Запуталась
#26
Сиамка

Я доказывать Вам ничего не собираюсь. Повзрослеете-сами это все поймете.

ну да..конечно!

Гость
#27

А жить вам есть где?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: