Гость
Статьи
смешные случаи во …

смешные случаи во время секса

Расскажите забавные случаи, которые случались с вами во время секса

тина
38 ответов
Последний — Перейти
Самка
#1

было дело))

Советую всем если хотите заниматься секасам под музыку,то лучше составьте плейлист самостоятельно!

Однажды с моим мч устроили романтический вечер,единственное о чём забыли включенный на музыкальном канале телевизор!))

и в самый разгар действия врубается папа американо трек))))

вообще комедия началась, он возможно увлёкся процессом не заметив этого,или старательно сделал вид))

но это было что-то)))

Гость
#2
Самка

было дело))

Советую всем если хотите заниматься секасам под музыку,то лучше составьте плейлист самостоятельно!

Однажды с моим мч устроили романтический вечер,единственное о чём забыли включенный на музыкальном канале телевизор!))

и в самый разгар действия врубается папа американо трек))))

вообще комедия началась, он возможно увлёкся процессом не заметив этого,или старательно сделал вид))

но это было что-то)))

В чем смех?

#3
Самка

было дело))

Советую всем если хотите заниматься секасам под музыку,то лучше составьте плейлист самостоятельно!

Однажды с моим мч устроили романтический вечер,единственное о чём забыли включенный на музыкальном канале телевизор!))

и в самый разгар действия врубается папа американо трек))))

вообще комедия началась, он возможно увлёкся процессом не заметив этого,или старательно сделал вид))

но это было что-то)))

http://www.youtube.com/watch?v=wuCQTtQ6B20

))))))))))))

#4

это не в тему, конечно) просто вспомнилось..

Гость
#5

А у меня случайно мне локтем в глаз залепил тааак больно и тааакой синяк на утро!

Самка
#6
Гость

В чем смех?

а вы прямо сейчас этот трек включите и представьте себе активный такой половой акт!

Tanya
#7

ооооо, а звуки какие бывают,когда в одно место воздух попадает, вот это точно смех)))))

Гость
#8

сейчас про пуки начнется.

Женька
#9
Tanya

ооооо, а звуки какие бывают,когда в одно место воздух попадает, вот это точно смех)))))

это "смешно" только на первых порах встреч, в первый раз, от смущения. А потом на это никто внимание не обращает.

А мы один раз одновременно кончили и тут за окном кто-то зажег фейерверк. Просто момент в момент. Мы прифигели))))

гость 247
#10

занимались сексом в дендрарии в адлере. долго укромный уголочек искали и ждали когда народ уйдет. пристроились возле какого-то дерева и тут в самый разгар процесса каааак упадет мне на руку какой-то паук! я заверещала как сирена на весь парк )))) пришлось срочно ретироваться, пока народ не сбежался на мой крик )))

#11

пистопуки

баба кузя
#12

"О, как внезапно кончился диван!.." В. Вишневский

Гость
#13

А мы один раз одновременно кончили и тут за окном кто-то зажег фейерверк. Просто момент в момент. Мы прифигели))))[/quote]

Прикольно))))

Бейлис
#14

у меня воздух выходит отовсюду(( стыдно ужас. и спереди и сзади. и еще чиреи на попе огромные

#15

А я бывшему делала минет, а во время этого из мобильного его, который находился в кармане, вырвалось, типа говорит и показывает Москва, что то в этом роде, радиостанцию не помню. А я б..как будто с микрофоном. Оборжались, какой там секс, не до этого

Гость
#18
Самка

было дело))

Советую всем если хотите заниматься секасам под музыку,то лучше составьте плейлист самостоятельно!

Однажды с моим мч устроили романтический вечер,единственное о чём забыли включенный на музыкальном канале телевизор!))

и в самый разгар действия врубается папа американо трек))))

вообще комедия началась, он возможно увлёкся процессом не заметив этого,или старательно сделал вид))

но это было что-то)))

Ваш текст

что то я вообще не въехала,перечитала на 3 раза,,,,,,,,,,,не понятно

Бейлис
#19
гость

Ваш текст

врешь ты все))

Ваш текст

хотела бы чтобы это было враньем ( увы позорище такое. пришлось ему разрешить досматривать процесс за молчание его((

Гость
#26
Бейлис

гостьВаш текст

врешь ты все))Ваш текст

хотела бы чтобы это было враньем ( увы позорище такое. пришлось ему разрешить досматривать процесс за молчание его((

Ваш текст

ну и немного поучаствовать в процессе,....за молчание.

Я!!!
#31

Ахахахха тема клевая конечно=) Постою послушаю. А любовница врет однозначно))

Гость
#32
Бейлис

поучаствовать пока рано. я же писала, мы с мужем в качестве образования сына разрешаем ему смотреть когда мы сексимся. но участвовать нет

Патсталом!!! :):):):):)

Муж
#33
Бейлис

ГостьБейлисгостьВаш текст

врешь ты все))Ваш текст

хотела бы чтобы это было враньем ( увы позорище такое. пришлось ему разрешить досматривать процесс за молчание его((Ваш текст



ну и немного поучаствовать в процессе,....за молчание.Ваш текст



поучаствовать пока рано. я же писала, мы с мужем в качестве образования сына разрешаем ему смотреть когда мы сексимся. но участвовать нет

Ваш текст

неушто графиня Фоско вернулась?

Муж
#34

Джиневра, Элионор, Голый Гриша, Графиня Фоско= Бейлис?

,
#35
Бейлис

ГостьБейлисгостьВаш текст

врешь ты все))Ваш текст

хотела бы чтобы это было враньем ( увы позорище такое. пришлось ему разрешить досматривать процесс за молчание его((Ваш текст



ну и немного поучаствовать в процессе,....за молчание.Ваш текст



поучаствовать пока рано. я же писала, мы с мужем в качестве образования сына разрешаем ему смотреть когда мы сексимся. но участвовать нет

Ваш текстЧе сосвем уже?Почти статья.

ииииии.....
#36
гость

Бейлис

еще как то занималась сексом, причем МЖМ а сына отпустили раньше из школы и он заходит а там я с двух сторон.. в общем понимаете. стыдно было и боялась что он мужу расскажет. он еще так уставился на меня в такой позиции все напоказ... пришлось договариваться чтобы мужу не рассказал) подкупать его. пока молчит)

Ваш текст врешь ты все))

Ваш текст

конечно врет...ни одна нормальная домой не притащит мужиков..

девушка
#38
Муж

Джиневра, Элионор, Голый Гриша, Графиня Фоско= Бейлис?

голый гриша на фоне этой коллекции - зачет!

Игла
#39
Tanya

ооооо, а звуки какие бывают,когда в одно место воздух попадает, вот это точно смех)))))

Ваш текст

Ага, а когда в два места воздух попадает, еще смешней, еще при том что я бормотухи какой то напилась, кишки крутило жуть как, воду отключили на ночь, в бачке воды не фига, и это все в гостях, ёёё я до дома как Гагарин на ракете летела, а жених сволочь за мной, проводить ему меня вздумалось, а я так мечтала в лесочке присесть, пришлось до дома страдать

Гость
#40
Гость

Самка

было дело)) Советую всем если хотите заниматься секасам под музыку,то лучше составьте плейлист самостоятельно! Однажды с моим мч устроили романтический вечер,единственное о чём забыли включенный на музыкальном канале телевизор!)) и в самый разгар действия врубается папа американо трек)))) вообще комедия началась, он возможно увлёкся процессом не заметив этого,или старательно сделал вид)) но это было что-то)))



В чем смех?

Да ладно,включите фантазию и представьте ситуацию.Мне было бы тоже смешно.

Гость
#41

А мы однажды с парнем были в гостях,уединились в соседней комнате без света,занимаем позу "женщина - на спине,ноги на плечах мужчины",он начинает активно двигаться, внезапно "промазывает" и со всей силы ходит мне,простите,прямо в задницу! Я с дичайшим криком отбрасываю его далеко от себя ногами.Из соседней комнаты бегут друзья в шоке.Пришлось отмазываться.

жмурка
#42

был секс мжмм

у 2 парней размер внушительный, а у третэго небольшой

третий, посмотрев на первых двух, восклицает ничего себе вот ето размер!

я заявляю: Это не правда что всем девушкам нравятся большие! Первые двое чтоб подбодрить третэго поддерживают меня что то бормоча что не в размере дело, а я повторяю Это не правда что всем девушкам нравятся большие!! Некоторым нравятся ОГРОМНЫЕ!

хохотали все вчетвером

Тина Скотина
#43
Гость

А мы один раз одновременно кончили и тут за окном кто-то зажег фейерверк. Просто момент в момент. Мы прифигели))))

Прикольно))))

Тоже было :) и радио один раз помешало - я сверху прыгаю, а в это время передача по радио, и какая-то тетка рассказывает, какие мужчины в сексе круче, говорит, арабы, и объясняет, чем круче :) ну мы послушали (а подо мной был ни разу не араб :), и я дотянулась - выключила нафих

Гость
#44

Мы с моим однажды разгоряченые вваливаемся в квартиру родителей моего мч, ну и он забывает снять ее с охраны и в самый разгар.... вваливаеся группа с автоматами. Сейчас ржу, а на тот момент было мягко сказаь не до смеха

Наталья
#45
Бейлис

еще как то занималась сексом, причем МЖМ а сына отпустили раньше из школы и он заходит а там я с двух сторон.. в общем понимаете. стыдно было и боялась что он мужу расскажет. он еще так уставился на меня в такой позиции все напоказ... пришлось договариваться чтобы мужу не рассказал) подкупать его. пока молчит)

Капец, как не стыдно..мало того изменили, еще и с двумя

Чика
#46

Голый Гриша, поговорить надо.

Сочи
#47

после секса начала вытикать сперма из влагалища, со звуком как будто пукаешь, так не удобно было перед м.ч Тоже вроде не очень удобная ситуация, но запомнилась до сих пор

гость
#48
Гость

Да ладно,включите фантазию и представьте ситуацию.Мне было бы тоже смешно.

сверчок в *****
#49

напились с мч и пошли ***** за гаражи!!!! прибежала собака и откусила ему яйцо!хохотали целый год))))

Виктория
#50

Ой девчонки, почитала ваших историй и сразу вспомнила как это было у меня впервые. Очень много казусов, когда ты без опыта или на этапе, когда вы уже полностью друг другу доверяете. Нашла, кстати, в интернете забавную статью, где тоже делятся своими историями женщины http://что-как.рф/o-chem-molchat-v-posteli/. Почитайте, найдете для себя много нового и смешного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: