Гость
Статьи
Месть жён и любовниц?

Месть жён и любовниц?

Интересно, а мстят ли они друг другу? Или все шишки достаются мужчине предателю ?

Горькая правда
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Фиалла

ГостьУ моего мужа штуки три этих любовниц. И все тип топ. Мы женаты уже больше 10 лет. Чувства поостыли, знаете ли. У меня тоже есть свои радости.

Был неприятный момент с беременностью одной из них, но когда она выяснила, что муж гол как сокол (в лихие времена все ценное было переведено на меня) и ей с ребенком даже содержания не достанется, та сделала аборт на 4-м месяце. Накануне, правда, приходила ко мне "на поклон" просить денег. Дескать мы обе матери бла-бла-бла. Я с ней попрощалась через интерком (даже дверь открывать не стала), на следующий день она сделала аборт.

Сейча муж более избирателен и все довольны:)Ваш текст



Вы его наверное не любите? Я не в упрек... Я не знаю, люблю ли? но нежность щенячью к мужу испытываю и конечно не хочу, чтобы опять изменил. Только мне теперь это совершенно не страшно и чувства тревоги по этому поводу больше нет.

Ваш текст

Если нет чувства тревоги, значит и беспокоится не о чем. Оно на пустом месте не возникает. Подсознание знает все лучше нас. Любите, если любите и не слушайте никого.

СЖО
#152

[quote="Ведьма

И вы верите ему? Напрасно. Блеф чистой воды. И правда -артист. Вот это развод. Как он вас

Если то ко мне - Я верю себе. Если там любовь - то почему такая борьба

за право остаться в семье? Я правда хочу чтоб он был со своей "любовью".

А вы, видимо, любовница, которую любят, но не ушли из семьи.

Добивайтесь своего, если этот артист точно ваш.

Ведьма
#153
СЖО

[quote="Ведьма

И вы верите ему? Напрасно. Блеф чистой воды. И правда -артист. Вот это развод. Как он вас



Если то ко мне - Я верю себе. Если там любовь - то почему такая борьба

за право остаться в семье? Я правда хочу чтоб он был со своей "любовью".

А вы, видимо, любовница, которую любят, но не ушли из семьи.

Добивайтесь своего, если этот артист точно ваш.

Ваш текст

Я не любовница, а то, что ваш муж " влюбляется" только в неадекватных женщин, это видно по вашему комменту.

#154

Ведьма, Мне кажется, что она вообще не понимает ничего. СЖО - это сра--я жо-а ? Это , если на их языке. Извините.

#155
Ведьма

СЖО[quote="Ведьма

И вы верите ему? Напрасно. Блеф чистой воды. И правда -артист. Вот это развод. Как он

Если то ко мне - Я верю себе. Если там любовь - то почему такая борьба

за право остаться в семье? Я правда хочу чтоб он был со своей "любовью".

А вы, видимо, любовница, которую любят, но не ушли из семьи.

Добивайтесь своего, если этот артист точно ваш.Ваш текст





Я не любовница, а то, что ваш муж " влюбляется" только в неадекватных женщин, это видно по вашему комменту.

Ваш текст

А муж у нее и правда гуляет. Пост ╧119 не ошиблась. У людей горе, а мы ее поливаем. Нехорошо это с нашей стороны.))

Ведьма
#156
Горькая правда

Интересно, а мстят ли они друг другу? Или все шишки достаются мужчине предателю ?

Ваш текст

Шишки достаются всем, в зависимости от ситуации. Она у всех одна, только нюансы разные.

СЖО
#157

[quote="Эзоп и Клеопатра

Ваш текст А муж у нее и правда гуляет. Пост ╧119 не ошиблась. У людей горе, а мы ее поливаем. Нехорошо это с нашей стороны.))[/quote]

Ваш текст

Это реальная жизнь, Клепа. Какое это горе - все живы, здоровы, полны жизни.

Просто много молодых на форуме и хочется им сказать - дорожите семьей, не мстите любовницам, а живите своей полной жизнью.

И помните, если ваш муж никому не интересен, значит скоро надоест и вам.

СЖО
#158
Ведьма

Я не любовница, а то, что ваш муж " влюбляется" только в неадекватных женщин, это видно по вашему комменту.

Ваш текст

А вам встречалась хоть одна адекватная любовница?

Это особый сорт людей, но адекватными их не назовешь.

Ведьма
#159

Мстить не надо, но ситуацию всегда нужно разруливать, грубо говоря. А кто простил, кто не простил, кто остался, а кто ушёл - решать можно только лично. Можно с кем то посоветоваться, кому вы доверяете. Сделать выводы и потом все для себя решить. Вообщем, как то так?

Ведьма
#160
СЖО

Ведьма

Я не любовница, а то, что ваш муж " влюбляется" только в неадекватных женщин, это видно по вашему комменту.

Ваш текст



Вам муж лапшу, извините, вам вешает, а вы все про любовниц. О себе лучше подумайте.

А вам встречалась хоть одна адекватная любовница?

Это особый сорт людей, но адекватными их не назовешь.

Ваш текст

Ведьма
#161
СЖО

[quote="Эзоп и Клеопатра

Ваш текст А муж у нее и правда гуляет. Пост ╧119 не ошиблась. У людей горе, а мы ее поливаем. Нехорошо это с нашей стороны.))

Ваш текст

Это реальная жизнь, Клепа. Какое это горе - все живы, здоровы, полны жизни.

Просто много молодых на форуме и хочется им сказать - дорожите семьей, не мстите любовницам, а живите своей полной жизнью.

И помните, если ваш муж никому не интересен, значит скоро надоест и вам.

Ваш текст

А Клепа вам это давно написала, что мстить не надо и не только она. А про интересен-неинтересен, это глупость.

#162
СЖО

[quote="Эзоп и Клеопатра

Ваш текст А муж у нее и правда гуляет. Пост ╧119 не ошиблась. У людей горе, а мы ее поливаем. Нехорошо это с нашей стороны.))

Ваш текст

Это реальная жизнь, Клепа. Какое это горе - все живы, здоровы, полны жизни.

Просто много молодых на форуме и хочется им сказать - дорожите семьей, не мстите любовницам, а живите своей полной жизнью.

И помните, если ваш муж никому не интересен, значит скоро надоест и вам.

Ваш текст

Я все это уже писала. А вы с гостьей,у которой климакс в голове, поРЖАЛИ и на здоровье. Согласна с Ведьмой. Если человек интересный и развивающийся, он не может стать неинтересным. И про жизнь, мне не надо! Не глупее вас. Любите лучше своего артиста, когда он придёт домой после очередной неадекватной бабенки. Уж извините, стебаться, как вы, научилась.

Ведьма
#163

Клео, браво!

Ведьма
#164
Гость

Я мстю и мстя моя ужасна! А как в анекдоте, помните? А я бы мстила,мстила,мстила!))

Разбираться сначала надо, кто что и почём? А надо ли мстить вообще? Нет, наверное.

Ваш текст

И мы с вами согласные.

Ведьма
#165
Ведьма

СЖОВедьма

Я не любовница, а то, что ваш муж " влюбляется" только в неадекватных женщин, это видно по вашему комменту.

Ваш текст



Вам муж лапшу, извините, вам вешает, а вы все про любовниц. О себе лучше подумайте.

А вам встречалась хоть одна адекватная любовница?

Это особый сорт людей, но адекватными их не назовешь.Ваш текст

Ваш текст

Если разобраться, когда дело касается личного счастья, многие про всё забывают. И любыми путями, лишь бы мне, мне, мне. А то, что это чужое, никто и не задумывается. Отсюда и неприятности со всеми вытекающими...Закон причины и следствия, да и бумеранг со счетов не скинешь.

Ведьма
#166

Недавно смотрела интервью, с А.Б. Пугачевой. Ей задали вопрос:" А как вы разбираетесь со своими обидчиками?" Ответ был супер! "Никак, я не собираюсь, свою карму портить". Вот как просто.

Ведьма
#167
Эзоп и Клеопатра

ГостьЭзоп и КлеопатраГость

Грызутся ещё как. Каждая расчитывает уничтожить соперницу. А вот разбираться с мужиком уже будет победительница.

Ваш текст А чем любовница виновата, если муж - козел? С ним и разбираться надо.А жена чем? Но каждой из них он нужен. Отсюда и грызня.Ваш текст



Думаю женщинам надо не грызню устраивать, а взять и кастрировать!)))))

И в его присутствии заняться с другими мужчинами любовью. Вот было бы зрелище!!!)))))

Ваш текст

+10000000))))))))))))))))))))))))

Гость
#168
Гость

А вы знаете, бывает. что жена и любовница - не соперницы вовсе. Они своего рода союзницы. взаимно дополняющие друг друга. Им нечего делить, ибо удел жены - домашний очаг, а любовница - для развлечений и выходов в свет. Какая нафиг месть? Все довольны, все счастливы. Сама бы раньше в это не поверила, но это пример из моей собственной жизни. Я любовница)))



Ваш текст Я тоже..Какой свет, какой выходной? По-быстрому в машине салфеткой из пачки обтерлись...И большинство так, врете вы тут про свет.Жену свою тостозадую он в свет водит.

Сочувствую. А мы предпочитаем такому вот сексу с влажными салфетками в машине цивильный поход в ресторан. Свободная жилплощадь у нас бывает 1-2 раза в месяц, тогда и секс, но он тоже цивильный.

Ведьма
#169
СЖО

Понятно, все это эмоции - для жен - цельность семьи и трата семеных денег, для любовниц - не завоевала.

Но если посмотреть на все со стороны - жены должны благодарить любовниц за встряску в семье, за тест, который рано или поздно проходит каждая семья.

И самое главное, чтоб муж выбрал себе в любовницы адекватную, а не

одичавшую от одиночества и невнимания женщину, которая способна на поступки, которые удивят ее " любимого" - из нежной любящей кошечки,

превратившуюся в жуткую мегеру. Вот уж когда приходит минута отрезвления.

Ваш текст

Вот и благодарите любовницу, если она вас встряхнула. Это может и мудро для вашей ситуации. А как нам поступать, мы подумаем.

Ведьма
#170
Гость

ГостьА вы знаете, бывает. что жена и любовница - не соперницы вовсе. Они своего рода союзницы. взаимно дополняющие друг друга. Им нечего делить, ибо удел жены - домашний очаг, а любовница - для развлечений и выходов в свет. Какая нафиг месть? Все довольны, все счастливы. Сама бы раньше в это не поверила, но это пример из моей собственной жизни. Я любовница)))



Ваш текст Я тоже..Какой свет, какой выходной? По-быстрому в машине салфеткой из пачки обтерлись...И большинство так, врете вы тут про свет.Жену свою тостозадую он в свет водит.

Сочувствую. А мы предпочитаем такому вот сексу с влажными салфетками в машине цивильный поход в ресторан. Свободная жилплощадь у нас бывает 1-2 раза в месяц, тогда и секс, но он тоже цивильный.

Ваш текст

Вот видите, каждому - своё. Но я бы предпочла - ресторанную версию.)))

Ведьма
#171
Гость

Ваш текст



Всё просто и ясно.

Ваш текст

Согласная..И чем это, Клео, кому то не угодила? Скорее всего умом. )))))

Ника
#172

Гость

А вы знаете, бывает. что жена и любовница - не соперницы вовсе. Они своего рода союзницы. взаимно дополняющие друг друга. Им нечего делить, ибо удел жены - домашний очаг, а любовница - для развлечений и выходов в свет. Какая нафиг месть? Все довольны, все счастливы. Сама бы раньше в это не поверила, но это пример из моей собственной жизни. Я любовница)))

С точностью до-наоборот)) стереотип стандартной любовницы - разве весь ваш пост не о "превосходстве" над женой? Неплохо бы выслушать и "вашу" жену)))Че это вы ее так "унизили" домашним очагом, просто прибили)?А слабо местами поменяться? Вот тогда и вещайте, про взаимодополнение и мирное сосуществование))Не, ну я дурею,одну держат дома на привязи,прибитую очагом,а другую в свет запускают... феерично

Гость
#173
Ника

Гость

А вы знаете, бывает. что жена и любовница - не соперницы вовсе. Они своего рода союзницы. взаимно дополняющие друг друга. Им нечего делить, ибо удел жены - домашний очаг, а любовница - для развлечений и выходов в свет. Какая нафиг месть? Все довольны, все счастливы. Сама бы раньше в это не поверила, но это пример из моей собственной жизни. Я любовница)))





С точностью до-наоборот)) стереотип стандартной любовницы - разве весь ваш пост не о "превосходстве" над женой? Неплохо бы выслушать и "вашу" жену)))Че это вы ее так "унизили" домашним очагом, просто прибили)?А слабо местами поменяться? Вот тогда и вещайте, про взаимодополнение и мирное сосуществование))Не, ну я дурею,одну держат дома на привязи,прибитую очагом,а другую в свет запускают... феерично

Поменяться - слабо. Для меня быт - всего лишь обязанность, а всё что за стенами дома - это жизнь. Я с детства такая! А есть домашние женщины. не слыхали о таких? Я сама не верила. Думала, чувак наговаривает на свою благоверную, пока не познакомилась с ней. Она, правда, очень добрый человек, но интроверт, даже социофоб отчасти. Поездке на юг предпочла покупку мебели, а ведь моря ни разу не видела... Летом, в жару, они дома. Я спросила как-то: почему бы вам не съездить семьёй на шашлыки, на природу? Мы вот ездим. Он купил всё, а она приготовила ужин дома и никуда не поехала. Я уважаю эту женщину, клянусь, и не хочу обидеть ни в коем случае, но мы с ней полярно разные!

Гость
#174

У мужиков тоже климакс, начинается даже раньше, чем женский, где-то в 42-45, а предверие его - любовница. Так что загулы практически не повторяются, если, конечно, не бабник по натуре.

/
#175

/

подруга Пирожкова
#176
Ведьма

Недавно смотрела интервью, с А.Б. Пугачевой. Ей задали вопрос:" А как вы разбираетесь со своими обидчиками?" Ответ был супер! "Никак, я не собираюсь, свою карму портить". Вот как просто.

Ваш текст

Вот бы все так, как Пугачева рассуждали.. У многих жизнь бы изменилась и вместо тупого изобретения МСТЕЙ с кислыми и унылыми рожами--- бабоньки занялись бы собой. Поговорку СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ НУЖНО, А НЕ ЗА МУЖЕМ--- ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

Просто зашла
#177
Гость

У мужиков тоже климакс, начинается даже раньше, чем женский, где-то в 42-45, а предверие его - любовница. Так что загулы практически не повторяются, если, конечно, не бабник по натуре.

Ваш текст

+1000000

так оно и есть. хотят доказать себе, что еще ого-го, а получается, в основном ха-ха-ха. )))

Просто зашла
#178
подруга Пирожкова

Ваш текст



Вот бы все так, как Пугачева рассуждали.. У многих жизнь бы изменилась и вместо тупого изобретения МСТЕЙ с кислыми и унылыми рожами--- бабоньки занялись бы собой. Поговорку СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ НУЖНО, А НЕ ЗА МУЖЕМ--- ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

Ваш текст

Круть и правда.

Просто зашла
#179
Ведьма

Эзоп и КлеопатраГостьЭзоп и КлеопатраГость

Грызутся ещё как. Каждая расчитывает уничтожить соперницу. А вот разбираться с мужиком уже будет победительница.

Ваш текст А чем любовница виновата, если муж - козел? С ним и разбираться надо.А жена чем? Но каждой из них он нужен. Отсюда и грызня.Ваш текст



Думаю женщинам надо не грызню устраивать, а взять и кастрировать!)))))

И в его присутствии заняться с другими мужчинами любовью. Вот было бы зрелище!!!)))))Ваш текст





+10000000))))))))))))))))))))))))

Ваш текст

+10000)

Вот это чуЙство юмора. Отпад.

подруга Пирожкова
#180
Гость

У мужиков тоже климакс, начинается даже раньше, чем женский, где-то в 42-45, а предверие его - любовница. Так что загулы практически не повторяются, если, конечно, не бабник по натуре.

Ваш текст

Да чушь все это, не надо всех под одну гребенку. В кругу моих знакомых все женщины ухоженные и счастливые ---и изменами там не пахнет .Так что, как ни крути ,а все зависит от жены

подруга Пирожкова
#181
Просто зашла

Ваш текст



+1000000

так оно и есть. хотят доказать себе, что еще ого-го, а получается, в основном ха-ха-ха. )))

Ваш текст

Девочки злые Вы.... не любите своих мужчин...

Просто зашла
#182
Горькая правда

Интересно, а мстят ли они друг другу? Или все шишки достаются мужчине предателю ?

Ваш текст

Согласна с Пистимеей. Сначала надо мужику по рогам надовать, а уж потом и ......, если понадобится.

А в Алле Борисовне, я и не сомневалась. Умна и талантлива. Что есть, то есть.

Просто зашла
#183
подруга Пирожкова

Просто зашлаВаш текст



+1000000

так оно и есть. хотят доказать себе, что еще ого-го, а получается, в основном ха-ха-ха. )))Ваш текст



Девочки злые Вы.... не любите своих мужчин...

Ваш текст

А любить, это, что? В рот им смотреть и в глазки заглядывать, по головке гладить, когда с "траха" вернется? Как надо любить, объясните, если знаете.

Просто зашла
#184
Ведьма

ГостьВаш текст



Всё просто и ясно.Ваш текст



Согласная..И чем это, Клео, кому то не угодила? Скорее всего умом. )))))

Ваш текст

А кто это, Клео? Насколько мне известно, одна из муз?

Просто зашла
#185
подруга Пирожкова

Ваш текст



Да чушь все это, не надо всех под одну гребенку. В кругу моих знакомых все женщины ухоженные и счастливые ---и изменами там не пахнет .Так что, как ни крути ,а все зависит от жены

Ваш текст

К сожалению и всеобщему огорчению гуляют мужчинки и от умных, и от богатых, от очень ухоженных и красивых и от некрасивых. Факт.

подруга Пирожкова
#186
Просто зашла

подруга ПирожковаПросто зашлаВаш текст



+1000000

так оно и есть. хотят доказать себе, что еще ого-го, а получается, в основном ха-ха-ха. )))Ваш текст



Девочки злые Вы.... не любите своих мужчин...Ваш текст



А любить, это, что? В рот им смотреть и в глазки заглядывать, по головке гладить, когда с "траха" вернется? Как надо любить, объясните, если знаете.

Ваш текст

Нужно дома быть все же ласковой и ЗАТРАХИВАТЬ мужей так, чтобы они СЫТЫ сексом были. Еще экспериментов не бойтесь

Ведьма
#187
Просто зашла

подруга ПирожковаПросто зашлаВаш текст



+1000000

так оно и есть. хотят доказать себе, что еще ого-го, а получается, в основном ха-ха-ха. )))Ваш текст



Девочки злые Вы.... не любите своих мужчин...Ваш текст



А любить, это, что? В рот им смотреть и в глазки заглядывать, по головке гладить, когда с "траха" вернется? Как надо любить, объясните, если знаете.

Ваш текст

Умница. И правда, ответьте, если знаете.

Ника
#188
Просто зашла

Ведьма

ГостьВаш текст Всё просто и ясно.Ваш текст Согласная..И чем это, Клео, кому то не угодила? Скорее всего умом. )))))

Ваш текст А кто это, Клео? Насколько мне известно, одна из муз?

Ну, как бы муза у нас Клио всегда была))

Просто зашла
#189
Ника

Просто зашлаВедьма

ГостьВаш текст Всё просто и ясно.Ваш текст Согласная..И чем это, Клео, кому то не угодила? Скорее всего умом. )))))

Ваш текст А кто это, Клео? Насколько мне известно, одна из муз?

Ну, как бы муза у нас Клио всегда была))

Ваш текст

Может быть и ошиблась. Прочла про Клео ( Клеопатра) и поняла. Спасибо.

Просто зашла
#190
подруга Пирожкова

Просто зашлаподруга ПирожковаПросто зашлаВаш текст



+1000000

так оно и есть. хотят доказать себе, что еще ого-го, а получается, в основном ха-ха-ха. )))Ваш текст



Девочки злые Вы.... не любите своих мужчин...Ваш текст



А любить, это, что? В рот им смотреть и в глазки заглядывать, по головке гладить, когда с "траха" вернется? Как надо любить, объясните, если знаете.Ваш текст



Нужно дома быть все же ласковой и ЗАТРАХИВАТЬ мужей так, чтобы они СЫТЫ сексом были. Еще экспериментов не бойтесь

Ваш текст

Что до такой степени. А когда же он будет мне деньги зарабатывать? ))) Я люблю всё в меру.

Просто зашла
#191

Весело тут у вас, но баиньки пора. Пойду эксперименты над мужем ставить, пока не уснул!))) А то и опоздать можно, вдруг к нему в форточку "муза" влетит. Это будет крайне неприятно!)))))))))))))))))))00

подруга Пирожкова
#192
Просто зашла

подруга ПирожковаПросто зашлаподруга ПирожковаПросто зашлаВаш текст



+1000000

так оно и есть. хотят доказать себе, что еще ого-го, а получается, в основном ха-ха-ха. )))Ваш текст



Девочки злые Вы.... не любите своих мужчин...Ваш текст



А любить, это, что? В рот им смотреть и в глазки заглядывать, по головке гладить, когда с "траха" вернется? Как надо любить, объясните, если знаете.Ваш текст



Нужно дома быть все же ласковой и ЗАТРАХИВАТЬ мужей так, чтобы они СЫТЫ сексом были. Еще экспериментов не бойтесьВаш текст



Что до такой степени. А когда же он будет мне деньги зарабатывать? ))) Я люблю всё в меру.

Ваш текст

А Вы попробуйте все же затрахать его чуть больше обычной Вашей меры, а потом ждите денежный прирост...))))

Просто зашла
#193

А Клео мне понДравилась. Бай ,бай.

Ника
#194
Гость

Ника

Поменяться - слабо. Для меня быт - всего лишь обязанность, а всё что за стенами дома - это жизнь. Я с детства такая! А есть домашние женщины. не слыхали о таких? Я сама не верила. Думала, чувак наговаривает на свою благоверную, пока не познакомилась с ней. Она, правда, очень добрый человек, но интроверт, даже социофоб отчасти. Поездке на юг предпочла покупку мебели, а ведь моря ни разу не видела... Летом, в жару, они дома. Я спросила как-то: почему бы вам не съездить семьёй на шашлыки, на природу? Мы вот ездим. Он купил всё, а она приготовила ужин дома и никуда не поехала. Я уважаю эту женщину, клянусь, и не хочу обидеть ни в коем случае, но мы с ней полярно разные!

А за что уважаете? Что ведет себя, как наседка, на внимание мужа не претендует или на море не едет? Это ж не женщина, а преснятина, НО...ведь она все же женщина,неужели самоудовлетворяется, стоя у плиты? Разве ей внимания мужского не требуется.Судя по вашим постам, она у мужа, как бесплатное приложение к бытовой технике, ууу, просто уникальна в своем роде, я таких чисто домашних не встречала...Ну вы все-таки не расслабляйтесь, эти тихони непредсказуемы в случае чего. Знаете как говорят? Собака, которая лает - не укусит, и наоборот)))

Просто зашла
#195
подруга Пирожкова

Просто зашлаподруга ПирожковаПросто зашлаподруга ПирожковаПросто зашлаВаш текст



+1000000

так оно и есть. хотят доказать себе, что еще ого-го, а получается, в основном ха-ха-ха. )))Ваш текст



Девочки злые Вы.... не любите своих мужчин...Ваш текст



А любить, это, что? В рот им смотреть и в глазки заглядывать, по головке гладить, когда с "траха" вернется? Как надо любить, объясните, если знаете.Ваш текст



Нужно дома быть все же ласковой и ЗАТРАХИВАТЬ мужей так, чтобы они СЫТЫ сексом были. Еще экспериментов не бойтесьВаш текст



Что до такой степени. А когда же он будет мне деньги зарабатывать? ))) Я люблю всё в меру.Ваш текст



А Вы попробуйте все же затрахать его чуть больше обычной Вашей меры, а потом ждите денежный прирост...))))

Ваш текст

Я ведь так и опоздать могу к нему - уснёт. Всё, что больше меры это уже не гуд! Я уж лучше в меру, мне это привычней и приятней.

#196
Ведьма

Недавно смотрела интервью, с А.Б. Пугачевой. Ей задали вопрос:" А как вы разбираетесь со своими обидчиками?" Ответ был супер! "Никак, я не собираюсь, свою карму портить". Вот как просто.

Ваш текст

Я тоже смотрела. Учиться у нее надо. И все гениальное-просто.

#197
Просто зашла

Весело тут у вас, но баиньки пора. Пойду эксперименты над мужем ставить, пока не уснул!))) А то и опоздать можно, вдруг к нему в форточку "муза" влетит. Это будет крайне неприятно!)))))))))))))))))))00

Ваш текст

+10000000000000))))))))))

Ведьма
#198
Просто зашла

Весело тут у вас, но баиньки пора. Пойду эксперименты над мужем ставить, пока не уснул!))) А то и опоздать можно, вдруг к нему в форточку "муза" влетит. Это будет крайне неприятно!)))))))))))))))))))00

Ваш текст

Вот и повеселились. Спасибо вам.))))

Гость
#199
Ника

ГостьНика

Поменяться - слабо. Для меня быт - всего лишь обязанность, а всё что за стенами дома - это жизнь. Я с детства такая! А есть домашние женщины. не слыхали о таких? Я сама не верила. Думала, чувак наговаривает на свою благоверную, пока не познакомилась с ней. Она, правда, очень добрый человек, но интроверт, даже социофоб отчасти. Поездке на юг предпочла покупку мебели, а ведь моря ни разу не видела... Летом, в жару, они дома. Я спросила как-то: почему бы вам не съездить семьёй на шашлыки, на природу? Мы вот ездим. Он купил всё, а она приготовила ужин дома и никуда не поехала. Я уважаю эту женщину, клянусь, и не хочу обидеть ни в коем случае, но мы с ней полярно разные!

А за что уважаете? Что ведет себя, как наседка, на внимание мужа не претендует или на море не едет? Это ж не женщина, а преснятина, НО...ведь она все же женщина,неужели самоудовлетворяется, стоя у плиты? Разве ей внимания мужского не требуется.Судя по вашим постам, она у мужа, как бесплатное приложение к бытовой технике, ууу, просто уникальна в своем роде, я таких чисто домашних не встречала...Ну вы все-таки не расслабляйтесь, эти тихони непредсказуемы в случае чего. Знаете как говорят? Собака, которая лает - не укусит, и наоборот)))

Ника, я всегда начеку, не расслабляю булки. :)))) А уважаю эту милую женщину только за то, что не пытается мне отомстить, как многие героини этой ветки, и даже стремится найти (как мне кажется) плюсы в сложившейся ситуации. Я бы на её месте вела себя иначе, честно скажу. Воевала бы как-то за своего мужа... А вообще, можно понять её, потому что за секс с ним можно душу продать. Серьёзно. У меня опыт, я могу оценить! А у неё второй или третий мужчина в жизни - это муж, вот вам и ответ на вопрос, что жена имеет в награду. Офигительный секс уже 10 лет! За такое можно и любовницу стерпеть, полагаю.

#200

СЖО, вы знаете, каждый готов оправдывать своих мужей и себя, как может. Никогда не поверю никому, что смиряются если есть любовница. Никогда! Помню, когда узнала, про мужа, какая это была боль. Свет стал не мил, ходила как зомби. Потом очухалась, проплакалась, подумала и выгнала. Не смогла простить.Не жалею сейчас ни секунды. Осталась бы с ним, упустила бы своё счастье. А осуждать никого не собираюсь. У каждого своя судьба и решать надо только самим самим. Всё это не легко, но жизнь есть жизнь и какие сюрпризы приподнесет, одному Богу известно.