Гость
Статьи
Меняюсь местами с …

Меняюсь местами с любовницей.

Завелась(слово-то какое) любовница. Разбор полётов по полной. Уходить на встречу "большой и светлой" любви не хочет. Предложила освоить быт ТАМ, а ЛЮБОВЬ здесь. Ведь от любви со мной никогда не отказывался. Любовница согласна. Почему не согласен он?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

видимо котлетки жарить не умеет и борщики не варит:)

я
#2

да, это сплошь и рядом.

Галина
#3

Автор, и он Вам нужен?

Триша
#4

Он не ожидал просто такого, думает: в чем подвох.

Автор
#5

Зная мой характер - ожидал. Только не думал, что мы с любовницей договориться сможем.

Мария
#6

А, зачем ему менять "нелюбимую жену" на "любимую" любовницу? Смысл?

Да и потом, кто ее знает, любовницу эту, какой она жена-то будет?! :-))))))

Автор
#7

Галина, Я-женщина, Я люблю. Близость с ним меня очень даже устраивает. Неприятна ситуация по своей сути. Ищу оптимальный вариант. Почему я должна тянуть быт? Хочу просто любви с любимым. Без тягот и забот.

старая дева
#8

впервые на форуме встречаю женщину с подобной ситуацией - Автора - с вменяемой психикой

Груша
#9

автор, и чем дело кончилось? жить-то он с вами продолжает? или вы его уже выселили навстречу "новому быту"? ))

гость
#10

это случайно не Боевая Стрекоза пишет?

Автор
#11

Говорю же. Всё на стадии переговоров. Упирается только один. Живёт со мной. Любовница надеется стать женой. Объясняю мужу:"связь имел- неси ответственнось." Просто так любить и я могу.

Автор
#12

!10. Нет.

Нэнси Дрю
#13

Автор, респект!)))))) Гениальное решение, Вы явно нетривиальный человек)))

Автор
#14

Такое решение пришло не сразу. Был и гнев, и обида, и пожирание самой себя, и копание в себе(может быть у меня что-то не так с физиологией). Всё ТАК!!! Как и у вех: вдоль, а не поперёк. На вопрос "Почему?" ответить не может. Расставила приоритеты. Если для него важнее Т***АХ, так я тоже в этом деле не лыком шита.

Гость
#15

14 ах, не все лаптем щи хлебают

не обольщайтесь автор и не летайте в эйфории

ваше решение не грешит оригинальностью

матрица она и в африке матрица

таких историй, когда БМ становится любовником своей БЖ, пруд пруди

ВОПРОС надолго ли их хватит

жизнь-то, она вертится!

13 а мы посмотрим, как это нетривиальное решение автор воплотит в жизнь. сможет ли?

Нэнси Дрю
#16

Молодец!! Правда тогда получается, что вы махнулись не глядя - теперь она жена, а вы любовница. Так?

Люблю
#17

Автор.Идея очень интересная.Только....вопрос.Вот Вы говорите, что в постели не лыком шиты.То есть у вас с мужем полная гармония в сексе, правильно? Так значит, ему от любовницы не только секс нужен.Почему Вы думаете, что для него важнее трах?Почему такой вывод?

Может как раз в другом чем-то дело(в душЕ, например).И если Вы мужа туда(к любовнице )отпустите,то как раз она и сможет ему еще больше давать того, что ему от нее надо(душевное и моральное удовлетворение или что-то типа того.

Автор
#18

А чтоб не смочь? Дети выросли, в.о получили, имеют свои семьи. Зависимости ноль. Кроме, конечно, моральных обязательств. Так кто ж на мораль смотрит? Любовь ведь она важнее.

Автор
#19

17. Ктож ему мешает. Пусть берёт. В этом-то и вопрос.

Автор
#20

16-му Махнуться он не хочет. Как это не глядя? Решение обсуждалось.

Люблю
#21

То есть он Вам только для секса нужен, получается?

Автор
#22

Ему же нужен был просто секс на стороне. Прожив много лет вместе люди становятся похожи друг на друга.

Люблю
#23

Если только для секса, то Вы придумали идеальный вариант.А если и душевная связь для Вас имеет какое-то значение,то отправка его к другой женщине может быть опасной.Хотя может быть Вы уже просто своим нестандартным предложением сбили его с толку и он сам запутался, что ем от кого нужно, и , чтобы не морочить себе голову,просто все оставит как и было прежде.То есть вернется в лоно семьи.

Люблю
#24

Автор.Я не могу понять, почему Вы уверены, что ему от любовницы нужен только секс?На чем основывается ваша уверенность?

Люблю
#25

24 это к 22

Груша
#26

автор, выставили бы с чемоданом, через полгодика обратно бы приполз... известный вариант - жена проверенное плечо )) что там обсуждать

Автор
#27

Да никуда он идти не хочет! Любил бы, ушел не оглядываясь. Почему ,если у него там не просто секс, так рьяно пытается остаться здесь. Во имя чего?

Гость
#28

24 автор в панике, разве вы не видите!?

5 автор, расскажите, как, когда и о чем вы договорились с любовницей?

Автор
#29

26-му. Выставить с чемоданами не могу. Мужа люблю. А так под присмотром будет. С любовницей общаемся. Она ведь тоже любит. Ей детей своих поднять надо. Вот бы он ей и помог. А мне бы дарил любовь, нежность и понимание.

#30

Автор,совершенно правильно и мудро ! Ну надо же какой он мачо у вас! Ведь и возраст судя по детям не юный...Вам повезло одним словом.Респект)))))

Груша
#31

автор, 29. вы, вроде, взрослая женщина (если дети взрослые). неужели вы не понимаете, что до тех пор, пока он будет жить на вашей территории, то и быт будет "ваш"?

Автор
#32

28. Паника давно уже позади. Служебный роман, как водится. Друг друга с любовницей знали давно. Только она не спешила сообщить мне об этом. Узнала сама. Естественно поговорила. Узнала много интересного. Злилась страшно, но от ситуации не уйдёшь. Прошел накал, предложила поговорить по хорошему, она согласилась. Вот так и договорились.

Автор
#33

Странно........ Ситуация вроде бы обыкновенная. Случай не единичный. Откуда такой накал.

Тоже за...
#34

Принимайте ислам и заводите с мужем младшую жену. Вы созрели.

Автор
#35

34-му. Да за каким она мне здесь нужна со своими детьми? Я сказала ей большое спасибо за мою моральную свободу. Думаю - достаточно.

Автор
#36

До завтра. Большая разница во времени.

Тоже за...
#37

34 - муж в исламе должен обеспечить жен разными комнатами и кухнями, она убираться будет, глазки потупя, выслушивать Ваши нравоучения и слова поперёк не скажет. Смирная и послушная, идите в ислам, пора-пора )))))))))))))))))))

Автор
#38

Тему ислама не рассматриваю , не подходит.

Карга, стара и нееплива
#39

Мда автор, решение более или менее креативное. А уходить не хочет потому как боязно да и вообще, лень ему. Даже примерно представляю его мыслительный процесс, зачем рыпаться, с манатками переезжать, осваиваться, метить территорию, старательно обоссать пол в новой ванной, и вообще шевелиться в этом направлении, если в сущности ничего не меняется? В любом случае есть две бабцы. В любом случае обе дают.

Agni
#40

Avtor: Я думаю, хто ваш муж никогда не рассматривал вариант ухода из семьи. Когда вместе прожили много лет, то при расходе начинается дележ друзей, родственников, детей, "общественное" мнение, кто виноват и т.д.. Начинаются вопросы: как ты, как она...Он врядли етого хочет. Думаю даже боится. Поэтому я думаю он врядли вообще уйдет. А любовница если умная, поймет ето и станет строить свою жизнь без него очень скоро.

Ведь если бы не боялся, ушел бы сразу.

Agni
#41

хто - что

Кисонька
#42

39 хорошо сказала)))
да тут смысл договариваться... надо выставить его и все. какой секс, какая близость? я бы не смогла заниматься сексом и продолжать любить человека, который мне изменял и от меня ушел, отказался - да ну блин. лучше уж одной побыть, не нимфоманка же.
вобщем, никаких больше контактов с бабой, которую он трахал, и пошел он сам лесом (и с чемоданом со всем необходимым).

Вишня
#43

Вас напрягает, что быт на ваших плечах, так в чём дело? Не занимайтесь бытом, предоставьте ему эту возможность, сразу сбежит, вот и исполнится ваше желание. Двух зайцев сразу убьёте.

Софи
#44

Автор! Решение Ваше - дурацкое (если только это не игра и не манипуляция мужем). У моих родственников была похожая ситуация - креативная жена сказала, что хочет поменяться местами с любовницей. И поменялась. Некоторое время она (по крайней мере внешне) была вполне довольна ситуацией. Но годы делали свое, и жизнь потихоньку отдаляла людей друг от друга. Мужика этого пригласили на работу в другую страну. Он туда поехал, конечно, с женой, но с новой, т.е. с бывшей любовницей. К бывшей жене (а ныне официальной любовнице) он относится по-прежнему прекрасно, но просто видит ее раз в полгода.

L_Intriga
#45

Ничего себе как мужики ловко устраиваются, ни стыда ни совести...

Керен
#46

Кому что. По мне так лучше быть незаконной, чем законной.

Куча преимуществ. Во-первых, законная пашет, во-вторых, ей все ***** достается. На ней зло срывают. Она должна это сокровище обихаживать. Кроме того, бытовое трение стирает интерес между супругами, что поделать, почти до полного нуля. А какие у нее преимущества? Что она может на всех углах кричать, что он - ее собственность? Или что он оплачивает ее существование? Так он не всегда и оплачивает... Я уже не говорю, какой кровью бедной женщине достается это оплачивание.

Незаконная, конечно, находится в состоянии несколько невнятном. Многие считают его отчего-то состоянием менее устойчивым, чем состояние законной. И это сильно раздражает дам. Они хотят устойчивости.

По моему скромному мнению, обе фишки одинаково шатки.

Автор
#47

46-му. Лучше быть в шатком состоянии любовницы, Чем терпеть состояние обманутой жены. Только один фактор мешает: за время после раскрытия ситуации, он не разу не сбегал туда. А срок прошел не малый. В чём фишка, понять не могу. Как маленькие дети, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок. Здоровый, сильный , умный, о чем думает, не знаю. Токого, конечно не ожидал! Но финиш есть финиш. Естественно, в глубине души , настоятельно перекладываю ответственность на плечи мужа. Потерялся милый. Встаёт только один вопрос:"ЗАЧЕМ?" Зачем совершать глупости, если они тебе не нужны. Говорит:"Я просто дурак! НО дурак-то я твой!" Предпочитаю видеть дураком любовника,чем мужа.

Керен
#48

По-моему, в вашем положении нет никакой разницы, кем прикидываться. Но по крайней мере хоть не будете пахать. Ох и лодырь я.

#49

А если еще одна любовница, а потом жена появиться. Тоже договариваться будете?

Автор
#50

Да нет же, зачем? К тому времени другой пятачек появиться. Жизнь останавливаться не любит.