Гость
Статьи
Можно ли меня назвать …

Можно ли меня назвать любовницей?

Можете закидать меня тухлыми мандаринами, но всё же я спрошу: считаюсь ли я любовницей, если я встречаюсь с женатым мужчиной, но мы не спим? Он женат 18 лет, встречаемся мы 7 месяцев, между нами страсть и поцелуи, и это не проходит. Но я сказала, что не буду любовницей. Не могу сказать, что хотела бы его женить, правда, не знаю... #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естественно можно назвать любовницей. даже если вы не спите с ним, это не отменяет факта что у него такие интимные встречи с вами, хотя находится в браке. вы должны понимать, что даже эти обычные поцелуи - всё равно доведут до того самого, мужчина наверняка сам и проявит инициативу, раз не равнодушен к вам.

Гость
#2

Любовница от слова ЛЮБОВЬ. Если ты с ним шуры-муры крутишь - значит любовница.

Гость
#3

🤣🤣🤣Какой классный дядька, со шлюпками целуется, а спать только с женой, и рыльце в пушку!

#4

Целых 7 месяцев?.. С одной стороны, хорошо хоть, что мужчина не настаивает на сексе. А, с другой... За 7 месяцев можно было бы уже определиться, что он чувствует к вам, к жене, и что делать дальше. Он вообще что-то говорит о дальнейших планах, или у вас это тянется, как жвачка? На вашем месте я бы уже поставила вопрос ребром: что дальше? Я прекрасно понимаю, почему вы не хотите мараться о статус любовницы, но ведь по факту мужчина все равно изменяет жене с вами в эмоциональном плане. Оно вам надо - быть женщиной, время которой тратят на "страсть и поцелуи", но с которой не видят совместного будущего?

#5

Любовница — женщина, состоящая в любовной связи с другим человеком без заключения брака.

Гость
#6

Вы не любовница,а недоблудница.

Ипые Ипы
#7

Один вопрос - наx?

Гость
#8
Гость

🤣🤣🤣Какой классный дядька, со шлюпками целуется, а спать только с женой, и рыльце в пушку!

Стойкий мусчина

Автор
#9
Гость

🤣🤣🤣Какой классный дядька, со шлюпками целуется, а спать только с женой, и рыльце в пушку!

Я девственница, и с женой они вместе не живут

Автор
#10
Марина Листова

Целых 7 месяцев?.. С одной стороны, хорошо хоть, что мужчина не настаивает на сексе. А, с другой... За 7 месяцев можно было бы уже определиться, что он чувствует к вам, к жене, и что делать дальше. Он вообще что-то говорит о дальнейших планах, или у вас это тянется, как жвачка? На вашем месте я бы уже поставила вопрос ребром: что дальше? Я прекрасно понимаю, почему вы не хотите мараться о статус любовницы, но ведь по факту мужчина все равно изменяет жене с вами в эмоциональном плане. Оно вам надо - быть женщиной, время которой тратят на "страсть и поцелуи", но с которой не видят совместного будущего?

Спасибо, задумалась. Но ситуация усложняется ещё и тем, что я его люблю

Автор
#11
Женька

Любовница — женщина, состоящая в любовной связи с другим человеком без заключения брака.

Так в том то и вопрос: где начинается эта любовная связь? Когда строишь глазки, взялся за ручки, обнялся, поцеловался, представил интим, или переспал?

Автор
#12
Гость

Вы не любовница,а недоблудница.

))) 😹😹😹

Автор
#13
Ипые Ипы

Один вопрос - наx?

Не знаю, просто тянет к нему и всё

Гость
#14
Автор

Я девственница, и с женой они вместе не живут

Конечно не живут, и не спят, и потерпи пока дети маленькие, что там ещё? Стандартная лапша

Автор
#15
Гость

Конечно не живут, и не спят, и потерпи пока дети маленькие, что там ещё? Стандартная лапша

Да нет у них детей, и они действительно не живут, я была у них дома

Гость
#16
Автор

Да нет у них детей, и они действительно не живут, я была у них дома

🤣🤣🤣

Автор
#17
Гость

🤣🤣🤣

Ну и что такого смешного?

#18

а на *** вы встречаетесь...может он импотент и ему как раз такое и надо

Гость
#19
Автор

Я девственница, и с женой они вместе не живут

Вот только ваша девственность вас и защищает от незавидного положения. Берегите её до свадьбы. Мужчины будут вас уважать.

Гость
#20
Автор

Спасибо, задумалась. Но ситуация усложняется ещё и тем, что я его люблю

Ну и что. Это просто влюблённость, а не любовь. Любовь всегда взаимна. А когда мужчина любит - он женится. Стало быть любит он жену.
Но в вашей ситуации вы любите ещё и себя! И это замечательно. Только любовь к себе защищает девушку от не взаимной любви как в вашем случае. Он вас не любит. Поймите это. Он уже сделал свой выбор.

Гость
#21
Автор

Так в том то и вопрос: где начинается эта любовная связь? Когда строишь глазки, взялся за ручки, обнялся, поцеловался, представил интим, или переспал?

Секс с проникновением. Секс устанавливает связь между мужчиной и женщиной. И эта связь очень сильна с первым мужчиной. Её следует устанавливать ТОЛЬКО с мужем.

Гость
#22
Автор

Не знаю, просто тянет к нему и всё

Учитесь держать себя в руках.

Гость
#23
Гость

Конечно не живут, и не спят, и потерпи пока дети маленькие, что там ещё? Стандартная лапша

+++
Согласен. Верить надо поступкам, а не словам. А поступок доказывающий любовь мужчины это женитьба.

Гость
#24
Автор

Да нет у них детей, и они действительно не живут, я была у них дома

Семейный кодекс не обязывает супругов жить вместе. Но если мужчина любит - он женится. Это позволяет ему застолбить свою женщину.
Я тоже не всегда жил с женой. Но она всегда ко мне возвращается. Или я к ней. Жизнь сложная штука. Разные складываются ситуации. Тем более в наше время, когда люди стали мобильными.

Гость
#25
Автор

Ну и что такого смешного?

Просто вы так наивны.
Ну подумайте хотя бы, зачем мужчине давать женщине свою фамилию и одевать ей кольцо на палец, чтобы другие мужики видели - если, как вы говорите, он её не любит и не боится потерять?) Женитьба это способ заявить свои права на женщину перед другими мужчинами. Что они будут иметь дело с ним в случае чего.)
А вот вас он не боится потерять. Знаете почему? Вы ему не нужны. Ваша влюблённость НЕ ВЗАИМНА. Он просто позволяет вам себя любить. Разве для вас это не унизительно? Ну отдайте тогда ему свою невинность и станьте шлюхой_как все не дотерпевшие до свадьбы_лохушки.)
Да, мы считаем безбрачных недевственниц мягко говоря глупыми не уважающими себя дурочками. На таких жениться никто не хочет.

Гость
#26

И ещё добавлю. Навязчивая идея потpaxaться в 18 лет это тоже самое что начать курить или употреблять алкоголь в 18 лет. Вроде как доказать себе, что ты уже взрослый. То есть очень идиотская мотивация.
Для всех нормальных людей интим нормален только между супругами. То есть между отцом и матерью будущих детей.

Павел
#27
Гость

И ещё добавлю. Навязчивая идея потpaxaться в 18 лет это тоже самое что начать курить или употреблять алкоголь в 18 лет. Вроде как доказать себе, что ты уже взрослый. То есть очень идиотская мотивация.
Для всех нормальных людей интим нормален только между супругами. То есть между отцом и матерью будущих детей.

Ну выходит в РФ ненормальных 99%. ) Почти все занимались сексом без штампа.

Гость
#28
Гость

Просто вы так наивны.
Ну подумайте хотя бы, зачем мужчине давать женщине свою фамилию и одевать ей кольцо на палец, чтобы другие мужики видели - если, как вы говорите, он её не любит и не боится потерять?) Женитьба это способ заявить свои права на женщину перед другими мужчинами. Что они будут иметь дело с ним в случае чего.)
А вот вас он не боится потерять. Знаете почему? Вы ему не нужны. Ваша влюблённость НЕ ВЗАИМНА. Он просто позволяет вам себя любить. Разве для вас это не унизительно? Ну отдайте тогда ему свою невинность и станьте шлюхой_как все не дотерпевшие до свадьбы_лохушки.)
Да, мы считаем безбрачных недевственниц мягко говоря глупыми не уважающими себя дурочками. На таких жениться никто не хочет.

100%

Автор
#29
Гость

Просто вы так наивны.
Ну подумайте хотя бы, зачем мужчине давать женщине свою фамилию и одевать ей кольцо на палец, чтобы другие мужики видели - если, как вы говорите, он её не любит и не боится потерять?) Женитьба это способ заявить свои права на женщину перед другими мужчинами. Что они будут иметь дело с ним в случае чего.)
А вот вас он не боится потерять. Знаете почему? Вы ему не нужны. Ваша влюблённость НЕ ВЗАИМНА. Он просто позволяет вам себя любить. Разве для вас это не унизительно? Ну отдайте тогда ему свою невинность и станьте шлюхой_как все не дотерпевшие до свадьбы_лохушки.)
Да, мы считаем безбрачных недевственниц мягко говоря глупыми не уважающими себя дурочками. На таких жениться никто не хочет.

Спас

Автор
#30
Автор

Спас

Спасибо*

Я поняла, что я ему по факту не нужна. И что мне нужно всё таки расстаться с ним, хотя пока и не представляю, как мне просто подойти и сказать: вот так и так, с сегодняшнего дня... Но буду думать на эту тему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема