Гость
Статьи
Девушки, а вы в чем …

Девушки, а вы в чем разбираетесь?

Долгое время встречаюсь с МЧ, умный, целеустремленный, с активной жизненной позицией,я тоже не домоседка, занимаюсь спортом,люблю компании, сходить на выставки, в театры, если в отпуск-то тоже не лежебока.Но его вопрос "в чем ты разбираешься?" впадаю в ступор, мне действительно сложно ответить на этот вопрос.Да, мужчины разбираются в машинах, компьютерах и прочих железках. А вы, девушки, в чем хорошо разбираетесь?

Кэйт
47 ответов
Последний — 17 февраля 2017, 13:23 Перейти

Странный вопрос. Надо уточнять.

Вы видимо в искусстве разбираетесь.

2.
Гость

В кулинарии.

В ловле рыбы.

В грибной охоте.

Вообще травах, деревьях (он нихрена не соображает, что за трава, цветок, дерево....????))))

Моде.

Косметике, косметологии.

В кино индустрии (мой муж вечно поражается когда спрашивает-а это кто? Это что за актриса?? И ОТ КУДА ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ?????))))))))

Если о более глобальных вещах, лучше мужа знаю историю России.

Лучше мужа знаю химию (я химик по образованию)

Читала практически ВСЮ нашу и зарубежную классику.

А с ним ни о какой книге не поговорить особо....

3.
Гость

в чужих проблемах. зато в своих тупая овца(((

4.
Гость

Блин, терпеть не могу такой образ жизни. Щас новую трешку отделаем к концу года, переедем туда и буду лежать на большом удобном диване и смотреть телек.

5.
Гость

Но кстати, наша ЛЮБИМАЯ-ОБЩАЯ с ним тема Это АВТО:-)))

Оба помешаны:-)))

В фотошопе, в актокаде, в тридемаксе, в полиграфии, в дизайне интерьера, в живописи. В маркетинге, в продажах. В кулинарии, в здовровом питании, в фитнесе, в косметике. В мифах древней греции. В автомобилях...

7.
Первомайская демонстрация

Я разбираюсь в автомобилях, медицине, биологии, кулинарии, в собаках (породах и воспитании), в косметических средствах, в музыке, литературе, в иностранных языках. В мужчинах тоже неплохо разбираюсь :)

8.
Дубинушка

Есть вещи, которыми я занимаюсь всю сознательную жизнь или посвятила очень много времени, но я не могу сказать что я в них разбираюсь. Наоборот, чем я глубже проникаю в какую-то область, тем сложнее и недостижимей кажется процесс познания. И я правда не понимаю, как можно действительно в чем-то разбираться. Разбираться в тачках? Немецкие может и устойчмвы, но созданы для извилистых европейских дорог, в чем их преимущество здесь? Разбираться в шмотках? Это разве не дело вкуса? Разбираться в компах? Однако же все идут в магаз, вместо того, чтобы самим собрать машину помощней. Мы все доморощенные гении.

9.
Полина

я например отлично разбираюсь в стальном фасонном литье, и что!!!!! и совсем не разбираюсь в машинах и что???? дурь .....

10.
Глазз
Кэйт

Да, мужчины разбираются в машинах, компьютерах и прочих железках.

Щазз

11.
Корова

я разбираюсь в медицине, в компьютерном ремонте, в психологии. Не говорю про профессию и про женские штуки (мода, косметика и д.т.)

12.
Шайба

ни в чем(

13.
гость

В путешествиях и в географии.

В кулинарии тоже.

14.
Гость

В политике, магии, и моде)

в музыке, компьютерах, гаджетах, в литературе, моде, профессия не считается.

16.
Сама виновата

у меня все поверхностно

17.
Автор

я девушка но тоже шарю в машинах,имею в виду иностранных марках,оч люблю!

18.
Сама виновата

Впрочем я в кино разбираюсь и в современной литературе. Т.е. не как спец, а как любитель, но с придирчивым взглядом. Сразу говорю Москва-Петушки гениально, Чапаев и Пустота ***. Или Рассекая волны гениально, Догвилль ***.

19.
Муррр
Гость

в чужих проблемах. зато в своих тупая овца(((

:)))

20.
Я
Автор

Ваш текст

А шарите как? Знаете где тормоз, газ или сцепление? Или можете отличить ауди от БМВ?

21.
Гость

В компьютерах неплохо (могу собрать, разобрать с нуля, переустановить систему, построить сетку), немного в торгах на бирже и инвестициях, немного в винах...

22.
Лола

полиграфия, в компах и технике уверенно пользую, в путешествиях - дааа и в хорошей кухне, много , где была и чего пробовала :)

23.
Лилия
Полина

я например отлично разбираюсь в стальном фасонном литье, и что!!!!! и совсем не разбираюсь в машинах и что???? дурь .....

А то... Я автора поддерживаю, хочется быть лучшей для своего МЧ, знать все, быть интересной личностью. Я такая же. Но не могу даже сказать в чем я разбираюсь. Для того, чтобы разбираться. нужно чем-то очень долго увлекаться.

24.
Татьяна

Любопытный вопрос, я тоже об этом задумывалась...

Всегда считала что во всем по немногу. Но насколько??? Копнула глубже и поняла, что почти ни в чем((( Люблю искусство, технику, строительство, ремонты, авто, тенологии... дизайн одежды, интерьера....

- увлекаюсь это наверное более подходящая харрактеристика(((

А хотелось бы шарить во всем((

25.
Автор
Я

Ваш текст

А шарите как? Знаете где тормоз, газ или сцепление? Или можете отличить ауди от БМВ?

Ваш текст

и то и то

26.
Гость
Кэйт

.Да, мужчины разбираются в машинах, компьютерах и прочих железках.

Ерунда. Встречала тучу мужчин, которые не разбираются ни в машинах, ни в железках. Да, среди мужчин таких больше, мальчики обычно с детства играют в машинки, когда девочки в кукол. Но так авторитетно заявлять что "мужчины разбираются" не стоит.

Они из-за этого считают, что они и в самом деле во всем этом разбираются.

27.
Гость
гость

В путешествиях и в географии.

В кулинарии тоже.

"Я Была в Турции и Египте. Планирую Патайю."

"Дома иногда готовлю глазунью"

28.
Гость
Автор

"Запросто отличаю дорогие машины от дешевых. Очень люблю строить глазки водителям дорогих"

29.
Гость
Лола

полиграфия, в компах и технике уверенно пользую, в путешествиях - дааа и в хорошей кухне, много , где была и чего пробовала :)

"Люблю глянцевые журналы, уверенно включаю и выключаю комп, пускаю слюни на журнал Отдых и туризм - люблю пожрать по системе все включено"

30.
Гость
Полина

Самый лучший комментарий, большинство остальных написаны обычными серыми дурами.

31.
Гость
Гость

В политике, магии, и моде)

"Гадаю на картах, верю в быдлогороскопы. По выходным сравниваю скидки на розовые шмотки. Слово "политика" добавила для солидности."

32.
Автор
Гость

"Запросто отличаю дорогие машины от дешевых. Очень люблю строить глазки водителям дорогих"

Ваш текст

тебе то чё надо?

33.
Гость
Сама виновата

Впрочем я в кино разбираюсь и в современной литературе. Т.е. не как спец, а как любитель, но с придирчивым взглядом. Сразу говорю Москва-Петушки гениально, Чапаев и Пустота ***. Или Рассекая волны гениально, Догвилль ***.

1-е место в конурсе на самый тупой комментарий.

Потребитель, хавающий рекламные предложения по чтиву "не как спец, а как любитель, но с придирчивым взглядом" - это просто трэш )))

После вашего комментария литинститут запил в полном составе...

34.
........

аааа)))) уссаца))

Гость 33 молодца))

35.
Cilena

Разбираюсь во многом по чуть-чуть, досконально - ни в чем. Как говорится, я знаю только то, что ничего не знаю.

36.
Баба- Яга

Сетевой маркетинг

Фитнес

Магия

То, что знаю считаю что досконально.

Кулинария, ремонт и отделка дома, воспитание детей- совершенствуюсь.

37.
Ника
Гость

Читала практически ВСЮ нашу и зарубежную классику.

ну это вы конечно загнули, про прямо-таки "всю" :)

Вполне допускаю, что вы читали много произведений классической литературы отечественных и зарубежных писателей, но уж точно не всю классику (как вы выразились).

Хотя своему мужу (который у вас походу вообще ничего не читает) вы можете и такое заливать, он поверит.

38.
Баба- Яга

Если муж Голсуорси не читал- ему один путь- в койку.

39.
Д-те

Литература, классическая музыка, иностранные языки, экономика, косметика, вопросы по Германии. Все, кажись...

40.
Д-те
Гость

Полина

Самый лучший комментарий, большинство остальных написаны обычными серыми дурами.

Гость

Сама виновата

1-е место в конурсе на самый тупой комментарий. Потребитель, хавающий рекламные предложения по чтиву "не как спец, а как любитель, но с придирчивым взглядом" - это просто трэш ))) После вашего комментария литинститут запил в полном составе...

Обычно так пишут способные, но не реализовавшие себя люди. Попиваете?

41.
Гость

В буддизме. Заткну за пояс любого.

И вообще в религии: православие, мусульманство, кришнаизм в общих чертах.

В компьютерных играх.

В кошках.

42.
Гость
Д-те

Обычно так пишут способные, но не реализовавшие себя люди. Попиваете?

Нет, не угадали. С алкоголем у меня все в порядке.

Про самореализацию вы частично правы, далек я от совершенства.)))

43.
Лисёна

"В чём ты разбираешься?" Странно, но ни один человек никогда в жизни мне не задавал этот вопрос. Обычно люди по общению со мной сами делают выводы, в чём я разбираюсь, а в чём нет.

44.
алия

ну это просто совсем. если вы профессионал своего дела - то в первую очередь, однозначно в своей отрасли или профессии. я так и отвечаю на такой вопрос. помимо этого у каждого развитого человека есть определенные хобби, интересы и общая эрудиция, кругозор, который тоже содержит в себе не совсем уж глубокие, но большие объемы информации по определенной тематике. я, например, увлекаюсь мировой дипломатией, геополитикой, современными международными политическими и гуманитарными организациями. историей тоже. а также моя десятилетняя любовь к мировой художественной литературе разных жанров, разных языков, благо образование позволяет читать в оригинале...ну и еще я разбираюсь в людях. в любом случае, когда отвечаете на такой вопрос, будьте готовы нести ответственность за свои слова, будьте готовы, что вас проверят, запомнят, припомнят и т.п.то есть лучше тупо не лгать

45.
Светлана

"Тачки-мое главное увлечение,турбомоторы,дрифт с различными видами его выполнения,акустические системы...мощные сабвуферы,))также ооочень люблю готовить,и рисовать...несмотря на то,что увлекаюсь не женским делом:)"

46.
Мария
Гость

Самый лучший комментарий, большинство остальных написаны обычными серыми *****.

это было оскорбление!! Я девушка, мне 17, с детства не люблю ни куклы, равнодушно одношусь к любви, но при этом трепетно отношусь к любви между мной и моей машиной, это Ниссан Скайлайн гтр р34 , мне на все ***** лижбы моей крошке было хорошо!!! Люблю танки, технику, оружие, отлично разбираюсь в марках машин, в моделях, деталях, и все что к ним относится, знаю историю каждой марки автомобиля, люблю боевики, Скайлайн серого цвета, чисто серого, не пыталась его раз рисовать как какая нибудь ***** курица, которой на все наплевать и главное чтобы было коасиво, на базе Ауди а6 строю корч, думаю не нужно объяснять что это, дрифт хобби, автотехник профессия!!!

47.
Фанни

а я не люблю во много разбираться. разбираюсь в очень некоторых вещах. если интересно