Гость
Статьи
Девушки, а вы в чем …

Девушки, а вы в чем разбираетесь?

Долгое время встречаюсь с МЧ, умный, целеустремленный, с активной жизненной позицией,я тоже не домоседка, занимаюсь спортом,люблю компании, сходить на выставки, в театры, если в отпуск-то тоже не лежебока.Но его вопрос "в чем ты разбираешься?" впадаю в ступор, мне действительно сложно ответить на этот вопрос.Да, мужчины разбираются в машинах, компьютерах и прочих железках. А вы, девушки, в чем хорошо разбираетесь?

Кэйт
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Странный вопрос. Надо уточнять.

Вы видимо в искусстве разбираетесь.

Гость
#2

В кулинарии.

В ловле рыбы.

В грибной охоте.

Вообще травах, деревьях (он нихрена не соображает, что за трава, цветок, дерево....????))))

Моде.

Косметике, косметологии.

В кино индустрии (мой муж вечно поражается когда спрашивает-а это кто? Это что за актриса?? И ОТ КУДА ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ?????))))))))

Если о более глобальных вещах, лучше мужа знаю историю России.

Лучше мужа знаю химию (я химик по образованию)

Читала практически ВСЮ нашу и зарубежную классику.

А с ним ни о какой книге не поговорить особо....

Гость
#3

в чужих проблемах. зато в своих тупая овца(((

Гость
#4

Блин, терпеть не могу такой образ жизни. Щас новую трешку отделаем к концу года, переедем туда и буду лежать на большом удобном диване и смотреть телек.

Гость
#5

Но кстати, наша ЛЮБИМАЯ-ОБЩАЯ с ним тема Это АВТО:-)))

Оба помешаны:-)))

#6

В фотошопе, в актокаде, в тридемаксе, в полиграфии, в дизайне интерьера, в живописи. В маркетинге, в продажах. В кулинарии, в здовровом питании, в фитнесе, в косметике. В мифах древней греции. В автомобилях...

Первомайская демонстрация
#7

Я разбираюсь в автомобилях, медицине, биологии, кулинарии, в собаках (породах и воспитании), в косметических средствах, в музыке, литературе, в иностранных языках. В мужчинах тоже неплохо разбираюсь :)

Дубинушка
#8

Есть вещи, которыми я занимаюсь всю сознательную жизнь или посвятила очень много времени, но я не могу сказать что я в них разбираюсь. Наоборот, чем я глубже проникаю в какую-то область, тем сложнее и недостижимей кажется процесс познания. И я правда не понимаю, как можно действительно в чем-то разбираться. Разбираться в тачках? Немецкие может и устойчмвы, но созданы для извилистых европейских дорог, в чем их преимущество здесь? Разбираться в шмотках? Это разве не дело вкуса? Разбираться в компах? Однако же все идут в магаз, вместо того, чтобы самим собрать машину помощней. Мы все доморощенные гении.

Полина
#9

я например отлично разбираюсь в стальном фасонном литье, и что!!!!! и совсем не разбираюсь в машинах и что???? дурь .....

Глазз
#10
Кэйт

Да, мужчины разбираются в машинах, компьютерах и прочих железках.

Щазз

Корова
#11

я разбираюсь в медицине, в компьютерном ремонте, в психологии. Не говорю про профессию и про женские штуки (мода, косметика и д.т.)

Шайба
#12

ни в чем(

гость
#13

В путешествиях и в географии.

В кулинарии тоже.

Гость
#14

В политике, магии, и моде)

#15

в музыке, компьютерах, гаджетах, в литературе, моде, профессия не считается.

Сама виновата
#16

у меня все поверхностно

Автор
#17

я девушка но тоже шарю в машинах,имею в виду иностранных марках,оч люблю!

Сама виновата
#18

Впрочем я в кино разбираюсь и в современной литературе. Т.е. не как спец, а как любитель, но с придирчивым взглядом. Сразу говорю Москва-Петушки гениально, Чапаев и Пустота ***. Или Рассекая волны гениально, Догвилль ***.

Муррр
#19
Гость

в чужих проблемах. зато в своих тупая овца(((

:)))

Я
#20
Автор

я девушка но тоже шарю в машинах,имею в виду иностранных марках,оч люблю!

Ваш текст

А шарите как? Знаете где тормоз, газ или сцепление? Или можете отличить ауди от БМВ?

Гость
#21

В компьютерах неплохо (могу собрать, разобрать с нуля, переустановить систему, построить сетку), немного в торгах на бирже и инвестициях, немного в винах...

Лола
#22

полиграфия, в компах и технике уверенно пользую, в путешествиях - дааа и в хорошей кухне, много , где была и чего пробовала :)

Лилия
#23
Полина

я например отлично разбираюсь в стальном фасонном литье, и что!!!!! и совсем не разбираюсь в машинах и что???? дурь .....

А то... Я автора поддерживаю, хочется быть лучшей для своего МЧ, знать все, быть интересной личностью. Я такая же. Но не могу даже сказать в чем я разбираюсь. Для того, чтобы разбираться. нужно чем-то очень долго увлекаться.

Татьяна
#24

Любопытный вопрос, я тоже об этом задумывалась...

Всегда считала что во всем по немногу. Но насколько??? Копнула глубже и поняла, что почти ни в чем((( Люблю искусство, технику, строительство, ремонты, авто, тенологии... дизайн одежды, интерьера....

- увлекаюсь это наверное более подходящая харрактеристика(((

А хотелось бы шарить во всем((

Автор
#25
Я

Ваш текст

А шарите как? Знаете где тормоз, газ или сцепление? Или можете отличить ауди от БМВ?

Ваш текст

и то и то

Гость
#26
Кэйт

.Да, мужчины разбираются в машинах, компьютерах и прочих железках.

Ерунда. Встречала тучу мужчин, которые не разбираются ни в машинах, ни в железках. Да, среди мужчин таких больше, мальчики обычно с детства играют в машинки, когда девочки в кукол. Но так авторитетно заявлять что "мужчины разбираются" не стоит.

Они из-за этого считают, что они и в самом деле во всем этом разбираются.

Гость
#27
гость

В путешествиях и в географии.

В кулинарии тоже.

"Я Была в Турции и Египте. Планирую Патайю."

"Дома иногда готовлю глазунью"

Гость
#28
Автор

я девушка но тоже шарю в машинах,имею в виду иностранных марках,оч люблю!

"Запросто отличаю дорогие машины от дешевых. Очень люблю строить глазки водителям дорогих"

Гость
#29
Лола

полиграфия, в компах и технике уверенно пользую, в путешествиях - дааа и в хорошей кухне, много , где была и чего пробовала :)

"Люблю глянцевые журналы, уверенно включаю и выключаю комп, пускаю слюни на журнал Отдых и туризм - люблю пожрать по системе все включено"

Гость
#30
Полина

я например отлично разбираюсь в стальном фасонном литье, и что!!!!! и совсем не разбираюсь в машинах и что???? дурь .....

Самый лучший комментарий, большинство остальных написаны обычными серыми дурами.

Гость
#31
Гость

В политике, магии, и моде)

"Гадаю на картах, верю в быдлогороскопы. По выходным сравниваю скидки на розовые шмотки. Слово "политика" добавила для солидности."

Автор
#32
Гость

"Запросто отличаю дорогие машины от дешевых. Очень люблю строить глазки водителям дорогих"

Ваш текст

тебе то чё надо?

Гость
#33
Сама виновата

Впрочем я в кино разбираюсь и в современной литературе. Т.е. не как спец, а как любитель, но с придирчивым взглядом. Сразу говорю Москва-Петушки гениально, Чапаев и Пустота ***. Или Рассекая волны гениально, Догвилль ***.

1-е место в конурсе на самый тупой комментарий.

Потребитель, хавающий рекламные предложения по чтиву "не как спец, а как любитель, но с придирчивым взглядом" - это просто трэш )))

После вашего комментария литинститут запил в полном составе...

........
#34

аааа)))) уссаца))

Гость 33 молодца))

Cilena
#35

Разбираюсь во многом по чуть-чуть, досконально - ни в чем. Как говорится, я знаю только то, что ничего не знаю.

Баба- Яга
#36

Сетевой маркетинг

Фитнес

Магия

То, что знаю считаю что досконально.

Кулинария, ремонт и отделка дома, воспитание детей- совершенствуюсь.

Ника
#37
Гость

Читала практически ВСЮ нашу и зарубежную классику.

ну это вы конечно загнули, про прямо-таки "всю" :)

Вполне допускаю, что вы читали много произведений классической литературы отечественных и зарубежных писателей, но уж точно не всю классику (как вы выразились).

Хотя своему мужу (который у вас походу вообще ничего не читает) вы можете и такое заливать, он поверит.

Баба- Яга
#38

Если муж Голсуорси не читал- ему один путь- в койку.

Д-те
#39

Литература, классическая музыка, иностранные языки, экономика, косметика, вопросы по Германии. Все, кажись...

Д-те
#40
Гость

Полина

я например отлично разбираюсь в стальном фасонном литье, и что!!!!! и совсем не разбираюсь в машинах и что???? дурь .....

Самый лучший комментарий, большинство остальных написаны обычными серыми дурами.

Гость

Сама виновата

Впрочем я в кино разбираюсь и в современной литературе. Т.е. не как спец, а как любитель, но с придирчивым взглядом. Сразу говорю Москва-Петушки гениально, Чапаев и Пустота ***. Или Рассекая волны гениально, Догвилль ***.

1-е место в конурсе на самый тупой комментарий. Потребитель, хавающий рекламные предложения по чтиву "не как спец, а как любитель, но с придирчивым взглядом" - это просто трэш ))) После вашего комментария литинститут запил в полном составе...

Обычно так пишут способные, но не реализовавшие себя люди. Попиваете?

Гость
#41

В буддизме. Заткну за пояс любого.

И вообще в религии: православие, мусульманство, кришнаизм в общих чертах.

В компьютерных играх.

В кошках.

Гость
#42
Д-те

Обычно так пишут способные, но не реализовавшие себя люди. Попиваете?

Нет, не угадали. С алкоголем у меня все в порядке.

Про самореализацию вы частично правы, далек я от совершенства.)))

Лисёна
#43

"В чём ты разбираешься?" Странно, но ни один человек никогда в жизни мне не задавал этот вопрос. Обычно люди по общению со мной сами делают выводы, в чём я разбираюсь, а в чём нет.

алия
#44

ну это просто совсем. если вы профессионал своего дела - то в первую очередь, однозначно в своей отрасли или профессии. я так и отвечаю на такой вопрос. помимо этого у каждого развитого человека есть определенные хобби, интересы и общая эрудиция, кругозор, который тоже содержит в себе не совсем уж глубокие, но большие объемы информации по определенной тематике. я, например, увлекаюсь мировой дипломатией, геополитикой, современными международными политическими и гуманитарными организациями. историей тоже. а также моя десятилетняя любовь к мировой художественной литературе разных жанров, разных языков, благо образование позволяет читать в оригинале...ну и еще я разбираюсь в людях. в любом случае, когда отвечаете на такой вопрос, будьте готовы нести ответственность за свои слова, будьте готовы, что вас проверят, запомнят, припомнят и т.п.то есть лучше тупо не лгать

Светлана
#45

"Тачки-мое главное увлечение,турбомоторы,дрифт с различными видами его выполнения,акустические системы...мощные сабвуферы,))также ооочень люблю готовить,и рисовать...несмотря на то,что увлекаюсь не женским делом:)"

Мария
#46
Гость

Самый лучший комментарий, большинство остальных написаны обычными серыми *****.

это было оскорбление!! Я девушка, мне 17, с детства не люблю ни куклы, равнодушно одношусь к любви, но при этом трепетно отношусь к любви между мной и моей машиной, это Ниссан Скайлайн гтр р34 , мне на все ***** лижбы моей крошке было хорошо!!! Люблю танки, технику, оружие, отлично разбираюсь в марках машин, в моделях, деталях, и все что к ним относится, знаю историю каждой марки автомобиля, люблю боевики, Скайлайн серого цвета, чисто серого, не пыталась его раз рисовать как какая нибудь ***** курица, которой на все наплевать и главное чтобы было коасиво, на базе Ауди а6 строю корч, думаю не нужно объяснять что это, дрифт хобби, автотехник профессия!!!

Фанни
#47

а я не люблю во много разбираться. разбираюсь в очень некоторых вещах. если интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема