Гость
Статьи
Фу, так притивно (( …

Фу, так притивно (( любовник зажал деньги на DVD

Встречаюсь с иностранцем ( я живу в великобритании 3 года).. Было два свидания с парнем, он местный (35 лет) 2 раза водил в клуб и ресторан. В ресторане я предложила разделить счет (для приличия), он …

12
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
12

Елена

"Если ты не можешь себе позволить девушку..." Ну и тараканы в голове.У вас там бриллианты, а не пи..да, а IQ ваш просто зашкаливает? Он может себе позволить, думаю, найдет и получше.



Ну так чета не нашел .. дело то в чем - я в постели для него изголяйся, а он диск позорный купить жмотиться? ну если для вас это ок - тогда нам не поянть друг друга. я привыкла к благодарным мужчинам

Автор, а вы думаете что ценят тех девушек, которые "в постели изгаляются"? Увы, автор, как раз таких НЕ ЦЕНЯТ! Таких используют, а потом находят тех, кто ценит себя и позволяет мужчине ЛЮБИТЬ и заботиться. Не просят вина, но получают при этом много всего. И еще, вы изначально себя низко поставили. Вы сами предложили оплатить напополам счет в ресторане. УЖАС!

Гость
#102

Автор и в постели изгаляется, и в ресторане платит.... И удивляется, что ее как женщину не оценили и не осыпали подарками, винами, ресторанами... Да потому-что не женское это дело - изгаляться и платить. Вы мужчине и разогнаться-то не дали, всего два свидания, а уже вся на распашку, просящая вина... Вы - временный, дешевый, куражный вариант.

Манга
#103

Слушайте, народ...Чет я не в курсе чего-то нового, что ли? Всю жисть было в межполовых отношениях- кто приглашает, тот и платит...Что-то изменилось? Не знаю , как там у вас в Великобританиях, но у нас , в России,даже на деловых встречах-НИ РАЗУ я за себя не платила, хотя всегда предлагаю...Ну ясно, там не обед из семи блюд, но НИКОГДА мужики не соглашались на раздельный счет...Прям обижаются даже...

Вот не люблю экономных, хоть тресни...Вроде умом и понимаю- да, не обязан, да, надо о будущем думать и бла-бла-бла...Но, господа, почему экономить НА МНЕ??Наши дяденьки в этом смысле молодцы, да...

Гость
#104
Манга

Слушайте, народ...Чет я не в курсе чего-то нового, что ли? Всю жисть было в межполовых отношениях- кто приглашает, тот и платит...Что-то изменилось? Не знаю , как там у вас в Великобританиях, но у нас , в России,даже на деловых встречах-НИ РАЗУ я за себя не платила, хотя всегда предлагаю...Ну ясно, там не обед из семи блюд, но НИКОГДА мужики не соглашались на раздельный счет...Прям обижаются даже...

Вот не люблю экономных, хоть тресни...Вроде умом и понимаю- да, не обязан, да, надо о будущем думать и бла-бла-бла...Но, господа, почему экономить НА МНЕ??Наши дяденьки в этом смысле молодцы, да...

Да, жлобство, неспособность и нежелание платить за себя - в российских тётках засело накрепко

Манга
#105

106- дак я, ежели чего, никого ничего не заставляю...Не хочешь платить- не плати, не обязан...Только это ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ человека определенным образом характеризует, вот и все..Вот такой мой личный бзик.А что? Права не имею на личные предпочтения?

Я, кстити,и сама мотовка хорошая, поэтому не люблю жадных (экономных) не только дядь, но и теток...

У меня просто отчим жутко жадный был, у меня с тех пор ну аллергия просто на эти проявления...

Гость
#106
Манга

106- дак я, ежели чего, никого ничего не заставляю...Не хочешь платить- не плати, не обязан...Только это ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ человека определенным образом характеризует, вот и все..Вот такой мой личный бзик.А что? Права не имею на личные предпочтения?

Конечно имеете.

Ваше личное предпочтение - быть жлобихой. Вот и всё ))))

Манга
#107

Чет историю вспомнила)).Про жлобство)).У подруги ухажер был, тоже...Экономный...Да...как-то пришел, принес 300 гр.ирисок к чаю,( за гранью моего понимания, еще бы с куском мыла пришел,но Бог с ним), а она живет с дочерью уже большой достаточно...То-се, любовь-морковь, а потом приходит еще раз,по делу, недели через 3, попросил чаю, она ему наливает, а он (копаясь в вазочке на столе)-

А У ТЕБЯ МОИХ КОНФЕТ НЕ ОСТАЛОСЬ?Занавес...

Дядя, видать, думал что деушке с дочерью его ириски за счастье и они ими оччень экономно лакомятся)).

Манга
#108

108- м в чем же мое жлобство, разрешите спросить?))

Манга
#109

Заметьте,я не придерживаюсь принципиальной позиции "мужчина должен", отнюдь..Ничего он не должен.НО ! Если ПРЕДЛАГАЕТ САМ, ему это приятно, не в напряг- ДЛЯ ЧЕГО я буду вставать в принципиальную позицию, ответьте мне?

Манга
#110

Еще раз- не люблю жадных И МУЖЧИН И ЖЕНЩИН.

Ручка
#111

был у меня как-то похожий случай проявления жмотства и мелочности со стороны мужчины.честно говоря до этого отношения были идеальными...после 1-ого такого случая,мне было жутко неприятно.не могла его видеть и общаться.потом подумала,во всем остальном ведь все хорошо,может и этот нюанс как-нибудь сгладится.но после 2-ого раза во мне такая злость и отвращение сыграло,что я поняла,дальше так не смогу.автор,думаю и вы с этим не смиритесь,ведь это только начало..дальше больше.

DST
#112
Манга

Еще раз- не люблю жадных И МУЖЧИН И ЖЕНЩИН.

В вашем случае - это весьма самокритично :)

Манга
#113

114- у меня много пороков, но жадность среди них точно не числится)).

DST
#114
Манга

114- у меня много пороков, но жадность среди них точно не числится)).

Не, она у вас заметна невооруженным глазом. Вы жадничаете платить за себя

Манга
#115

116- ничуть.Еще раз- ЕСЛИ предлагают и настаивают заплатить за меня- в позу "япринципиальновсегда плачу за себя"- не встаю.

Манга
#116

Просто...Ну не люблю я этих разговоров, как у Автора, на темы "а вот если там диски по 3 фунта, то возьму два...".Да возьми ты модча, для чего все это озвучиваить??

Манга
#117

Блин, ДСТ...было бы у вас детство, как у меня с отчимом-жадюгой, я б на вас посмотрела...При разводе с мамой делил (внимание!)наборы бокалов(каждому по 3 шт.) и махровые полотенца (клянусь!).

С тех пор у меня идиосинкразия просто...

DST
#118
Манга

Блин, ДСТ...было бы у вас детство, как у меня с отчимом-жадюгой, я б на вас посмотрела...При разводе с мамой делил (внимание!)наборы бокалов(каждому по 3 шт.) и махровые полотенца (клянусь!).

С тех пор у меня идиосинкразия просто...

Ну да, о чём и речь: "НИ РАЗУ я за себя не платила" (п105). Вот это ФАКТ. А всё остальное - "предлагаю" и т.п. - свистёж обыкновенный. Так что вам, прежде чем обвинять других людей в жадности, надо начать с себя.

Манга
#119

120- блин...Ну вы это как себе представляете? Встечаюсь в кафе (по делу) с дядей, пьем кофе, подзываю официанта, говорю- посчитайте отдельно нам, пожалуйста...Дядя: (официанту):нет,нет, считайте вместе, несите мне...И следом (мне)-я настаиваю, иначе обижусь..

Что мне делать, по-вашему? Притом, что только переговоры провела, где бодались как бараны просто с этим дядей?Выхватывать счет? Говорить официанту - нет, все-таки раздельно посчитайте?Упорствовать и спорить?

Манга
#120

Вот конкретная житейская ситуация.Мои действия в данном случае?

Манга
#121

опять же, ДСТ, почему в моем п.105 так скромно выпустили мое же "хотя всегда предлагаю"(платить за себя), а?Типо не заметили?))

DST
#122
Манга

Вот конкретная житейская ситуация.Мои действия в данном случае?

Я всегда кладу деньги за себя. И уж точно не делаю выводов о других людях из-за того, что я заплатил за себя. У меня это несвязанные понятия - "я должен заплатить за себя" и "другие люди". Первое - само собой разумеющееся, а второе - рассматривается по другим критериям.

Манга
#123

124- вы кладете, и на здоровье.МНЕ что делать в данной ситуации прикажете? Совать деньги в карман пиджака?

Манга
#124

125-ну ок, научите как надо)).Неужто выдирать счет из рук с криками, "нет,я! Я самостоятельная-принципиальная!"

Веник
#125

Представляю: бежит очаровательная девушка за мужиком и засовывает ему деньги во все места.

DST
#126
Манга

124- вы кладете, и на здоровье.МНЕ что делать в данной ситуации прикажете? Совать деньги в карман пиджака?

В каких кафе деньги суют в карман пиджака официанта? Везде либо папки, либо тарелочки. Принесли, вы положили - и сразу же забыли об этом, без долгих копаний и истерик. Вот честно - я не понимаю этого - как можно делать выводы о других лишь на основании того, что вы сделали что-то само собой разумеющееся для взрослого человека?

Манга
#127

А по поводу выводов...Считайте нелюбовь к экономным людям моим личным бзиком)).Кто-то не выносит усатых, кто-то очкариков, кто-то блондинок, а я вот- мелочных...И еще раз- не платила за себя не из ЖАДНОСТИ, а потому что не дают.То ли мужчины такие попадаются, то ли что...

Веник
#128

Мужчина (если он мужчина, а не феминизированный пиндос) ВЕГДА платит за девушку. Исключение - деловые переговоры, там возможны варианты

Манга
#129

129-в карман пиджака дяденьньки, я имела в виду...У нас, почти везде счет отдают мужчинам. Если просто кладут на стол, я тянусь за ним-дядя говорит (еще раз!)- нет, нет, я заплачу за вас, Я НАСТАИВАЮ!( блин, да слышите ли вы меня?!).Что мне делать?? Кричать- нет, я?

DST
#130
Манга

А по поводу выводов...Считайте нелюбовь к экономным людям моим личным бзиком)).Кто-то не выносит усатых, кто-то очкариков, кто-то блондинок, а я вот- мелочных...И еще раз- не платила за себя не из ЖАДНОСТИ, а потому что не дают.То ли мужчины такие попадаются, то ли что...

Нет, это именно ВАША жадность. Причём даже не по отношению к другим людям, а к самой себе.

Задайте себе простой вопрос - кто более жаден:

1) тот, кто никогда за себя не платит, а если бы пришлось - то сделал бы выводы о других людях

2) тот, для кого заплатить за себя - само собой разумеющееся. Примерно как дышать. И уж точно - никак не связано с личностными качествами окружающих

Манга
#131

131- дак я чем...дяди-то прям ОБИЖАЮТСЯ, когда хочешь за себя заплатить, и это на деловых переговорах...И в столицах так, и у нас, в провинции (город-миллионник)

DST
#132
Манга

129-в карман пиджака дяденьньки, я имела в виду...У нас, почти везде счет отдают мужчинам. Если просто кладут на стол, я тянусь за ним-дядя говорит (еще раз!)- нет, нет, я заплачу за вас, Я НАСТАИВАЮ!( блин, да слышите ли вы меня?!).Что мне делать?? Кричать- нет, я?

Не надо кричать, просто положите деньги за себя. Главное чтобы это было без душевных терзаний и выводов

Манга
#133

133- мы просто на разных языках говорим с вами...ДСТ, ну умный же вроде мужчина, объясните мне, каким образом моя нелюбовь к экономным людям связана с моей собственной жадностью, а? Вот где логика?То есть если вы не любите подлецов- вы сами подлец, а если вы не любите дураков- вы сами дурак, так, что ли?

Или это типо я так загоняюсь по поводу стоимости чашки кофе, что прям если за нее не заплатили- это для моей жадной натупы нереальный ущерб?

Манга
#134

135-еще раз...Я сижу не одна.Я общаюсь...Мне нужны хорошие отношения с человеком.Только что он меня отжимал по полной просто...Наконец,договорились до чего-то...

И вот , он говорит- Я НАСТАИВАЮ НА ТОМ, ЧТОБЫ ЗА ВАС ЗАПЛАТИТЬ. После этого я все-таки кладу деньги за себя. Как это будет выглядеть? А так это будет выглядеть, что и все переговоры псу под хвост пойти могут...Чего ради? Каких принципов для?

DST
#135
Манга

133- мы просто на разных языках говорим с вами...ДСТ, ну умный же вроде мужчина, объясните мне, каким образом моя нелюбовь к экономным людям связана с моей собственной жадностью, а? Вот где логика?То есть если вы не любите подлецов- вы сами подлец, а если вы не любите дураков- вы сами дурак, так, что ли?

Или это типо я так загоняюсь по поводу стоимости чашки кофе, что прям если за нее не заплатили- это для моей жадной натупы нереальный ущерб?

Нет, если вы не платите за себя - то вы жадная. Точно так же как - если вы совершаете подлось - то вы подлая. Подлец точно так же может не любить других подлецов. Но в вашем-то случае это еще более карикатурно - вы не платите ЗА СЕБЯ, а людей считаете жадными, если они не платят ЗА ДРУГИХ. Задайте себе простой вопрос из п 133. Ну элементарно же

Манга
#136

138- логика убойная..." если вы не платите за себя - то вы жадная"- эт почему это?По логике, должно быть "вы жадничаете (то есть испытываете жадность)-значит вы жадная". Точно так же как -"вы подличаете (делаете подлость)- значит, вы подлая".Не надо передергивать,и подменять понятия ДСТ,мелко это...

Не испытываю я жадность, ДСТ, усвойте,а НЕ ХОЧУ я ссориться с партнером (мужчина настаивает, не забыли?) из-за ерунды...

Второй вопрос- как я отношусь к жадным людям, считайте моей личной особенностью, - совершенно с первым не связан , я ж говорю- кому нравится арбуз, кому свиной хрящик...

DST
#137
Манга

138- логика убойная..." если вы не платите за себя - то вы жадная"- эт почему это?

Манга

Второй вопрос- как я отношусь к жадным людям, считайте моей личной особенностью, - совершенно с первым не связан , я ж говорю- кому нравится арбуз, кому свиной хрящик...

По определению слова "жадность".

Жадность - это скупость. Вы за себя не платите. Так что всё верно с логикой.

Вы главное не забывайте и к себе применять те же критерии. А так же то, что всё познается В СРАВНЕНИИ - и жадность тоже. Кто более жаден - платящий за себя или ждущий, что оплатят за него? Не стоит искать соломинку в чужом глазу при наличии бревна в своём

Гость
#138

Какая-то *** про диски. Сегодня по три, но очень маленькие... (С)

Меня больше интересует, что можно нажрать в ресторане на 160 фунтов на двоих, и зачем это делать на втором свидании?

Гость
#139

Я уже сто раз эту историю рассказывала и еще раз напишу. Познакомилась моя подруга с англичанином, будучи сама уже давно живя в Англии. После очередного свидания с этим ненаглядным, она в кругу подруг в изумлении рассказывала, , что дескать пошла она с ним гулять, остановились они где-то там бутерброды купить и вот, представляете! (она рассказывает),-" он не заплатил за мой бутерброд каких то несчастных два фунта!!" Дегтя в бочку еще добавляло то, что мужик реально обеспеченный. Естественно больше половины девок сразу заохали " бросай его, он тебя недостоин " другая половина, включая меня, предложили подождать. В общем, спустя пять лет, она уже замужем за этим человеком. Живет в его квартире в центре Лондона, на рождение ребенка он перевел 10 тыс. фунтов на ее счет на "памперсы" и часы роллекс подарил. Чтобы ей добиться такого доверия от человека, который и предложение сделал и ребенка захотел, и деньги в свою женщину вкладывал, нужно было постараться. Не все сразу и на блюдечке подается. Зрить в корень девицы нужно, а не по мелочам судить.

Гость
#140
Гость

Я уже сто раз эту историю рассказывала и еще раз напишу. Познакомилась моя подруга с англичанином, будучи сама уже давно живя в Англии. После очередного свидания с этим ненаглядным, она в кругу подруг в изумлении рассказывала, , что дескать пошла она с ним гулять, остановились они где-то там бутерброды купить и вот, представляете! (она рассказывает),-" он не заплатил за мой бутерброд каких то несчастных два фунта!!" Дегтя в бочку еще добавляло то, что мужик реально обеспеченный. Естественно больше половины девок сразу заохали " бросай его, он тебя недостоин " другая половина, включая меня, предложили подождать. В общем, спустя пять лет, она уже замужем за этим человеком. Живет в его квартире в центре Лондона, на рождение ребенка он перевел 10 тыс. фунтов на ее счет на "памперсы" и часы роллекс подарил. Чтобы ей добиться такого доверия от человека, который и предложение сделал и ребенка захотел, и деньги в свою женщину вкладывал, нужно было постараться. Не все сразу и на блюдечке подается. Зрить в корень девицы нужно, а не по мелочам судить.

Ну, все правильно рассчитано. Мужчина ОЧЕНЬ обеспеченный, она об этом заранее знала, вот и изображала из себя то что надо было изображать.

Гость
#141
12

Елена

"Если ты не можешь себе позволить девушку..." Ну и тараканы в голове.У вас там бриллианты, а не пи..да, а IQ ваш просто зашкаливает? Он может себе позволить, думаю, найдет и получше.

Ну так чета не нашел .. дело то в чем - я в постели для него изголяйся, а он диск позорный купить жмотиться? ну если для вас это ок - тогда нам не поянть друг друга. я привыкла к благодарным мужчинам

У вас было всего два свидания...и выходит вы напервом свидание изголялись и в "опу и в "от брали и давали...ну и шаловень

Гость
#142
Манга

Чет историю вспомнила)).Про жлобство)).У подруги ухажер был, тоже...Экономный...Да...как-то пришел, принес 300 гр.ирисок к чаю,( за гранью моего понимания, еще бы с куском мыла пришел,но Бог с ним), а она живет с дочерью уже большой достаточно...То-се, любовь-морковь, а потом приходит еще раз,по делу, недели через 3, попросил чаю, она ему наливает, а он (копаясь в вазочке на столе)- А У ТЕБЯ МОИХ КОНФЕТ НЕ ОСТАЛОСЬ?

Занавес... Дядя, видать, думал что деушке с дочерью его ириски за счастье и они ими оччень экономно лакомятся)).

а где там жлобство то увидили...не вот русские бабы вездн где надо и надо хотят уличить мужиков в жадности...был бы тот мужик жадный он вообще ирисок бы не принес. А подруга может к чаю поставила печенья 100летней давности...что же ему голым чаем давиться, вот с просил на всякий случай про ириски....подальновидней надо быть, а не тупорылой курицей

да уж
#143
12

Встречаюсь с иностранцем ( я живу в великобритании 3 года).. Было два свидания с парнем, он местный (35 лет) 2 раза водил в клуб и ресторан. В ресторане я предложила разделить счет (для приличия), он стал вяло сопротивляться, мол - ты уверена? ну я естественно сказала - конечно. в итоге,под ироничным взглядом официантки оплатили пополам счет в 160 фунтов.. теперь завтра собираемся у меня дома встретиться, посидеть вина попить.. пишу смс -возьмешь вина, он говорит - да, конечно.. я говорю, и захвати из дома пару дисков - посмотрим фильмы. Он говорит- все мои диски blu ray, я куплю в магазине, они дешевые сейчас (!). Я молчу. он пишет дальше - они сейчас по 3 фунта даже есть. я- хм. а он дальше: - если они по три фунта, то я возьму ДВА. БЛииин!! Лучше бы он так не мелочился.. к чему вся эта трепотня? Если ты не можешь себе позволить девушку, а до этого он говорил, что лучшего и более разнобразного секса чем со мной, у него не было.. и я верю, умею много того, что мужчины любят..блин так неприятно.. я прям не могу пересилить неприязнь к нему, хотя до этого было все ок.. видимо просто я не смогу с таким мелочным встречаться, если он 3 добланых фунта зажал... поддерживаете, девушки?как бы поступили вы?

Автор, чего же вы хотели, если сами предложили платить каждый за себя. Вот он и принял ваши правила. Если и были какие-то моменты мелочности с его стороны, не упрекайте сильно, вы не лучше - распущенная ***, которая спит с мужиком чуть ли не с первого свидания.

автор
#144
Гость

Какая-то *** про диски. Сегодня по три, но очень маленькие... (С) Меня больше интересует, что можно нажрать в ресторане на 160 фунтов на двоих, и зачем это делать на втором свидании?

Нажрать? Милочка, если вы идете в дорогой ондонский ночной клуб - то 160 фунтов может стоить одна бутылочка вина.. это я так, к слову. а по факту - мы выпили 2 бутылки вина и поужинали. причем поесть предложил он

автор
#145

ондонский - лондонский

автор
#146
да уж

12

Встречаюсь с иностранцем ( я живу в великобритании 3 года).. Было два свидания с парнем, он местный (35 лет) 2 раза водил в клуб и ресторан. В ресторане я предложила разделить счет (для приличия), он стал вяло сопротивляться, мол - ты уверена? ну я естественно сказала - конечно. в итоге,под ироничным взглядом официантки оплатили пополам счет в 160 фунтов.. теперь завтра собираемся у меня дома встретиться, посидеть вина попить.. пишу смс -возьмешь вина, он говорит - да, конечно.. я говорю, и захвати из дома пару дисков - посмотрим фильмы. Он говорит- все мои диски blu ray, я куплю в магазине, они дешевые сейчас (!). Я молчу. он пишет дальше - они сейчас по 3 фунта даже есть. я- хм. а он дальше: - если они по три фунта, то я возьму ДВА. БЛииин!! Лучше бы он так не мелочился.. к чему вся эта трепотня? Если ты не можешь себе позволить девушку, а до этого он говорил, что лучшего и более разнобразного секса чем со мной, у него не было.. и я верю, умею много того, что мужчины любят..блин так неприятно.. я прям не могу пересилить неприязнь к нему, хотя до этого было все ок.. видимо просто я не смогу с таким мелочным встречаться, если он 3 добланых фунта зажал... поддерживаете, девушки?как бы поступили вы?

Автор, чего же вы хотели, если сами предложили платить каждый за себя. Вот он и принял ваши правила. Если и были какие-то моменты мелочности с его стороны, не упрекайте сильно, вы не лучше - распущенная ***, которая спит с мужиком чуть ли не с первого свидания.

Ну не завидуйте, будет и на вашей улице праздник )

нет большего удовольствия чем тра ха ть любого кого захочешь.

Гость
#147

143, а если мужик не обеспеченный, как в случае с автором, то сразу пендюлей под зад ему? Обеспеченный, не обеспеченный, мы сейчас щедрость и ее проявления обсуждаем. Муж подруги мог бы оказаться жмотом жутким, да, я написала к тому, что не нужно о людях сюдить поверхносто из-за диска, бутерброда.

Гость
#148

А есть такие, которые на девушек спускают последние деньги, зато потом денег нет, чтобы семью завести. В Англии например, люди думают о будущем, прежде чем завести семью, ребенка, надо денег подкопить, заработать ребенку на школу, на учебу. Даже если у человека зарплата больше 60 тыс. фунтов в год, ое платит с этих денег налог 50% , т.е. автоматически чистыми он имеет 30 тыс. Если 100 тыс, то имеет только 50 тыс. и т.д. Плюс счета за дом/машину и т.д. И когда появляется вот такая русская Маша, чтобы все ей на тарелочке, просто смешно об это читать. Бывают такие случаи как у подруги, но опять же, она начала с бутерброда, а закончила реальными взглядами на жизнь. Семья -это союз двух взрослых людей, которые вкладываются в будущее детей и т.д. Блин, а если вам нужно висеть на чьей то шее, ищите себе русского Ваньку дурака. Англичане не так воспитаны.

автор
#149

151: что тут обсуждать! Где тогда была его английская практичность, когда в тот же вечер он спросил - Ты мне едусегодня будешь готовить? И что то я не припомню, что он говорил - но продукты такие дорогие - давай я тебе их привезу. Нет! Взамен этого он стал ныть какие диски сегодня дорогие. потому что ЕМУ их везти нужно.Это не мужик.. и дело не в практичности или еще чем-то ..это просто противно.. мелочный мужчина - это мужиченка. мне в лом с такими общаться. поэтому кстати мы больше не встречаемся. )))

Гость
#150

автор врет!!! все знают что за границей настоящие мужчины! они красивые, обходительныеи образованные!! настоящие джентельмены! а зарабатывают вообще не в пример нашим. это потому что трудолюбивые а не росиянское ***! иначе почему у нас пол страны за иностранца замуж хочет???