Гость
Статьи
Если любимый мужчина …

Если любимый мужчина оказался извращенцем:(

Как вы поступите если узнаете это не сразу при знакомстве (тут понятна реакция) а когда появятся чувства и мужчина решит вам доверится и рассказать о своих желаниях?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Диля
#51
Гость

Смотря какие желания.

Если это групповой секс или секс зоофилия, то любимый идет лесом.

А вот моя подруга считает извращением ОС и все позы, кроме миссионерской.

Я тоже.

Диля
#52
Гость

А куда именно в Индию он ездил? Я бы тоже не отказался от таких развлечений

***! тебе бы такое развлечение что у тебя бы надолго отбило всю охоту на бедных детей!

WomanItch
#53
Диля

ГостьСмотря какие желания.

Если это групповой секс или секс зоофилия, то любимый идет лесом.

А вот моя подруга считает извращением ОС и все позы, кроме миссионерской. Я тоже.

Мои соболезнования Вашему парню

Гость
#54
Гость

А куда именно в Индию он ездил? Я бы тоже не отказался от таких развлечений

твой бы ip да в ментовку скинуть

Гость
#55
Гость

ГостьА куда именно в Индию он ездил? Я бы тоже не отказался от таких развлеченийтвой бы ip да в ментовку скинуть

Ваш текст

Юрисдикция не та, наивный гость

Гость
#56

*** гнойный, щас админ твой IP вычислит и за тобой приедут ***

#57
Гость

*** гнойный, щас админ твой IP вычислит и за тобой приедут ***

Ого, какие тут разборы=))

Гость
#58
Гость

Ваш текст

А то что иначе бедные дети сдохнут с голоду вместе с семьями вас конечно не смущает? На мне вот в Тае две сестренки свою семью минимум на месяц обеспечили.

Поймал бы тебя мужик 2х2 да фистингом с табой занялся,что б на всю жизнь себя комплексом обеспечил.

Гость
#59

Уверен, что моралистки на этой ветке, работающей на панели малолетке, даже 500 руб. на еду не дадут.

Lola
#60

Не вижу ничего страшного в страпоне, бдсм или переодевании в женскую одежду.

А вообще у меня к "извращениям" такое отношение: если мужчина очень классный, сделаю для него все и сама от этого получу удовольствие. Если мужчина как любовник не очень - и я с ним буду "не очень", и он даже не узнает, что я в попу трахаюсь и прочее делаю )

Lola
#61

Ибо не люблю метать бисер перед сами знаете кем :-)

Гость
#62
Гость

У меня муж такой :(

Люблю его и соглашаюсь на извращения (страпон)

ничего страшного в страпоне не вижу, мой муж тоже любит, не каждый же день, 2-3 раза в неделю.

#63
Гость

ГостьУ меня муж такой :(

Люблю его и соглашаюсь на извращения (страпон)

ничего страшного в страпоне не вижу, мой муж тоже любит, не каждый же день, 2-3 раза в неделю.

2-3 раза в неделю, а попа не болит?

Елена
#64
Гадя Петрович

раза в неделю.2-3 раза в неделю, а попа не болит?

Ваш текст

Все нормально с попой при регулярном анальном сексе. Смазку только не забывать.

Вот *** всю жизнь в попу и ни чего.

По теме: всегда мечтала мужика в зад трахнуть:) Я мужу массаж простаты делала прям визжала от удовольствия а ему не понравилось:( больше в доктора не играем:(

Денвер
#65

Какой же он вам любимый мужчина, если вы его сексуальные фантазии называете извращениями. Если люди любят друг-другу , то всё что происходит у них в постели по обоюдному согласию это нормально. Извращенцы- это те кто заглядывает в чужую постель и называет людей извращенцами.

qwerty
#66
Гость

А куда именно в Индию он ездил? Я бы тоже не отказался от таких развлечений

Молодец тролль 5+ Поржал

Гость
#67

БОже тема разводка. обратите внимания люди на номера автора, Оли под постом 44, ГОстя под постом 50. это одно лицо, а пишет под разными никами и совершенно разные вещи:)))) а номерок-то один 4011836547:))) д ро че р или дрочиха поганый:)))))

Гость
#68

о еще и Елена под таким же номерком пост 65:)))) хихи

АНЯ
#69

В ПОПУ ЧТОЛИ ДАЕТ ПАРНЯМ

Гость
#71

проверка

Карина
#71

Сколько мужчин я поимела )), 30 штук я считала ), только я им сувала , они мне не сували .Я победитель) ), я мачо ),) я герой ) ), я казанова) ,) я молодец , ))я красава)) и я повелитель ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: