Гость
Статьи
Любимый мужчина …

Любимый мужчина оказался альфонсом....

Рассталась. Оборвала все связи. Как жить дальше, если ещё любишь? Подскажите что нибудь. Спасибо

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А подробнее?

Гость
#2

И это пройдет. Всё пройдет
Я чай пить с печеньками

Утешила?)
#3

После этого альфонса у тебя будет еще куча альфонсов.

Гость
#4

А чем альфонс? Вынес ваше золото, жил за ваш счет или просто денег вам дать отказался?

Гость
#5

Каждый понимает слово Альфонс по разному!

Температура
#6

Если он оказался Альфонсом Доде-я понимаю ваши переживания от расставания с ним.

Гость
#7
Гость

А чем альфонс? Вынес ваше золото, жил за ваш счет или просто денег вам дать отказался?

Постоянно простил деньги. Жаловался что нехватает, детям надо, помагает сестре, её ребёнку. Вот новый счёт, за телефон надо оплатить. В сентябре попросил большую сумму, 15 тыс. И это не первый раз. Я любила и помогала. Ему сказала, что день рождение у меня скоро, попросила телефон в подарок. Так разве просят деньги, если он знает, что через неделю у мня день рождения

Гость
#8
Утешила?)

После этого альфонса у тебя будет еще куча альфонсов.

думаю не будет!! Опыт уже есть! За версту буду чувствовать

Гость
#9

Автор, кто вам деньги дает с таким айкью, еще и чтобы вы кого-то содержали??

Гость
#10
Гость

Постоянно простил деньги. Жаловался что нехватает, детям надо, помагает сестре, её ребёнку. Вот новый счёт, за телефон надо оплатить. В сентябре попросил большую сумму, 15 тыс. И это не первый раз. Я любила и помогала. Ему сказала, что день рождение у меня скоро, попросила телефон в подарок. Так разве просят деньги, если он знает, что через неделю у мня день рождения

Я б уже после жалоб на нехватку денег послала бы. Автор, не плачь! Легко отделалась.

Гость
#11
Гость

Гость
А чем альфонс? Вынес ваше золото, жил за ваш счет или просто денег вам дать отказался? Постоянно простил деньги. Жаловался что нехватает, детям надо, помагает сестре, её ребёнку. Вот новый счёт, за телефон надо оплатить. В сентябре попросил большую сумму, 15 тыс. И это не первый раз. Я любила и помогала. Ему сказала, что день рождение у меня скоро, попросила телефон в подарок. Так разве просят деньги, если он знает, что через неделю у мня день рождения

Айфон небось попросила?

Гость
#12

Женщины, вы сначала таскаете домой всякую шулупонь в драных портках, потом жалуетесь. Легко отделались, автор!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Гость

Любимый мужчина оказался альфонсом....

.
Так радовалася бы, что у тебя такой мужчина, да еще и альфонс. Это же замечательно.
.
_

Колье
#14

Не плачьте, он скоро нарисуется.
Будет валяться и скулить о прощении и вы... простите. Конец истории.

Гость
#15

бросать такого, и бежать подальше

Рачок
#16
Гость

Гость
А чем альфонс? Вынес ваше золото, жил за ваш счет или просто денег вам дать отказался? Постоянно простил деньги. Жаловался что нехватает, детям надо, помагает сестре, её ребёнку. Вот новый счёт, за телефон надо оплатить. В сентябре попросил большую сумму, 15 тыс. И это не первый раз. Я любила и помогала. Ему сказала, что день рождение у меня скоро, попросила телефон в подарок. Так разве просят деньги, если он знает, что через неделю у мня день рождения

Его случайно не Артем зовут?

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Так радовалася бы, что у тебя такой мужчина, да еще и альфонс. Это же замечательно.
На и что тут замечательного???
_

Гость
#18

Что тут можно посоветовать - только то, что время вылечит. Только не бросайтесь сразу после расставания в новые отношения с головой - займитесь тем, что вам интересно - хобби, путешествия, самообразование - и достойный мужчина прийдет в вашу жизнь, поверьте! Звучит как пустые слова - но это так!

Гость
#19

пока Автор не научится себя любить и уважать, никакой достойный мужчина не придет. Она так и будет менять альфонса на альфонса. Вот сейчас как раз есть время заняться собой и все изменить

"гостья
#20

а я альфонсиха.........

Гость
#21
Гость

пока Автор не научится себя любить и уважать, никакой достойный мужчина не придет. Она так и будет менять альфонса на альфонса. Вот сейчас как раз есть время заняться собой и все изменить

спасибо Вам за совет

Гость
#22
Гость

Что тут можно посоветовать - только то, что время вылечит. Только не бросайтесь сразу после расставания в новые отношения с головой - займитесь тем, что вам интересно - хобби, путешествия, самообразование - и достойный мужчина прийдет в вашу жизнь, поверьте! Звучит как пустые слова - но это так!

и Вам спасибо за совет

Гость
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Так радовалася бы, что у тебя такой мужчина, да еще и альфонс. Это же замечательно.
.
_

Во вы и радуйтесь, знаменитый нефтяник)))

Гость
#24
Гость

бросать такого, и бежать подальше

Зачем подальше, пусть телепается, может, в сексе нереально хорош.

Гость
#25
Рачок

ГостьГость
А чем альфонс? Вынес ваше золото, жил за ваш счет или просто денег вам дать отказался? Постоянно простил деньги. Жаловался что нехватает, детям надо, помагает сестре, её ребёнку. Вот новый счёт, за телефон надо оплатить. В сентябре попросил большую сумму, 15 тыс. И это не первый раз. Я любила и помогала. Ему сказала, что день рождение у меня скоро, попросила телефон в подарок. Так разве просят деньги, если он знает, что через неделю у мня день рождения
Его случайно не Артем зовут?

Его зовут мурат Васильевич.

Гость
#26

Джамшут Альфонсович его зовут. )))))))) Автор - дурра. Надеюсь, что хоть трраххал хорошо.

альфонс 101%
#27

да не альфонс он

я единственный альфонс

вы даже не представляйте что это такое

аааааа *****

альфонс это типа крис брауна там или хью джекман депп и *****
есть внешность, есть харизма, поклонницы как и у меня

есть куда "свалить")) есть к кому на шейку залесть) прилипнуть к груди) ахах))
причем я профи в отличии от них.
я же *лять просто так не сижу. просто я лучше) ну вот бывает так

ахах)
альфонса любят и за ним ухаживают)

ибо самородок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: