Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек оказался альфонсом!

3 года назад познакомилась с молодым человеком. Приятный, галантный, обходительный, он мне сразу понравился. и я ему тоже...В общем, дарил цветы, приглашал в рестораны....Через месяц мы стали жить вместе. Причем жил он у меня, так как собственной квартиры не имел, только родительскую. Мне на тот момент было 25, но уже тогда я достаточно хорошо зарабатывала. Короче говоря, все что ему нужно было от меня это деньги. Я не скупилась, давала ему денег, причем достаточно, он покупал себе все, что хотел. Меня, конечно, это не совсем устраивало, так как в дом он сам ничего практически не нес, подрабатывал где попало...Но я его очень любила. В один "прекрасный" (а может и без кавычек) день он заявил, что нашел другую и уходит к ней, а все что ему нужно было от меня, это деньги!Вот прямо так и сказал!Я была в шоке, впала в депрессию....Теперь у меня сложилось глубокое недоверие к мужчинам, ни с одним за последние полгода не удалось завести отношения, все время выискиваю какие-то недостатки в них!Я знаю, что это глупо, но не могу с собой ничего поделать!Та любовь, конечно, уже ушла, но осадок остался!Помогите мне, как перебороть это чувство неуверенности с мужчинами!Спасибо заранее.

Маришка
24 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

А зачем автор вы "не скупились, давали ему денег"? По-моему, такой финал был вполне ожидаем...Кстати, сейчас в кино идет фильм "Бабник" - посмотрите, утешьтесь, как заканчивают такие "альфонсы" :))

Метиска
#2

Маришка, радуйтесь, что избавились от него, не надо впадать в депрессию, обязательно найдете себе настоящего мужчину, с которым будете как за каменной стеной! Не нужно отчаиваться, и не выискивайте недостатки в других, не все 5 пальцев одинаковы, и притом помните, что не бывает людей Без недостатков, у каждого своэ, как говориться. Всэ у вас будет, даы Бог, хорошо.

Метиска
#3

Транслит ужасный

Малу
#4

Как тока МЧ попросил денег -все пока.Если нет у него временно, он может поросить у друзей, родных. а если у своей девушки это уже подозрение на альфонцизм.

гость
#5

ой, сейчас вам выскажут. какая вы ущербная дура)))) на самом деле вы просто ошиблись... кто не ошибается, тот не учится))))))))))) теперь вы будите осторожней... главное, не переусердствовать в подозрениях. Может вам взять тайм-аут? и пожить для себя... без мужчин. Ну или без расчета на долгие отношения, а так..."для здоровья"))))) если проблема будет усугубляться, лучше тогда к специалисту... поможет, проверяно.

Виолетта
#6

Автор, Ваше решение- раздельный бюджет.

Продукты по чекам,развлечения -как договоритесь.

Фиалка
#7
Метиска

Маришка, радуйтесь, что избавились от него, не надо впадать в депрессию, обязательно найдете себе настоящего мужчину, с которым будете как за каменной стеной! Не нужно отчаиваться, и не выискивайте недостатки в других, не

все 5 пальцев одинаковы, и притом помните, что не бывает людей Без недостатков, у каждого своэ, как говориться. Всэ у вас будет, даы Бог, хорошо.

+1

Фейка
#8

Автор, какая депрессия????? Вам надо танцевать от радости, что от такого барахла отделались!

Гость
#9

Просто БИЧ сегоднешнего времени.

ПЛОДЯТСЯ КАК ТАРАКАНЫ!! Чем травить?? Караул!

В моем кругу только ПОЛОВИНА альфонсов на шее у сестер и подруг.

Куда мир катится?? Похоже МЫ САМИ ИХ ПОРОЖДАЕМ!Позволяя сидеть на шее, сначала мамочка, потом эстафету любящая женщина принимает......

Guest
#10

Из жизни.

Хорошо одета, иду по Киеву (приехала на день), спросила у мужчины расположение отеля (роскошный), это был ориентир, чтобы найти офис. Мужчина лет 30 загорелся, неприятно очень. Ответил, спросил там ли живу, говорю: "нет, ориентир". Не поверил, обиделся и показной походкой ребенка-лицемера стал бежать прочь.

Guest
#11

Был свидетелем как женщина НАСТАИВАЛА, чтобы мужчина (не альфонс, смотреть на нее не хочет, в тот момент в не очень матер. пложении в столице)женился на ней. Говорит: "Тебе же надо устроиться" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Guest
#12

Предлагала свою квартиру и т.п. Словом, историй таких много.

И кто виноват?

Брезгливая
#13

Вот именно,автор,какая депрессия!!! Радуйтесь! 3 года- это еще более-менее,вот если бы он это заявил лет так через 10-15,полностью вас обобрав,загнав в долги и высосав из вас все соки,было бы намного проблематичней. Плохой опыт-это тоже опыт. Все будет хорошо!

Эхо
#14

Маришка, так вы же счастливая! Могли бы остаться вообще голы босы с долгами и с детьми. Вот это была бы проблема! Если вы представите всё это , так теперешнее положение покажется удачей. Вы просто заплатили за опыт.

Светусик
#15

Я сама в таком-же положении сейчас.хочу уйти-но не получается. не знаю, что делать...

Инна
#16

Автор, прививка от альфонсов и прочей нечисти поставлена, сейчас будет все нормально.

Гость
#17
Маришка

3 года назад познакомилась с молодым человеком. Приятный, галантный, обходительный, он мне сразу понравился. и я ему тоже...В общем, дарил цветы, приглашал в рестораны....Через месяц мы стали жить вместе. Причем жил он у меня, так как собственной квартиры не имел, только родительскую. Мне на тот момент было 25, но уже тогда я достаточно хорошо зарабатывала. Короче говоря, все что ему нужно было от меня это деньги. Я не скупилась, давала ему денег, причем достаточно, он покупал себе все, что хотел. Меня, конечно, это не совсем устраивало, так как в дом он сам ничего практически не нес, подрабатывал где попало...Но я его очень любила. В один "прекрасный" (а может и без кавычек) день он заявил, что нашел другую и уходит к ней, а все что ему нужно было от меня, это деньги!Вот прямо так и сказал!Я была в шоке, впала в депрессию....Теперь у меня сложилось глубокое недоверие к мужчинам, ни с одним за последние полгода не удалось завести отношения, все время выискиваю какие-то недостатки в них!Я знаю, что это глупо, но не могу с собой ничего поделать!Та любовь, конечно, уже ушла, но осадок остался!Помогите мне, как перебороть это чувство неуверенности с мужчинами!Спасибо заранее.

Подумайте о том, что все люди разные... И каждому, понимаете, КАЖДОМУ мужчине необходим кредит доверия со стороны девушки если вы собираетесь строить с ним отношения дальше... А там,если мудрость не подведет - время расставит все на свои места. Очков розовых носить не нужно. Но мужчин - уважать и доверять им. Мой муж, например, безумно обижался на то, что я поначалу ему не верила (такая же дура была), притом я так ему и говорила, что мол столько раз ошибалась, все козлы, и прочую ***... Так то...

Татьяна30
#18

Девушки, милые, давайте наказывать своих альфонсов предавая их имена огласке? они же по новым "жертвам" кочуют. То есть, теоретически, на каком-то этапе жизни мы можем с ними пересечься путями-дорожками.Так давайте вооружим друг-друга знаниями об этих весьма подлых личностях. Можно опубликовать их имена на сайте "доска жалоб рф" или завести такой форум на "вуман". Я своего альфонса на "доску жалоб" поместила. Слегка стыдно за то, что попалась на его уловки и едва не влюбилась, а так же стыдно, что жалуюсь... но ведь так случилось в действительности...

Гость
#19

Антон Водолазский, 45 лет, живет за счет женщин - на их квартирах, или на их средства, своим детям не помогает, искренне считает, что женщина ему должна за то, что он с ней живет.
Принимает подарки в виде автомашины, одежды, поездок, льгот, расстается как только понимает что его окончательно раскусили. В начале знакомства приторно слащав и ненатурален - особенно в смсках

такая же
#20
Гость

Антон Водолазский, 45 лет, живет за счет женщин - на их квартирах, или на их средства, своим детям не помогает, искренне считает, что женщина ему должна за то, что он с ней живет. Принимает подарки в виде автомашины, одежды, поездок, льгот, расстается как только понимает что его окончательно раскусили. В начале знакомства приторно слащав и ненатурален - особенно в смсках

Гость

Антон Водолазский, 45 лет, живет за счет женщин - на их квартирах, или на их средства, своим детям не помогает, искренне считает, что женщина ему должна за то, что он с ней живет. Принимает подарки в виде автомашины, одежды, поездок, льгот, расстается как только понимает что его окончательно раскусили. В начале знакомства приторно слащав и ненатурален - особенно в смсках

совершенно верно, я тоже знаю Водолазского. Скажите, сколько он с вас поимел и за какой срок?

такая же
#21

я бы добавила - принимает подарки в виде денег так же

Гость
#22

Моя подруга после общения с ним только спустя годы узнала как он ее обдирал. Воистину - если ты обманул человека, не он дурак, просто тебе доверяли больше чем ты того заслуживаешь.. Может, это и не тот Водолазский. Развелось их много, как будто братья (или одна компашка)

Margo
#23

Андрей Шабанов,г.Минск
Узнал,что девушка из богатой семьи и сразу женился,хотя была абсолютно не в его вкусе. **ахает все что движется,сильно за собой ухаживает,чтоб произвести впечатление на таких дур

Гость
#24
такая же

совершенно верно, я тоже знаю Водолазского. Скажите, сколько он с вас поимел и за какой срок?

ТОЖЕ ЗНАЮ ВОДОЛАЗСКОГО! ЖИВЕТ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ, НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: