Гость
Статьи
Не нравится моя грудь.

Не нравится моя грудь.

Почти никогда не дотрагивается...В последний раз занимались этим в бюстгалтере. Ему было пофиг. Очень теперь неприятно и больше его видеть просто не хочу. Несколько свиданий назад рассказал, что была раньше любовница на 18 лет моложе, нерожавшая ни разу. Решила больше не встречаться. Вся в комплексах.

мое
37 ответов
Последний — Перейти
ладно тоже подпишусь))))
#1

пластика поможет.......))))))

Подруга ночи
#3

А сам-то он как??? Соответствует своим запросам?

*Луноликая*
#4

А что у вас с грудью?

Гость
#5

А вам что 40 лет и пятеро детей?

Гость
#6
*Луноликая*

А что у вас с грудью?

Ваш текст

уши спаниэля :)

мое
#7

да обычная она у меня. Размер 3, ребенок один..

Гость
#8

нафига тебе старый пердун?)

Гость
#9

Автор, мужчине было не на грудь пофиг, а на вас в целом, использовал только как спермослив, извините за грубость. У него даже элементарного уважения к вам нет, пиарщик ***, рассказал о молодой любовнице, похвастался! Шлите его и не жалейте, не ваш человек.

*Луноликая*
#10

7,ну размер 3,а подвисла или нет? Стоячей грудь считается если от соска до подключичной ямки 21 см и меньше.

*Луноликая*
#11

Или метод карандаш ещё есть,кот.все знают наверно.

мое
#12

народ, я не о том)) Сама ситуация, когда тебя "любят" в белье - это как?

*Луноликая*
#13

Это никак! Забейте и не комплексуйте. Чё,мало на свете дебилов что ли?

Гость
#14
мое

народ, я не о том)) Сама ситуация, когда тебя "любят" в белье - это как?

Если просто поиметь, то нормально. Думаю, вы могли бы вообще не раздеваться, а просто задрать подол, мужику было бы пофиг.

Гостья
#15

А что такого в сексе в лифчике?

Это наоборот некоторые любят,типа загадка остается...всякие лифчики,корсеты,чулки и т.д.

это нормально

Гость
#16
Гость

Автор, мужчине было не на грудь пофиг, а на вас в целом, использовал только как спермослив, извините за грубость. У него даже элементарного уважения к вам нет, пиарщик ***, рассказал о молодой любовнице, похвастался! Шлите его и не жалейте, не ваш человек.

все верно, грудь здесь играет второстепенную роль.

Гость
#17
мое

Почти никогда не дотрагивается...В последний раз занимались этим в бюстгалтере. Ему было пофиг. Очень теперь неприятно и больше его видеть просто не хочу. Несколько свиданий назад рассказал, что была раньше любовница на 18 лет моложе, нерожавшая ни разу. Решила больше не встречаться. Вся в комплексах.

извращенец он

Автор
#18

чёто непонятно,ну 3 размер,самый мазёвый,а что ему не нравилось?

мое
#19

да, было неприятно, но я в этот вечер еще четко для себя поняла : не люблю его..только вот страдает пока самолюбие. Спасибо всем за реакцию на мою глупость

Гость
#20

На весь свет не будешь мил, автор - забудьте!

Гость
#21

У меня форма груди некрасивая, стесняюсь, поэтому я часто во время секса в топике или лифчике и нормально.

мое
#22

девчонки, вот скажите мне, как вы с НИМИ спите, если чувств нет? Тут постоянно читаю секс ради секса..Я попробовала и только вот комплексы получила

людок
#23

главное чтоб все остальное нравилось.грудь не главное.у каждой есть какаято изюминка

Энди
#24

[quote="мое"]девчонки, вот скажите мне, как вы с НИМИ спите, если чувств нет? Тут постоянно читаю секс ради секса..Я попробовала и только вот комплексы получила[/quote

Не переживайте...идеальной формы одна на тысячу...купите себе какиенить красивые сорочки,бюстье.когда в них а когда и без них..всетаки после рождения ребенки и не так еще внешность может подпортиться

Ваш текст

людок
#25
Энди

девчонки, вот скажите мне, как вы с НИМИ спите, если чувств нет? Тут постоянно читаю секс ради секса..Я попробовала и только вот комплексы получила[/quote

Не переживайте...идеальной формы одна на тысячу...купите себе какиенить красивые сорочки,бюстье.когда в них а когда и без них..всетаки после рождения ребенки и не так еще внешность может подпортиться

Ваш текст

100% сэкс без любви-галимая возня

Энди
#26

Да отвлекитесь вы от проблем..может встретите нормального человека.а в сексе стесняться нельзя,просто расслабтесь и забейте на эту форму.сколько в мире мужчин страшненьких и женщин занимаются и ничего не стесняются))

Гость
#27

ну если честно то у нерожавших и правда грудь получше....

Гость
#28

вы определитесь вам ребенок важен или ***?

Ласточка
#29

забудьте о нём..он думал только о своём удовольствии,на Вас ему начхать было..

мое
#30

да в принципе грудь нормальная, девчонкой до родов вообще была классика, как у Венеры Милосской)))

Энни
#31

вот блин, у меня совсем не красивая форма, не обвисшая... просто не такая какая-то, но внимания МЧ груди уделяет достаточно)) хотя вот про бюстгальтер полная ерунда - вы что всю свою жизнь совершенно раздетая сексом занимались? а тут он лифчик не стянул какая досада....

Энни
#32

извините если очень резко написала.. у всех же свои фантазии - мало ли что у него в голове....

Злата
#33

Ну,я занимаюсь сексом в лифчике,или топики,иногда в сорочке,халате,как приспичит...,не вижу проблемы.

#34
мое

Ему было пофиг. Очень теперь неприятно и больше его видеть просто не хочу.

ну и ладненько.

Мне кажется, что тот мужик уже и забыл о тебе, а ты вот что-то и зачем-то переживаешь?

хмм...

Тернесса
#35

вот уж точно, плюйте на него, ему лишь бы запихать, на женщину пофигу, казанова блин...

а про проверку карандашом... скажу только, что она работает в большинстве случаев при условии, что груди у вас нет вообще, так что не парьтесь.

груди разные важны, груди разные нужны)))

Гость
#36

глупая тема, глупая автор

Гость
#37

да не всем мужиккам нравится сиськи мацать. ну полапал один раз,мужика главное женщина, обладать ею. а еще делятся мужики на сисячн6иков и попочников... а про молодую сказал.. хм ..- это не от большого ума, просто самооценку в ваших глазах поднимает. так что все это еще ни о чем не говорит. а вообще, то что у вас есть ребенок и вы были замужем, то радуйтесь, что хоть какой-то мужик есть. в жизни все не так как на форуме. в жизни жен не трахают мужья годами, а у разведенок только пальцы и вибратор...

Гость
#38
мое

да в принципе грудь нормальная, девчонкой до родов вообще была классика, как у Венеры Милосской)))

Ваш текст

у Венеры и ей же подобных скульптурах пардон груди единички. если у вас грудь с единички превратилась в троечку подвисшую, то тогда это не очень эстетично. или вы поправились сильно или грудь отвисла сильно. другого не дано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: