Гость
Статьи
Муж и его 6 любовниц

Муж и его 6 любовниц

Я пишу, потому что не знаю, кому можно выговориться, ведь то, с чем я столкнулась не доверишь ни подругам, ни родным. Мы с мужем 7 лет вместе, из них год живем. Он очень настойчиво ухаживал за мной, я высокая, симпатичная, знаю несколько языков, занимаю руководящую должность в крупной компании. Стали встречаться, буквально носил на руках, подарки, курорты, нежность...Год назад я мечтала только о ребенке. Но полгода назад я узнала, что у него постоянные отношения с 6! девушками, по 2-3 года, каждая считает его своим парнем, признается в любви, он им дарит мелкие подарки, помогает в чем-то, даже ревнует и проверяет. Помимо этого много одноразовых, которых он тоже сейчас не пытается скрывать. Дома на нашей кровати я стала находить волосы разной длины, толщины, цвета и т.д. Он стал грубым, когда ругаемся:хвалит их, говорит, какие они послушные, как унижаются перед ним, иногда ставит громкую связь на мобильном, звонит им и матами разговаривает. Все девочки ниже среднего. У меня сейчас моральный шок, даже нет сил уйти. Кому верить теперь?

Альбина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, матушка, сочувствую вам...Сама прошла через свзяь с таким суперменом, правда, вовремя распознала его сущность любвеобильную.В прошлом у него -фигова туча законных жён, несколько детей от разных браков, куча внебрачных детей. Бесчисленное количество женщин в виде долговременных любовниц, мимолётных , подружек по переписке, случайных знакомых в разных городах СНГ и зарубежом. Конечно, это всё не сразу всплыло. Но когда поняла, то за фрукт, противно стало. Потому что я, как это не прискорбно, тоже оказалась одной из многих, хотя, долгое время он мне внушал, что я, понимаете ли, одна единственная и неповторимая. И самое прикольное. что я верила. Просто хотелось верить. Мой вам совет - бегите от него! Таких членисто - ногих не исправить никогда. Ну могут они любить одну женщину.Ну, хотя бы в какой-то определенный отрезок времени, я уж не говорю про всю жизнь. Для них женщин менять, как каналы на пульте тиви переключать.

#2

"Нет сил уйти" - это сильно)) Ну терпите, раз такая бессильная. Юзает он Вас ради денег, престижа, да еще и ноги вытирет

Гость
#3

Не могут,хотела сказать...сорри

Гость
#4

Разводка, без сильной воли приличную должность не получишь и на ней не удержишься. Поэтому либо автор на работе чья-то любовница, либо это фантазия от начала до конца.

Гость
#5

Вы в кровати постоянно чужие волосы находите и спите на ней после этого?

Бывают же такие небрезгливые люди, даже удивительно.

Гость
#6
Гость

Разводка, без сильной воли приличную должность не получишь и на ней не удержишься. Поэтому либо автор на работе чья-то любовница, либо это фантазия от начала до конца.

Тут все темы только фантазии, вы не знали разве?

Маришка
#7
Альбина

Я пишу, потому что не знаю, кому можно выговориться, ведь то, с чем я столкнулась не доверишь ни подругам, ни родным. Мы с мужем 7 лет вместе, из них год живем. Он очень настойчиво ухаживал за мной, я высокая, симпатичная, знаю несколько языков, занимаю руководящую должность в крупной компании. Стали встречаться, буквально носил на руках, подарки, курорты, нежность...Год назад я мечтала только о ребенке. Но полгода назад я узнала, что у него постоянные отношения с 6! девушками, по 2-3 года, каждая считает его своим парнем, признается в любви, он им дарит мелкие подарки, помогает в чем-то, даже ревнует и проверяет. Помимо этого много одноразовых, которых он тоже сейчас не пытается скрывать. Дома на нашей кровати я стала находить волосы разной длины, толщины, цвета и т.д. Он стал грубым, когда ругаемся:хвалит их, говорит, какие они послушные, как унижаются перед ним, иногда ставит громкую связь на мобильном, звонит им и матами разговаривает. Все девочки ниже среднего. У меня сейчас моральный шок, даже нет сил уйти. Кому верить теперь?

АЛЬБИНАААААА, БЕГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОТ НЕГО!!!!!

Убрала ник
#8

6 любовниц одновременно...

не перевелись на руси богатыри.

Гость
#9
марьванна

6 любовниц одновременно... не перевелись на руси богатыри.

а на вумане разводчицы

Гость
#10

Тут все темы только фантазии, вы не знали разве?

Да ладно, есть правдивые, но не в этом разделе :)

Гость
#11

Разводка тупая. 6 штук любовниц бла бла

Грымза
#12

Просто е.б.арь-террорист мужик, столько баб одновременно удовлетворяет))

Гость
#13

Молодец мужик.

Маришка
#14
Гость

Молодец мужик.

Ты ***?

Гостья
#15

а кем он работает? как она находит время и зарабатывать и на 6 телок время и деньги делить, что все счастливы и удовлетворены????????

Гостья
#16

как часто вы встречаетесь и как часто у него звонит телефон по работе и по личному.Не представляю я вообще такого

людок
#17

ИЗМЕННИЦА НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ.ИЗМЕНЩИК ТОЖЕ

Сексуальный маниак
#18

гы-гы, тема может и разводка, но у меня есть коллега такой, мастер, он даж на работе умудряется одновременно трем девкам мозги пудрить, а скока на стороне даж и не знаю:)

не поняла!!!
#19
марьванна

6 любовниц одновременно... не перевелись на руси богатыри.

Ваш текст

аааахааааааахахахахаххахахахахаххаха

Масяня )))
#20

У мужа был такой коллега. Всех его любовниц мы знали в лицо, потому что он таскал их на тусовки с коллегами. Их было штук 5, если не ошибаюсь. Умудрялся даже с двоюродной сестрой жены зажигать. Жена догадывалась, но закрывала на всё глаза. Не знаю, что ею двигало, но она даже приняла его обратно после того, как он ушёл к одной из любовниц, когда та родила от него, а потом сбежал от этой любовницы к жене.

Масяня )))
#21

Правда, он при жене вряд ли выяснял с ними отношения, так как и дома-то редко бывал. Ещё бы, как успеть и дома появиться, и на работе, и всех любовниц обойти?)))

.
#22

Автор,кто он по гороскопу- европ. и китайскому? чтобы не вляпаться. Потому что он - не виноват. Виноваты звезды)))

чувак
#23

Велел он бабам всем собраться,

Пересчитал их лично сам.

Чтоб было легче разобраться,

Переписал их по часам.

Бывало, он еще в постели

Спросонок чешет два яйца -

А под окном уж баба в теле

Ждет с нетерпеньем у крыльца.

Автор
#24

давайте серьёзно чё вы как дети,разводка и всё такое,у вас на каждой ветке разводка,вам уже мерещится милые дамы,просто интересно почему автор раньше не замечала от него этого,всё таки 7 лет вместе

Масяня )))
#25
Автор

давайте серьёзно чё вы как дети,разводка и всё такое,у вас на каждой ветке разводка,вам уже мерещится милые дамы,просто интересно почему автор раньше не замечала от него этого,всё таки 7 лет вместе

Наш знакомец успешно шифровался лет 8-10, а потом расслабился. Поначалу скрывал свои похождения, на тусовки приходил один, так как жена - домашняя, не любитель этого дела. А потом товарищ обнаглел и начал таскать своих любовниц в компании, где все знали его жену. Но так как она не была подругой нам, а среди мужиков, понятное дело - солидарность, жене о гулянках мужа не докладывалось. Но я была в шоке, насколько можно быть наглым, чтобы впаривать каждой из любовниц, что она - одна единственная (не считая жены, разумеется), и при этом тащить их туда, где буквально за день до этого он был с другой любовницей. Благо, 3 из них звали одинаково, поэтому хоть над именами не надо было заморачиваться.

Альбина
#26

Это не разводка, смысл кого-то разводить? Престижную должность я получила еще в 22 года, благодаря своим способностям и деловой хватке, в отношениях я тоже очень принципиальная, кто знал, что все 6 лет можно потакать, а на 7-м, когда начали вместе жить - показать истинное лицо. По его словам, я должна радоваться, есть такие, которые ночевать вообще не приходят. Постель постоянно меняю, когда что-то найду. Несколько раз собирала вещи, останавливал, клянется в любви, однажды даже заплакал...Не могу я уже...Может он просто больной? По поводу времени - он не работает, у него на все хватает...

Аня
#27

напишут тему и съебыв...ются. Ей тут вопросы задают а ей пофигу . Бесят такие

Альбина
#28

Я ответила на все вопросы в сообщении, предшествовавшем Вашему - Аня. Спасибо за поддержку тем, кто хоть что-то написал. Не знаю, может быть со стороны ситуация глупая, может быть я что-то не так описала, мне сейчас просто выговориться бы...

#29

Уходите Вы от него. Такие за ум не берутся, всю жизнь гуляют. Не для семьи такие кадры. Переболеете.

Мэни
#30

Уходите девушка. И знайте-все мужики будут его поддерживать-у них предательство=мужик молодец,что изменяет!Ну сволота-что с них взять?Приматы...Для них один и тот же проступок со стороны мужика-хорошо,хвалят,со стороны женщины-=сволочь и ш.люха-как можно мужика предать?Женщину можно предать,а мужика КАК?!!-вот такая у них "логика"(типа умная мужская логика).Шлите его лесом и пусть унижается-держите его на поводке-чтоб побольше поунижался(в конце концов-мужик и создан для того чтоб у нас в ногах валяться)-поднимайте самооценку и ищите достойного.А этот козел СПИДом когда заболеет-тогда врубится.

Ласточка
#31

Автор,почитайте статью Полеева "Постоянные изменщики"..

и действуете как он говорит..Этот чел вроде как вседа оправдывает мужские измены-но тут совет его-БЕГИТЕ!он прямо говорит,что такие таварисщи очень интересуют психотерапевтов..даже не сексологов...если Вам говорят,что таких нет и вы всё выдумываете,им повезло,что с такими не встречалиь в жизни..Я встречалась..жалко его жену..хотя понимаю,что она сама такое выбрала и никто не держит с ним на привязи..но,реально,ЖАЛКО!и тех женщин,которые на его пути втречались..

Гость
#32

Нужно бежать, а лучше его гнать куда подальше. Я тоже так обожглась, когда узнала, что он параллельно жил с другой девушкой (и все ведь сволочь успевал!на работу сваливал свое отсутствие по ночам) послала, но были слезы, просьбы о прощении на коленях и т.п. Простила...прошло всего два месяца и снова я узнала о вранье, теперь я снова одна и веню в этом только себя. Он не изменится, у них вранье в крови!

Гость
#33
Альбина

Это не разводка, смысл кого-то разводить? Престижную должность я получила еще в 22 года, благодаря своим способностям и деловой хватке, в отношениях я тоже очень принципиальная, кто знал, что все 6 лет можно потакать, а на 7-м, когда начали вместе жить - показать истинное лицо. По его словам, я должна радоваться, есть такие, которые ночевать вообще не приходят. Постель постоянно меняю, когда что-то найду. Несколько раз собирала вещи, останавливал, клянется в любви, однажды даже заплакал...Не могу я уже...Может он просто больной? По поводу времени - он не работает, у него на все хватает...

Автор, так он еще и альфонс???!!! Шлите его подальше. Конечно, он плачет - кто его содержать-то будет.

Альбина
#34

Он не альфонс (возможно пока...), но живет на родительские деньги, та сумма, которую он тратит в месяц, едва ли превышает мою зп, однако родители купили ему дорогой автомобиль и недвижимость, вот он всем и заливает о своей состоятельности. Я только после всех измен стала обо всем этом задумываться и понимать, что еще 2-3 года и вполне возможно, что он еще и альфонсом станет. Не сказать, что я осталась на бобах, хорошо что это не зашло дальше (планировалась свадьба, лечились, чтобы появился ребенок), но это очень хороший урок для меня. Я избегала тихих, положительных парней со средним достатком, считая их ботаниками и сама попала в сети обычного вруна, который по сути ничего из себя не представляет. А ботаники за эти семь лет добрались до должностей директоров и зампредов. Я знаю, что фраза :виновата сама, бьет по больному месту, поэтому ее здесь тактично постарались не писать (за что, конечно, большое спасибо, т.к. на тот момент мне было очень плохо), но я не скрываю от себя правду, целиком и полностью понимая, что сама выбрала эту дорогу. Думала, что встретили яркую личность, обеспеченного человека, а в итоге банально попалась в сети еще одного "злостного изменщика". Ласточка спасибо, Вы правы, эта статья про моего мужа, я читала ее до того, как Вы скинули ссылку (да еще и кучу других книг и статей за эти полгода прочитала), но именно она тоже открыла мне на тот момент глаза, что этот человек просто психически ненормален.

Альбина
#35

Многие здесь не сразу поверили, наверное дико читать, кажется, как такая девушка могла связаться с таким уродом, но это взгляд с одной стороны. Он очень умный, щедрый, дарил такие подарки, что мне все завидовали, но самое главное, он очень заботливый (имейте ввиду, это тоже бывает не показатель хорошего человека, как в моем случае), он возит меня повсюду сам, даже в магазин не дает ездить одной, не дает поднимать ничего тяжелее 2 кг, с утра до обеда раз 5 может позвонить: как дела узнать, как себя чувствую, много ли работы, не устала ли? в обед-пообедала ли я? и т.д., сам всегда предлагает помощь моим родным, он симпатичный парень, атлетического телосложения, ну чем не идеал? Разве в 22 года смотришь на то, что человек не стремится работать, что он не пускает тебя никуда без него: подруги, посиделки с колегами - табу, что запрещает проверять его мобильный, а если удается, всегда есть оправдания: "это знакомая написала, давным-давно встречались, почему любит? ну любит, наверное, до сих пор...А эта почему написала, что хочет? Так это она не мне, своему парню писала, нечаянно отправила. А это соседка. Почему просит заехать? Ну в налоговую надо свозить. Любимая, она очень старая и страшная, я тебе ее покажу, поймешь, что у нас ничего быть не может. ПОТОМ когда-нибудь покажу". Теперь только все это переосмысливаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: