Гость
Статьи
Бывший как камень …

Бывший как камень предкновения

Помогите советом, я запуталась окончательно. Ситуация следующая, много лет назад познакомилась с будущим мужем и переехала к нему в город. Начали жить вместе и сразу забеременела. Сразу поняла, что съёмная квартира не для меня и при помощи своих родственников купила квартиру и мы стали жить у меня. После рождения ребёнка поняла что муж мне совсем чужой, он идеальный отец, но как муж совершенно мне неподходящий. Прошло несколько лет и я решилась на развод, проще говоря выгнала его и подала на развод. Позже познакомилась с мужчиной, так как знаю его всего несколько месяцев то не решаюсь с ребёнком к нему перебратся к томуже у него квартира намного меньше моей. Остро встала проблема бывшего, т.к он без работы и без места жительства то с ребёнком сидит он и после работы из садика забирает тоже он. Ключи от моей квартиры у него есть, время с ребёнком проводит у меня. Естественно так как бывшему некуда идти, то порой он ночует у меня и я его кормлю. Новый мужчина замкнулся из за этого, говорит, что это положение дел не совсем нормальное, т.к в отношениях есть посредник. Вроде не муж, но он постоянно дома и встречатся со мной зная что с ребёнком сидит бывший, словно кощунство. Кроме бывшего у меня в городе никакой родни нет и денег лишних на нянечку также. Как из этой ситуации выбратся?

Л
24 ответа
Последний — Перейти
я сегодня язва
#1

Камень предкновения - это камень, который перед кновением?

Гость
#2

Ваш нынешний прав. Поставьте себя на его место. Представьте, вы встречаетесь, а у него периодически живет его бывшая жена/девушка. Вам бы это понравилось? Ни за что не поверю, что вы были бы рады.

Л
#3

Но как эту ситуацию решить? не заставлять же бывшего с ребёнком встречатся на улице и проводить на улице минуты и часы?

555
#4

А почему бывшему некуда идти, если вы приехали в ЕГО город? Он где до этого жил?

Л
#5

он жил с родителями, а затем на съёмной квартире. На свою не заработал и не скоро заработает, не умеет работать и добиватся целей.

555
#6

Так пусть идет жить опять к родителям и приводит туда своего ребенка, вашего вернее, заодно и бабушка с дедушкой пообщаются с ребенком. А вам надо строить свою жизнь и уже без бывшего.

Л
#7

У родителей места нет и они оба больные, это не самое лучшее место для встреч. Не хочу чтобы ребёнок видел постоянно такую картину.

Баба-Яга
#8

Это таки кощунство))

Баба-Яга
#9

Усыновите его, может государство вам пособие на него даст.

Л
#10

Кроме иронии добавить нечего?

Гость
#11
Л

Кроме иронии добавить нечего?

Раз не можете с бывшим расставить точки над и, значит, не надо начинать новые отношения и пудрить другому мужчине мозг. Скорее всего, вы расстанетесь с нынешним. Нормальный мужчина (да и женщина, если ситуация зеркальная) не будет терпеть такое положение вещей. Да и вообще, подумайте, может вам с бывшим снова сойтись? Ребенка любит, возится с ним, живет часто у вас, вы его кормите...

Баба-Яга
#12

Честно- нечего. Какие-то вы все бедные и несчастные соплежуи, особенно мужики ваши (оба).

Ищите богатого второго мужа, а если не получается, то какой смысл шило на мыло менять? Живите с первым мужем, раз он такой удобный в быту, а для души любовника заведите. И не рожайте больше.

Устраивает мой ответ?

Баба-Яга
#13

Гость 11 , в унисон)

Удивительные всё-таки создания люди- сначала сами создают себе проблемы, потом мужественно их преодолевают.

Л
#14

Я не говорила что второй мужчина нищеброд. Как раз у него в финансовом плане порядок, но после 2ух месяцев знакомства я не могу ему сказать, покупай квартиру больше переедем к тебе и нанимай нянечку.

гость
#15

ТА ЖИВИТЕ 3ем. ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ

Баба-Яга
#16

Ну и пусть не жужжит тогда. Или денег даёт на нянечку, БМ к родителям, на выходные пусть приходит играется с ребёнком, а вы с новым мужчиной гуляйте по своим делам в это время, неужели некуда податься?

Как только новый ваш мужчина в очередной раз рот откроет, прямо спросите, какие варианты он предлагает? А то п-здеть все горазды, а пусть поможет действительно, раз такой умный, хоть деньгами на няню.

Л
#17

Деньги он даёт, только они уходят на покрытие моей квартиры в кредит.

Л
#18

На нём итак много моих проблем висит. После 2ух месяцев знакомства мне немного неудобно спрашивать кроме всего прочего, деньги на нянечку. Одежду зимнюю ребёнку купил, машину сломанную починил, страховку сделал на машину, деньги на погашение кредита даёт. в этом плане помощь от него-великая.

Баба-Яга
#19

Ого))

Умеют же некоторые женщины устраиваться)

Возьмите меня на курсы)

гость!!!
#20
Баба-Яга

Ого))

Умеют же некоторые женщины устраиваться)

Возьмите меня на курсы)

и меня!)))))))

Гость
#21

У нас на работе один приезжий умник говорил КАМЕНЬ ПРОНИКНОВЕНИЯ)))

гость!!!
#22
Л

На нём итак много моих проблем висит. После 2ух месяцев знакомства мне немного неудобно спрашивать кроме всего прочего, деньги на нянечку. Одежду зимнюю ребёнку купил, машину сломанную починил, страховку сделал на машину, деньги на погашение кредита даёт. в этом плане помощь от него-великая.

нда, мужик явно не в себе, финпомощь и бесплатное пока приложение в виде бывшего и после 2 месяцев знакомства!!))))

автр вы кокетничаете деньги на нянечку не удобно просить это после то оплаты кредита? не стесняйтесь, еще попросите бывшего проспонсировать, чтоб от вас отвалил, чего уж там)))

Гость
#23

так крутить мужиками да.......врожденная проституция

#24

Если любите мужа, забудьте бывшего и наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: