Гость
Статьи
как скинуть "баласт" в …

как скинуть "баласт" в виде бывшей жены?

У моего любимого мужчины есть бывшая жена и двое детей. Детей он обеспечивает полностью, благо средства позволяют. Но тут нарисовалась бывшая, кстати работающая женщина. Эта барышня не гнушается …

лялька
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
.
#101

Когда человек пишет "баласт", то он уже потерян для общества!

Zolotaya
#102
не жена не любовница

Zolotaya

Действительно беспокоить беременную жену - это нонсенс. Я могу просто сказать, что плохо себя чувствую и муж поймёт и всех друзей-родственников отменит.Вот приехала дочка БЖ на каникулы к бабушке-дедушке. Он сходил повидался с ней часа на два и домой. Потом вместе сходили в кафе. Я предлагала мужу забрать её к нам, но он говорит, что лучше если её мама не получит права звонить и приходить к нам под предлогом "У меня же здесь ребёнок!" Вообщем муж хотел забрать её к нам на четверг-пятницу. Но мы с девочкой уговорили его на вторник. Вон сидит рядом, кино смотрит. А муж меня целует и спрашивает: "Ты как?". Он подстраховался и в любой момент дочку БЖ бабушка с дедушкой заберут, стоит мне только попросить. А уж если бы я была беременная... Вы задумайтесь, дорогая. Подвергать опасности ребёнка любимой женщины из-за ребёнка БЖ? Сомнительно...

Сочувствую вам))) Тяжко мужик достался наверное и после 30? Верно? Это для вас ребенок любимый женщины и ребенок БЖ. Для него-ЭТО РЕБЕНОК. Без эпитетов и разделялок.

Ваш текст Вот именно - ЭТО РЕБЁНОК, без разделялок, как Вы говорите. Поэтому и вызывает сомнение - рисковать одним ребёнком ради призрачного счастья другого. Мир этого ребёнка уже разрушен, а мир нового ребёнка только зарождается. Если пожертвовать новым ребёнком, то и старому лучше не будет. А если пожертвовать старым ребёнком, то у нового будет шанс жить в нормальной семье. Поэтому уж если выбирать, то интересы нового ребёнка - старому уже не помочь.

Гость
#103

Не могу читать такие комментарии, аж саму трясет))

А еще больше удивляет- когда что-то не нравится ОЧЕНЬ сильно, человек механически все меняет! Не говоря уже о том что кто-то обдумывает по сто раз, по-хитрому планы строит. Делаю вывод- автора все устраивает.

Дети ни в чем не виноваты. Можно сделать так, договориться 10-15 тысяч в месяц на еду. Когда с детьми муж будет видиться, будет покупать вещи по мере необходимости. Необязательно все оформлять, но можно брать расписки, что она берет деньги, что муж действительно покупает вещи. А если у нее дома кушать нечего или пьяная она где-то, то это ее проблема, можно вообще ее прав лишить за это.

Правильно выше написали- вы сами поддерживаете существование ее в вашей жизни. Она своего добьется. А ВАШ ребенок будет без папы. Потому что чем дальше- тем сложнее и хуже. СОставьте график. Его ответственность- только дети. Она туда никак не входит. То что вы говорите- через чур. Денег она не могла занять у друзей в гостях? или подруг у нее нет? Какие-то тупые отговорки. Либо ему тоже от нее что-то надо, либо это прям ПИЗ Д Е Ц. по-другому ну не назвать. Она хитрее и наглее у нее дети будут потом на машинах ездить, в дорогих вещах ходить, а ваши? И у вас еще и в семье из-за нее скандалы) я вам поражаюсь) никогда .никто. не должен являться поводом для сканадлов в настоящих отношениях.никто. фух,все.

Гость
#104
Zolotaya

не жена не любовницаZolotaya

Действительно беспокоить беременную жену - это нонсенс. Я могу просто сказать, что плохо себя чувствую и муж поймёт и всех друзей-родственников отменит.Вот приехала дочка БЖ на каникулы к бабушке-дедушке. Он сходил повидался с ней часа на два и домой. Потом вместе сходили в кафе. Я предлагала мужу забрать её к нам, но он говорит, что лучше если её мама не получит права звонить и приходить к нам под предлогом "У меня же здесь ребёнок!" Вообщем муж хотел забрать её к нам на четверг-пятницу. Но мы с девочкой уговорили его на вторник. Вон сидит рядом, кино смотрит. А муж меня целует и спрашивает: "Ты как?". Он подстраховался и в любой момент дочку БЖ бабушка с дедушкой заберут, стоит мне только попросить. А уж если бы я была беременная... Вы задумайтесь, дорогая. Подвергать опасности ребёнка любимой женщины из-за ребёнка БЖ? Сомнительно...

Сочувствую вам))) Тяжко мужик достался наверное и после 30? Верно? Это для вас ребенок любимый женщины и ребенок БЖ. Для него-ЭТО РЕБЕНОК. Без эпитетов и разделялок.Ваш текст Вот именно - ЭТО РЕБЁНОК, без разделялок, как Вы говорите. Поэтому и вызывает сомнение - рисковать одним ребёнком ради призрачного счастья другого. Мир этого ребёнка уже разрушен, а мир нового ребёнка только зарождается. Если пожертвовать новым ребёнком, то и старому лучше не будет. А если пожертвовать старым ребёнком, то у нового будет шанс жить в нормальной семье. Поэтому уж если выбирать, то интересы нового ребёнка - старому уже не помочь.

Не знаю,у кого как наверное,выше писала-племянница родила от женатого,уж и с родителями говорили,все обеспеченные люди,но к жене он вернулся,сейчас девочку-Вероничку растим,все жалеют,а что делать-его наказать нельзя,его дети тоже не при чем-так по божески..не знаю..

не жена не любовница
#105

[quote="Zolotaya]Вот именно - ЭТО РЕБЁНОК, без разделялок, как Вы говорите. Поэтому и вызывает сомнение - рисковать одним ребёнком ради призрачного счастья другого. Мир этого ребёнка уже разрушен, а мир нового ребёнка только зарождается. Если пожертвовать новым ребёнком, то и старому лучше не будет. А если пожертвовать старым ребёнком, то у нового будет шанс жить в нормальной семье. Поэтому уж если выбирать, то интересы нового ребёнка - старому уже не помочь.[/quote]

Интересно,сколько вам лет?)) Если бы писал 16-летний подросток было бы понятно.

Что значит СТАРЫЙ ребенок? Это как,простите? Ребенок априори не старый,на то он и ребенок.

Если по ночам звонит мамаша,ребенок то в чем виноват. Почему должен за полоумную мамашу отвечат? И если муж откажется от ребенка,где гарантии,что мамаша перестанит звонить по ночам?

Если ваш муж,чей то БМ наплюет на ребенка из прежнего брака,если он так сможет,вы уверены,что такой чел способен будет с вашего обшего дитяти пылинки сдувать. Вы скажете-"конечно". Но это иллюзия. Нормальные отцы любят ребенка,не потому,что любят его маму,а потому,что он ИХ КРОВЬ И ПЛОТЬ. А нормальные женщины это понимают.)

А муж может просто отключать звук телефона на ночь и проблема решена! Не так ли?

Гость
#106
не жена не любовница

Интересно,сколько вам лет?)) Если бы писал 16-летний подросток было бы понятно.

Что значит СТАРЫЙ ребенок? Это как,простите? Ребенок априори не старый,на то он и ребенок.

Если по ночам звонит мамаша,ребенок то в чем виноват. Почему должен за полоумную мамашу отвечат? И если муж откажется от ребенка,где гарантии,что мамаша перестанит звонить по ночам?

Если ваш муж,чей то БМ наплюет на ребенка из прежнего брака,если он так сможет,вы уверены,что такой чел способен будет с вашего обшего дитяти пылинки сдувать. Вы скажете-"конечно". Но это иллюзия. Нормальные отцы любят ребенка,не потому,что любят его маму,а потому,что он ИХ КРОВЬ И ПЛОТЬ. А нормальные женщины это понимают.)

А муж может просто отключать звук телефона на ночь и проблема решена! Не так ли?

Дети всяко не причем,это здесь бывшие и нынешнее рвут и мечут,а дети что-родились-никто их не спросил,гадки такие люди как Золотая-с такими рассуждениями,то и получит...

Милиса
#107
Zolotaya

Вот именно - ЭТО РЕБЁНОК, без разделялок, как Вы говорите. Поэтому и вызывает сомнение - рисковать одним ребёнком ради призрачного счастья другого. Мир этого ребёнка уже разрушен, а мир нового ребёнка только зарождается. Если пожертвовать новым ребёнком, то и старому лучше не будет. А если пожертвовать старым ребёнком, то у нового будет шанс жить в нормальной семье. Поэтому уж если выбирать, то интересы нового ребёнка - старому уже не помочь.

п_пц... ребенок - старый?

что там и где разрушено у "старого" ребенка? Я просто не поняла данный пост.

лялька, таких тем уже стопицот на вумане, уже изжовано все сто раз, нет все равно выбирают старперов с багажем, и недовольство детьми и женами высказывают, как будто бы в конфетный период он скрывал свою жизнь...

Гость
#108
не жена не любовница

Интересно,сколько вам лет?)) Если бы писал 16-летний подросток было бы понятно.

Что значит СТАРЫЙ ребенок? Это как,простите? Ребенок априори не старый,на то он и ребенок.?

Вы не поверите, это пишет типа педагог с 20-летним стажем.

Золотая, вам уже говорили, вы бы полечились.

"Пожертвовать ребенком"... идиотизм.

Гость
#109
Zolotaya

... А если пожертвовать старым ребёнком, то у нового будет шанс жить в нормальной семье. Поэтому уж если выбирать, то интересы нового ребёнка - старому уже не помочь.

Между прочим, у Золотой целых два "старых ребенка", которыми бывший муж легко "пожертвовал".

Гость
#110
Гость

не жена не любовницаИнтересно,сколько вам лет?)) Если бы писал 16-летний подросток было бы понятно.

Что значит СТАРЫЙ ребенок? Это как,простите? Ребенок априори не старый,на то он и ребенок.?

Вы не поверите, это пишет типа педагог с 20-летним стажем.

Золотая, вам уже говорили, вы бы полечились.

"Пожертвовать ребенком"... идиотизм.

Дети вообще здесь не причем,не надо жертвовать,надо всем внимания,если папа 2-ю,3-ю,семью создал,дети здесь причем,а Золотая правда что ли педагог?Может быть,но ведь учительство и жизнь разные вещи.А Золотая может быть и очень хороший учитель-по своему предмету)

Гость
#111

Золотая!Я БЖ,НЖ,племянницу обманул женатый мужчина,но я никогда!Так не буду! рассуждать!как вы,да что говорить-погубите вы себя этими рассуждениями-рано или поздно,потому как не правильно это,и вы должны понимать...

Гость
#112

Не по божески)

...
#113

Автор, а ваш мужчина не ради вас жену бросил ? Откуда у него такое чувство вины ? Вы бывшая любовница ? Это из-за вас распался их брак? Ваш муж явно грехи замаливает, видимо сильно виноватым себя чувствует о отношению к бывшей жене.

Гость
#114
...

Автор, а ваш мужчина не ради вас жену бросил ? Откуда у него такое чувство вины ? Вы бывшая любовница ? Это из-за вас распался их брак? Ваш муж явно грехи замаливает, видимо сильно виноватым себя чувствует о отношению к бывшей жене.

Присоединяюсь к вопросу. Обычно мужчины так помогают бывшим, если "бросили" из-за другой.

СЖО
#115
Гость

у меня подобная ситуация с БЖ. Мужу ее банально жалко - мать-одиночка под 40 лет. Ну и чувство вины - изменял ей жестко, а он у нее якобы первый и чуть ли не последний. Страшила юношеподобная, без *** и сисек, картавая с тремя волосинами в шесть рядов - обнять и плакать, хорошо хоть их дочка не в нее пошла. Короче, привыкла все свои проблемы через БМ решать. Пока мы вместе с мужем не жили я этот вопрос не поднимала. А когда выяснилось, что он не счел нужным поставить БЖ в известность о том, что у него фактически новая семья, я взяла ситуацию в свои руки и позвонила этой плюгавой тетке. Она хоть и слабее меня морально, но начала артачиться, типа хочу и буду звонить и т.п. Тогда я ей популярно объяснила что не в ее интересах, как матери ребенка, вызывать во мне негативные эмоции в ее адрес, ведь это может плохо для нее закончиться. С тех пор притихла, правда, роняя сопли успела напоследок нажаловаться моему мужу, что я такая-сякая унизила-обплевала ее. А скоро мы вообще переезжаем за 500 км. Ха-ха-ха))) Автор, постарайся донести в сознание твоего мужа, что подобная "шведская" семья - извращение, если БЖ хотела иметь какие-то права на бюджет БМ надо было сохранять семью. Если он жестко в Вашем присутствии не поговорит с этой тёткой, бери инициативу в свои руки. Удачи!

Ваш текст

Были любовницей, поэтому забыл поставить в известность жену?

ДА., вот попадись такой даме - мало не покажется ни мужу ни его БЖ.

Представляю, как с его любовницами будете бороться - напишите потом.

Гость
#116
Гость

у меня подобная ситуация с БЖ. Мужу ее банально жалко - мать-одиночка под 40 лет. Ну и чувство вины - изменял ей жестко, а он у нее якобы первый и чуть ли не последний. Страшила юношеподобная, без *** и сисек, картавая с тремя волосинами в шесть рядов - обнять и плакать, хорошо хоть их дочка не в нее пошла. Короче, привыкла все свои проблемы через БМ решать. Пока мы вместе с мужем не жили я этот вопрос не поднимала. А когда выяснилось, что он не счел нужным поставить БЖ в известность о том, что у него фактически новая семья, я взяла ситуацию в свои руки и позвонила этой плюгавой тетке. Она хоть и слабее меня морально, но начала артачиться, типа хочу и буду звонить и т.п. Тогда я ей популярно объяснила что не в ее интересах, как матери ребенка, вызывать во мне негативные эмоции в ее адрес, ведь это может плохо для нее закончиться. С тех пор притихла, правда, роняя сопли успела напоследок нажаловаться моему мужу, что я такая-сякая унизила-обплевала ее. А скоро мы вообще переезжаем за 500 км. Ха-ха-ха))) Автор, постарайся донести в сознание твоего мужа, что подобная "шведская" семья - извращение, если БЖ хотела иметь какие-то права на бюджет БМ надо было сохранять семью. Если он жестко в Вашем присутствии не поговорит с этой тёткой, бери инициативу в свои руки. Удачи!

Ха-ха-ха,"я взяла ситуацию в свои руки и позвонила этой плюгавой тетке"-вы же потом для другой окажетесь такой же плюгавой теткой,потом над вами посмеются-следующая,нормальный мужик-семьянин такого не допустит,а бле*дун и вам будет изменять...

Кошечка
#117

"Баласт", сторона вопроса у тебя опять же "мАральная и прочая фигня...Бросит он, лялька, тебя, пАтАмуШтА, глупая ты. Любовницей была, любовницей и останешься, только с ребёнком. Вернётся он к жене и детям, к гадалке не ходи. Любит он жену и всё тут, думаю, и потрахивает он её регулярно, решают они за счёт тебя свои внутресемейные проблемы, решат- уйдёт к жене.

Кошечка
#118

Внутрисемейные, блин,начитаешься тут)))))

Гость
#119
Гость

Вы типа ее ребенку угрожали?

Да уж, есть такие, мужчин скрывает отношения, а любовница лезет скорее всем сообщить.

да, ***, так скрывает что вся его родня и друзья была в курсе. Да уж есть такие БЖ, липнут как банные листы, хрен отцепишь, пока не пригрозишь

Гость
#120
СЖО

Ваш текст

Были любовницей, поэтому забыл поставить в известность жену?

ДА., вот попадись такой даме - мало не покажется ни мужу ни его БЖ.

Представляю, как с его любовницами будете бороться - напишите потом.

нет, любовницей не была. они развелись за 9 лет до нашего знакомства. муж конечно некрасиво себя повел - потрахивал БЖ чтоб она давала принимать участие в воспитании ребенка (он к этому очень ответственно относится, детей очень любит, и чужих, и своего). А БЖ считала что это типа у них семья такая, несмотря на его бесконечное отсутствие и подживание с другими женщинами. Кому-то ж надо было объяснить этой блаженной, что ее звонки и наличие в принципе - совершенно не в кассу

Гость
#121
Гость

Ха-ха-ха,"я взяла ситуацию в свои руки и позвонила этой плюгавой тетке"-вы же потом для другой окажетесь такой же плюгавой теткой,потом над вами посмеются-следующая,нормальный мужик-семьянин такого не допустит,а бле*дун и вам будет изменять...

повторяю, никакой семьи в мою бытность там не было. насчет измен... жизнь покажет)) а вам наверное все ваши мужчины тоже изменяли, раз вы так безапелляционно заявляете? сочувствую! не надо быть овцой!

Серпантин
#122
лялька

Да проще дать, она же начинает звонить всем друзьям и родным, жаловаться. А они нам...замкнутый круг с оболдевшей бабой

С Вашим подходом к проблеме можно содержать тетку до морковкиного заговнения. Если уверены в своем муже - поставьте ему ультиматум, наша семья или бывшая жена. Если не уверены - сидите на попе ровно.

Гость
#123
лялька

Гостьлялька

Гостьлялька Ей не чем, а мой потянет и кормежку и Египет, он же ей жизнь типо испаганил...теперь обязан Не обязан,сам попускает и дальше так будет,плохой муж у вас,не надежный,вы ничего не сделаете,наверное уж и пытались..Что ж смиритесь) да сил уже нет. Сейчас поехал забирать ее с ребенком из гостей, типа она выпила, за руль не может сесть. Предложила такси вызвать, а у нее денег нет, говорю пусть заедет-отдадим, видите ли ей стыдно. Не могу так больше, приедет домой не пущу

Пока смиритесь,пустите в дом,дальше-как ребенок родится посмотрите,не надо горячку пороть,он к ней может и придти после того,как вы выгоните!

А дальше? Я буду рожать, а он побежит ей кран чинить?

Ваш текст

Некорректный вопрос. Все животные, прежде чем обзавестись потомством, сначала нору роют и утепляют, т.е. готовятся к этому. Сначала нужно было разобраться с этой ситуацией, а только потом беременеть.

Татьяна
#124

действуйте по женски. БЖ позвонила ночью-вы весь день "умирайте" от головной боли, тем более, что беременная-можете при ночном звонке скрючиться типа понервничали. Она юбку захотела, а у вас срочно последние джинсы прохудились-идти не в чем! Ей есть нечего, а вам доктор витамины срочно прописал, чтобы ребенок не родился больным. Будьте милой стервой, которая страдает физически от БЖ. Типа, дорогой, я уж как-нибудь без витаминов обойдусь, дай ей денег

Татьяна
#125

и втихоря в мобиле мужа занесите ее номер в черный список, а домашний почаще отключайте, а если явится домой, демонстративно хватайтесь за живот и умоляюще-дрожащим голосом просите "не кричи пожалуйста, у меня так голова болит" и слезинку не забудьте смахнуть так чтобы муж видел

Гость
#126

ой я бы с удовольствием воспользовалась черным списком, но, блин, постоянно приходит смс с текстом "вам пытался позвонить такой-то"

Iness
#127

Радуйся,ч то такой мужик попался ответственный. Если разбежитесь и тебя на произвол судьбы не бросит

Иванка
#128

"Наша" тоже звонила поначалу,только требовала все починить. При этом жила с мужиком,но он "ничего не умеет"))))))))))

Разика 4 отшить пришлось,не знаю как она там жива до сих пор-вот уж 4 года "нечинено"..

Иванка
#129
Серпантин

С Вашим подходом к проблеме можно содержать тетку до морковкиного заговнения. Если уверены в своем муже - поставьте ему ультиматум, наша семья или бывшая жена. Если не уверены - сидите на попе ровно.

Во во..Потом вообще на шею сядет и ножки свесит.

Гость
#130

Как всегда, новые жены жалуются на бывших. Алименты положены по закону. Еще есть желание мужчины помочь своим родным детям от первого брака. А если вам что -то не нравится, так видели глазки, что покупали. Вы к батарее не привязаны. Разводитесь, становитесь бывшим и покажите пример, какая будете самостоятельная без алиментов.

ninka
#131
лялька

Говорит, что не может отказать, она ему тупо вбила в голову, что загубила на него "лучшие годы", он ей обязан...понимаю, все это бред, но сил терпеть не осталось. Кажется скоро его брошу, но ребенок, хотя и одна если что выращу...

Ваш текст

Конечно он ей обязан... Она мать его детей. Пока она детей рожала он карьерой занимался, приходил домой и все было чисто наглажено и наготовлено для него - то есть он пользовался приимуществами жизни женатого мужчины. Вы же знали за кого замуж выходите? Да и родите когда сами поймете что женский труд в семье значит. Меня бывший муж содержит и содержать будет сколько бы я не зарабатывала. Потому что именно благодаря моей заботе о нем о стал тем кем он стал. И это его собственное убеждение в первую очередь Надо было за ровесника замуж выходить без балластов.

ninka
#132
Iness

Радуйся,ч то такой мужик попался ответственный. Если разбежитесь и тебя на произвол судьбы не бросит

Ваш текст

Да это так. Если вторая жена это сможет понять не закатывать истерики и не пилить мозг, то он и две семьи обеспечит если не дурак. Мужчине просто нужны хорошие условия для этого и понимающие женщины

ninka
#133
Татьяна

действуйте по женски. БЖ позвонила ночью-вы весь день "умирайте" от головной боли, тем более, что беременная-можете при ночном звонке скрючиться типа понервничали. Она юбку захотела, а у вас срочно последние джинсы прохудились-идти не в чем! Ей есть нечего, а вам доктор витамины срочно прописал, чтобы ребенок не родился больным. Будьте милой стервой, которая страдает физически от БЖ. Типа, дорогой, я уж как-нибудь без витаминов обойдусь, дай ей денег

Ваш текст

Кошмар! капец такому мужику скоро будет... не жалко? ну да, не свое не жалко - можно разводить как лоха дурного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: