Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем

У меня сложилась следующая ситуация: на протяжениии нескольких месяцев общаюсь в сети с молодым человеком.Он родом из Сирии,но сейчас живет в Саудовской Аравии.Как ни странно он христианин)))Очень приятный в общении,образованный.И мне он нравится. Сейчас он собирается приехать ко мне и возможно женится.Не знаю,что делать...Может быть кто-то был в подобной ситуации,или имеет опыт в общении с восточными мужчинами...Поделитесь пожалуйста!

26 ответов
Последний — Перейти
#1

то есть ты себе уже положительно ответила на вопрос о том, готова ли ты уехать в Сирию и жить среди мусульман?

#2

я пока думаю стоит ли это делать.все таки трудно довериться человеку,которого знаешь только на расстоянии

Гость
#3

ничего странного в том что он христианин нет, полно арабов христиан. только вот менталитет у них не сильно-то и отличается от мусульман, почти те же заморочки по поводу женщин и прочего.

Боска
#4

Да полно женщин были в таких ситуациях. Ищите на форумах: как вернуть ребёнка или как вынести мужа-тирана..... :)) Вы по национальности кто?

#5

наполовину русская,наполовину кореянка

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Автор, в Саудовской Аравии кроме европейцев-экспатов христиан нет.

#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, в Саудовской Аравии кроме европейцев-экспатов христиан нет.

Да он сириец вообще!а там работает.а в Сирии 15 процентов христиан

Специaлист
#8

Молодец, будешь 3-ей женой слева.

Гость
#9

готова уже выскочить замуж за человека, которого даже и не видела, не разговаривала...он же чужой вам !!! Вы же спать с ним будете (возможно), обедать за одним столом и т.д. Какая разница, кто он по вере?? Не с этого же надо начинать!!

Гость
#10

Саудовская Аравия и сирия - супер! Первые вообще всех иноверцев убивают, вторых скоро бомбить будут. Да, автор, выходите замуж, если жить надоело.

Гость
#11

Если отношения не сложатся, а вы успеете родить ребенка, по их законам ребенок останется с отцом. Поэтому не совершайте поспешных поступков. Или хотя бы детей сразу не заводите :) Есть у меня 2 знакомые, вышедшие замуж за арабов. Одна ребенка теперь своего видит раз в пятилетку - не дали его вывезти. Другая вышла замуж за сокурсника-араба и уехала с ним. Живет хорошо, уже внуков там ростит. Муж, правда, не самодур бы, был влюблен в Россию, разрешил детей ростить в русской культуре (но веру они все равно отцовскую приняли).

Гость номер 16
#12

Интересно, почему тетки не ищут мужиков из приличных стран, а на арабов прыгают?

Специaлист
#13
Гость номер 16

Интересно, почему тетки не ищут мужиков из приличных стран, а на арабов прыгают?

Там уже мужиков не осталось, всех дебильными толлератными законами в овощи превратили. Теперь арабы активно осваивают освобожденные земли.

Какие же женщины молодцы, собственными руками своих мужиков поубивали, теперь будут в парандже ходить 10-ой женой и давать арабу по пятницам.

#14
Специaлист

Гость номер 16

Интересно, почему тетки не ищут мужиков из приличных стран, а на арабов прыгают?

Там уже мужиков не осталось, всех дебильными толлератными законами в овощи превратили. Теперь арабы активно осваивают освобожденные земли. Какие же женщины молодцы, собственными руками своих мужиков поубивали, теперь будут в парандже ходить 10-ой женой и давать арабу по пятницам.

Ваш текст

Бедные несчастные наши мужики!И все-то вам женщины виноваты.А сами ничего не делаете для того,чтобы вас любили и уважали.

Денissa
#15

в том что приедет - как раз ничего плохого нет, присмотритесь, поймете ваше это или нет. Только в Сирии сейчас очень тяжелое положение, там гражданская война, поэтому в ближайшее время вы вряд ли туда попадете. Культура там другая - да, но везде люди живут и могут неплохо жить :) Меня к сожалению в Сирию не впустили, хотя страна очень интересная и историческая.

Специaлист
#16
Inozemlyanka

А сами ничего не делаете для того,чтобы вас любили и уважали.

Женской любви и уважения нет. Женщины любят и уважают только хрустящие денежные знаки. Поэтому когда баба говорит мужику "сделай так чтобы я тебе уважала" на это можно только поржать, т.к. это значит "паши как папо карло для меня и отдавал все наработанное мне, и тогда раб я тебя буду уважать и любить"

#17

[quote="Специaлист"]Inozemlyanka

А сами ничего не делаете для того,чтобы вас любили и уважали.

Женской любви и уважения нет. Женщины любят и уважают только хрустящие денежные знаки. Поэтому когда баба говорит мужику "сделай так чтобы я тебе уважала" на это можно только поржать, т.к. это значит "паши как папо карло для меня и отдавал все наработанное мне, и тогда раб я тебя буду уважать и любить"[/quot

Мужчины испокон веков были добытчиками,и никогда не жаловались,потому что это нормально,когда мужчина обеспечивает семью всем необходимым.заметь,я не говорю о том,что он обязан покупать жене шубки из шиншиллы и бриллианты.А наши мужчины предпочитают сидеть с пивком на диване и ждать,когда жена пожрать приготовит,и денег заработает,чтобы его нежный зад пребывал в комфорте.Вот теперь я и понимаю,почему наши женщины выходят замуж за восточных мужчин.У них,в отличии от нас,если мужчина не может обеспечить семью,его за человека не считают.

Специaлист
#18
Inozemlyanka

Вот теперь я и понимаю,почему наши женщины выходят замуж за восточных мужчин.У них,в отличии от нас,если мужчина не может обеспечить семью,его за человека не считают.

У них просто бабы по струнке ходят, а если изменила камнями закидывают. Права на уровне домашних животных.

Вот когда масса наших женщин достигнет критической в массе восточных мужчин и эти мужики в полную силу почувствуют бабский эгоизм и беспредел на своей шкуре. Вот тогда у них реакция будет точно такая же, как и у наших мужиков.

Хотя может уних хватил силы и они вас палками да плеточками все таки загонят обратно в загоны. У наших мужиков это уже не получается, стадо выбежало и топчет все вокруг.

#19

Хотя может уних хватил силы и они вас палками да плеточками все таки загонят обратно в загоны. У наших мужиков это уже не получается, стадо выбежало и топчет все вокруг

Пастухи хреновые!!! Кстати там супружеских измен почти нет,потому что мужика блудливого могут в тюрбму посадить,и к женщинам на улицах по этой же причине никто не пристает

Специaлист
#20

Вперед на восточных мужиков, паранджу надеть, стройся, смирно. Оглашаю список вакансий:

1. Ахмед абу али мамыр - 3 жена, по вторникам, кто желает?

2. Адыр амир кару дыра - 7 жена, по пятницам, желающие?

...

#21
Специaлист

Вперед на восточных мужиков, паранджу надеть, стройся, смирно. Оглашаю список вакансий: 1. Ахмед абу али мамыр - 3 жена, по вторникам, кто желает? 2. Адыр амир кару дыра - 7 жена, по пятницам, желающие? ...

Ваш текст

А третьего по ходу себе забронировал)))))))

Денissa
#22

для Специалиста, не видела в Сирии женщин в паранже. Там вполне демократичная одежда

Специaлист
#23
Денissa

для Специалиста, не видела в Сирии женщин в паранже. Там вполне демократичная одежда

Ага, Сирию вспомнили. Ну давай посмотри как там обстоят дела у женщин

http://www.easttime.ru/countries/topics/2/7/54.html

Положение женщин. За исключением горожан среднего сословия, у которых каждая малая семья располагает собственным жилищем, новобрачная переезжает в семью мужа, где царит авторитет родителей. Повседневная женская жизнь вращается вокруг домашнего очага; ее разнообразят встречи с родственниками, в деревне посещение колодца или тока для молотьбы зерна, а в городе походы в магазины. Одеваются женщины скромно и почти всегда выходят на улицу компанией из двух-трех человек. В свое время использование лицевого покрывала было общепризнанной практикой, однако сегодня она не распространена. Многие горожанки предпочитают носить хиджаб √ шарф, покрывающий волосы, как символ принадлежности к исламу.

Женщина должна сохранять целомудренность до свадьбы и верность мужу. Бедуинки обычно выходят замуж очень рано, до 14 лет, сельские жительницы и девушки из рабочих семей √ в возрасте 14√18 лет, а представительницы средних и высших классов, независимо от вероисповедания, √ после 18 лет. По сравнению с мужчинами женщины в целом имеют в обществе более низкий статус, который постепенно начал повышаться благодаря их более активному участию в общественной жизни и изменению законодательства. Не допускается вступление в брак девушек моложе 15 лет, а женщины получили право подавать на развод и рассчитывать на компенсацию, если мужья необоснованно требуют развода. Если мужчина желает иметь более одной жены, судья должен удостовериться, что супруг способен предоставить своим женам достойное содержание.

Неплохо так живут, вот эти пункты в России бы не помешало внедрить

1. Женщина должна сохранять целомудренность до свадьбы и верность мужу

2. Если мужчина желает иметь более одной жены..

#24

раньше поражался как наши бабы так могут поступать и думать. а теперь просто для себя решил, что на русской, беларуске или украинке просто не женюсь ибо такое дер*мецо может таиться только в их головах ). это офтоп

а теперь для автора, вы ведь все уже решили, а на форум пришли за индульгенцией ) пусть от левых людей но хоть какой ибо подкоркой понимаете, что собираетесь поступить крайне неверно )). но вас уже ничего не остановит, программа "хочу" запущена. и даже после того как вы поймете как же там хреново, что муж вас, а вы его совсем не понимаете)) во всей этой ситуации жаль только ваших родителей ибо в случае отбытия с родины, они вас вряд ли еще когда нибудь увидят) пусть хреновую, но дочку ))))

#25
Коз_л

раньше поражался как наши бабы так могут поступать и думать. а теперь просто для себя решил, что на русской, беларуске или украинке просто не женюсь ибо такое дер*мецо может таиться только в их головах ). это офтоп а теперь для автора, вы ведь все уже решили, а на форум пришли за индульгенцией ) пусть от левых людей но хоть какой ибо подкоркой понимаете, что собираетесь поступить крайне неверно )). но вас уже ничего не остановит, программа "хочу" запущена. и даже после того как вы поймете как же там хреново, что муж вас, а вы его совсем не понимаете)) во всей этой ситуации жаль только ваших родителей ибо в случае отбытия с родины, они вас вряд ли еще когда нибудь увидят) пусть хреновую, но дочку ))))

Ваш текст

Для галочки,я не принадлежу ни к одной из перечисленных вами наций.И еще,не вам решать,какая я дочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: