Гость
Статьи
коллега на работе не …

коллега на работе не здоровается.

Когда пришла на работу. Коллега на работе начал ухаживать, приставал. Я нормальным строгим тоном говорила "нет". он не понимал. Нагрубить не могла,т.к. он мне по работе многое помогал. Я не хотела вылететь с работы.

Потом я рассказала всю ситуацию своему мч. МЧ стал за мной на работу заезжать.

В общем работаем с этим коллегой в одном отделе. Он теперь заходит и здоровается за руку со всеми, а меня обходит стороной. Мне как-то стремно становится.
Я всегда приветливая. Всегда здороваюсь. а тут:(

Как бы вы к такому отнеслись?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Забей на него окончательно. Он уже это демонстративно сделал, т.е забил

Гость
#2

Общался с вами, вам не нравилось, не общается тоже не нравится. Оставьте его в покое. Так важно чтобы он вам здрасти говорил?

#3

Вам не угодишь)

ррр
#4

а зачем на тебя время тратить? Я например тоже не здороваюсь на работе с девой которая пиз дец из себя мнит кролеву. сначала от х у и сосила, а сейчас лыбу тянет.

Гость
#5

ну сами здоровайтесь,в чем проблема? это же коллега ,нравится не нравится,соблюдайте необxодимые законы вежливости и все

я приxодя на работу здороваюсь со всеми имне плевать ,если мне кто-то не ответит,это его проблемы,а не мои,я со своей стороны все от меня зависящее сделала,а если кто-то xочет xарактер поакзывать,да ради бога...

Гость
#6

так это же он наверно с мужиками за руку здоровается)) вы-то сюда че лезете

Алина
#7
Гость

ну сами здоровайтесь,в чем проблема? это же коллега ,нравится не нравится,соблюдайте необxодимые законы вежливости и все я приxодя на работу здороваюсь со всеми имне плевать ,если мне кто-то не ответит,это его проблемы,а не мои,я со своей стороны все от меня зависящее сделала,а если кто-то xочет xарактер поакзывать,да ради бога...

+1. Всё верно.

Автор, в конце концов вы же не раскланиваетесь с каждым лично. А сказав "привет", пополам не переломитесь.

сушка малышка
#8

может ваш МЧ с ним поговорил "по-мужски" или посмотрел на него так, что у коллеги отпало всякое желание к вам подкатывать

гость
#9
ррр

а зачем на тебя время тратить? Я например тоже не здороваюсь на работе с девой которая пиз дец из себя мнит кролеву. сначала от х у и сосила, а сейчас лыбу тянет.

я автор (с другого компа пишу)

я королеву из себя не строю. Общаюсь с человеком не зависимо от его должности. Так что дело не в этом. Я считаю мне никто не обязан, так что я без претензий.

вот и думаю как поступить.

гость
#10
Гость

так это же он наверно с мужиками за руку здоровается)) вы-то сюда че лезете

с девушками тоже за руку.

Гостья
#11

Зачем МЧ было вообще в эту ситуацию посвящать

#12

Была такая ситуация у меня. Когда девушка сама глазки строила, я реагировал, а она потом рассказывала своему парню. Чуть до драки не дошло. И именно такая реакция у меня потом на эту дуру и была - игнор полный.

Кэп
#13
АВТОР

Он теперь заходит и здоровается за руку со всеми, а меня обходит стороной.Как бы вы к такому отнеслись?

*** же королева. А подойдет за ручку поздоровается - скажешь что пристает)))

Сходи начальнику поплачься.. может хоть он тебя поймет xDD

Горох
#14

Автор, не парьтесь это какой то лох!

Не обращайте внимания, я уверена, что она потом опять начнет с вами общаться как ни в чем не бывало.

лошок какой то реально....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: