Тут в последнее время развелось столько тем в которых девушки осуждают мужчин, которые за них не платят в кафе, кино и тд. А мне лично самой неуютно, если мужчина пытается за меня заплатить. Мне сейчас 25 лет. Так ещё с самого начала встречаний в 14 лет повелось, когда ходила на свидания с мальчиками, я понимала, что деньги-то по сути не их, а родителей. Позже, когда начала встречаться с работающими парнями, то и сама уже как-то пыталась подработать и не зависеть в мелочах от родителей, так что деньги у меня были самой А сейчас когда есть работа, стабильный доход, на свиданиях с парнями для меня нормально и доступно заплатить за себя. При всём при этом, парни сами навязывают мне оплату за что-то и если это только начало отношений, то я всячески отказываюсь, когда отношения переходят в более серьёзные-мне комфортней становится, когда парень за что-то платит. Просто когда вы ещё чужие люди по сути, как-то дико принимать деньги за себя, когда ты в состоянии сама что-то оплачивать. Вот в семейной жизни, муж чтобы платил за жену, детей вобще воспринимается как правильная практика, а пока парень не берёт официально ответственности за семью, то чего девушке на содержании быть?
Все, надоело читать. Короче в зад...нецу нище бродок и халявщиц, если девушка уважает себя то заплатит за себя и точка. Как бы научится таких распознавать? что бы на проституток не нарываться
Grammar Nazi
[1559671016]
#253
Рожденная змеей
Сообщение было удалено
Конечно не дадим! Мы же все жмоты, ученые с вумана это точно установили ;)
табуретка
[4232121504]
#254
Котэ
Сообщение было удалено
ухаживания не сводятся только к посещению общепита ))
Котэ
[2088032782]
#255
Grammar Nazi
Сообщение было удалено
"Как всегда - ты сверху, я снизу" (с) (эт про подписи, ессно, а то налетят щас)))
Grammar Nazi
[1559671016]
#256
Котэ
Сообщение было удалено
Скорость принятия ухаживаний: 0,1 кубометра в час :)
Grammar Nazi
[1559671016]
#257
Котэ
Сообщение было удалено
Про подписи? А мне показалось, что про акт... ;)
табуретка
[4232121504]
#258
Прифет сасети =)
Сообщение было удалено
просто: как доходит дело до оплаты, говоришь - платим пополам
Котэ
[2088032782]
#259
табуретка
Сообщение было удалено
Ну да, есть же ещё посещение теаров-кино-музеев-прочих культурных мест-вызовы такси-совместные праздники (конечно, всё за счёт мужчины...)
Grammar Nazi
[1559671016]
#260
табуретка
Сообщение было удалено
Ага, а потом на вумане появляется гневный пост и топик на тыщщу сообщений с обливанием друг друга какашками :)
Мядальку и ту зажали! Жмоты! Ну и скажи мне, Глас Разума - ради чего авторша *опу рвет? Мужика нет, мядальки за заслуги нет. Денег тоже нет - проела)))))
делал уже так, но у девак чуть ли не инфаркт начинается)
Grammar Nazi
[1559671016]
#274
табуретка
Сообщение было удалено
Да, именно так :) Но в реальности мы все - недавно слезшие с деревьев абизяны, которые червячков и бананы носят, что бы самочку привлечь. Поскольку передний мозг у нас зело отрос, то мы тут выдумываем жутко умные объяснения и обоснования почему должно быть так. На самом же деле это отзвуки древних ритуалов ухаживания, которых Вы в природе найдете вагон и тележку.
smail
[931266066]
#275
табуретка
Сообщение было удалено
Лучше озвучивать до похода ресторан или кино
Котэ
[2088032782]
#276
табуретка
Сообщение было удалено
Ох, куда я только им сосиски НЕ носила...и не только сосики...и сейчас ношу...
проститутки бывают разные. конечно, выкидывать на очередную шмару больше чем за ночь проститутке-глупо.
по теме - если мне интересна женщина, я вообще прихожу на встречу на своих двух, не накрываю шикарную поляну, а скромно так, кофе-коньяк-нарезочка. И смотрю на ее поведение. Если ей интересен не я сам, а мои деньги, флаг в руки и вперед искать богатого папочку.
Иметь отношения с такими - себя не уважать.
Grammar Nazi
[1559671016]
#279
Рожденная змеей
Сообщение было удалено
Да ни для чего, просто ей так кажется правильным.
Прифет сасети =)
[1546994440]
#280
Grammar Nazi
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))))))))))))))))))) да еще и отборными
Grammar Nazi
[1559671016]
#281
Зябка
Сообщение было удалено
Если дама хотела перед коитусом кофе отпить, то она может быть недовольна :)
Котэ
[2088032782]
#282
Grammar Nazi
Сообщение было удалено
Вот и говорю: обмельчал мужик. Раньше и бананы сами добывали, и по веткам скакали, силушку богатырскую показывали, и песни пели (и очень неплохо пели!..), а щас сунут официанту пару бумажек и все ухаживания...((
aston martin
[1520547658]
#283
Че,правда что-ли вы правильные все такие?Да в любых отношениях есть фактор "купли-продажи".Всем от кого того что -то надо и все что-то дают в ответ.
а если ОЧЕНЬ интересна женщина, то и котлетку по-киевски можешь заказать? ))
Котэ
[2088032782]
#288
DST
Сообщение было удалено
А чего там? Я не знаю куда нипалезу...
Grammar Nazi
[1559671016]
#289
Котэ
Сообщение было удалено
Это в Вас говорит Внутренняя Обезьяна ;)
Некто
[3188308104]
#290
Собственно, эта тема хорошо показывает, почему женщина должна проявлять чувство достоинства, а не бросаться на хрен кому попало, доказывая, какая она свободная, некорыстная и без комплексов. Настоящий мужик не может быть феминистом в принципе, у него от природы покровительственное отношение к женщине. И он не будет устраивать склоки и считать копейки, как базарная баба. А такие, как автор темы, по жизни обречены на дустов и мангустов... А если еще детей от них заводить - брр...
Ну так зачем тут пафос возвышенных претензий разводить? :) Собрались бы, договорились, мол, ребята, ну мы все всё понимаем, обезьяны, инстинкты, брачный ритуал... короче так, вот такса, вот нормочас ухаживаний, вот половые обязательства. :)
smail
[931266066]
#300
Некто
Сообщение было удалено
Здесь говорят о первом свидании,а не о 70 лет брака,тут немного другое.За свою жену,детей муж заплатит,а за незнакомую ему особу с какого перепугу?
А мне лично самой неуютно, если мужчина пытается за меня заплатить. Мне сейчас 25 лет. Так ещё с самого начала встречаний в 14 лет повелось, когда ходила на свидания с мальчиками, я понимала, что деньги-то по сути не их, а родителей. Позже, когда начала встречаться с работающими парнями, то и сама уже как-то пыталась подработать и не зависеть в мелочах от родителей, так что деньги у меня были самой А сейчас когда есть работа, стабильный доход, на свиданиях с парнями для меня нормально и доступно заплатить за себя.
При всём при этом, парни сами навязывают мне оплату за что-то и если это только начало отношений, то я всячески отказываюсь, когда отношения переходят в более серьёзные-мне комфортней становится, когда парень за что-то платит. Просто когда вы ещё чужие люди по сути, как-то дико принимать деньги за себя, когда ты в состоянии сама что-то оплачивать. Вот в семейной жизни, муж чтобы платил за жену, детей вобще воспринимается как правильная практика, а пока парень не берёт официально ответственности за семью, то чего девушке на содержании быть?