Гость
Статьи
ВЫШЛА за муж не по …

ВЫШЛА за муж не по любви, теперь жалею(((((

Девочки не повторяйте моих ошибок! Пишу просто от того , что наболело(((В 22 вышла замуж за успешного молодого и красивого человека. Все подруги мне завидовали, говорили "Ну ты и отхватила себе жениха!" Порядочный, добрый из хорошей семьи. Не плохо зарабатывает. Он влюбился в меня сразу, а я... нет, я позволяла себя любить и ухаживать за собой. Потом когда у нас все зашло далеко, он сделал предложение. Мы даже умудрились перед свадьбой пожить вместе. И ссорились и мирилсь как все. Ну вот а когда до часа Х осталось совсем не много, я сорвалась(((( изменила ему с бывшим, но Замуж все равно пошла! Ест-но он это не узнал. Сейчас живем уже 2 года, и меня постоянно гнетет мысль что я вышла не по любви((( живем мы по стандартам не плохо, но вот душевной близости нет( Я начала поглядывать по сторонам. Завела новое знакомство, оправдывая себя, что мне скучно и жизнь проходит мимо. Новый кавалер влюбился в меня и справшивает вот нафига было такой молодой замуж выходить? Он меня не понимает( Я боюсь жить дальше, понимаю, что меня затягивает другая жизнь...дома не хочется бывать. Постоянно вечерами переписываюсь в контакте с разными людьми, хочется вольной жизни. Эмоций и страстей! Но менять все оч страшно! Ведь если я разведусь, то неизвестно что меня ждет впереди. Короче сама себя загнала в угол((( не повторяйте моих ошибок! А если есть что сказать буду рада любым комментариям....

Маруся
40 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

меняй, пока не поздно!

Гость
#2

Я вышла замуж по любви и что? То же самое. Любовь быстро завяла. У вас хотя бы в материальном плане проблем нет, а мой муж все в облаках витал, вот я это, вот я то. Болтовни много, а я его из трех лет совместной жизни два года содержала, потому что он все планировал открыть бизнес. В итоге нет ни бизнеса, ни семьи, одни потраченные впустую годы.

Гость
#3

ну не нагулялась, бывает

#4

уходите, в чем проблема-то? тем более детей нет...

Гость
#5

нагуляйся, только тихонько, чтоб ни муж и никто не узнал, а нагуляешься нормально все будет

Гость
#6

красивый, умный..я б в такого влюбилась

яхОр
#7

Разводка.

Дежурная жур-ка прикалывается над форумчанкой Марусей.

Вообще-то, гнусно.

Ева другая
#8

В чем проблема,разводитесь

Ева другая
#9
Гость

Я вышла замуж по любви и что? То же самое. Любовь быстро завяла. У вас хотя бы в материальном плане проблем нет, а мой муж все в облаках витал, вот я это, вот я то. Болтовни много, а я его из трех лет совместной жизни два года содержала, потому что он все планировал открыть бизнес. В итоге нет ни бизнеса, ни семьи, одни потраченные впустую годы.

И вы то же разводитесь

Ваш текст

Гость
#10

а оглянутся на мужа не дано,что вам не хватает.Мозгов уж точно.Я так же поступила( правда ни с кем не спала и ни в кого не влюблялась) присмотрелась к мужу, замечательно, сейчас мало того что меня любят, так еще и мне комфортно( уже 18 лет)

Гость
#11

все познается в сравнении))

БОРАТ
#12

ПРОСТО ЗАЖРАЛАСЬ, ТЕПЕРЬ ВОТ ЛЮБОВЬ ЕЙ ПОДАВАЙ

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Автор вы просто обычная тетка легкого поведения.

Сорвалась она перед свадьбой, охренеть. Это ж как надо сорваться, это не за бутылкой водки сбегать.

Маруся
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор вы просто обычная тетка легкого поведения. Сорвалась она перед свадьбой, охренеть. Это ж как надо сорваться, это не за бутылкой водки сбегать.

ну как вам сказать, легкого поведения себя не считаю. Так как до мужа было всего 2 партнера. То есть я не гуляла на право на лево. А с бывшим просто расстались оч печально, я ж его бросила ради мужа будущего( у него травма была сильная, и чувства у нас видимо не прошли... все таки 4 года быстро не выкинешь( все сложно короче. Этот секс у нас был так скажем прощальный, перед моим уходим в другой мир(мир замужней женщины) все было на эмоциях, но я не жалею.

#15

автор, я вам завидую. честно. муж любит, мат.благосостояние... а страсти... да нафига оно надо. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. цинично, зато жизненно.

мужа вашего жаль

Маруся
#16
БОРАТ

ПРОСТО ЗАЖРАЛАСЬ, ТЕПЕРЬ ВОТ ЛЮБОВЬ ЕЙ ПОДАВАЙ

ну не знаю. Зажралась ли. Просто понимаю, что одной любви от мужа мало( хочу сама испытывать эти чувства, дарить тепло и любовь! Заставляю себя буквально во всем( готовить ему заставляю, убираться заставляю, сексом занимться заставляю. Короче без души все! Отвечаю ему просто добром на его добро,но это ж не любовь((( разве я не права???

Амиго
#17

ну я тоже выходила зумаж не по безумной любви,зато муж у меня золото,любит меня за 5рых а то и за 10рых-во всем мне помогает,пожжерживает,подарки дарит,цветами заваливает,готовит,умный,молодой,успешный-и я счастилва,чего и всем желаю.( а в это сказочку про любовь взаимною и неземную давно не верю)

А
#18

Ох, у меня на работе две женщины тоже так заскучали. Мужья хорошие, богатые, заботливые. Короче, пресно стало... Загуляли тетеньки, мужья узнали фейсы начистили, жёны побежали разводиться. 2года прошло, мужья уже с новыми женщинами, молодыми и красивыми, а мои две коллеги одни с детьми копейки считают. Думали, сейчас разведутся, и к ним очередь из женихов "один другого лучше" выстроится, ан нет...

гость
#19
А

Ох, у меня на работе две женщины тоже так заскучали. Мужья хорошие, богатые, заботливые. Короче, пресно стало... Загуляли тетеньки, мужья узнали фейсы начистили, жёны побежали разводиться. 2года прошло, мужья уже с новыми женщинами, молодыми и красивыми, а мои две коллеги одни с детьми копейки считают. Думали, сейчас разведутся, и к ним очередь из женихов "один другого лучше" выстроится, ан нет...

Ваш текст

поддерживаю. нужно ценить то, что имеешь. и беречь это.

автор, почему бывший, с которым 4 года, вас замуж не взял? у вас ведь любовь взаимная была.. подумайте. и те, которые по любви-страсти не спешат никогда жениться. понимают, что все это временно, и найдут другую, как только все пройдет.

а муж-это тот, который взял за вас ответственность. тогда когда другим кроме секса ничего не надо. не разменивайтесь, автор. посмотрите на мужа другими глазами. не как на данность, колторая теперь на всю жизнь дальгейшую и беспросветную. а как на человека, который вас любит, заботится о вас. и в жизнь длинная, еще может 100 раз все поменяться. хотите вы сохранить то что есть надолго, или готовы все променять на первые попавшиеся штаны?

гость
#20

простите за опечатки.

все Кати шала_вы
#21

Родится ребенок, будете еще несчастнее, и ребенок будет несчастлив. а закончится все разводом.

С каждым днем, неделей, годом не любимый человек будет вас раздражать: как он ест, как спит, какой походкой ходит, что одевает... и это раздражение будет нарастать, как снежный ком. И никаких денег не надо.

А если влюбитесь в другого, то вообще туши свет. Крышу снесет, будете его ненавидеть, себя ненавидеть и есть за малодушие, при наличии ребенка последний будет страдать больше всех. Будете себя винить, что поторопились... Нос от мужа воротить, по ночам в подушку плакать...

А в итоге все-равно развод, только годов назад не вернете. Так и останетесь у разбитого корыта.

Вот примерная перспектива.

все Кати шала_вы
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор вы просто обычная тетка легкого поведения. Сорвалась она перед свадьбой, охренеть. Это ж как надо сорваться, это не за бутылкой водки сбегать.

автор не умеет говорить "нет".

гость
#23

как себя будешь настраивать- так все и будет происходить. мысли материальны)

если постоянно себе твердить и перечислять все плохое- так все и будет, будете видеть только плохое.

научитесь видеть только хорошее и перестанете в бразильские сериалы играть, перестанете строить из себя страдалицу несчастную- вот увидите, полюбите своего мужа, да еще как!

Гость
#24

А я по любви и что... он сидит на попе ровно, в долгах по уши, а я бегаю разрываюсь между 5ю работами(

Гостья
#25

красивый, добрый, умный, богатый -- как можно не влюбиться?! Автор, ты просто *** по природе! зря хорошего парня заняла.

Гость
#26
Гостья

красивый, добрый, умный, богатый -- как можно не влюбиться?! Автор, ты просто *** по природе! зря хорошего парня заняла.

Ваш текст

Очень хорошо сказано. Автор, просто ваш муж это не ваш человек. Он с другой был бы счастлив, а вы его заняли. Я вот до сих пор не замужем, думаю, ну где моя половина? А может, его тоже заняла вот такая вот, которой он не нужен и где нибудь несчастлив с ней?

Светлячок
#27
А

Ох, у меня на работе две женщины тоже так заскучали. Мужья хорошие, богатые, заботливые. Короче, пресно стало... Загуляли тетеньки, мужья узнали фейсы начистили, жёны побежали разводиться. 2года прошло, мужья уже с новыми женщинами, молодыми и красивыми, а мои две коллеги одни с детьми копейки считают. Думали, сейчас разведутся, и к ним очередь из женихов "один другого лучше" выстроится, ан нет...

Что ж мужья-то такие хорошие и заботливые, а родным детям не помогают? Или мужчина любит детей до тех пор, пока любит их мать?

Диля
#28
Маруся

Девочки не повторяйте моих ошибок! Пишу просто от того , что наболело(( вышла замуж за успешного молодого и красивого человека. я позволяла себя любить и ухаживать за собой. мне скучно и жизнь проходит мимо. . Короче сама себя загнала в угол((( не повторяйте моих ошибок! А если есть что сказать буду рада любым комментариям....

Девчонки!!!!!! Не спеите замуж!!!!!!

Это же как живой в гроб лечь!!!!!!

ВЫЙТИ ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ - КАК БЫ С МУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ!

Гость
#29

Нафига эта любовь... Я тут встретила большую и невероятную любовь... каждый ждень как на пороховой бочке... сама понимала, что ни в коем случае нельзя с такими эмоциями замуж. А сейчас ещё по кускам себя собираю после того, чем всё кончилось...

Гость
#30
Маруся

БОРАТ

ПРОСТО ЗАЖРАЛАСЬ, ТЕПЕРЬ ВОТ ЛЮБОВЬ ЕЙ ПОДАВАЙ

ну не знаю. Зажралась ли. Просто понимаю, что одной любви от мужа мало( хочу сама испытывать эти чувства, дарить тепло и любовь! Заставляю себя буквально во всем( готовить ему заставляю, убираться заставляю, сексом занимться заставляю. Короче без души все! Отвечаю ему просто добром на его добро,но это ж не любовь((( разве я не права???

Ваш текст

Совершенно согласна. Когда не любишь человека не хочется ничего, домой просто ноги не несут, не хочется никуда идти, создавать дома уют, готовить, НИЧЕГО, просто уйти в какой-то свой мир, где он не сможет достать. Секс - вообще пытка, как представишь, что завтра "пора", настроение в ноль(((

Я выдержала 2 года, бывший мч просто идеальный, состоятельный, на руках меня носил, редких душевных качеств человек.

Но я ушла и счастлива, и абсолютно не жалею.

Многие тут пишут, вот встретишь козла, влюбишься, потом будешь страдать. Ну любила я безответно и с ума сходила, но это все равно не оправдание для жизни с нелюбимым. Автор, разводитесь, ваш муж еще встретит СВОЮ женщину и будет очень счастлив, а вы встретите СВОЕГО мужину. Удачи.

утити
#31
гость

автор, почему бывший, с которым 4 года, вас замуж не взял? у вас ведь любовь взаимная была..

так автор и бросила его ради благосостояния другого ухажера. все продумано.

Гость
#32

ужос... у меня муж и красивый и богатый и т.п. и у нас любовь неземная ко всему прочему. А иначе нафиг все эти богатства? Для самоутешения?

Гость
#33
Светлячок

Что ж мужья-то такие хорошие и заботливые, а родным детям не помогают? Или мужчина любит детей до тех пор, пока любит их мать?

Детям ещё как помогают, а вот жёны, привыкшие на широкую ногу жить, лапу сосут))

Spravedlivaya
#34

По моему наоборот лучше так, чем по любви. Любовь проходит.

Гость
#35
Spravedlivaya

По моему наоборот лучше так, чем по любви. Любовь проходит.

Проще вообще одной быть.

Пелагея
#36

я согласна с автором! сейчас нахожусь в похожей ситуации. есть парень, хороший, умный, добрый, все при нем. и любит меня, и старается помититься первым. а я вот не могу. ну не могу.... а что держит? не знаю..боюсь это потерять а потом жалеть, боюсь и ему сделать больно. Да и просто не могу думать о том, что он найдет другую девушку. Понимаю, что это неправильно.. Если не разойдемся, все будет как у Вас, автор...

Руслан
#37

Девочки, вы очень глупенькие! Вы всегда путаете "страсть" с "любовью". В состоянии страти вы выходите замуж, а когда страсть проходит, а она всегда проходит очень быстро, вы плачетесь и лезете за новой страстью, ища ее на стороне. Любовь же не проходит никогда! Любовь вечна, даже в изменах, в бедноте и долгой разлуке.

Гость
#38
Амиго

ну я тоже выходила зумаж не по безумной любви,зато муж у меня золото,любит меня за 5рых а то и за 10рых-во всем мне помогает,пожжерживает,подарки дарит,цветами заваливает,готовит,умный,молодой,успешный-и я счастилва,чего и всем желаю.( а в это сказочку про любовь взаимною и неземную давно не верю)

Вы счастливы?от многих слышу что замуж надо выходить чтобы тебя любили больше чем ты

Гость
#39

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно! Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: