Гость
Статьи
Я и отношения моих …

Я и отношения моих родителей. Мама запрещает встречаться с папой.

История у нас такая. мой папа родом из Эмиратов, а мама русская. Они познакомились,когда папа учился в москве. Здесь родилась я. А когда мне было 2года, мы переехали в ОАЭ. Но через 5 лет мама сбежала и обманом увезла меня с собой в Россию. Несколько лет мама совсем не позволяла нам с папой говорить даже по телефону. Когда я стала старше я сказала маме,что уйду из дома если она будет запрещать м она согласилась.Мы общаемся с папой по телефону и интернету. Папа всегда меня приглашает к себе на совсем жить или хотя бы в гости. Я так хочу,но это невозможно потому что мне нет 18 и нужно разрешение мамы, а она его не даст. Сейчас папа приглашает меня на зимние каникулы к себе,хоть ненадолго.Он готов даже и маму пригласить,но мама ни в какую,даже говорить не хочет об этом. Как я заговариваю она начинает кричать,плачет. Мне так это надоело. Ну почему мне должны мешать мамины желания и предрассудки всегда? У меня могло быть все. Любящий папа и много моих любимых родственников,много золота и нарядов,роскошный дом, я могла бы уже быть замужем и могли быть дети. А вместо этого я живу в в двухкомнатной увартире на окраине,хожу в ужасную школу,где одни малолетние алкоголики и дети рабочих учатся,донашиваю вещи за мамой.Это хорошо еще,чтопапа подарки присылает и поддерживает деньгами. Я очень люблю обоих родителей папу и маму. Но жить я хочу с папой в нашей с ним родной стране.Я не знаю,что делать. Как маме объяснить что то чего она для меня хочет мне не подходит.

Карима
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводки перешли на новый виток). Только все равно на двоечку, т.к. сразу понятно, что развод.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Жди скоро повзрослеешь, тогда сможешь сама ездить куда захочешь.

То что касается мамы, это просто ее как бы это сказать "ошибки молодости", а не сто так не бесит людей как свои собственные ошибки, поэтому конечно она ругается и психует.

Гость
#4

ахаха автор насмотрелась кина старого

#5

Даже слово "разводка" писать не охота

гость
#6

У меня могло быть все. Любящий папа и много моих любимых родственников,много золота и нарядов,роскошный дом, я могла бы уже быть замужем и могли быть дети.

Автор, про золото не скажу, ну уж парочку детишек давно могли бы и здесь родить.

гость
#7

Детка Автор, когда ты подрастешь и , наконец, съездишь к любимому папе, вспомни НАШ старый анекдот: " не путай туризм с эмиграцией"))).

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Вообще-то очень типичная история, мать сбежала от мужа и теперь запрещает ребенку общаться с отцом.

Это просто классика, не понимаю тех кот пишет - "разводка". Какая же это разводка?

параллель
#9

Автор, а вы не в Донецке ли проживаете?

если уж мама обманом сбежала, то уж не от хорошей жизни. и если не пускает, значит на то есть свои веские причины, о которых пока не хочет говорить....

TRM
#10

тэээээээкс,а что там за история в Донецке?)))

Гость
#11

И сколько же тебе лет, что уже на мужа и детей потянуло?

гостья
#12

Родственников то еще не видела, а уж любимыми стали.

экс свинья
#13

не, ну правильно. надо было уже давно, хотя бы в 14 детей и мужа. а ты в шкоел прохлаждаешься

все Кати шала_вы
#14

может кто-нибудь знает как называется фильм, где тоже жила-была семья в Америке, он пригласил их приехать в гости в Имираты, чтоли... и там началось: он ее стал бить, зажимать, в общем, все в традициях востока... в итоге она с дочерью сбежала.

Знает ли кто название фильма? Уж очень захотелось посмотреть.

Карима
#15
гость

У меня могло быть все. Любящий папа и много моих любимых родственников,много золота и нарядов,роскошный дом, я могла бы уже быть замужем и могли быть дети.



Автор, про золото не скажу, ну уж парочку детишек давно могли бы и здесь родить.

От кого? От алкашей со двора? Я семью нормальную хочу.

Карима
#16
гость

Детка Автор, когда ты подрастешь и , наконец, съездишь к любимому папе, вспомни НАШ старый анекдот: " не путай туризм с эмиграцией"))).

Я пять лет там жила,не путаю.

Карима
#17
параллель

Автор, а вы не в Донецке ли проживаете?

если уж мама обманом сбежала, то уж не от хорошей жизни. и если не пускает, значит на то есть свои веские причины, о которых пока не хочет говорить....

Нет не в Донецке. Мама сказала,почему она сбежала. Потому что ей скучно было. Ей хотелось танцевать,носить короткие юбки и встречаться с подругами, а папа и наша семья не разрешали,ну правильно же.. Мама по другому воспитана тут ничего не поделаешь уже. А я по другому.

Карима
#18
гостья

Родственников то еще не видела, а уж любимыми стали.

Видела, я же 5 лет жила там. А сейчас общаемся.

гость
#19
Карима

гость

У меня могло быть все. Любящий папа и много моих любимых родственников,много золота и нарядов,роскошный дом, я могла бы уже быть замужем и могли быть дети. Автор, про золото не скажу, ну уж парочку детишек давно могли бы и здесь родить.

От кого? От алкашей со двора? Я семью нормальную хочу.

Ваш текст

В смысле, не рановато о детишках мечтаете? Сами еще к папке проситесь, а уже готовы мамой стать.

Карима
#20
Любовница 300 спартанцев

Даже слово "разводка" писать не охота

Ну и не писали бы,раз написать нечего.

Карима
#21
гость

Каримагость

У меня могло быть все. Любящий папа и много моих любимых родственников,много золота и нарядов,роскошный дом, я могла бы уже быть замужем и могли быть дети. Автор, про золото не скажу, ну уж парочку детишек давно могли бы и здесь родить.

От кого? От алкашей со двора? Я семью нормальную хочу.Ваш текст

В смысле, не рановато о детишках мечтаете? Сами еще к папке проситесь, а уже готовы мамой стать.

Не рано. У моего народа принято заводить семью и детей в раннем возрасте.

Карима
#22
Гость

И сколько же тебе лет, что уже на мужа и детей потянуло?

16 Зимой будет 17. Моей двоюродной сестре столько же, у нее есть уже муж и ребенок в эмиратах.

Карима
#23
все Кати шала_вы

может кто-нибудь знает как называется фильм, где тоже жила-была семья в Америке, он пригласил их приехать в гости в Имираты, чтоли... и там началось: он ее стал бить, зажимать, в общем, все в традициях востока... в итоге она с дочерью сбежала.

Знает ли кто название фильма? Уж очень захотелось посмотреть.

Вроде фильм называется "Не без моей дочери" или так книга эта дурацкая называется. И пригласил он их в Иран, а не в Эмираты. Люди во весь бред подряд готовы поверить прямо.

гость
#24
Карима

. Мама сказала,почему она сбежала. Потому что ей скучно было. Ей хотелось танцевать,носить короткие юбки и встречаться с подругами, а папа и наша семья не разрешали,ну правильно же.. Мама по другому воспитана тут ничего не поделаешь уже. А я по другому.

Это кто ж тебя по-другому-то воспитал,мама в коротенькой юбчонке?)))Кстати,а почему богатый папА сам не приедет тебя навестить?Его вроде ничего не держит,деньги на самолёт найдутся.

Разводка и очень глупая к тому же,потому что писана взрослой тётей.

Карима
#25
гость

Это кто ж тебя по-другому-то воспитал,мама в коротенькой юбчонке?)))Кстати,а почему богатый папА сам не приедет тебя навестить?Его вроде ничего не держит,деньги на самолёт найдутся.

Разводка и очень глупая к тому же,потому что писана взрослой тётей.

Я не хочу,чтоб папа приезжал сюда.Мама его все равно ко мне не пустит. У мамы брат в милиции работает,имеет связи У папы проблемы будут, а не общение со мной.

гость
#26
Карима

гостьЭто кто ж тебя по-другому-то воспитал,мама в коротенькой юбчонке?)))Кстати,а почему богатый папА сам не приедет тебя навестить?Его вроде ничего не держит,деньги на самолёт найдутся.

Разводка и очень глупая к тому же,потому что писана взрослой тётей.Я не хочу,чтоб папа приезжал сюда.Мама его все равно ко мне не пустит. У мамы брат в милиции работает,имеет связи У папы проблемы будут, а не общение со мной.

Детка,все проблемы в нашем Отечестве решаются очень просто при помощи зелёных бумажек.Даже если дядя работает в милиции.Хватит разводить,ты уже палку перегибаешь.

Карима
#27
гость

КаримагостьЭто кто ж тебя по-другому-то воспитал,мама в коротенькой юбчонке?)))Кстати,а почему богатый папА сам не приедет тебя навестить?Его вроде ничего не держит,деньги на самолёт найдутся.

Разводка и очень глупая к тому же,потому что писана взрослой тётей.Я не хочу,чтоб папа приезжал сюда.Мама его все равно ко мне не пустит. У мамы брат в милиции работает,имеет связи У папы проблемы будут, а не общение со мной.Детка,все проблемы в нашем Отечестве решаются очень просто при помощи зелёных бумажек.Даже если дядя работает в милиции.Хватит разводить,ты уже палку перегибаешь.

ЗЗачем сюда писать если думаете что это разводка?Дядя не возьмет денег,если мама его попросит нас защитить, она ему нарассказала всего там. Если папа и приедет нам по любому нормально не дадут пообщаться,мама постоянные истерики будет устраивать,делать вид что ей плохо что сердце болит.И еще мы с папой и виноваты будем.

МноготочиЯ
#28

А ваша мама на поводке вас водит по улице? или дядя возле школы караулит?

Глупость всё это. Думаю, что если бы вы захотели встречаться с одноклассником никто об этом даже и не узнал бы...

А у папеньньки денег "завались" и вы в свои 16лет не смогли бы встречаться с ним без официального объявления об этом маменьке? Ну просто бред...

Может вы как виртуальная дочь устраиваете своего отца больше, чем реальная? и мама ваша об этом знает, и поэтому старается оградить от разочарований? Ведь нет ничего проще, чем сказать ребёнку - приезжай, зная что ребёнок всё равно приехать не сможет (и даже если бы мама вдруг дала такое согласие, одну вас никто бы не выпустил)

Карима
#29
МноготочиЯ

А ваша мама на поводке вас водит по улице? или дядя возле школы караулит?

Глупость всё это. Думаю, что если бы вы захотели встречаться с одноклассником никто об этом даже и не узнал бы...

А у папеньньки денег "завались" и вы в свои 16лет не смогли бы встречаться с ним без официального объявления об этом маменьке? Ну просто бред...

Может вы как виртуальная дочь устраиваете своего отца больше, чем реальная? и мама ваша об этом знает, и поэтому старается оградить от разочарований? Ведь нет ничего проще, чем сказать ребёнку - приезжай, зная что ребёнок всё равно приехать не сможет (и даже если бы мама вдруг дала такое согласие, одну вас никто бы не выпустил)

Мы в маленьком городе живем если папа приедет об этом сразу узнают мама и дядя.Из дома не будут пускать или к родственникам в другой город отправят. Дядя говорил уже что может даже охрану поставить, мама рассказала же что как-будто папа хочет у нее ребенка отнять,дядя так и думает и он на все готов. Если нам и позволят с папой встречаться, мама постоянно будет говорить что ей плохо,что надо помочь, что сердце прихватывает или еще как-нибудь. Мы даже когда с папой по телефону говорим мама каждый раз то говорит что ей плохо или что надо помочь или что телефон нужен срочно. А бабушка с дядей потом мне высказывают,что я мать довожу.Я боюсь вдруг чего еще случится не дай Бог потом и я себе не прощу и меня не простят.

Еще я не хочу,чтоб папа сюда ехал. Мне стыдно его пригласить. не хочу чтоб он на алкоголиков да на публичных женщин показывающих себя всем подряд смотрел. Я именно к папе в гости хочу.

Марта
#30

Ну потерпеть-то всего год осталось, и езжай на все 4 стороны. В чем проблема-то?

гость
#31
Марта

Ну потерпеть-то всего год осталось, и езжай на все 4 стороны. В чем проблема-то?

Что тогда разводка смысл теряет,если ещё год ждать.

все Кати шала_вы
#32
Карима

все Кати шала_вы

может кто-нибудь знает как называется фильм, где тоже жила-была семья в Америке, он пригласил их приехать в гости в Имираты, чтоли... и там началось: он ее стал бить, зажимать, в общем, все в традициях востока... в итоге она с дочерью сбежала. Знает ли кто название фильма? Уж очень захотелось посмотреть.

Вроде фильм называется "Не без моей дочери" или так книга эта дурацкая называется. И пригласил он их в Иран, а не в Эмираты. Люди во весь бред подряд готовы поверить прямо.

благодарю

Карима
#34
Марта

Ну потерпеть-то всего год осталось, и езжай на все 4 стороны. В чем проблема-то?

На каникулы хотелось поехать. Надоело уже каникулы дома перед теликом сидеть

Карима
#35
69

КаримагостьЭто кто ж тебя по-другому-то воспитал,мама в коротенькой юбчонке?)))Кстати,а почему богатый папА сам не приедет тебя навестить?Его вроде ничего не держит,деньги на самолёт найдутся.

Разводка и очень глупая к тому же,потому что писана взрослой тётей.Я не хочу,чтоб папа приезжал сюда.Мама его все равно ко мне не пустит. У мамы брат в милиции работает,имеет связи У папы проблемы будут, а не общение со мной.Ваш текст

)))))))))какая же ты глупенькая девочка

брат мамы работает в милиции... всё!хана всем!всем стоять и бояться!

Дядя сам рассказывалкакой у них беспредел бывает на работе. И с ним лучше вообще не спорить потому что с ним случается что-то иногда после того как он в Чечне был. Как мы будем с папой общаться если меня просто не пустят.Если и пустят,что нам тут с папой делать? ходить на пьяниц смотреть и на этих бритоголовых? Меня уже вот так это достало. И постоянно будут скандалы,вынос мозгов. Папа говорит что лучше не портить отношения с мамой ему и мне.Если мама против, дождаться когда исполнится 18 лет и уехать.

.
#36
Карима

69КаримагостьЭто кто ж тебя по-другому-то воспитал,мама в коротенькой юбчонке?)))Кстати,а почему богатый папА сам не приедет тебя навестить?Его вроде ничего не держит,деньги на самолёт найдутся.

Разводка и очень глупая к тому же,потому что писана взрослой тётей.Я не хочу,чтоб папа приезжал сюда.Мама его все равно ко мне не пустит. У мамы брат в милиции работает,имеет связи У папы проблемы будут, а не общение со мной.Ваш текст

)))))))))какая же ты глупенькая девочка

брат мамы работает в милиции... всё!хана всем!всем стоять и бояться!Дядя сам рассказывалкакой у них беспредел бывает на работе. И с ним лучше вообще не спорить потому что с ним случается что-то иногда после того как он в Чечне был. Как мы будем с папой общаться если меня просто не пустят.Если и пустят,что нам тут с папой делать? ходить на пьяниц смотреть и на этих бритоголовых? Меня уже вот так это достало. И постоянно будут скандалы,вынос мозгов. Папа говорит что лучше не портить отношения с мамой ему и мне.Если мама против, дождаться когда исполнится 18 лет и уехать.

А там что делать? Вы хоть представляете образ жизни женщин в ОАЭ? Хотя, нет, попробуйте, на чужих ошибках только умные учатся.

Карима
#37
.

А там что делать? Вы хоть представляете образ жизни женщин в ОАЭ? Хотя, нет, попробуйте, на чужих ошибках только умные учатся.

Там мы пойдем по магазинам, на рынок. Папа мне купит много укрошений и платков. Мне чадру выберут,уже пора. Только я в России вернусь когда не смогу ее носить но все равно там хоть похожу. Меня еще научат как красиво и по разному платки повязывать. А то я только обычно умею мне уже так надоело.еще праздник к моему приезду устроят и я увижу всех своих родных которых так долго не видела. Бабушку дедушку, тетей дядей кузенов кузин и их детей. У меня еще есть там два сводных брата и две сестры,папины дети от второй жены. Их я совсем не видела. Будет много вкусного и я хочу посмотреть хоть на свою страну давно не была . Хоть на неделю смогу носить свою любимую одежду и вести себя как надо хорошей девушке мусульманке иникто не будет обзывать ругать кричать дразнить смеяться и снегом швырять как здесь

жвача
#38

согласна. сидят тут фантазеры разные..

дима
#39

Согласно 57 сторон РФ ребенок может бес препятственно общаться с родителям и после 10 лет выберать с кем он будет жить

Гость
#40

Ваш "любящий" папа бросил вас, когда вам было 2 года. А ваша "неблагодарная" мать воспитывала вас одна.
Вам нет 18-ти, но вы сетуете на то, что жили бы щас в ОАЭ и в 15 лет уже рожали бы детей в браке по расчёту возможно для мужа, которого вы сами себе не выбирали и который возможно лупил бы вас, а вы бы не могли ничего сделать?
Потерпите уж до 18-ти, а потом езжайте к папе жить на все 4 стороны. Хоть до 18 лет свободы понюхайте. Хоть будете знать, что вы потеряли после 18-ти, когда уедите туда и вас выдадут замуж за какого-нить престарелого араба 4-ой женой, где вы из дома без него даже не будете иметь права выходить. Будете жить тогда в золоте и вспоминать, как вы могли ходить в шортах за хлебом одна. Будет, о чём понастольгировать.

Гость
#41
дима

Согласно 57 сторон РФ ребенок может бес препятственно общаться с родителям и после 10 лет выберать с кем он будет жить

Это папе надо будет приезжать и судиться.

Гость
#42
Карима

Там мы пойдем по магазинам, на рынок. Папа мне купит много укрошений и платков. Мне чадру выберут,уже пора. Только я в России вернусь когда не смогу ее носить но все равно там хоть похожу. Меня еще научат как красиво и по разному платки повязывать. А то я только обычно умею мне уже так надоело.еще праздник к моему приезду устроят и я увижу всех своих родных которых так долго не видела. Бабушку дедушку, тетей дядей кузенов кузин и их детей. У меня еще есть там два сводных брата и две сестры,папины дети от второй жены. Их я совсем не видела. Будет много вкусного и я хочу посмотреть хоть на свою страну давно не была . Хоть на неделю смогу носить свою любимую одежду и вести себя как надо хорошей девушке мусульманке иникто не будет обзывать ругать кричать дразнить смеяться и снегом швырять как здесь

Это вброс какой-то? Вы прикалываетесь или ахинею пишите на полном серьёзе? Судя по всему это какой-то прикол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: