Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к девушкам,помогите советом...

Здравствуйте,моему парню не нравится все что я делаю и как выгляжу.это при том,что я вкусно готовлю(я это знаю,и мне говорили),разнообразно,но он все время мне говорит что надо готовить так как готовила его мама,бабушка...Ему 27 лет, но моему это детское поведение. Мы живем отдельно,2 года.Я не хочу делать так ,как он мне говорит, хочу чтобы у нас были свои традиции,а не жить как готовила его мама...Он очень разбалованный.Также ему не нравиться что я поправилась.я Всегда была стройной,но сейчас набрала около 5 кг,но мне это к лицу,хуже не стала..Не нравится моя прическа и стиль одежды,я редко ношу короткие юбки и каблуки,это не всегда к месту и удобно. А он говорит,что "ну все же ходят так"...Значит он высматривает тех кто ходит на каблуках...Он всегда был диктатром,но нельзя же всегда подчиняться...Мне 24 года,мы каждый день ссоримся..Могу сказать что он не слышит меня...Но говорит что любит...Мы расставались,сходились...Мне не нравиться то какой он на самом деле,в начале отношений,когда мы не жили такого не было..Я не вижу какое будущее у нас,если так все плохо...Он позволяет себе меня унижать,но сам говорит что это не унижение,говорить что я толстая,неуклюжая,ненормальная..Помогите советом..неужели все проблемы у меня в голове,как он мне все время говорит?
P.S Он сам у меня не красавец,весит 66 кг,у него было мало девшек,но похоже на мне он отигрывается по полной...

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

какой совет?? гони его в шею

Гость
#2

Вы сами задаете вопросы и сами же на них отвечаете. Главный ответ кроется в вашем же последнем предложении. Ну а я судя из вашего топика сделала вывод, что у ваших отношений будущего нет: вы постоянно друг друга критикуете, вы не принмаете друг друга такими какие вы есть, к чему приведет это постоянное противостояние, догадываетесь?

Автор
#3

Ой какой он у вас худенький..скажите что он придурошный рахит!бесят такие!нет у вас никаких проблем!сейчас себе комплексы привьёте!благодаря ему...разве может любящий человек так говорить?что вы толстая..это он ненормальный так и скажите,и ещё скажу-в начале у всех всё хорошо,а потом..

Гость
#4

закомплексованный лузер. девушка, ну зачем вам такое гамнецо в ваши годы молодые терпеть? шлите его, к его мамане пусть ее воспитывает, не терпите нападки с его стороны, он видит, что вы молчите и продолжает измываться. уважайте себя.

Наташа Ростова
#5

Это не он позволяет себе тебя унижать, ты сама ему позволяешь.

#6

Гость 2,я его не критикую, я по его внешности не прохожусь ..

#7

Наташа Ростова,как же себя вести чтоб не позволять...

у меня есть свое мнение,но его мнение всегда важней...

#8

мы расставались раза 4.

я жуе давно поняла что он не боиться меня потерять...короче во всем виновата я и моя слабость(

#9

уже)

Наташа Ростова
#10
Ирина87

Наташа Ростова,как же себя вести чтоб не позволять...

у меня есть свое мнение,но его мнение всегда важней...

Уже поздно что-то менять. Человек, однажды став диктатором, вряд ли повернется вспять))) Не трать нервы, просто пошли его н а х. Тебя родители не для того рожали, чтобы ты унижалась перед таким чмом

#11

а вы ещё совета спрашиваете??

да на кой чёрт вам такой придурок сдался?))

#12

уже уходила от него,перехала к маме,были новые отношени,но думаю не правильно парней выбираю.,поэтому те отношения не сложились..стала скучать по нему,сошлись..хватило на пару месяцев....просто он не понимает из за чего мне обидно,те аргументы что я вам говорю,он не понимает..

Милашка
#13

дальше автор будет намного хуже.сейчас он только расходится

бегите от него,роняя тапки

минисупермодель
#14

расставайтесь!!!! соберите всю силу воли и сделайте наконец это!!!

Тина
#15

Кто-то сказал, не помню дословно, но что-то в этом роде: "Если начинаются придирки, значит закончилась любовь." Я когда своего первого парня разлюбила - сама долго не признавалась себе в этом. Так жалко было отношений. Два года так все красиво. Он за мной из Сибири в Москву переехал. Все подруги рыдали над нашей историей, нам тогда по 18 было. А потом стал раздражать дико. И рост маленький, и увлечения его, и даже как кровать заправляет. Бывали моменты, когда спокойно все было. Но малейший неправильный жест и сразу ссора. Расставались мы еще года два. То сходились, то расходились. Иногда по полгода проходило в эти периоды. Даже когда уже мужа будущего встретила - еще год к нему бегала тайком. Все выбрать не могла. Так не хотелось отпускать любовь первую и красивую. Да и родной был очень. Так что я вас прекрасно понимаю. Но не знаю, что посоветовать. Могу лишь только посоветовать не растягивать период расставания. Может быть стоит включить гордость и сказать "Не нравлюсь, ну и уматывай". И заняться собой, своей жизнью, карьерой. Расширить круг общения. Может он осознает что-то. А может побыв отдельно и разнообразив свою жизнь вы поймете, что он на самом деле уже давно пройденный этап ;)

Египтянка
#16

скажите мне, что это разводка. неужели есть курицы, которые терпят таких 60тикилограммовых убо жеств?

пусть это гаумно валит к маме и живет с ней. вы найдете себе нормального мужика без за еб ов. после первых слов о сравнении с другими молча встаете, одеваетесь и уходите. все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: