Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие непереборчивые?

Почему часто встречаются девушки/женщины, которые так неосознанно и наплевательски подходят к выбору своего спутника жизни. Почитаешь форум и просто удивляешься где находят таких чмошников себе в парни/мужья, а потом ещё на что-то жалуются?
Такое ощущение, что это лишь бы ради того, чтобы "штаны" и то что в них были в доме и поставить галочку перед родными и друзьями, что вот типа я при мужике. Девушки не требовательны к своему выбору, соглашаются на всё что на них поведётся, если напрямую не воротит от человека, а потом говорят, что он такой- сякой. Неужели трудно сразу не размениваться на всяких?Готовы на всех согласиться лишь бы не быть одними?
Сразу скажу, что не всех конечно это касается, но на этом форуме судя по темам-многих. Есть и те,безусловно, которые сознательно подошли к выбору мужа и будущего отца ребёнка. А есть и та крайность, когда девушки подолгу не могуть найти достойных и ни с кем не имеют отношений и в 20-25, и это не всегда значит, что они уродины и с ужасным характером, просто они знают кто им нужен и не согасятся быть с первым встречным-поперечным, которые не смогут им стать близкими и любимыми.
Вы согласны, что много женщин хотят быть при мужике и часто не важно при каком?

Рита
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рита, иди спать.

кошара
#2

просто все хотят и па ся

Гость
#3

ага, принцев мало и на всех их не хватает..

Гость
#4

Кто это непереборчивый? Мой муж самый лучший и самый достойный мужчина!

Самба
#5

О-Ё !и здесь про выборы((((((((((((((((

дюка
#6

что за слово такое "непереборчивые"? "неразборчивые" может?

#7

угу, сам удивлюсь

Гость
#8
дюка

что за слово такое "непереборчивые"? "неразборчивые" может?

+1 неразборчивые,да, думаю, это автор и имела ввиду:) Автор, я с Вами частично согласна - некоторые девушки совсем не умеют выбирать - идут за кого ни попадя! Но есть и такие, которые вообще никого выбрать не могут: это не так, то не так. Обе крайности плохи. Как всегда хороша золотая середина.

Гость
#9

Автор - если женщина выбрала мужика по принципу - чтобы был - то значит такова ее цена.

Но я, честно говоря впервые об этом слышу - как правило - женщины жалуются на отсутсвие суперменов, а на осталных смотрят как на фекалии. Ну это только их выбор, и они сами виноваты в своем одиночестве, но никак не окружающиее ее мужчины, которые недотягивают до ее идеала.

Гость
#10

Да, я согласна, автор. Но я никого не обвиняю и не думаю об этом. В конце концов, можно же ошибиться в своём выборе. Допустим, человек проявил себя в пору ухаживания достойно, девушка не посчитала нужным подольше проверить отношения, выскочила замуж, а только потом он показал себя с плохой стороны.

А почему она терпит, это уже другой вопрос. Может ей так удобно, привычка, привязанность в конце концов, финансовая зависимость...

Ну есть уж и совсем крайний вариант: девушка никому не нравится, но хочет отношений (романтики, семьи, ип*ться тоже сюда))) и хватает того, кто согласен ухаживать.

Мне вот 25, сижу, принца жду) Не дождусь, ну и пофиг. Всегда надо и то, что одна останешься, учитывать. Меня это не пугает.

#11

Вы никогда не слышали что любовь слепа? Выбирать и оценивать параметры легко когда чувств особых нет. А когда крышу снесло, уже не до выбора.

Гость
#12
Гость

Да, я согласна, автор. Но я никого не обвиняю и не думаю об этом. В конце концов, можно же ошибиться в своём выборе. Допустим, человек проявил себя в пору ухаживания достойно, девушка не посчитала нужным подольше проверить отношения, выскочила замуж, а только потом он показал себя с плохой стороны.

А почему она терпит, это уже другой вопрос. Может ей так удобно, привычка, привязанность в конце концов, финансовая зависимость...

Ну есть уж и совсем крайний вариант: девушка никому не нравится, но хочет отношений (романтики, семьи, ип*ться тоже сюда))) и хватает того, кто согласен ухаживать.

Мне вот 25, сижу, принца жду) Не дождусь, ну и пофиг. Всегда надо и то, что одна останешься, учитывать. Меня это не пугает.

после 30 начнет пугать, когда ждалка уже закончится вместе с молодостью.

Гость
#13

Потому что в России мужчин меньше, чем Ж. Вот и вешаются, то есть, ПРИХОДИТСЯ вешаться на неликвид. Щас конечно "мааасквички" налетят и обзовут меня дурой)) но я вещаю про провинцию. Здесь так и есть. На одного неликвида 100 красоток. А исключения подтверждают правила. Сама из-за этого сбежала в западную Европу. Но не все девушки, увы, имеет такую возможность.

#14

устают ждать и соглашаются на то,что есть,особенно если природа не наградила внешними данными и поклонников нет. на некоторых общественное мнение в виде родителей и подруг давит.не каждая девушка может жить одной и без любви,кто-то от этого на стенку лезет лишь бы новых эмоций.

Гость
#15
Гость

Потому что в России мужчин меньше, чем Ж.

Бред. Ситуация прямо противоположная - по крайней мере в допенсионном возрасте. Курить данные переписи населения

Гость
#16

низкая самооценка.

Они думают, что не достойны большего

Тоська
#17

Просто в период-конфетного романа мужчины ведут себя достойно, стараются скрыть дурные черты своего характера. А после брака, все г.вно вылезает наружу и получается, что девушка ошиблась в выборе спутника жизни

Гость
#18
Flame

Вы никогда не слышали что любовь слепа? Выбирать и оценивать параметры легко когда чувств особых нет. А когда крышу снесло, уже не до выбора.

это ж какой дурой нужно быть

Гость
#19
Тоська

Просто в период-конфетного романа мужчины ведут себя достойно, стараются скрыть дурные черты своего характера. А после брака, все г.вно вылезает наружу и получается, что девушка ошиблась в выборе спутника жизни

это тоже верно

Гость
#20

"непереборчивые" - с какой дярёвни, автор?

Darling
#21
Гость

Потому что в России мужчин меньше, чем Ж. Вот и вешаются, то есть, ПРИХОДИТСЯ вешаться на неликвид. Щас конечно "мааасквички" налетят и обзовут меня дурой)) но я вещаю про провинцию. Здесь так и есть. На одного неликвида 100 красоток. А исключения подтверждают правила. Сама из-за этого сбежала в западную Европу. Но не все девушки, увы, имеет такую возможность.

В России статус "замужем" играет ооочень большую роль. Если тебе под 30, а ты еще не замужем, то всё.. ты сама неликвид. В Европе это иначе, как вы сами знаете.

А вообще: Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало!(с)

Вы посмотрите, как женщины держатся за своих никчемных (порой) мужей?? иногда читаю и диву даюсь. Изменяет, пьет, а она плачется "как сохранить семью". Поганой метлой такого! И самой и детям лучше было бы без него...

Кукла Па
#22

Ну, вот лично я из-за своей переборчивости уже 7 лет не могу никого найти, а ищу активно. Оглядываясь на девушек-коллег, понимаю, что "лишь бы штаны"..С такими живут, бррр...многое терпят и прощают. Я иногда себя какой-то неправильной считаю, чересчур копающейся, хотя сама идеалом не являюсь.

гостья
#23

согласна

Гость
#24
Рита

Почему часто встречаются девушки/женщины, которые так неосознанно и наплевательски подходят к выбору своего спутника жизни. Почитаешь форум и просто удивляешься где находят таких чмошников себе в парни/мужья, а потом ещё на что-то жалуются?Такое ощущение, что это лишь бы ради того, чтобы "штаны" и то что в них были в доме и поставить галочку перед родными и друзьями, что вот типа я при мужике. Девушки не требовательны к своему выбору, соглашаются на всё что на них поведётся, если напрямую не воротит от человека, а потом говорят, что он такой- сякой. Неужели трудно сразу не размениваться на всяких?Готовы на всех согласиться лишь бы не быть одними?Сразу скажу, что не всех конечно это касается, но на этом форуме судя по темам-многих. Есть и те,безусловно, которые сознательно подошли к выбору мужа и будущего отца ребёнка. А есть и та крайность, когда девушки подолгу не могуть найти достойных и ни с кем не имеют отношений и в 20-25, и это не всегда значит, что они уродины и с ужасным характером, просто они знают кто им нужен и не согасятся быть с первым встречным-поперечным, которые не смогут им стать близкими и любимыми.Вы согласны, что много женщин хотят быть при мужике и часто не важно при каком?

Тоже вот почитала это форум поняла,что это повально. Тут по крайней мере. Я вокруг себя и своего ближнего круга не одну такую не видела!

Гость
#25
balletshoe

устают ждать и соглашаются на то,что есть,особенно если природа не наградила внешними данными и поклонников нет. на некоторых общественное мнение в виде родителей и подруг давит.не каждая девушка может жить одной и без любви,кто-то от этого на стенку лезет лишь бы новых эмоций.

Немного не соглашусь с вами. Зачастую наблюдала как раз таки наоборот. Те у кого внешние данные(спасибо природе матушке) выбирают себе ну такОЕ Овно,что ужас. Ни уважение,ни трепета...даже на людях. А девушки,которым природе спасибо сказать не за что,зачастую поневоле,тратят больше времени на образование,на чтение,интересуются психологией,философией и т.д. и поэтому находят более достойных мужчин,так как знают как себя вести и что надо.....Ну как то так....

Гость
#26

А в моём окружении у всех мужья заботливые, работящие, по дому помогают, не изменяют насколько мне известно. Да и здесь на форуме тема была про тех кто счастлив в браке, очень многие отписались о своих хороших мужьях. А жалуются здесь в основном малолетки. Брюхом мужей в загс припёрли и удивляются почему их на руках не носят и ни во что не ставят.

Darling
#27
Гость

А в моём окружении у всех мужья заботливые, работящие, по дому помогают, не изменяют насколько мне известно. Да и здесь на форуме тема была про тех кто счастлив в браке, очень многие отписались о своих хороших мужьях. А жалуются здесь в основном малолетки. Брюхом мужей в загс припёрли и удивляются почему их на руках не носят и ни во что не ставят.

малолетки после 15-20 лет брака?) таких тем тут полно!

Гость
#28

Да,автор,есть такое...Ну этож Раша...здесь без мужика никуда.а ринцев на всех не хватает.Суровая правда жизни.

"плохонький,но мой"

"женское счастье - был бы милй рядом"

" я его слепила из того чтобыло,ну а то что было то и полюбила"

"Пьет,бьет...ну что ж,у каждого свои недостатки"

))))

Гость
#29
Darling

малолетки после 15-20 лет брака?) таких тем тут полно!

Ну если тётка 20 лет терпела недостойного мужика, кобеля или тирана, то это её и только её вина. Это не значит. что она не переборчива, это значит, что ей нравится быть униженной и осорблённой и положительный парень ей бы наскучил. Терпилам по тирану, уважающим себя женщинам по хорошему мужу.

Гость
#30

Сейчас многие и в 20 лет пузом к загсу припрут, 10 лет живут ради ребёнка, а потом такой муж уходит к другой, которую полюбил, и тут то жена начинает лить про мужа помои. Хотя раньше все 10 лет он её устраивал.

Гость
#31

Да потому что не надо изобретать велосипед.

В развитых странах прежде чем жениться, пары несколько лет вместе живут, пуд соли съедят и если уж всё друг в друге устраивает, то и женятся тогда.

Потому что невозможно узнать человека, не пожив с ним несколько лет вместе, разделяя быт.

Первая влюблённость проходит, наступают будни и вот тогда то уже и проявляются черты, которые сначала скрываются и не видны особо.

И не надо, не успев расписаться, сразу детей рожать.

Если уж женились, не пожив друг с другом до свадьбы.

Надо сначала притереться -присмотреться друг к другу, а рожать только тогда, когда уже поняли, что не ошиблись выбором.

И не было бы столько матерей-одиночек и детей-сирот при живых отцах.

А то столько тем - "я-беременная(или ребёнку год или года ещё нет), а он гуляет или он меня бросил."

имхо.

линда
#32

Жутко липучие есть тетки, читаю страницу в социальной сети одного знакомого, десяток теток из Питера без конца пишут признания, подарки виртуальные шлют, ребенком осчастливить желают (а у него и так алиментов немеряно), одна на 15 лет моложе даже. Так и хочется сказать: Убегай, если хочешь, чтобы тебя любили. Не липни и не навязывайся.

MAK
#33

а вы знаете, что всё начинается с семьи? девушки, которых вы называете неразборчивыми, просто не видели ничего иного. свобода волеизъявления - это в крови, это в ДНК должно быть, плюс воспитание... так откуда...?

Гость
#34
Flame

Вы никогда не слышали что любовь слепа? Выбирать и оценивать параметры легко когда чувств особых нет. А когда крышу снесло, уже не до выбора.

Слепа? Тогда почему девушка никогда не влюбляется слепо в скромного парня? Да патамушта для нее он лох.

Гость
#35
Flame

Вы никогда не слышали что любовь слепа? Выбирать и оценивать параметры легко когда чувств особых нет. А когда крышу снесло, уже не до выбора.

Почему тогда никто не любит зад ротов? То то же - так что не стоит пороть больше чушь - она итак настрадалась

Гость
#36
Гость

Потому что в России мужчин меньше, чем Ж. Вот и вешаются, то есть, ПРИХОДИТСЯ вешаться на неликвид. Щас конечно "мааасквички" налетят и обзовут меня дурой)) но я вещаю про провинцию. Здесь так и есть. На одного неликвида 100 красоток. А исключения подтверждают правила. Сама из-за этого сбежала в западную Европу. Но не все девушки, увы, имеет такую возможность.

В Росии мужчин меньше - в возрасте сарше 30 - в диапазоне до 30 лет - ситуация обратная - молодых парней больше - т.к. изначально мальчиков рождается больше. Но вам же не нужны студенты и тупые малолетки(как обычно их называют такие как вы).

Кэт
#37
Гость

Да потому что не надо изобретать велосипед. В развитых странах прежде чем жениться, пары несколько лет вместе живут, пуд соли съедят и если уж всё друг в друге устраивает, то и женятся тогда. Потому что невозможно узнать человека, не пожив с ним несколько лет вместе, разделяя быт. Первая влюблённость проходит, наступают будни и вот тогда то уже и проявляются черты, которые сначала скрываются и не видны особо. И не надо, не успев расписаться, сразу детей рожать. Если уж женились, не пожив друг с другом до свадьбы. Надо сначала притереться -присмотреться друг к другу, а рожать только тогда, когда уже поняли, что не ошиблись выбором. И не было бы столько матерей-одиночек и детей-сирот при живых отцах. А то столько тем - "я-беременная(или ребёнку год или года ещё нет), а он гуляет или он меня бросил." имхо.

Ваш

а года то наши резиновые что ли со всеми по нескольку лет жить и "узнавать" каждого?

Гость
#38
Кэт

Ваш

а года то наши резиновые что ли со всеми по нескольку лет жить и "узнавать" каждого?

Почему со всеми то?

С тем, за кого замуж собралась.

Но не бежать сразу в загс.

Если лет за 5 не надоели друг другу можно и расписаться.

#39

Слепа? Тогда почему девушка никогда не влюбляется слепо в скромного парня? Да патамушта для нее он лох.

Кто вам сказал что не влюбляются в скромных парней? Влюбляются ещё как. Другое дело что скромному парню сложнее распознать что в него влюблены. А если ещё и девушка скромная окажется, то эти двое могут очень долго ходить вокруг да около и никак не решиться сделать первый шаг.

Сергей
#40

автор несет чушь

если рассмотреть стандартно то в москве за мужчину у которого нет ничего(жтлье и т д)практически никто не выйдет

исключая если "он" внешне красив и умен

Гость
#41

39 - не влюбляются и точка. Кто сказал? Жизнь показала.

девушкам нравятся впервую очередь наглые, напорситые, харизматичные самцы, скромники - инетерсуют - только как гарант благополучия(если тот достаточно обеспечен) и у девушки нет других вариантов, как человек, скромный парень их не интересует.

Lola
#42

Потому что, блин, мама сказала, что мужчина в жизхни должен быть один... А девочка по глупости не сразу разглядела, а потом уже бросать нельзя, один же должен быть... Ну или хотя бы как можно меньше.

Гость
#43

я думаю всем очевидно, что скромных парней используют, начиная со школы, причем, так нагло и по всем правилам психологии(всякие там поля дружбы, хватки и тд)

Гость
#44
Сергей

автор несет чушь

если рассмотреть стандартно то в москве за мужчину у которого нет ничего(жтлье и т д)практически никто не выйдет

исключая если "он" внешне красив и умен

В вашем уме Россия ограничивается Москвой??

Ваш текст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: