Гость
Статьи
Стал выполнять работу …

Стал выполнять работу по дому, но перестал ее желать

Вот такая ситуация. Начал жить с женщиной. Я человек простой, не скандальный, работаю удаленно дома, но при этом зарабатываю на порядок больше своей женщины. В начале все было хорошо, она убирала, посуду мыла, иногда готовила. И у меня все в отношении к ней и постели было нормально.
А со временем что-то случилось, и у нее появилось собственное достоинство: готовить не буду, посуду мыть не буду, убираться не буду (дошло до того, что даже в выходной день кровать заправляю я) и т.п. А мне скандалы в доме не нужны, хочется спокойствия, поэтому я всю работу взял на себя, а она начала по желанию только 1-2 раза в неделю готовить, мыть посуду и убираться (при этом, как только приходят знакомые, начинается песня, что ее уже достала работа по дому, хотя всю работу в основном уже выполняю я).
И, как только я начал выполнять, кроме своей работы, которая нас кормит, еще и домашние дела, а она в это время смотреть ТВ, сидеть в соц.сетях и т.п., я перестал ее хотеть и в голове появилась мысль, что эта женщина для меня мало важна в жизни. Соответственно, я начал меньше ей уделять внимания, а секс с ней стал полным шлаком.
Соответственно вопрос к посетительницам этого форума: «Вы бы стали жить с таким мужчиной, как я, с мыслью о том, что к нему можно относиться плохо, при этом он слова не скажет, по столу кулаком не ударит, а просто в один прекрасный день Вы обнаружите, что Вы для него стали чужой женщиной?»

Простой мужчина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а думаете женщины, вкалывающие и на работе и дома, прям так желают мужиков))) ха-ха

Гость
#2

А если бы женщина, будучи любимой и желанной, беспрекословно выполняла всю работу по дому, пока вы сидите в соц. сетях, не боялись бы вы, что станете для нее чужим мужчиной? :-)

Ъ*Ъ
#3

Таких ситуаций полно. А потом женщины пишут: "Не знаю, что произошло, у нас были идеальные отношения, а муж взял и ни с того, ни с сего собрал вещи и ушел..... Что делать?"

Гость
#4

я также перестала желать своего мужа после года совместной жизни, быт съел чувства(

табуретка
#5
Простой мужчина

я начал меньше ей уделять внимания, а секс с ней стал полным шлаком

дурачок, говори, что у тебя голова болит ))

гость
#6

А мне попросту интересно,зачем продолжать жить при этом вместе.По инерции что ли?

гость
#7

автор, ты себе домработницу заведи и будет все путем

Автор
#8

вы прям идеал

#9

Больше всего порадовало: "со временем что-то случилось, и у нее появилось собственное достоинство". А какое именно? Может, мужское, а Вы и не заметили?

Гость
#10

разводка очень неумелая

Автор
#11

зачем вы такую тупорылую в жены брали?

Злобная Фурия
#12

писала женщина))))

ангелочек
#13

разводки от лица мужчин пишите менее многословные.

#14

нет конечно, нафиг ты такой нужен будешь ,если не хочешь и не любишь))

Лина
#15
Гость

а думаете женщины, вкалывающие и на работе и дома, прям так желают мужиков))) ха-ха

+100. И не говорите.

Когда она и на работу смену отработает, а потом бежит домой к плите на вторую смену... Да уж, хотения к мужу это конечно прибавит.

Автор наивный какой-то вьюнош) Как любят говорить здешние мужички - отзеркаливайте ситуацию. Так что не стройте из себя страдальца.

Лина
#16
Злобная Фурия

писала женщина))))

хотя да, похоже на то. Иначе очень уж глупый какой-то мужчинка)

гость 776
#17

То есть когда только жена, примчавшись с работы, занимается бытом - это нормально? А как вы - так это не очень. Что-то вам не нравится в ее шкуре быть, ха. Так перестаньте истерить и разделите обязанности. А еще лучше, чтоб она работала дома, а вы где-то вне, а то так и деградировать можно..

гость
#18

мужичок все равно дома сидит, вот пусть и помогает любимой, а то хорошо устроился, сидит в интернете целый день ждет пока женщина с работы приковыляет, и ждет ужин, стирку и прочие блага, а сам что безрукий?

Гость
#19

Р А З В О Д К А !

гость 776
#20
Ъ*Ъ

Таких ситуаций полно. А потом женщины пишут: "Не знаю, что произошло, у нас были идеальные отношения, а муж взял и ни с того, ни с сего собрал вещи и ушел..... Что делать?"

Радоваться!!! Если женщина работает, то обязанности должны быть разделены. Если не работает, то может заниматься домом. А работать, да еще обихаживать какого-то мужика, который ничем и никак не помогает, да еще и , видите ли, не хочет ее (устала детка) - кому оно надо? Проще завести собаку! Хлопот меньше, пользы больше. Хоть дом охранять будет

Гость
#21

РАЗВОДНЯК ЧИСТОЙ ВОДЫ!

#22

Я тоже не хочу никакого секса если по дому работаю

А уж если приходится готовить, то вообще всех ненавижу

Гость
#23
Ъ*Ъ

Таких ситуаций полно. А потом женщины пишут: "Не знаю, что произошло, у нас были идеальные отношения, а муж взял и ни с того, ни с сего собрал вещи и ушел..... Что делать?"

а у мужа язык отсох? да тупо боится высказать свое недовольство, потому как тряпка.

Дева Мария
#24

тупая разводка,баба писала!

Диктатура Моды
#25

Соответственно вопрос к посетительницам этого форума: ╚Вы бы стали жить с таким мужчиной, как я, с мыслью о том, что к нему можно относиться плохо, при этом он слова не скажет, по столу кулаком не ударит, а просто в один прекрасный день Вы обнаружите, что Вы для него стали чужой женщиной?╩

Нет, предпочитаю жить с Мужиком, а не с тряпкой.

Гость
#26

Тут один сильно интересовался на будущее, не перестанет ли жена его хотеть, если он по дому начнёт убираться, это он видать свою типа тему всё мониторит. Ещё не женился, а уже выдумывает ситуации всякии на вс. случай...дебила кусок...

Гость
#27

вы же дома сидите, никуда не выходите. так устаете от работы дома, что за собой тяжело прибрать? или она приходит и все разбрасывает? проблемы с желанием у вас потому что хотите слишком многого и беситесь.

Гость
#28

выметайся из ее хаты уже каззел

Зуля
#29
Ежова

Я тоже не хочу никакого секса если по дому работаю

А уж если приходится готовить, то вообще всех ненавижу

Такая же фигня)

Spravedlivaya
#30

А поделить обязанности не пробовали? И кто вам сказал что женщина должна сама все делать, женщины тоже работают, вам не кажется что физически она слабее вас и тоже может уставать.

Сырничек с повидлом
#31

Да тут все ясно как божий день. женщина замуж хотела, и вылизывала квартиру поначалу. Когда поняла, что ее используют, решила забить. И похоже, вовремя. На хрена тратить силы там, где тебя даже не любят, на того, кому с тобой просто удобно?

А вообще, конечно, разводка, даже по стилю видно, женский.

Гость
#32

опать Хугин свои опросы затеял?))))))

Простой мужчина
#33

Отвечаю на адекватные сообщения:

2, такого быть не может. Я за четкое разделение обязанностей 50/50 (ты делаешь, я делаю это).

6, привыкаешь к человека. И одному скучно.

7, финансы не позволяют нанять домработницу. Не все в России живут в Москве.

9, понятия не имею. Когда начали жить, мы делили 50/50 обязанности по дому. А потом пошли каждый день скандалы, типо у нее маникюр, голова болит и т.п., и мне пришлось выполнять остальные 50% домашней работы. Каждый день скандалить из-за грязного пола или отсутствующего ужина - это для меня ад.

11, она мне не жена, просто живем вместе. Пока встречались и первое время совместной жизни, все было нормально,

15, как отзеркаливать, жить в "свинарнике" без еды?!

17, повторяю, первое время обязанности делили 50/50. Мне не в напряг выполнять половины работы по дому. Работая где-то еще, я элементарно буду получать меньше денег. Россия - это не только Москва, где работы полны и платят нормально.

18, Вы не в теме. Моя работа - это работа с утра до позднего вечера (по 12 часов и более) без выходных, только не в офисе.

20, как я уже писал, она не хочет делить обязанности. Как только заходит разговор об этом, сразу же скандал.

23, Вы готовы жить каждый день ругаясь со своей второй половинкой?

25, хорошо, если я тряпка, то на фига это ей нужно?

27, сижу дома?! O_o А в магазин за продуктами, а ее на работу отвезти/забрать - это не считаете? Моя проблема только в том, что я выполняю домашнюю работу на 95-98%, как будто живу один + маленькая девочка, а не со взрослой женщиной.

Я делаю:

- хожу в магазин за продуктами

- застилаю постель

- убираю в квартире, в т.ч. в с/у.

- мою посуду

- запускаю стиралку

- готовлю

28, квартира моя.

30, и что теперь, она может совсем ничего по дому не делать?

31, чтобы она одна каждый день все делала по дому - этого не было, было деление 50/50. Опять же, для чего она тогда живет со мной, если я ее не устраиваю, как мужчина?

Гость
#34
Простой мужчина

2, такого быть не может. Я за четкое разделение обязанностей 50/50 (ты делаешь, я делаю это).

6, привыкаешь к человека. И одному скучно.

7, финансы не позволяют нанять домработницу. Не все в России живут в Москве.

9, понятия не имею. Когда начали жить, мы делили 50/50 обязанности по дому. А потом пошли каждый день скандалы, типо у нее маникюр, голова болит и т.п., и мне пришлось выполнять остальные 50% домашней работы. Каждый день скандалить из-за грязного пола или отсутствующего ужина - это для меня ад.

11, она мне не жена, просто живем вместе. Пока встречались и первое время совместной жизни, все было нормально,

15, как отзеркаливать, жить в "свинарнике" без еды?!

17, повторяю, первое время обязанности делили 50/50. Мне не в напряг выполнять половины работы по дому. Работая где-то еще, я элементарно буду получать меньше денег. Россия - это не только Москва, где работы полны и платят нормально.

18, Вы не в теме. Моя работа - это работа с утра до позднего вечера (по 12 часов и более) без выходных, только не в офисе.

20, как я уже писал, она не хочет делить обязанности. Как только заходит разговор об этом, сразу же скандал.

23, Вы готовы жить каждый день ругаясь со своей второй половинкой?

25, хорошо, если я тряпка, то на фига это ей нужно?

27, сижу дома?! O_o А в магазин за продуктами, а ее на работу отвезти/забрать - это не считаете? Моя проблема только в том, что я выполняю домашнюю работу на 95-98%, как будто живу один + маленькая девочка, а не со взрослой женщиной.

Я делаю:

- хожу в магазин за продуктами

- застилаю постель

- убираю в квартире, в т.ч. в с/у.

- мою посуду

- запускаю стиралку

- готовлю

28, квартира моя.

30, и что теперь, она может совсем ничего по дому не делать?

31, чтобы она одна каждый день все делала по дому - этого не было, было деление 50/50. Опять же, для чего она тогда живет со мной, если я ее не устраиваю, как мужчина?

ну выгони ее если такая плохая, чего ноешь?

Простой мужчина
#35

Вопрос не в этом. Вопрос в том, для чего женщина живет, как здесь пишут, с тряпкой? Перекантоваться какое-то время до нормального мужчины, но она же ленивая, и произойдет повторение ситуации, т.е. тот ее тоже выгонит?

По рассказам, ее до меня все бросали через пару месяцев жизни. Я первое время хотел донести до нее, что проблема в ней. Влюблен был, хотел сделать ее лучше. А сейчас что-то уже все надоело, потому что она никуда не стремится, и не понимает, что я ей только добра и роста по жизни желаю. Такое чувство, что интересы: поскандалить, пообижаться, посидеть в соц.сетях, посмотреть зомбо-ящик...

Простой мужчина
#36

Женщина, которая любит, может себя так вести?

Гость
#37
Простой мужчина

Вопрос не в этом. Вопрос в том, для чего женщина живет, как здесь пишут, с тряпкой? Перекантоваться какое-то время до нормального мужчины, но она же ленивая, и произойдет повторение ситуации, т.е. тот ее тоже выгонит?



По рассказам, ее до меня все бросали через пару месяцев жизни. Я первое время хотел донести до нее, что проблема в ней. Влюблен был, хотел сделать ее лучше. А сейчас что-то уже все надоело, потому что она никуда не стремится, и не понимает, что я ей только добра и роста по жизни желаю. Такое чувство, что интересы: поскандалить, пообижаться, посидеть в соц.сетях, посмотреть зомбо-ящик...

да удобно ей просто

неккто
#38

Мне казалось, когда любишь, стараешься облегчить жизнь партнеру. Во всяком случае я так стараюсь. И муж. Поговаорите с ней, пошутите,без скандала. Но похоже просто вы ее разлюбили. Или она вас.

Клер
#39

Возьмите меня в жены) Я готовить обажаю и дома тоже работаю) Мы с вами приготовим вместе, а потом вместе в интернете посидим)

Простой мужчина
#40
неккто

Мне казалось, когда любишь, стараешься облегчить жизнь партнеру. Во всяком случае я так стараюсь. И муж. Поговаорите с ней, пошутите,без скандала. Но похоже просто вы ее разлюбили. Или она вас.

Клер

Возьмите меня в жены) Я готовить обажаю и дома тоже работаю) Мы с вами приготовим вместе, а потом вместе в интернете посидим)

Появилась мысль. Может быть это во многих семьях так, что мужик тащит на себе все, а жена отдыхает? Просто об этом не принято говорить?

Может быть секс с одним и тем же партнером через год уже приедается?

Нет уж, если без нее, то несколько лет буду жить один. Усталость какая-то от отношений...

Все женщины на мой взгляд одинаковые, сначала обещают золотые горы, а через некоторое время понимаешь, что золотые горы появились только благодаря твоим усилиям.

Простой мужчина
#41

И еще вопрос. Раз она не любит, а ей удобно, может быть это она секса со мной не хочет? (на эти мысли меня наводят ее слова: "Отстань, ты меня не хочешь", но, когда я приставал, то я секса жуть как хотел.) Может у меня уже страх секса с ней появился, потому что часто отказывала?

Virpool
#42

Так не во всех семьях, хотя довольно часто бывает.

Если чаще чем раз в полгода отказывает в сексе - верный признак ты не ее мужчина.

посылай ты ее наx. Такую не переделаешь. И следущей тетке не позволяй садиться на шею.

Отправлено через iWru для iPhone

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: