Гость
Статьи
Как это всё понимать?

Как это всё понимать?

У меня такая ситуация..у моего парня днюха,я ему конечно подарочек подарила,дорогой,и вот он после работы меня с собой взял к себе,типа отмечать,пришли,тут я понимаю по обстановке что никакого праздника не будет,потому что ничего не куплено,ничего не подготовлено,и плюс ему звонит приятель,зовёт его отмечать с компанией,мой конечно соглашается,я в шоке.Я выглядела как побитый щенок,с этим подарком в руке,он его спрятал в шкафчик и мне такой:"Ну чё я сейчас пойду немного с приятелями посижу,отмечу..",я просто обалдела,пришли к нему на 2 минутки и тут уходим,он меня провожает до моей улицы,я спрашиваю что он меня возьмёт или нет с собой,он говорит что нет!Что было со мной дальше!я шла до дома одна и ревела,обидно,я готовилась а тут позвонили друзья и он меня забыл и с собой не взял!я в шоке,что думать?

Ирина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ничего, потом вдвоём как-нибудь отметите

#2

Я бы очень обиделась.А это впервые такое отношение к вам или нет?

Света
#3

Даже трубку не взяла бы, увидев его звонок.

Все равно он вас бросит, уж извините.

Так лучше самой это сделать.

Парень - свинья настоящая, даже если и не любит вас.

Никита
#4

Хах, а вы как хотели? Вы спрашивали, про его планы на ДР? У нас друзья всегда на первом плане, нежели девушка. (Семью в расчет не беру) Никогда не пытайтесь "перетянуть одеяло" на свою сторону. Можете тут же быть посланы на все 4 стороны.

Бархатная
#5
Никита

Хах, а вы как хотели? Вы спрашивали, про его планы на ДР? У нас друзья всегда на первом плане, нежели девушка. (Семью в расчет не беру) Никогда не пытайтесь "перетянуть одеяло" на свою сторону. Можете тут же быть посланы на все 4 стороны.

Ваш текст

Это только у мудаков так! Нормальный парень/мужчина, свою девушку не променяет на друзей.

Никита
#6
Бархатная

Это только у мудаков так! Нормальный парень/мужчина, свою девушку не променяет на друзей.

Ахахах, вот это меня убило=) Это только полный иди*т так сделает. У нас друзья с детства, с которыми мы прошли огонь и воду.Которые готовы впрячся за нас в любой момент, хоть посреди ночи им позвони. А кто такая девушка? Их можно менять, как перчатки, а настоящего друга больше нигде не найдешь.

Никита
#7

А сейчас мое ИМХО. Любая девушка, не важно насколько сильно я её люблю, не дай бог поставит ультиматум мне, что либо я либо друзья, будет незамедлительно отправлена в один конец.

Этим мужская дружба отличается от вашей женской.

#8

Т.е. с друзьями отмечать - ок, а элементарно с собой свою девушку взять западло? К бл*дям что ли поедут?

Я бы нaх послала.

#9
Никита

А сейчас мое ИМХО. Любая девушка, не важно насколько сильно я её люблю, не дай бог поставит ультиматум мне, что либо я либо друзья, будет незамедлительно отправлена в один конец.



Этим мужская дружба отличается от вашей женской.

Причем тут ультиматумы вообще, ты тему-то читал, але?

Ваш текст

Никита
#10

Те 2 сообщения были адресованы не ТСу, а отвечал на пост с моей цитатой. Будьте внимательны.

Матильда Штерн
#11
Никита

А сейчас мое ИМХО. Любая девушка, не важно насколько сильно я её люблю, не дай бог поставит ультиматум мне, что либо я либо друзья, будет незамедлительно отправлена в один конец.

Этим мужская дружба отличается от вашей женской.

Никита, Вы уж как-то слишком гордитесь своей дружбой. Знаете, не надо всех под одну гребенку, женская дружба тоже бывает крепкой, это раз. Во-вторых, если отношения серьёзные, то парень или с друзьями познакомит девушку, или хотя бы как-то нормально попрощается, передоговорится с ней на другой день и т д. В-третьих, Никита, речь здесь не идет об ультиматуме (или я, или друзья), все мы понимаем, что как мужчинам так и женщинам нужны друзья, а о поведении парня в данной конкретной ситуации. Автор, я бы бросила такого, Вы с ним ещё намучаетесь!

Бархатная
#12
Никита

Бархатная

Это только у мудаков так! Нормальный парень/мужчина, свою девушку не променяет на друзей.Ахахах, вот это меня убило=) Это только полный иди*т так сделает. У нас друзья с детства, с которыми мы прошли огонь и воду.Которые готовы впрячся за нас в любой момент, хоть посреди ночи им позвони. А кто такая девушка? Их можно менять, как перчатки, а настоящего друга больше нигде не найдешь.

Ваш текст

Так нехрен с кем попало встречаться, тогда таких вопросов как "кто такая девушка" не будет возникать!

Гость
#13
Ирина

У меня такая ситуация..у моего парня днюха,я ему конечно подарочек подарила,дорогой,и вот он после работы меня с собой взял к себе,типа отмечать,пришли,тут я понимаю по обстановке что никакого праздника не будет,потому что ничего не куплено,ничего не подготовлено,и плюс ему звонит приятель,зовёт его отмечать с компанией,мой конечно соглашается,я в шоке.Я выглядела как побитый щенок,с этим подарком в руке,он его спрятал в шкафчик и мне такой:"Ну чё я сейчас пойду немного с приятелями посижу,отмечу..",я просто обалдела,пришли к нему на 2 минутки и тут уходим,он меня провожает до моей улицы,я спрашиваю что он меня возьмёт или нет с собой,он говорит что нет!Что было со мной дальше!я шла до дома одна и ревела,обидно,я готовилась а тут позвонили друзья и он меня забыл и с собой не взял!я в шоке,что думать?

Вытри слёзки...

мужчинам(парням) свойственно такое поведение...

даже семейные иногда так себя ведут-прими и прости...

но потом постарайся без истерик(!!!) сказать ему,что тебе было обидно(больно),НЕПРИЯТНО.......

Лена
#14

Ужасно обидно было бы. Стоит задуматься, стоит ли при таком отношении быть дальше с этим человеком...

Лена
#15

Тут тему о друзьях завели..Не стоит вам, парни, так фанатично к дружбе относиться.Друзья тоже предают порою ( Иногда любимый человек становится самым лучшим и понимающим другом, хотя не всем так везет :)

волшебная клизма
#16

ой,автор,вы так написали "взял меня с собой к себе.типа праздновать". он с вами,как с вещью,а вы рыдаете.и еще.вы,наверное,сами ведёте себя как тряпка,об которую можно ноги вытереть.он это почувствовал,вот и поступает так как вы позволяете

#17

обидно конечно,делайте выводы

Ирина
#18
Бархатная

Ваш текст



Это только у мудаков так! Нормальный парень/мужчина, свою девушку не променяет на друзей.

Ваш текст

я считаю что самый правильный вариант это и с друзьями и с девушкой быть,и никто не будет обижен

Ирина
#19
Никита

Бархатная

Это только у мудаков так! Нормальный парень/мужчина, свою девушку не променяет на друзей.Ахахах, вот это меня убило=) Это только полный иди*т так сделает. У нас друзья с детства, с которыми мы прошли огонь и воду.Которые готовы впрячся за нас в любой момент, хоть посреди ночи им позвони. А кто такая девушка? Их можно менять, как перчатки, а настоящего друга больше нигде не найдешь.

Ваш текст

ну знаете если бы у него были именно такие друзья как вы описываете,но они не такие,он конечно для них всё делает,а вот когда ему что понадобится они исчезают,я ему об этом говорю,но он меня не слушает,и вообще вы что так и делаете с девушками,меняете их как перчатки?

Ирина
#20
Матильда Штерн

НикитаА сейчас мое ИМХО. Любая девушка, не важно насколько сильно я её люблю, не дай бог поставит ультиматум мне, что либо я либо друзья, будет незамедлительно отправлена в один конец.

Этим мужская дружба отличается от вашей женской.Никита, Вы уж как-то слишком гордитесь своей дружбой. Знаете, не надо всех под одну гребенку, женская дружба тоже бывает крепкой, это раз. Во-вторых, если отношения серьёзные, то парень или с друзьями познакомит девушку, или хотя бы как-то нормально попрощается, передоговорится с ней на другой день и т д. В-третьих, Никита, речь здесь не идет об ультиматуме (или я, или друзья), все мы понимаем, что как мужчинам так и женщинам нужны друзья, а о поведении парня в данной конкретной ситуации. Автор, я бы бросила такого, Вы с ним ещё намучаетесь!

Ваш текст

мы с ним уже давно,и с его друзьями я уже знакома,как начинали встречатся он куда то но водил меня,хочу сказать что друзья для него главнее всех,помню тоже сидим у него,решили фильм посмотреть,я обед готовлю,есть скоро,так тут звонит дружок,извините алкаш какой то,хотя молодой ещё совсем,и просит срочно помочь,так мой всё бросает,и обед,и меня опять домой,и всё,он к другу,я домой!вот такие дела

Ирина
#21
Лена

Тут тему о друзьях завели..Не стоит вам, парни, так фанатично к дружбе относиться.Друзья тоже предают порою ( Иногда любимый человек становится самым лучшим и понимающим другом, хотя не всем так везет :)

Ваш текст

вот вот,согласна,что только я с ним не пережила,всегда поддерживала,но он видно пользуется этим чтоли..и помню как у него разборки были,и как он рассказывал что друзья которые с ним были половина убежала сверкая пятками

#22
Лена

Тут тему о друзьях завели..Не стоит вам, парни, так фанатично к дружбе относиться.Друзья тоже предают порою ( Иногда любимый человек становится самым лучшим и понимающим другом, хотя не всем так везет :)

Да ладно, эта "дружба" - не более чем прикрытие для попоек. Как нужна помощь - где эти друзья? А как надо выпить - "не смей разрушать нашу крепкую мужскую дружбу"))

Ирина
#23
Рожденная змеей

Да ладно, эта "дружба" - не более чем прикрытие для попоек. Как нужна помощь - где эти друзья? А как надо выпить - "не смей разрушать нашу крепкую мужскую дружбу"))

Ваш текст

и не говорите,у моего именно так

Начальнег
#24
Гость

Вытри слёзки...



мужчинам(парням) свойственно такое поведение...

даже семейные иногда так себя ведут-прими и прости...

но потом постарайся без истерик(!!!) сказать ему,что тебе было обидно(больно),НЕПРИЯТНО.......

Самые разумный совет. Шашкой махать вообще вредно, а в отношениях особенно. Всегда надо пытаться понимать другую сторону. Мозг включать полезнее чем эмоции.

Гость
#25

Либо он просто невоспитанный эгоист,либо просто ВЫ для него не имеете никакого серьёзного значения...

Ирина
#26
Начальнег

ГостьВытри слёзки...



мужчинам(парням) свойственно такое поведение...

даже семейные иногда так себя ведут-прими и прости...

но потом постарайся без истерик(!!!) сказать ему,что тебе было обидно(больно),НЕПРИЯТНО.......Самые разумный совет. Шашкой махать вообще вредно, а в отношениях особенно. Всегда надо пытаться понимать другую сторону. Мозг включать полезнее чем эмоции.

Ваш текст

а у меня и не было истерик,я просто обиделась,а он на следующий день спрашивал что случилось

Ирина
#27
Vne tolpy

Я бы очень обиделась.А это впервые такое отношение к вам или нет?

Ваш текст

нет невпервые

Бывалая
#28
Ирина

НачальнегГостьВытри слёзки...



мужчинам(парням) свойственно такое поведение...

даже семейные иногда так себя ведут-прими и прости...

но потом постарайся без истерик(!!!) сказать ему,что тебе было обидно(больно),НЕПРИЯТНО.......Самые разумный совет. Шашкой махать вообще вредно, а в отношениях особенно. Всегда надо пытаться понимать другую сторону. Мозг включать полезнее чем эмоции.Ваш текст

а у меня и не было истерик,я просто обиделась,а он на следующий день спрашивал что случилось

Ваш текст

Тот, кто не уважает себя, не будет уважаем другими! А Вас, автор, простите, не уважает ни Ваш парень, ни его дружки. Делайте вывод, если хотите, чтобы о Вас и дальше вытирали ноги, то продолжайте рыдать и обижаться (он даже и понимает, что обидел Вас своим поведением). Ну если хотите, чтобы Вас считали личностью, то меняйте своё окружение, но в первую очередь МЧ!

Ирина
#29
Бывалая

ИринаНачальнегГостьВытри слёзки...



мужчинам(парням) свойственно такое поведение...

даже семейные иногда так себя ведут-прими и прости...

но потом постарайся без истерик(!!!) сказать ему,что тебе было обидно(больно),НЕПРИЯТНО.......Самые разумный совет. Шашкой махать вообще вредно, а в отношениях особенно. Всегда надо пытаться понимать другую сторону. Мозг включать полезнее чем эмоции.Ваш текст

а у меня и не было истерик,я просто обиделась,а он на следующий день спрашивал что случилосьВаш текст

Тот, кто не уважает себя, не будет уважаем другими! А Вас, автор, простите, не уважает ни Ваш парень, ни его дружки. Делайте вывод, если хотите, чтобы о Вас и дальше вытирали ноги, то продолжайте рыдать и обижаться (он даже и понимает, что обидел Вас своим поведением). Ну если хотите, чтобы Вас считали личностью, то меняйте своё окружение, но в первую очередь МЧ!

Ваш текст

ну а что мне надо было делать истерить?устроить скандал?высказать ему всё?и таким образом он бы сразу меня зауважал..

DST
#30
Никита

Вы спрашивали, про его планы на ДР?

Да, очень хотелось бы услышать ответ на этот вопрос.

Ирина
#31
DST

Да, очень хотелось бы услышать ответ на этот вопрос.

Ваш текст

спрашивала,как же,сказал что пойдём к нему,и не про каких друзей не говорил,я так поняла что у него посидим и всё

Бывалая
#32
Ирина

БывалаяИринаНачальнегГостьВытри слёзки...

ну а что мне надо было делать истерить?устроить скандал?высказать ему всё?и таким образом он бы сразу меня зауважал..

Ваш текст

Если такое отношение в порядке вещей, то уходить от МЧ! Я же написала об этом. Если Вы сами себя уважаете, то не должны терпеть такое отношение. Ну если это в порядке вещей, то скандалами и истериками уже ничего не добьёшься. Надо было с самого начала поставить себя так, чтобы Вас уважали как личность и считались с Вашим мнением!

Ирина
#33
Бывалая

ИринаБывалаяИринаНачальнегГостьВы​три слёзки...

ну а что мне надо было делать истерить?устроить скандал?высказать ему всё?и таким образом он бы сразу меня зауважал..Ваш текст

Если такое отношение в порядке вещей, то уходить от МЧ! Я же написала об этом. Если Вы сами себя уважаете, то не должны терпеть такое отношение. Ну если это в порядке вещей, то скандалами и истериками уже ничего не добьёшься. Надо было с самого начала поставить себя так, чтобы Вас уважали как личность и считались с Вашим мнением!

Ваш текст

я понимаю..но если тут сильная любовь и привязанность моя к нему))

Гость
#34

Автор, никогда не дарите мужчинам дорогие подарки. Это они нам должны их дарить. А не наоборот. А такого как ваш МЧ, можно было и просто на словах поздравить.

Ирина
#35
Гость

Автор, никогда не дарите мужчинам дорогие подарки. Это они нам должны их дарить. А не наоборот. А такого как ваш МЧ, можно было и просто на словах поздравить.

Ваш текст

ну раз в год то можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: