Гость
Статьи
Парень не провожает!

Парень не провожает!

Меня напрягает одна ситуация с моим парнем,он меня перестал провожать до дома,мы у него сидим до вечера и расходимся по домам,т.е.я должна уходить,он как бы собирается,типа идёт меня провожать,а сам доходит до половины пути и говорит:"Ну ладно до сюда тогда..",от его дома до моего идти где то минут 15,раньше такого не было,сейчас так,иногда придумывает отговорки чтоб не провожать,типа у него нога болит и он не может больше идти или захотел в туалет..я то понимаю что просто врёт,но ничего не говорю,а самой обидно жуть!что это господа?безразличие?или неуважение,пофигизм?что?

Диана
40 ответов
Последний — Перейти
Фрося
#1

наверное он к тебе остыл...скорее всего безразличие

Фрося
#2

это ненормально!

я бы на твоем месте настояла, чтоб он проводил до подъезда! иначе скажи - вообще не придешь к нему!

поверь это работает

Диана
#3
Фрося

это ненормально!

я бы на твоем месте настояла, чтоб он проводил до подъезда! иначе скажи - вообще не придешь к нему!

поверь это работает

Ваш текст

а зачем я буду заставлять его против его воли,это уже унижение какое то будет!

гость
#4

разбаловала ты его! Я бы обиделась, а не молчала.

#5

мой батя говорил, если ты ценишь девушку - провожай ее до ее входной двери.

в крайнем случае - до подьезда. хотя бывают и в подьездах проблемы.

я всех девушек, что мне были дороги - провожал до подьезда/двери.

вывод простой - ему на тебя покуй.

Диана
#6
Веселый

мой батя говорил, если ты ценишь девушку - провожай ее до ее входной двери.

в крайнем случае - до подьезда. хотя бывают и в подьездах проблемы.

я всех девушек, что мне были дороги - провожал до подьезда/двери.



вывод простой - ему на тебя покуй.

Ваш текст

он вначале тоже был таких правил,чтоб меня до дома и никаких "одна дойду",обязательно даже если и далеко идти ему провожал всегда!но это раньше

Фрося
#7
гость

разбаловала ты его! Я бы обиделась, а не молчала.

вот-вот!!! ну если она ему не говорит - значит он думает что её всё устраивает. Я бы не молчала

Диана
#8
Фрося

вот-вот!!! ну если она ему не говорит - значит он думает что её всё устраивает. Я бы не молчала

Ваш текст

ага а сам он не может догадатся что нужно девушку провожать!и что тупо ему это говорить,с просящим видом:"Ну проводи меня..",и буду я идти и знать что идёт он со мной против своей воли,я себя буду некомфортно чувствовать

Фрося
#9

не-а, не так. Скажи ему нормальным голосом - проводи меня до подъезда, мне же страшно одной идти!!! Если он скажет - неохота и т.д. Скажи - ну как хочешь! и ни слова больше...Но только после этого на звонки не поднимай трубку, либо скажи что тебе не нравится!!!

ну это моё мнение!! делай так, как считаешь нужным

#10
Диана

Ваш текст

ага а сам он не может догадатся что нужно девушку провожать!и что тупо ему это говорить,с просящим видом:"Ну проводи меня..",и буду я идти и знать что идёт он со мной против своей воли,я себя буду некомфортно чувствовать

нормальный парень даже вопроса не поднимет - провожать или нет - ответ всегда один - провожать.

стремна что твой парень нищетос без машины даже..

Гость
#11

хорошо парнишка устроился: бесплатное обслуживание на дому с бесплатной доставкой. Мужчины все прекрасно понимают. Прекратите ходить к нему. Вы ему уже надоели.

Диана
#12
Веселый

ДианаВаш текст

ага а сам он не может догадатся что нужно девушку провожать!и что тупо ему это говорить,с просящим видом:"Ну проводи меня..",и буду я идти и знать что идёт он со мной против своей воли,я себя буду некомфортно чувствоватьнормальный парень даже вопроса не поднимет - провожать или нет - ответ всегда один - провожать.

стремна что твой парень нищетос без машины даже..

Ваш текст

вот и я хочу сказать что он сам должен понимать без моих слов что нужно провожать,и думаю вряд ли бы тачку стал тревожить ради 15 минут дороги

Диана
#13
Гость

хорошо парнишка устроился: бесплатное обслуживание на дому с бесплатной доставкой. Мужчины все прекрасно понимают. Прекратите ходить к нему. Вы ему уже надоели.

Ваш текст

мы вместе к нему и ко мне ходим,что значит бесплатное обслуживание на дому..?

#14
Диана

ВеселыйДианаВаш текст

ага а сам он не может догадатся что нужно девушку провожать!и что тупо ему это говорить,с просящим видом:"Ну проводи меня..",и буду я идти и знать что идёт он со мной против своей воли,я себя буду некомфортно чувствоватьнормальный парень даже вопроса не поднимет - провожать или нет - ответ всегда один - провожать.

стремна что твой парень нищетос без машины даже..Ваш текст

вот и я хочу сказать что он сам должен понимать без моих слов что нужно провожать,и думаю вряд ли бы тачку стал тревожить ради 15 минут дороги

мне чтобы девушку вечером отвезти - надо 10минут езды, не больше..)

Солярис
#15

Да, это начинающееся отчуждение.

#16

Значит вы стали ему безразличной, но он не знает как вам об этом сказать, вот и старается вести себя с вами по свински.

Гость
#17
Гость

хорошо парнишка устроился: бесплатное обслуживание на дому с бесплатной доставкой.

Хаха, а ведь правда!

Диана
#18
alexius

Значит вы стали ему безразличной, но он не знает как вам об этом сказать, вот и старается вести себя с вами по свински.

Ваш текст

но если ему безразлично на меня зачем тогда меня водит к себе,живёт он не один,с мамой

Фрося
#19
Диана

Ваш текст

но если ему безразлично на меня зачем тогда меня водит к себе,живёт он не один,с мамой

потрахаться

Диана
#20
Фрося

ДианаВаш текст

но если ему безразлично на меня зачем тогда меня водит к себе,живёт он не один,с мамой



потрахаться

Ваш текст

я так и знала что это напишете,но хочу вас обломать,секс у нас раз в 2 дня,а вместе мы находимся 5 дней в неделю,так что

Фрося
#21

Меня то ты не обломаешь) нашла чем.

он удобно устроился и без напрягов))) нафик надо провожать, если думает - раз не говорит, значит в норме всё

Диана
#22

Меня то ты не обломаешь) нашла чем.

)))))

Гость
#23

Диана-это плохая примета. Сейчас даже таксисты не отезжают , пока пассажир не войдёт в дверь подьезда. Пусть не любовник, а даже коллега или приятель, из простого уважения и культуры , должен проводить до подьезда

#24

диана, тебе лет 17-19?

Диана
#25
Гость

Диана-это плохая примета. Сейчас даже таксисты не отезжают , пока пассажир не войдёт в дверь подьезда. Пусть не любовник, а даже коллега или приятель, из простого уважения и культуры , должен проводить до подьезда

Ваш текст

ну вот такой эгоист..мне кажется ему должно быть стыдно за себя,что он так поступает

Диана
#26
Веселый

диана, тебе лет 17-19?

Ваш текст

нет мне 20,а что текст 17 летней да?

#27
Диана

Ваш текст

нет мне 20,а что текст 17 летней да?

ага.

текст школодрона

Маришка
#28

Диана молчать нельзя! Молчанием вы сами себя загоняете в тупик! Обязательно об этом нужно говорить. Недовольство накапливается и вы когда-нибудь вспыхните только это будет истерично и глупо. И он нифига не поймет. Правильно вам тут советовали скажите " мне страшно идти одной" Начнет морозиться спросите " тебе все равно что со мной может что-то случиться"? От этого и пляшите.

Маришка
#29

У меня был такой..до маршрутки проводит и все. А время позднее было..ругалась с ним не раз на эту тему. Стал просто в такси сажать и денег давать.

Диана
#30
Веселый

ДианаВаш текст

нет мне 20,а что текст 17 летней да?ага.

текст школодрона

Ваш текст

)))))

Диана
#31
Маришка

У меня был такой..до маршрутки проводит и все. А время позднее было..ругалась с ним не раз на эту тему. Стал просто в такси сажать и денег давать.

Ваш текст

и что вы с ним вместе?

Гость
#32
Диана

Ваш текст

ну вот такой эгоист..мне кажется ему должно быть стыдно за себя,что он так поступает

Ваш текстЕму не стыдно, это не эгоизм-это жлобство.

#33
Гость

ДианаВаш текст

ну вот такой эгоист..мне кажется ему должно быть стыдно за себя,что он так поступаетВаш текстЕму не стыдно, это не эгоизм-это жлобство.

не жлобство.

15-25 рублей на маршрутку можно найти.

просто зачем провожать ту, которая тебе не нужна? ну трахнет ее какойнить наркоша или чурбан - да *** с ней.

сама виновата.

Диана
#34
Веселый

ГостьДианаВаш текст

ну вот такой эгоист..мне кажется ему должно быть стыдно за себя,что он так поступаетВаш текстЕму не стыдно, это не эгоизм-это жлобство.не жлобство.

15-25 рублей на маршрутку можно найти.

просто зачем провожать ту, которая тебе не нужна? ну трахнет ее какойнить наркоша или чурбан - да *** с ней.

сама виновата.

Ваш текст

вы сейчас меня в какой то степени имеете в виду?

#35
Диана

ВеселыйГостьДианаВаш текст

ну вот такой эгоист..мне кажется ему должно быть стыдно за себя,что он так поступаетВаш текстЕму не стыдно, это не эгоизм-это жлобство.не жлобство.

15-25 рублей на маршрутку можно найти.

просто зачем провожать ту, которая тебе не нужна? ну трахнет ее какойнить наркоша или чурбан - да *** с ней.

сама виновата.Ваш текст

вы сейчас меня в какой то степени имеете в виду?

это сарказм, моя дорогая..:)

но в нем есть правда - если бы ему была нужна, он бы не стал рисковать, отпуская тебя на автобусе или пешком ночью, т.к. очень велика вероятность, что тебя изнасилуют, ограбят или убьют.

я тебе как парень это говорю. если девушка важна - то все риски необходимо свести к нулю, чтобы у тебя не было в жизни проблем.

решай сама.

Маришка
#36
Диана

Ваш текст

и что вы с ним вместе?

Ваш текст

Хуже. я за него замуж потом вышла. но уже благополучно в разводе.

Диана
#37
Маришка

ДианаВаш текст

и что вы с ним вместе?Ваш текст





Хуже. я за него замуж потом вышла. но уже благополучно в разводе.

Ваш текст

эх как..думали наверное изменится

#38

А меня до остановки провожает..нам в разные концы москвы

Специaлист
#39
Диана

что это господа?безразличие?или неуважение,пофигизм?что?

Разумная предосторожность. Вот смотри как обстоит дело:

1. Девушка вызывает повышенное внимание к себе со стороны криминальных элементов

2. Криминальные элементы как правило вооружены, да b в целом отличаются повышенной жестокостью и силой

3. Криминальные элементы часто ходят не одни, а группами

4. Если парень пойдет с тобой вместе и криминальные элементы заинтересуются тобой, то с большой вероятностью он ничего не сможет противопоставить им

5. Так же вы оба не сможете убежать от криминальные элементы, т.к. вдвоем будете тормозить друг друга и физически и психологически

6. В результате оба получите на орехи, а может даже погибнете

7. Итог: два представителя человеческого вида выпали из общества

Если же вы будете по одиночке, то возникает ряд преимуществ

1. Шансы нарваться одновременно двоим на криминальных элементов уменьшаются. Скорее всего подвержены им будет только женский представитель

2. Шансы противопоставить что-то криминальным элементов конечно уменьшаются у каждого из представителя, но т.к. и раньше они были низкие это не имеет значения

3. Шансы убежать от криминальных элементов зато повышаются

Итог:

Шансы на выживание двух особей человеческого вида идущих по отдельности повышаются, особенно у мужской особи. Если женская особь погибнет, ничего страшного, мужской представитель останется жив и найдет себе другую особь для продолжения человеческого рода.

Выгодно!

Елена
#40

У меня та же проблема ! Что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: