Гость
Статьи
Как этого добиться?

Как этого добиться?

Я сегодня ночью не спал - столько мыслей заполнило голову - хотя они всегда терзают меня к полуночи, но сегодня их было больше во сто крат, больше обычного. Я думал о своем окружении: о женщинах и мужчинах, коллегах и знакомых ну и о себе конечно. В моем окружении есть много таких парней, мужчин - которые не воспринимаются мужчинами среди девушек и женщин. Естественно прямо никто об этом не говорит, но я не настолько слеп и глуп, чтобы не видеть явное неуважение со стороны девушек. Все эти парни являются свободными, к женатым отношение противоположное - они могут с ними часами болтать, улыбаться, махать ручкой как школьницы при встрече.
Естественно у меня нет девушки. Потому что меня еще никогда девушки не воспринимали ни как парня ни как мужчину тем более. А вопрос таков - как сделать так, чтобы меня стали воспринимать как мужчину? Может книгу какую посоветуете - время еще есть - я совсем молод - еще только 22 года - есть когда саморазвиваться. К слову, я для своего возраста очень даже умен, начитан, уже в какой то мере специалист - немного подучится осталось разве что. Но вот мужского во мне мало - нет этой вашей харизмы, замкнут, необщителен, сдержан, спокоен, немногословен - я бы даже сказал - хладнокровен. Нет чувства юмора - истории травить и шутки я не умею - не балагур я.
Мне например нравится одна девушка - больше чем остальные - но и она относится ко мне - неплохо - да - но с какой то жалостью, что ли - я для нее как ребенок. А я хочу совсем другого отношения - чтоб на меня смотрели как на мужчину. Как этого добиться?
С этой девушкой само собой у меня ничего не выйдет - т.к. она меня уже знает, знает.

Говард
95 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

кому то дано кому то нет.

и ни чего с этим не сделаешь

Гость
#2

они меня терзают к полуночи... начитанный, а что читаем, где фразы такие вычитали высокопарные?

Говард
#3
Гость

они меня терзают к полуночи... начитанный, а что читаем, где фразы такие вычитали высокопарные?

Нигде - я на самом деле иногда подолгу не могу заснуть из-за этого - или вообще не заснуть - прихожу на работу как мертвый.

гостья
#4

ну если как на реб смотрит=это не плохо.у нас материнский инстинкт более всего развит,так и до любви не далеко

............
#5

выпивать начни,лучше в компаниях,столько историй сразу появится....в том числе и печальных..

Прифет сасети =)
#6
............

выпивать начни,лучше в компаниях,столько историй сразу появится....в том числе и печальных..

И одна из них будет потеряй всего

............
#7

[quote="Прифет сасети =)"]И одна из них будет потеряй всего

ну это смотря,как пить,я ж не говорю каждый день жрать до потери пульса,в пятницу после работы/учёбы,с друзьями подругами,куда-нить в бар и тд и тп..потом к кому-нибудь домой,а там уже интересней всё будет))

#8

начни пить, курить, ругаца матом и говорить людям что думаешь в глаза..)

купи модную тачку, зайди в золлу - оденься нормально.

хороший парфюм, 2х дневная небритость и улыбайся чаще:)

#9

иди в продажи, научат там говорить.

будешь людям потом впаривать то, что им не надо, и девушек заодно разбалтывать :))

Гость
#10
Веселый

начни пить, курить, ругаца матом и говорить людям что думаешь в глаза..)

купи модную тачку, зайди в золлу - оденься нормально.

хороший парфюм, 2х дневная небритость и улыбайся чаще:)

Ваш текст

В Золе нормально не оденешься.

Чертёнок 13
#11

Чем больше мужчина любит секс,тем больше он нравится женщинам. Проверено!!!

милка
#12
Чертёнок 13

Чем больше мужчина любит секс,тем больше он нравится женщинам. Проверено!!!

наоборот

Чертёнок 13
#13
милка

Чертёнок 13

Чем больше мужчина любит секс,тем больше он нравится женщинам. Проверено!!!

наоборот

Наоборот теоритически,а практически как раз то,что я написала.

Говард
#14
гостья

ну если как на реб смотрит=это не плохо.у нас материнский инстинкт более всего развит,так и до любви не далеко

Это не совсем так - ей нужен мужчина, а ко мне проявляет снисхождение.

Говард
#15
............

И одна из них будет потеряй всего



ну это смотря,как пить,я ж не говорю каждый день жрать до потери пульса,в пятницу после работы/учёбы,с друзьями подругами,куда-нить в бар и тд и тп..потом к кому-нибудь домой,а там уже интересней всё будет))

"Ах если бы было с кем, ах если б было с кем"

Говард
#16
Веселый

начни пить, курить, ругаца матом и говорить людям что думаешь в глаза..)

купи модную тачку, зайди в золлу - оденься нормально.

хороший парфюм, 2х дневная небритость и улыбайся чаще:)

Пить - хм. - пить не хчоу - максимум выпивать, курить - ни за что, ругаться матом умею, но не желаю. Говорить что думаю - я так обычно делаю или не говорю ничего.

Тачку купить? Хм с этим пока проблемы - не люблю машины, говорить о них, да и нет у меня на это сейчас денег. Если я и куплю авто - то какую нить рабочую лошадку удобства ради, а не пафоса для.

Я нормально одеваюсь.

И вообще - все что вы советуете относится к внешнему образу - разве это правильно? Меняться надо внутри, к чему весь этот внешний лоск и фальшь?

Говард
#17
Веселый

иди в продажи, научат там говорить.

будешь людям потом впаривать то, что им не надо, и девушек заодно разбалтывать :))

Не мое это - болтовня - сейчас я уже работаю совсем в другой сфере - имею дело с первую очередь с электроникой и немного с низкоуровневым программированием.

Говард
#18

17 - учусь по той же специальности

Гость
#19
Говард

Веселыйначни пить, курить, ругаца матом и говорить людям что думаешь в глаза..)

купи модную тачку, зайди в золлу - оденься нормально.

хороший парфюм, 2х дневная небритость и улыбайся чаще:)Пить - хм. - пить не хчоу - максимум выпивать, курить - ни за что, ругаться матом умею, но не желаю. Говорить что думаю - я так обычно делаю или не говорю ничего.

Тачку купить? Хм с этим пока проблемы - не люблю машины, говорить о них, да и нет у меня на это сейчас денег. Если я и куплю авто - то какую нить рабочую лошадку удобства ради, а не пафоса для.

Я нормально одеваюсь.

И вообще - все что вы советуете относится к внешнему образу - разве это правильно? Меняться надо внутри, к чему весь этот внешний лоск и фальшь?

Парень у тебя все прекрасно. Ты цельная личность. Не превращайся в *** и ты найдешь свою принцессу.

Говард
#20
Гость

Веселыйначни пить, курить, ругаца матом и говорить людям что думаешь в глаза..)

купи модную тачку, зайди в золлу - оденься нормально.

хороший парфюм, 2х дневная небритость и улыбайся чаще:)Ваш текст



В Золе нормально не оденешься.

У нас город маленький и мне приходится с трудом выискивать более или менее приличные вещи, которые мне нравятся, очень часто приходиться заказывать вещи через инет.

Такого магазина у нас нет, но полазив немного по их сайту - скажу так - обычное унылое г-о, кое и в нашем городишке найти всегда легко.

Говард
#21
Чертёнок 13

Чем больше мужчина любит секс,тем больше он нравится женщинам. Проверено!!!

А разве не все мужчины его любят? Или вы имеете ввиду - "чем больше занимается"? Такой возможности у меня нет - не писал бы сюда.

Говард
#22

21 и девушек у меня не было

Говард
#23
Гость

Парень у тебя все прекрасно. Ты цельная личность. Не превращайся в *** и ты найдешь свою принцессу.

И не собирался, просто думал, что мне чего то не хватает - внутри

#24
Говард

Веселыйиди в продажи, научат там говорить.

будешь людям потом впаривать то, что им не надо, и девушек заодно разбалтывать :))Не мое это - болтовня - сейчас я уже работаю совсем в другой сфере - имею дело с первую очередь с электроникой и немного с низкоуровневым программированием.

Говард

Веселыйначни пить, курить, ругаца матом и говорить людям что думаешь в глаза..)

купи модную тачку, зайди в золлу - оденься нормально.

хороший парфюм, 2х дневная небритость и улыбайся чаще:)Пить - хм. - пить не хчоу - максимум выпивать, курить - ни за что, ругаться матом умею, но не желаю. Говорить что думаю - я так обычно делаю или не говорю ничего.

Тачку купить? Хм с этим пока проблемы - не люблю машины, говорить о них, да и нет у меня на это сейчас денег. Если я и куплю авто - то какую нить рабочую лошадку удобства ради, а не пафоса для.

Я нормально одеваюсь.

И вообще - все что вы советуете относится к внешнему образу - разве это правильно? Меняться надо внутри, к чему весь этот внешний лоск и фальшь?

...ботан((( програмист, фэйспалм

ну раз ты не можешь снаружи заинтересовать девушку, то она и не узнает, что у тебя внутри.

рабочую лошадку нааах - бери чо нить понтовое:)

малолеток хотя бы пошпилишь лет 17-20 :))

#25
Говард

И не собирался, просто думал, что мне чего то не хватает - внутри

да тут полфорума тихонь сидит и до 30 так и продолжают ждать чуда..)

причем половина при бабле, а все равно никому накер не упали..

раз ты сейчас не можешь заинтересовать девушку, то надо менять внешний вид, начать жизнь заново и не быть тихоней.

бабам нужен мужик с сильным характером чтобы ее и к стенке мог поставить, а некоторым по роже надо иногда давать, иначе не понимают.

а ты вылитый каблук.

Катерина К.
#26

Вот блин оладушкинский - в институте, бывало, ищешь-ищешь таких - и ничего подобного, кругом одно ***. А тут вдруг нормальный парень, у которого в голове не только понты, но и мозги - и невостреб. Автор, у вас какой-то очень странный город, очень странный универ и очень странные девушки вокруг...

Гость
#27

А если не секрет, в каком городе живешь? Ну или область хотя бы)

Гость
#28
Катерина К.

Вот блин оладушкинский - в институте, бывало, ищешь-ищешь таких - и ничего подобного, кругом одно ***. А тут вдруг нормальный парень, у которого в голове не только понты, но и мозги - и невостреб. Автор, у вас какой-то очень странный город, очень странный универ и очень странные девушки вокруг...

Девушки как раз самы что ни на есть распространенные. С учётом того, что автор не слушает конструктивных советов, его участь - стать папой детям одинокой мамы лет этак в 30+

Катерина К.
#29
Гость

Девушки как раз самы что ни на есть распространенные. С учётом того, что автор не слушает конструктивных советов, его участь - стать папой детям одинокой мамы лет этак в 30+

Здесь все конструктивные советы сводятся к изменению обёртки. Ну, кое-кто ещё бухать начать советует. Правильно делает, что не слушает. Мужчине, если он цельная личность, всегда лучше быть со своей работой, чем с полной дурой.

Прифет сасети =)
#30

28 в точку)

#31
Прифет сасети =)

28 в точку)

+еще

обычно слабохарактерные "мужики" и берут баб с прицепами.

Прифет сасети =)
#32

АВТОР

тут мне подружка говорит, что бы само удовлетворятся перестал , тогда в глазах желания появится тогда точно кто нить клюнет

Прифет сасети =)
#33
Веселый

+еще

обычно слабохарактерные "мужики" и берут баб с прицепами.

Ага , так обычно по жизни попадается)

я
#34

ну а что ему мшает поменять хотябы нешний вид-не изменя своего харрактера.и то я думаю он будет более востребован-а если еще и фигурой занятся...привычкам и характеру то он при этом не изменит-а вот выглядеть будет намного привлекательней.......а тем что он к примру хорошо выглядит но недоступен-не контактен-наоборот будет девушек привлекать.если подкачается еще-даже если и внешность не очень-думаю все пойдет.потому что встечат все равно по одежке..

Гость
#35
Катерина К.

Здесь все конструктивные советы сводятся к изменению обёртки. Ну, кое-кто ещё бухать начать советует. Правильно делает, что не слушает. Мужчине, если он цельная личность, всегда лучше быть со своей работой, чем с полной дурой.

Так вот та, которая была полной дуpой в молодости, родила пару детей от непойми кого и мутировала в сторону хитрожoпости ближе к 30 его в конечном счёте и захомутает ))))) А до того времени придётся автору дpoчить в одиночестве.

Ну что поделать, если девицы падки на обёртку? Не поменяет автор обёртку - никакой внутренний мир не спасёт его от игнора девицами

Катерина К.
#36
Веселый

+еще

обычно слабохарактерные "мужики" и берут баб с прицепами.

Тут всё жалуются, что с детьми никто замуж не берёт. Выходит, мало у нас мужиков бесхарактерных? Ну-ну...

я
#37

как всегда половина букв не пропечаталась-но надеюсь что смысл понятен......

Катерина К.
#38
Гость

Так вот та, которая была полной дуpой в молодости, родила пару детей от непойми кого и мутировала в сторону хитрожoпости ближе к 30 его в конечном счёте и захомутает ))))) А до того времени придётся автору дpoчить в одиночестве.

Ну что поделать, если девицы падки на обёртку? Не поменяет автор обёртку - никакой внутренний мир не спасёт его от игнора девицами

Может, тогда логичнее в свободное время не над обёрточной бумагой мудрить, а дЭвушку другого вида поискать?

Гость
#39
Катерина К.

Может, тогда логичнее в свободное время не над обёрточной бумагой мудрить, а дЭвушку другого вида поискать?

Где? На другой планете? ))))

Катерина К.
#40
Гость

Где? На другой планете? ))))

За пределами универа.

Багира
#41

Займись спортом. Кудо или хоккей.

Гость
#42
Катерина К.

Веселый+еще

обычно слабохарактерные "мужики" и берут баб с прицепами.Тут всё жалуются, что с детьми никто замуж не берёт. Выходит, мало у нас мужиков бесхарактерных? Ну-ну...

Нет просто хитрожопых тёток существенно больше, чем лохов. Собственно большая часть тем форума именно об этом

#43

в библиотеке может быть?))) на выставках прикладного искусства))

Катерина К.
#44

Кстати, тут все так увлечённо по поводу внешности советы дают (как девушке прямо))) - а автор где-то писал, что он урод?

Гость
#45
Катерина К.

За пределами универа.

особой разницы не ощутит. Будет всё примерно то же самое, с разницей в пределах погрешности измерения

Катерина К.
#46
Веселый

в библиотеке может быть?))) на выставках прикладного искусства))

Как раз тогда им хоть поговорить будет о чём. Какой смысл тупо переть к тому, кто тебе подходит так же, как баран к воротам?))

Катерина К.
#47
Гость

особой разницы не ощутит. Будет всё примерно то же самое, с разницей в пределах погрешности измерения

Ну почему, девушки тоже разные. Не повезло автору, одноклеточные кругом - и что ж теперь. Окружение тем и хорошо, что его всегда сменить можно.

Гость
#48

Парфюмчик мужской подбери себе, а то, небось, от тебя молоком и памперсами пахнет. Только не с рынка за 200 руб, а настоящий.

Гость
#49

http://readr.ru/aleks-lesli-novaya-ghghizn-bez-trusov.html?p​age=2

Ирис
#50

Очень жаль, что заходя в любую тему, приходится читать кучу обвинений и нападок на автора и все пару дельных советов... В данном случае автору нужно либо сменить имидж, чтобы привлечь тех девушек, что ему нравятся, либо выбирать из подходящих ему по типу. Автор, обязательная черта, которой Вы должны обладать, чтобы нравиться женщинам, это уверенность в себе, и при том безоговорочная. А как Вы ее приобретете, это уже Вам выбирать.