Гость
Статьи
мне друг подарил …

мне друг подарил машину, что это значит?

знакома я с ним лет пять. все знаем друг о друге, намеков никогда не было на отношения. мы с ним обсуждали моих парней,его девушек. оставались с ночевкой друг у друга (при этом на разных кроватях спали). и вот, вчера,на мой день рождения подарил мне мою мечту - хонду-цивик! а я и не знаю,что думать!?я теперь чувствую себя чем-то обязанной ему!

катюня
44 ответа
Последний — Перейти
#1

просто радуйся и не парься.. Время всё покажет

ляля
#2

вернуть обратно надо!Дорогие подарки можно принимать только от близких и любовников .

Незаконная жена
#3

Если он может себе это позволить почему бы и нет. Вы уже давно знакомы... Поговорите с ним начистоту. Сообщите ему что этот подарок сбил вас с толку, что вы двояко это понимаете . Посмотрите что он вам ответит.

Гость
#4

все классно, радуйся

Гость
#6

Ох, я знаю несколько таких, которым тоже дарили машины, но когда рассорились, машины обратно взяли, оказалось, что по документам эти машины были записаны на имена тех, кто за них деньги платил.

так что есть подарили и "подарили"

А что это значит, надо было не у нас, а у него спрашивать.

Похоже на разводку.

Гость
#7
ляля

вернуть обратно надо!Дорогие подарки можно принимать только от близких и любовников .

Ваш текст

+ 10000000

Гость
#8

радуйся, а то так и будешь всю жизнь возвращать и отказываться, останешь без всего. Ты не выпрашивала , он подарил, его решение.

Супер, рада за тебя, катайся и кайфуй!!! ))

Гость
#9

автор, такой расклад. Ты ему да, обязана сейчас. И он считает. чуть ли не жизнь на алтарь положить должна. А ты будь хитрее *правда, будь ты хитрее ты бы тему на форуме не создала ты простачка , слабая и глупая) так вот, ты машину продай. А с ним - разойдись и не общайся. Отойди от него. Смени номер телефона. Иначе, поверь мне, он тебя сожрет.

Гость
#10

Для совсем тупых поясняю машину продать на до быстро, чтобы он никак не смог потребовать ее взад. если че - у меня никакой машины нет.

Гость
#11

Автор, верни машину, не порти настроение вумановским дамам!

Неместная
#12

берите машину и не надоэтих глупых рассуждений, и не надо думать ч о бы это значило, а если машину продадите как тут советуют, он очень обидится...умные по жизни блин...

Неместная
#13
Гость

Автор, верни машину, не порти настроение вумановским дамам!

хахах)))

Кристина
#14

Ой родная, всё не просто так....наверно расплатиться придёться когда нибудь!!)

Простушка
#15
катюня

знакома я с ним лет пять. все знаем друг о друге, намеков никогда не было на отношения. мы с ним обсуждали моих парней,его девушек. оставались с ночевкой друг у друга (при этом на разных кроватях спали). и вот, вчера,на мой день рождения подарил мне мою мечту - хонду-цивик! а я и не знаю,что думать!?я теперь чувствую себя чем-то обязанной ему!

Ваш текст

ложь, п и з д е ж ь и провокация

Маша
#16

автор ну если ему деньги позволяют, то что вы удивляетесь таким подаркам то? ничем вы ему не обязаны, ну а если все таки чувствуете что обязаны то что???? что вы собрались как благодарить натурой или ответным мерсом??? или яхтой?

#17

Вдруг он от чистого сердца дарил?

Я бы обиделась если бы мой подарок продали

Гость
#18

вы че такие наивные реально? мужики просто так не дарят никогда таких подарков, ужас какой)) больше в этой теме даже писать ниче не буду.. Детсад какойто

Злата
#19

Мне друг хотел подарить телевизор,я и то побоялась принимать,а вдруг потом отношение изменится и вообще я просто растерялась...)

ха
#20

отдайся ему XD

Гость
#21

это просто крутой друг!!! Я, если бы были деньги, тоже друзьям бы дарила такие подарки) Я как-то хотела тоже такому другу подарить все-все-все, он мне был как брат! Правда потом мы с ним поженились)))

Масяня )))
#22
Гость

автор, такой расклад. Ты ему да, обязана сейчас. И он считает. чуть ли не жизнь на алтарь положить должна. А ты будь хитрее *правда, будь ты хитрее ты бы тему на форуме не создала ты простачка , слабая и глупая) так вот, ты машину продай. А с ним - разойдись и не общайся. Отойди от него. Смени номер телефона. Иначе, поверь мне, он тебя сожрет.

А лучше подари её мне.

это я
#23

знакомая история,Лен,я тебе говорила говорю и буду говорить,выходи за него,вы же любите друг друга!мало тебе доказательств?или ты брильянты ждешь?

никита
#24

это просто крутой друг!!! Я, если бы были деньги, тоже друзьям бы дарила такие подарки) Я как-то хотела тоже такому другу подарить все-все-все, он мне был как брат! Правда потом мы с ним поженились)))

Что то не слышала ни разу ни об одном олигархе,чтобы друзьям женского пола просто так подарил яхту ,квартиру или машину.

Масяня )))
#25
это я

знакомая история,Лен,я тебе говорила говорю и буду говорить,выходи за него,вы же любите друг друга!мало тебе доказательств?или ты брильянты ждешь?

Автор от шока уже сама себе писать начала)))

Прифет сасети =)
#26
катюня

знакома я с ним лет пять. все знаем друг о друге, намеков никогда не было на отношения. мы с ним обсуждали моих парней,его девушек. оставались с ночевкой друг у друга (при этом на разных кроватях спали). и вот, вчера,на мой день рождения подарил мне мою мечту - хонду-цивик! а я и не знаю,что думать!?я теперь чувствую себя чем-то обязанной ему!

это тебе намек, на то, что в трусы твои он въехать хочет.

Диагностъ
#27

Секаса ему надо - равзе не понятно - притом в эквивалентном размере, так что, милая - отрабатывай, и усе будет хоккей!

Масяня )))
#28
Диагностъ

Секаса ему надо - равзе не понятно - притом в эквивалентном размере, так что, милая - отрабатывай, и усе будет хоккей!

Да разводняк это. Автор в 23 посте спалилась))) Циферки посмотрите)))

Диагностъ
#29

А если серьезно - парень - лох, или богатый лох, слишком неуклюжий намек - и смахивает даже на разводку, что вероятнее

Диагностъ
#30
Масяня )))

Да разводняк это. Автор в 23 посте спалилась))) Циферки посмотрите)))

Ага

Гость
#31

игрушечную?

Гость
#32

на ком записана машина? Что не ужто такой типил попался.ВОТ ВСЕ СЕЙЧАС ЖЕНЧУГИ ФОРУМА ПИСАЮТ КИПЯТКОМ. АВТО НЕ ПРОДАВАЙ Cледующей бабе подарит.

Гость
#33

согласна! а если бы он подарил вам медвежонка-вот это настоящая любовь!!

Масяня )))
#34
Гость

на ком записана машина? Что не ужто такой типил попался.ВОТ ВСЕ СЕЙЧАС ЖЕНЧУГИ ФОРУМА ПИСАЮТ КИПЯТКОМ. АВТО НЕ ПРОДАВАЙ Cледующей бабе подарит.

С чего писать - с разводки?)))

Гость
#35
никита

Что то не слышала ни разу ни об одном олигархе,чтобы друзьям женского пола просто так подарил яхту ,квартиру или машину.

а я слышала

Гость
#36

Разводка.

Без паспорта владельца машины или хотя бы его ксерокопии машину на другое имя купить невозможно.

Чтобы машина была куплена на ваше имя, он должен был взиметь ваш паспорт для оформления.

ПИшешь разводки, так знай правила покупки машины.

мущинко
#37

даже разводки у вас меркантильные, не видать счастья с такими взглядами как своих ушей

Гость
#38

автор ненормальная))) больная на голову

сама себе написала...

жееестььь)))вот это дааааа

Гость
#39

Блин, тоже хочу такого друга. Тока у меня другая марка машины в мечтах...

Гость
#40

игрушечную новерное он подарил,так что закройте хавальники вуманские мадамы)))

Гвоздика
#41

Автор *** ))))))))))))) Сама разводку написала - сама себе ответила)))

Анютка
#42

АВТОРША,СОСАТЬ ТЕБЕ ДОЛГО ЗА ЭТУ МАШИНУ!!!

Серпантин
#43

Не бери такой подарок. Наверняка ворованная и в розыске.

Ирина :)
#44
катюня

знакома я с ним лет пять. все знаем друг о друге, намеков никогда не было на отношения. мы с ним обсуждали моих парней,его девушек. оставались с ночевкой друг у друга (при этом на разных кроватях спали). и вот, вчера,на мой день рождения подарил мне мою мечту - хонду-цивик! а я и не знаю,что думать!?я теперь чувствую себя чем-то обязанной ему!

Ваш текст Радоваться подарку и скорее всего спросить у него напрямую почему он Вам сделал такой подарок. Что он хотела выразить этим по отношению к Вам. Не кроется ли за этим что-то личное. Смотрите за реакцией, скорее всего он растеряется. Тогда тяните информацию дальше. А обязаной Вы себя чувствовать не должны, Вы никому ничего не обязаны, кроме себя самой, своим родителям и детям (когда таковые будут)

Гость
#45

Воу.как свиней то рвет от зависти)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: