Гость
Статьи
40 лет: замуж поздно …

40 лет: замуж поздно -сдохнуть рано

отметила юбилей...радости особой нет...ИТОГО: дочь взрослая уже(20 лет), с мужем разошлась 2 года назад....вокруг только женатики или те,кого жёны повыгоняли за ненадобностью...вот она реальность: …

Птичка
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Зря девушки не любят старичков и лаской не спешат их ублажать.

Мальчишка переспит и был таков , а старичок не сможет убежать

Специaлист
#52
Гость

Они запросто рассказывают, как им малолетки миньеты делали за всякие там подарочки

Я так понимаю местные бабульки огорчаются, что не их выбирают делать минеты за подарочки...

кроличья лапка
#53

проблема выхода замуж с возрастом не в том, что не берут, а в том, что видишь недостатки больше и острее, чем в молодости. мне 25. уже сейчас проблема. в 19-20 еще могла по наивности выскочить, но тогда было не до этого, а сейчас, когда хорошо бы замуж - оглядываюсь и реально вижу, что не за кого. И не то, что бы мужики плохие, но просто глядя на каждого, примеряю роль мужа и понимаю: любить не люблю, уважать не за что (есть некоторые, которых уважаю), но жить с ним не смогла бы, и трахаться (что самое главное) - не мой человек. И так про каждого.

Уж не знаю, встречу ли любовь. А если не встречу, то по здравым раскладам - не за кого.

В 40 лет, я думаю, еще хуже, потому что видишь еще больше недостатков, и собственный комфорт становится еще дороже.

гость
#54
Гость

Ваш текст

Так же и мужики - увидят тебя думают трахнуть ее разок, а потом представят твою утреннюю рожу без косметики и пердящую жепу на толчке и так каждый день не дай бог и сразу в кусты.

Интересно, кто автор этого быдляцтва?... мужчина или женщинО?..

swiss
#55
Специaлист

Тема очередной съезд партии бабулек и обсуждение, что они еще ого-го чего могут! А то что, мужики на них не смотрят, это просто мужики трусы, боятся их неземной красоты и невъебенной крутости!

Специaлист

Тема очередной съезд партии бабулек и обсуждение, что они еще ого-го чего могут! А то что, мужики на них не смотрят, это просто мужики трусы, боятся их неземной красоты и невъебенной крутости!

Ваш текст

и тут отметился так называемый специалист,доктор женской психологии,провокатор номер 1.

Специалист
#56

Вообще автору стыдно тут плакаться. У нее был муж, есть дочь. Задачу свою выполнила, живи и радуйся, нет без штанов никак. Что за несамостоятельные существа эти бабенки: "без мужика жизни нет".

Плакаться нужно если в 40 лет ни детей, ни мужа и девственица, вот это трагедия. А у автора фигня.

Гость
#57
Специалист

Вообще автору стыдно тут плакаться. У нее был муж, есть дочь. Задачу свою выполнила, живи и радуйся, нет без штанов никак. Что за несамостоятельные существа эти бабенки: "без мужика жизни нет".



Плакаться нужно если в 40 лет ни детей, ни мужа и девственица, вот это трагедия. А у автора фигня.

Знаете, и 40 летние девственницы в 40 лет выходят замуж, причем очень удачно. Это жизнь.

Гость
#58

62, я сама женщина под 30, и не понимаю, был бы у меня ребенок, я бы вообще поклала на мужиков, то есть не совсем бы забила а просто жила бы по установке, есть мужик хорошо! Нет мужика ну и не надо, зато дочка есть! Вот мне 30 и без детей, вот где беда. А вас автор бог накажет за нытье, все мало что то....как не стыдно!

Константин
#59

40лет: замуж поздно- сдохнуть рано. Вопрос изначально глупый. Замуж ни когда не поздно, а умерать не спеши. Подруга моей матери, которой сейчас 73 года, два года назат женилась на мужике, которому 83 было, на тот момент, а спустя несколько месяцев, еще и венчались...

Птичка
#60
кроличья лапка

проблема выхода замуж с возрастом не в том, что не берут, а в том, что видишь недостатки больше и острее, чем в молодости. мне 25. уже сейчас проблема. в 19-20 еще могла по наивности выскочить, но тогда было не до этого, а сейчас, когда хорошо бы замуж - оглядываюсь и реально вижу, что не за кого. И не то, что бы мужики плохие, но просто глядя на каждого, примеряю роль мужа и понимаю: любить не люблю, уважать не за что (есть некоторые, которых уважаю), но жить с ним не смогла бы, и трахаться (что самое главное) - не мой человек. И так про каждого.

Уж не знаю, встречу ли любовь. А если не встречу, то по здравым раскладам - не за кого.

В 40 лет, я думаю, еще хуже, потому что видишь еще больше недостатков, и собственный комфорт становится еще дороже.

Ваш текст

+1000000 =)) Все очень верно подмечено! Выпивох и блудней сразу замечаю и никакие "бла-бла-бла" на уши не помогут..."В очках давно разбиты розовые стёкла."

Птичка
#61
Специалист

Вообще автору стыдно тут плакаться. У нее был муж, есть дочь. Задачу свою выполнила, живи и радуйся, нет без штанов никак. Что за несамостоятельные существа эти бабенки: "без мужика жизни нет".

Это не фигня, а депрессуха осенняя)))) Автор, все будет ок! Уж лучше голодать,чем что попало есть....и лучше быть одной чем вместе с кем попало. А у тебя дочка есть!



Плакаться нужно если в 40 лет ни детей, ни мужа и девственица, вот это трагедия. А у автора фигня.

Ваш текст

Птичка
#62
Гость

Ваш текст

Так же и мужики - увидят тебя думают трахнуть ее разок, а потом представят твою утреннюю рожу без косметики и пердящую жепу на толчке и так каждый день не дай бог и сразу в кусты.

Ваш текст

Гость, не льсти себе))) С утра и ты не красава! Столько сарказма- видимо личный печальный опыт ))))

Лена
#63
Константин

40лет: замуж поздно- сдохнуть рано. Вопрос изначально глупый. Замуж ни когда не поздно, а умерать не спеши. Подруга моей матери, которой сейчас 73 года, два года назат женилась на мужике, которому 83 было, на тот момент, а спустя несколько месяцев, еще и венчались...

Ваш текст

хм....ну эти уже о душе думают, а Автору еще жить да жить ...тут речь об одиночестве на самом деле....а наш народ на ветке все к сексу и деньгам свёл...

мисс
#64
Гость

62, я сама женщина под 30, и не понимаю, был бы у меня ребенок, я бы вообще поклала на мужиков, то есть не совсем бы забила а просто жила бы по установке, есть мужик хорошо! Нет мужика ну и не надо, зато дочка есть! Вот мне 30 и без детей, вот где беда. А вас автор бог накажет за нытье, все мало что то....как не стыдно!

Ваш текст

Речь об одиночестве в теме....Дочь выросла- началась своя жизнь, а мама одна.

мисс
#65
swiss

Ваш текст



и тут отметился так называемый специалист,доктор женской психологии,провокатор номер 1.

в дурке есть интернет?)))))

Ваш текст

мисс
#66
Специaлист

Зачем нужна 40-летняя? Женщина нужна для секса и рождения детей. Если для секса еще можно пакет на голову, то для рождения детей уже бесполезно, даже если родит, то пока вырастет ребенок ей уже стукнет 60+



А просто так бабу 40-летнюю подбирать и садить себе на уши, чтобы она мозг проедала это идиотизм. Мужику есть чем заняться и без них.

Ваш текст

20-летняя мозг вынесет с большей силой и на шею присядет крепче,чем 40-летняя...У 40-летних уже быт устроен, они самодостаточны. Так что фиговый из тебя Специалист : -1000 000

гость
#67
мисс

swissВаш текст



и тут отметился так называемый специалист,доктор женской психологии,провокатор номер 1.

в дурке есть интернет?)))))

Ваш текст

Ваш текст

Ооооо!!! Вот он!!!! Наконец-то...правильный вопрос-ОТВЕТ!!!

Специaлист
#68
мисс

У 40-летних уже быт устроен, они самодостаточны.

Самодостаточны? Т.е. мужик им не нужен? А нафига баба рядом, которой ты не нужен?

- 100500 тебе за идиотизм.

Нюта
#69

У меня тоже самое. Дочь на 5 курсе а я одна, вроде при квартире, при машине, не бог весть что, но мне нужен кто-то чтобы было веселее жить, чтобы утром с кем было пить кофе по утрам и обсуждать покупки и новости , просто чтобы стены не "сьедали" а то встанешь утром ии выть хочется, поговорить не с кем, я близнец а для близнецов одиночество невыносимо.

ponchik
#70
Нюта

У меня тоже самое. Дочь на 5 курсе а я одна, вроде при квартире, при машине, не бог весть что, но мне нужен кто-то чтобы было веселее жить, чтобы утром с кем было пить кофе по утрам и обсуждать покупки и новости , просто чтобы стены не "сьедали" а то встанешь утром ии выть хочется, поговорить не с кем, я близнец а для близнецов одиночество невыносимо.

Ваш текст

Подружку заведи

Манга
#71
Гость

Гость

и мне 40..только что приехала со свидания с 24-летним мальчиком, и хоть уплюйтесь все..)) Зачем замуж-то??

Чем гордиться-то?)) Что в сорокет только и осталось что с юнцами трахаться? Так это дело нехитрое:)

....зато дьявольски приятное...

Гость
#72

знакомая на сз познак.с мужчиной,ей 48,ему49,2 нед.назад, он не пьет,не курит,зовет замуж,каждый вечер кафе,театр,подарки,расходы на нг на себя берет целиком,она сама в шоке,а он пляшет вокруг!

гость
#73
Гость

Специалист

Вообще автору стыдно тут плакаться. У нее был муж, есть дочь. Задачу свою выполнила, живи и радуйся, нет без штанов никак. Что за несамостоятельные существа эти бабенки: "без мужика жизни нет". Плакаться нужно если в 40 лет ни детей, ни мужа и девственица, вот это трагедия. А у автора фигня.

Знаете, и 40 летние девственницы в 40 лет выходят замуж, причем очень удачно. Это жизнь.

Ваш текст

Всякое , конечно , бывает , я только один такой случай знаю , но она и после замужества девственницей осталась.

Гость
#74

Зачем в этом возрасте вообще выходить замуж. Это ж такая кабала. Так интересно пожить одной, для себя, делать что хочешь и когда хочешь, без постоянной оглядки на запросы мужа, которому то есть надо, то пить, то постирай, то секс ему потребовался и т.д. Брак это обслуживание мужика. Нафиг в таком прекрасном возрасте 40 лет вешать на себя еще такую проблему, как муж. Ужас просто

Антоша
#75
Птичка

отметила юбилей...радости особой нет...ИТОГО: дочь взрослая уже(20 лет), с мужем разошлась 2 года назад....вокруг только женатики или те,кого жёны повыгоняли за ненадобностью...вот она реальность: замуж поздно- сдохнуть рано.

Реально права. Износ по яйцеклеткам у тебя составляет около 93 %. Т.е. для мужчин такая женщина уже не интересна.

Гость
#76
Нюта

У меня тоже самое. Дочь на 5 курсе а я одна, вроде при квартире, при машине, не бог весть что, но мне нужен кто-то чтобы было веселее жить, чтобы утром с кем было пить кофе по утрам и обсуждать покупки и новости , просто чтобы стены не "сьедали" а то встанешь утром ии выть хочется, поговорить не с кем, я близнец а для близнецов одиночество невыносимо.

Вам можно только посочувствать, что не удалось родиться не Близнецами, чтобы вас не съедали стены в одиночестве. Мда, вот проблема... попить кофе с кем-то утром.

мисс
#77
Антоша

Реально права. Износ по яйцеклеткам у тебя составляет около 93 %. Т.е. для мужчин такая женщина уже не интересна.

Ваш текст

А типа им нужна плодоносящая? ))))) не смеши.

Гость
#78
Специaлист

Зачем нужна 40-летняя? Женщина нужна для секса и рождения детей. Если для секса еще можно пакет на голову, то для рождения детей уже бесполезно, даже если родит, то пока вырастет ребенок ей уже стукнет 60+

Я думаю,что на тебя не клюнет никто,ни 20-летняя,ни 40-летняя.Ты сидишь на женском форуме и пишешь бред.Неудачник видимо конкретный по-жизни.

А просто так бабу 40-летнюю подбирать и садить себе на уши, чтобы она мозг проедала это идиотизм. Мужику есть чем заняться и без них.

Ваш текст

Антоша
#79
мисс

Ваш текст

А типа им нужна плодоносящая? ))))) не смеши.

Ну не всегда. На отдыхе видел 50 летнюю тетку с 70 летним дедком, который ее драл. Если не выделываться, то автор сможет найти подобный вариант. Т.е. ориентир должен быть на мужчину после 60 лет. И это еще если повезет!!!

гость
#80
Антоша

миссВаш текст

А типа им нужна плодоносящая? ))))) не смеши.Ну не всегда. На отдыхе видел 50 летнюю тетку с 70 летним дедком, который ее драл. Если не выделываться, то автор сможет найти подобный вариант. Т.е. ориентир должен быть на мужчину после 60 лет. И это еще если повезет!!!

Ваш текст

Масик-АнтошкО!

Дорогой, откуда такие познания о жизни?..-это раз.

Второе, хочу сказать,что на женском форуме не будет сидеть Нормальный Мужчина и обсуждать всякую *** о бабских яйцеклетках в уничижительной форме.

Да и кто ты такой, что твое мнение является показателем или решением в последней инстанции???

Лалита
#81

86 гость, может нормальный мужик и не будет сидеть на женском форуме, но большая доля правды в его словах есть. Кому нужна 40 летняя тетка? ровесникам которые облизываются на молодок. Вот пусть ищет дедушу на минимум лет от 10 старше себя, те конечно тоже молодых предпочтут только кто ж им даст, вот и будут довольствоватся 40леткой...

Ирина
#82

В жизни много всего интересного. На замужестве свет клином не сходится.

гость
#83
Лалита

86 гость, может нормальный мужик и не будет сидеть на женском форуме, но большая доля правды в его словах есть. Кому нужна 40 летняя тетка? ровесникам которые облизываются на молодок. Вот пусть ищет дедушу на минимум лет от 10 старше себя, те конечно тоже молодых предпочтут только кто ж им даст, вот и будут довольствоватся 40леткой...

Ваш текст

Я думаю, что Вы не всегда будете "Лалиткой". Перечитайте Набокова, лалитка.

Развивайтесь умственно, не останавливайтесь на уровне нимфетки .

Константин
#84

У меня знакомая вышла в 72 года замуж за 84 летнего, а через 2 месяца они венчались и живут вместе около двух лет. Выходите замуж. Пусть вам дочь завидует.

Константин
#85

Я уже писал об этом!

Умничка
#86
Гость

Зачем в этом возрасте вообще выходить замуж. Это ж такая кабала. Так интересно пожить одной, для себя, делать что хочешь и когда хочешь, без постоянной оглядки на запросы мужа, которому то есть надо, то пить, то постирай, то секс ему потребовался и т.д. Брак это обслуживание мужика. Нафиг в таком прекрасном возрасте 40 лет вешать на себя еще такую

проблему, как муж. Ужас просто

Ой какие золотые слова и совет!!!!!!!!!!!!Аплодирую стоя,снимаю шляпу!!!!!Скопирую в рамочку и украшу свою любимую кухню!!!!!!!У меня сыну 21,а мне 39...2 брака за спиной,один гражданский....фух...фсе...теперь буду жить для себя,закончу свое образование,занялась спортом чувствую себя лучше чем в 20 лет!!!!!!!!!

Гость
#93

У Вас хотя бы дочь есть. Мне скоро 36, так даже детей нет, не то что мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: