Гость
Статьи
У моего парня совсем …

У моего парня совсем нет друзей. Это нормально?

Познакомилась с парнем, встречаемся 1.5 месяцев. Все хорошо. Но очень настораживает, что у него нет друзей. Я уже стала приглядываться - что же в нем не так. Пока не обнаружила) Но так и до паранойи не далеко. И вроде не повод сказать: "Ни кто с тобой не дружит, и я не буду." Как вы думайте, это показатель, что что-то в нем не так? (парню 30 лет)

Регина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мало ли. У меня тоже нет друзей, так..знакомые. Я интроверт, сама с собой хорошо живу. Может быть у него аналогично.

sd
#2

Это - показатель. И скорее всего,что он -обидчивый. Значит,придет и ваша очередь.

#3

Может он просто по натуре одиночка,не вижу в этом ничего такого

#4
Гость

Ну мало ли. У меня тоже нет друзей, так..знакомые. Я интроверт, сама с собой хорошо живу. Может быть у него аналогично.

Сори,не читала ваш пост

#5

ну нет у него друзей и хорошо - вам больше времени уделять будет!

ольга
#6

у меня их вообще нет и у моего мужа тоже. мы интроверты по натуре. нас компания и гости утомляют.

Гость
#7

РАДУЙТЕСЬ!!! хуже компанейского человека нет ничего, поверьте

Она
#8

Я встречалась с пятерыми парнями, и только у двоих из них были друзья. При этом парни, которые без друзей совершенно нормальные, как и все, ничем не отличаются. Говорят, что со школьными друзьями как-то разошлись, а чем старше человек становится, тем труднее ему с кем-то подружиться

Гость
#9

Если приятели есть, то нормальный чел)

Гость
#10

НОРМАЛЬНО ВСЁ

Регина
#11

Спасибо Вам, я то я уже себя кучу всего нафантизировала. Просто у меня всегда были друзья/подруги, и не могла понять - как же жить без этого. Теперь буду приглядываться без фанатизма)

сильная Козерога
#12

о да!! правильно говорят - компанейский парень - это просто ад! друзья важнее всего. И не дай Бог забудешь ДР или имя одного из дружка.

Сейчас благо мч имеет хоть и постоянных 1-2 друга, остальные приятели. И как я спокойна..

гость
#13

я знаю одного парня,ему 38 лет,у него все друзья только девушки,друзей парней нет.и так было всегда.причем не только любовницы,просто как он говорил,с детства дружил только с девочками,с мальчиками не общался.вот это как-то странно.к счастью это не мой кавалер,а одной знакомой.но ее это не парит.

Алиса
#14

Автор, деньги то у него есть?

Симпатичный парень с деньгами да без друзей... ммм моя мечта

Гость
#15
Гость

РАДУЙТЕСЬ!!! хуже компанейского человека нет ничего, поверьте

это точно, как же меня зае бали в свое время мерзкие дружки мужа!

Гость
#16
Гость

Ну мало ли. У меня тоже нет друзей, так..знакомые. Я интроверт, сама с собой хорошо живу. Может быть у него аналогично.

И у меня то же самое. Муж и дочь - единственные люди, чье общество мне никогда не надоедает.

Знакомых много, а вот в дружбе почему-то потребности не испытываю.

Гость
#17

сейчас это нормально, развлечений масса без людского участия.это раньше делать нечего было- приходилось "дружить".

Ванесса
#18

Ну а вообще, хорошо всё в меру. Хоть один приличный друг за всю жизнь, но должен быть! Конечно, если парень окружен толпой дружков-собутыльников и без них не может, то это кошмар. А если МЧ имеет друзей, но расставляет приоритеты в пользу девушки, то это очень помогает по жизни. Ну а если у МЧ нет вообще друзей, то это странно и скучно с таким человеком. Друзья должны быть!

Irinka1
#19

У моего 1 друг а остальные приятели...очень радует это. Были парни (компанейские) полный отстой, пока до меня доедет по 3 часа тратит (кругами по городу через всех друзей ко мне едет). Бррр...терпеть таких не могу. У меня тоже 1 подруга. Я интроверт тоже.

Маха
#20

Если вообще нет друзей, приятелей и пр. то это странно по меньшей мере. Это значит, что ровестникам или просто коллегам, бывшим одноклассникам, сослуживцам и пр. мужчина не интересен. А с кем он празднует ДР? Если у него на определенный момент нет девушки, с кем он встречает Новый год? Один? Я не ратую за каждодневные пьянки-гулянки, но поверьте, когда люди несколько лет в браке, когда отдыхать едут не для того, чтобы вволю потр"хаться, небольшая компания из друзей-подруг очень объединяет. Мне нравятся мужчины, которые не привязаны к юбке, а у которых мужские развлечения присутсвуют в жизни - ну бильярд по пятницам, не знаю... охота, рыбалка. Куда же тут без друзей?

Дарья
#21
Регина

Познакомилась с парнем, встречаемся 1.5 месяцев. Все хорошо. Но очень настораживает, что у него нет друзей. (парню 30 лет)

30 лет и нет круга общения? А с кем он проводит время? Дома сидит все время? Ходит один в кино? Никого в гости к себе ни зовет и сам не ходит? бука какой-то. И не с кем отметить повышение по службе?

Подружка
#22
Маха

Если вообще нет друзей, приятелей и пр. то это странно по меньшей мере. Это значит, что ровестникам или просто коллегам, бывшим одноклассникам, сослуживцам и пр. мужчина не интересен. А с кем он празднует ДР? Если у него на определенный момент нет девушки, с кем он встречает Новый год? Один? Я не ратую за каждодневные пьянки-гулянки, но поверьте, когда люди несколько лет в браке, когда отдыхать едут не для того, чтобы вволю потр"хаться, небольшая компания из друзей-подруг очень объединяет. Мне нравятся мужчины, которые не привязаны к юбке, а у которых мужские развлечения присутсвуют в жизни - ну бильярд по пятницам, не знаю... охота, рыбалка. Куда же тут без друзей?

Ваш текст

Согласна! Скука смертная, если нет нормальной компании! Ну ведь в самом деле, он же не человек-оркестр, который может всех заменить?

Ёжа
#23

Вообще знакомые есть, явно выраженных закидонов нет, с людьми общается нормально? Тогда все в порядке, просто он интроверт. У меня тоже так, друзей нет и никогда не было, пока не вышла замуж, была одна постоянно. Но приятели, знакомые есть, и на работе могу с коллегами пообщаться.

Гость
#24

радуйся

Гари
#25
Регина

Познакомилась с парнем, встречаемся 1.5 месяцев. Все хорошо. Но очень настораживает, что у него нет друзей. Я уже стала приглядываться - что же в нем не так. Пока не обнаружила) Но так и до паранойи не далеко. И вроде не повод сказать: "Ни кто с тобой не дружит, и я не буду." Как вы думайте, это показатель, что что-то в нем не так? (парню 30 лет)

мне 29. Я я нормальный. Друзей лучших нет

Гость
#25

Возможно показатель , я вам так скажу
Конечно это не совсем нормально что друзей нет все таки должен быть говорят один лучший друг на всю жизнь НО у всех своя судьба кому то она даёт настоящих друзей а кому то нет
Бывают такие «друзья» что не знаешь куда деться от них
В принципе без друзей можно прожить ничего смертельного , каждому своё
Кто то без ноги , кто то без друзей )
У меня тоже вообще друзей нету с момента как я стал зож вести полный , но привык как то уже , раньше их было много очень в моей жизни то есть в школе полдня и потом ещё полдня , одиноко конечно но куда деваться, трудно с людьми схожусь не особо открытый общительный , болтать не люблю ни о чем а в основном на глубокие философские темы , как бы редкий типаж ) далеко не душа компании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: