Гость
Статьи
Подарок жене любимой

Подарок жене любимой

Добрый вечер,Знаю, что жена читает ваш сайт, наверное, доверяет. Вопрос по подарку на Новый год- как и , наверное, все женщины, моя любит украшения и меха. Сам считаю, что золото и камни выгоднее, и долговечнее, но спросить хочу у большинства женщин, лучше подарить перстень с хорошим камнем или шубу? У жены спрашивать не буду, пусть сюрприз будет. Камень нашел уже, чистый , белый и как вы любит *****- большой, почти с ширину пальца ))) или лучше шуба, я знаю какая ей нравится. С шубой уже точно попадание будет, она спит и видит ее, но и кольцо не хуже. Так чему женщины предпочтение отдают?

Муж
32 ответа
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Подари карточку с 100 тыс,я сама куплю все что захочется,не надо твоих жалких подтуг-все равно все не понравится!!!

табуретка
#3

вы чё 1 и 2? какие деньги, какая шуба?

он ей брульянт в 50 карат собрался подарить

Доця
#4

Я бы выбрала шубу.

Гость
#5

название прикольное

"Подарок жене любимой" так подарок кому любимой жене или любимой.

Гость
#6

камень - это для вас подарок хороший. а для неё - шубка. Так что раз дарите ей - учитывайте её интересы и вкусы, дарите шубу.

а камень шириной с палец - вульгарно

Гость
#7

Очередная разводка, а глупые курицы дружно повелись. Да ни в жизнь адекватный мужик не будет здесь тем создавать! Тем более с подобными вопросами!

Муж
#8

Да нет, не 50 карат, около 6. ))) для меня это не вульгарно выглядит, а достойно, заодно показывая и мое отношение к женщине.

Муж
#9

А тему создал послушать, что женщины скажут. У подруг жены точно совета спрашивать не буду.

Фуфик
#10

Ну-ну, с баблом на такие подарки, мужик на таком форуме точно сидеть не будет.

Ксюша
#11
Фуфик

Ну-ну, с баблом на такие подарки, мужик на таком форуме точно сидеть не будет.

Да конечно!

Гость
#12

"Муж" в юбке настрочивший разводку, чего ж ты в пол первого ночи на вумане торчишь, а не с женой любимой, а?

А еще эти смайлики постоянные, как это по бабски! Иди кастрюли мой и носки стирай разводчица тупая, у тебя это естественней получается.

Не как у людей
#13
Муж

А тему создал послушать, что женщины скажут. У подруг жены точно совета спрашивать не буду.

Ваш текстБерите наугад-все равно бабам не угодить.Купите шубу-я кольцо хотела.Купите кольцо-почему не шубу?Нагоняй в любом случае будет))

Не как у людей
#14
Гость

название прикольное

"Подарок жене любимой" так подарок кому любимой жене или любимой.

Ваш текст Любимой своей жены)))

г
#15

машину

#16

Я выбрала бы украшение. :)

Гость
#17

а я бы ничего из этого не взяла. украшений у меня много, а шубу не хочу. была бы рада уехать куданить на НГ

Гость
#18

мне мой подарил кольцо с брюликом ..хоть и не большим...но все равно приятно было, настроение на 2 дня было просто отпад - летала)) с шубой можно прогадать..размер и фасон и цвет..тут мерить нужно

Гость
#19

купите и одно и второе и сразу предупредите что это подарок и на новый год и на день валентина)) или 8 марта

Муж
#20
г

машину

Вы считаете, что у нее нет!??

Муж
#21
Гость

купите и одно и второе и сразу предупредите что это подарок и на новый год и на день валентина)) или 8 марта

Так и сделаю, но ждать тяжело, не могу подарки хранить. А дарить хочется именно в праздник.

Муж
#22
Гость

мне мой подарил кольцо с брюликом ..хоть и не большим...но все равно приятно было, настроение на 2 дня было просто отпад - летала)) с шубой можно прогадать..размер и фасон и цвет..тут мерить нужно

Целых два дня!!! Это по женски))) даже долго продержались))))

Муж
#23
Гость

а я бы ничего из этого не взяла. украшений у меня много, а шубу не хочу. была бы рада уехать куданить на НГ

Как не взяли бы? Вам дарят подарок, а вы возвращаете? А как ваш муж относится к такому. Поездка это не подарок , у нас это обычное дело.

#24
Муж

Добрый вечер,Знаю, что жена читает ваш сайт, наверное, доверяет. Вопрос по подарку на Новый год- как и , наверное, все женщины, моя любит украшения и меха. Сам считаю, что золото и камни выгоднее, и долговечнее, но спросить хочу у большинства женщин, лучше подарить перстень с хорошим камнем или шубу? У жены спрашивать не буду, пусть сюрприз будет. Камень нашел уже, чистый , белый и как вы любит е- большой, почти с ширину пальца ))) или лучше шуба, я знаю какая ей нравится. С шубой уже точно попадание будет, она спит и видит ее, но и кольцо не хуже. Так чему женщины предпочтение отдают?

Как-то захотел сделать жене сюрприз. Не на праздник, просто, чтобы знала, что она у меня прекрасная женщина. Соответственно, искал что-то особенное. Ходить по магазинам я не люблю, да и времени особо нет, поэтому проблему хотел решить, как всегда, в интернете. Наткнулся на магазин Leonardo, там подарки от хороших брендов, и, что самое удобное, всё размещено по разделам. Не составило труда найти шёлковый платок, она их очень любит. Ну что тут ещё сказать... доставили в срок, жена была рада, все счастливы.

Сергей Васильев
#25

Стоит придумать что-то оригинальное!

Допустим, очень необычно смотрится букет из плюшевых игрушек=)

Девушки в восторге!

Вот здесь можно заказать: www.plushevo.ru

Кирилл Павлов
#26

Подарите что-нибудь из меха (раз она его любит). Только будьте оригинальнее - пусть это будет не шуба, а например плантин или накидка. Женские и мужские головные уборы, муфты и жилетки из меха в компании "Роннон"
http://ronnon.ru/

Vilo4ka
#27

Можно подарить портрет по фотографии или карикатуру. Мне муж в этом году на 8 марта портрет дарил, честно, была в восторге))) Теперь картина висит в зале над камином. Карикатуру нарисовали ребята с Photolamus. Была приятно удивлена качеством рисования.
П.С.: Если кому понадобится, муж заказывал тут: https://www.photolamus.com/

Сергей
#28

Я своей жене планирую подарить вот такой милый плед: https://mandarini-gift.ru/?s=%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B4&post_type=product

angelina.stogova
#29

Можете посмотреть красивое белье, девушкам нравится когда мужчина им дарит нижнее белье, особенно если это известные фирмы, есть интернет магазин где продается по большим скидкам. https://www.vipbikini.ru/

Bane
#30

За что интересно?)

Вероника
#31

Думаю каждая женщина мечтает о качественном и удобном фене.
Мне муж подарил Фен Dyson Supersonic with Case Fucsia and Iron, довольна, пользуюсь уже пол года, рада и счастлива.

лера
#31

выбирайте на проверенных сайтах интернет магазина ! советую вам випбикини ру и вкостюме ру .Перед праздника и там сейчас очень хорошие скидочки ))

Гость
#33
Ксюша

Подари карточку с 100 тыс,я сама куплю все что захочется,не надо твоих жалких подтуг-все равно все не понравится!!!

Губа не дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: