Гость
Статьи
ЖенщиньЁ, подскажите , …

ЖенщиньЁ, подскажите , правда, что вьЁ просто стесняетесь признаться, или действительно осуждате свободньЁе отношения

Вот есть такой миф, что все бабьЁ .... ну дальше известно.
а тут мне одна девушка сказала, что просто ╨то секрет. И только избранному мужчине женщина покажет свою реальную сущность, но будет всеми способами стараться, что б никто другой не знал. Ведь потом у нее не будет уже того секрета.

Я подумал про миф "все мужики казльЁ". Ведь правда. Не хочется, что б про тебя так думали, но сам иногда поступаешь по-козлиному.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас боязнь буквы Ы?

Гость
#2
Гость

У вас боязнь буквы Ы?

Автор похоже украинЁр, пишет через транслитЁр)))

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Не понимаю, зачем автору холодильник, если не курит?

#4

Ё!

Хитта
#5

Ё моёёёёёёёёёёёё

гость
#6

йЁоу!

Гость
#7

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

nataliaoreiro
#8

Наверное, женщины все-таки разные. Но многие от отношений ждут перехода на более серьезный уровень: семья, дети... А свободные отношения - это путь в никуда... Лично мне они не нужны, зачем мне на такое тратить свои годы, а я не одна такая.

АнтиЯд
#9

ДаЁшь молодЁжь)))

Букашечка
#10

Свободные отношения - мечта свободной женщины. Свободной от любви и обязательств.

Иностранка
#11

Автор, видимо, совсем юн и в полной уверенности, что он - большой оригинал. Ё! :)

все мы пища для червей
#12

а я че-то вообще ниче не поняла

Гость
#13
Иностранка

Автор, видимо, совсем юн и в полной уверенности, что он - большой оригинал. Ё! :)

Ага)

Гость
#14
все мы пища для червей

а я че-то вообще ниче не поняла

если не обращать на зацикленность вокруг Ё, то ни х рена не понять

Прифет сасети =)
#15

Ё. пилдик пилдик

Гость
#16

поставил букву Ы. Ы-Ёоу!

ну а по теме?

Гость
#17

для тех, кто не понял - правда, что женщины стесняются признаться , что они в душЕ немного того... лёгкого поведения. Это секрет такой, о котором всем знать не надобно. Это от чего? Боятся осуждения мужчин, что их не буду восприниматьс серьёзно?

#18

а чего вы думаете, что свободные отношения - это путь в никуда? И вообще, ведь почти все на протяжении жизни изменяют. От этого не становится меньше семей и детей.

#19

вообще, мне непонятно само слово "измена". У меня была девушка, которая от другого парня ко мне перешла. Ну так я её не осуждаю. Тому парню обидно конечно, но это просто зависть какая-то. потом она ушла и от меня тоже, и мне не было обидно. Вернее было обидно, но я понимал причину - она нашла лучшего. Просто надо стать лучше. А может она ошибалась. Может, ей нужно было мне изменить, но не уходить. Лучше измена, чем бросание партнера. Мне было бы легче. В чем я не прав? Что такое "секс" вообще? Ну подумаешь - голый массаж, сделать друг другу приятное. Обняться и поцеловаться - это не измена, Массаж дружеский голого тела - не измена. А вот до члена дотронуться - это уже измена. Бред какой-то. В перезервативе - там вообще до резины только дотрагиваешься. Или это правда , что там какая-то энергия передается, телегония и всё такое? Я не верю в эту лабуду.

Красивая Cучка
#20

Сократ!

Ну мьё имя,и чё?
#21

20,)))))))

#22

21, ничЁ ))

Гость
#23

Вы имеете ввиду что 100 ПРОЦЕНТОВ женщин БЛ ДИ. Но они бедняжки не могут в этом признаться мужчинам. Вы что смеетесь. Думаете женщины только и думают что о сексе. Да на свете есть масса более интересных и захватывающих вещей. Особенно учитывая что многие мужчины вообще не понимают как сделать ПО НАСТОЯЩЕМУ приятно. Они смотрят на это со своей позиции. И даже не догадываются что партнерше так может НЕ НРАВИТЬСЯ.И многие любовницы обеспеченных и не очень бизнесменов встречаются с ними ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради денег. Любовью к сексу здесь и не пахнет. Чистый расчет. Талантливо сымитировать оргазм может каждая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: