Гость
Статьи
Сделала пластическую …

Сделала пластическую операцию, но личная жизнь не улушилась

Делимся опытом. Есть ли здесь такие, у которых ничего не изменилось в личной жизни после пластической операции?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

А что вы исправляли если не секрет? Я хоть ничего и не делала но и так ясно что без изменения сознания ни одна операция не поможет.

Гость
#2

Моя начальница сделала операцию на нос, никто не заметил даже.Она, вообще, очень следит за собой, но толку нет.Сейчас ей правда уже 40, но тоже было и в 27 и в 35.Замужем она не была.

съелавсепеченьки
#3

Подумываю сделать операцию-но я четко знаю, что мое личное счастье от этого не будет зависеть.

гость
#4

мда.... если бы пластическая операция еще и счастье давала впридачу....

Мурло.
#5

Автор , письку ушили? А как они узнают, мужики-то? Канеш, как она изменится, жизнь-то...

Гость
#6

Моя теперь уже бывшая подруга увеличила себе грудь. В личной жизни изменения такие - до операции у нее была любовь с МЧ в течении 5 лет, после операции сменилось уже 4 партнера за полгода. Пришлось даже прекратить с ней общение, такое впечатление, что ей грудь сделали, а мозг удалили.

гость
#7

Моя теперь уже бывшая подруга увеличила себе грудь. В личной жизни изменения такие - до операции у нее была любовь с МЧ в течении 5 лет, после операции сменилось уже 4 партнера за полгода. Пришлось даже прекратить с ней общение, такое впечатление, что ей грудь сделали, а мозг удалили.

рассмешили

╖╖╖╖╖
#8
Гость

Моя теперь уже бывшая подруга увеличила себе грудь. В личной жизни изменения такие - до операции у нее была любовь с МЧ в течении 5 лет, после операции сменилось уже 4 партнера за полгода. Пришлось даже прекратить с ней общение, такое впечатление, что ей грудь сделали, а мозг удалили.

Ваш текст

Это она наверное госприемку проводит - убеждается, что не зря инвестировала))))

©©©©©
#9

У меня есть подруга. В свое время изменилась до неузнаваемости - из пышнотелой блондинки превратилась в худенькую с фитнесс-обработанной фигуркой , пластикой всего возможного и силиконами 4-го размера. Просто человек после развода с кобелем мужем вложил в себя силы и средства. Вот уж как почти 20 лет в разводе. Серьезных отношений нет, любовники долго не задерживаются - причем не она их гонит. А нам уже за сорок. Я её знаю как замечательного умного человека и хорошую хозяюшку. А вот чего мужикам надо - вот тут хрен поймешь. Так вот и жевет она одна, красивая, самостоятельная и ... одинокая....

Мартышка
#10

Ничего не изменится. Разве вы сами по себе счастливее и уверенее в себе станете. Делать пластику надо для себя и только лишь для того чтобы нравилось свое отражение в зеркале. Ни на характер ни на личную жизнь это не влияет. Так же не надо думать что у кого-то что-то не ладится из-за того что она сделала эту самую пластику. Это все равно что спрашивать наладилась ли личная жизнь когда вы сменили прическу.

о.уеннаяЯ
#11

п....ц. стоило деньги на ветер кидать! оболдеваю с таких лохушек!

Гость
#12

Каждый с ума по своему сходит. У меня знакомая для того, чтобы жизнь наладить машину купила. Жизнь не наладилась, она купила дачу. И тут понеслось. В этом году замуж вышла за местного аборигена. Счастлива до безумия, готовится стать мамой. Ее подруга тоже решила с помощью машины жизнь наладить. Машину брала подороже( в смысле не по доходу, но там есть мама/папа, которые не прочь помочь), чтобы и мужик поБОГАЧЕ достался, т.к. у первой голодранец, ей такой не нужен. Вот интересно , чем же дело закончится.

#13

не в сиськах счастье

Екатерина
#14

2, 6, 9,

а Вы можете дать контакты этих людей? Я бы хотела пригласить их поучаствовать в женском телевизионном ток-шоу на эту тему. Это новая программа. Один из выпусков будет посвящен теме пластическая хирургия, как она меняет личную жизнь. Моя почта: tes@green-studio.ru. Может, у кого еще есть интересные истории? Или кто-то стоит перед выбором: делать ли пластическую операцию ради сохранения отношений с мужчиной?

Если женщина стесняется, мы можем изменить внешность и голос.

мики
#15

А способность создавая личную жизнь никакого отношения к внешности не имеет

о.уеннаяЯ
#16

я хочу в ток шоу! но у меня нет пластических операций ! я и так совершенна!!!

Екатерина
#17

:)

Вы можете поучаствовать в записи, высказав свое мнение с 1-го ряда :) Пишите на почту.

Разоблачитель
#18
о.уеннаяЯ

я хочу в ток шоу! но у меня нет пластических операций ! я и так совершенна!!!

Ваш текст

Не ври у тебя нос переделан

Маша
#19

Автор,вам не к пластическому хирургу. Срочно ищите где вставляют мозги!

Ирина
#20

Какая глупость. Как-будто мужчины могут женщину оставить из-за формы носа. Главное - все-таки душа. А я подразумеваю под этим: просто любить мужчин надо и себя в первую очередь, и личная жизнь сама собой наладится.

#21

Да разве не понятно?! Девушки делают пластику для себя! Вот есть у нее какие-то комплексы в плане внешности (маленькая грудь например,или нос длинный) , это ее угнетает. Она зациклена на этом,и это мешает ей жить полноценной жизнью. В постеле,например,не раскрепощается.ведет себя как бревно (это если грудь нулевая) постоянно думает " А вдруг разонравлюсь ему,вдруг он меня не захочет больше.." и прочее. сделает она себе грудь пышную - сразу же изменится ее поведение. Она будет сексуальной. раскованной в постеле, так как знает,что у нее все в порядке. И стеснятся ей нечего. Просто после изменения внешности в лучшую сторону,когда мы полностью себя устраиваем,мы становимся увереннее в себе, а разве уверенность в себе не привлекает? От этого и жизнь в целом меняется в лучшую сторону. Вот у меня есть в планах одна(или даже 2 ) пластические операции. Есть пара недостатков в лице,которые мне реально портят жизнь, личную жизнь! Она у меня не устроена. Я стесняюсь своих недостатков, от этого неуверенна в себе,закомплексована. Как что то начинает получатся с парнем, я тут же вспоминаю про эти свои недостатки,и думаю " блин, в один прекрасный день он поймет,что я далеко не совершенство,что вот это у меня не так,как надо и бросит меня..." И так получается,что я постепенно свожу отношения на нет.Или вообще бывает,на самых начальных этапах знакомства с МЧ все прерываю,считаю себя недостойной(((( А когда я , дай Бог, избавлюсь от этих недостатков с помощью пластики(только она может помочь) я сразу же буду ощущать себя по другому,преподносить по другому, и перестану бояться отношений,и все у меня будет хорошо))) Я знаю! Я за пластику!

Гость
#22

21 на читала прочла тока "я за пластику! вот хочу спр ваш АРАБ с кем вы живете такого ж мнения?

#23

С чего вы взяли,что я живу с арабом??? хотели блеснуть прозорливостью? я увлекаюсь belly dance, обожаю арабскую музыку, от этого и мой ник..)))))

Femme
#24

Автор, все-таки, счастье в личной жизни дело такое наживное.

И оно вовсе не зависит от внешнего вида.

Внешний вид - это в первую очередь для себя. Для своего внутреннего чувства, для своего внутреннего удовлетворения.

Невозможно одним исправлением носа гарантировать 100 процентный успех в личном.

И вообще, счастье оно же безусловно. А если оно зависит от чего либо, то это ненадолго... быстро пройдет такое счастье..

Гость
#25

Да автор, я вот сделала нос, а сколько еще есть чего улучшать надо. Да и возраст красоты не прибавляет. Чтобы хотя бы оставаться на том же уровне надо бежать, а чтобы улучшаться - надо бежать еще быстрее.

Так что пластика хорошо, но кардинально навряд ли поменяет жизнь

Еленка
#26

ПЛАСТИКА ОЧЕНЬ ПОМОГЛА МНЕ.

Сделала грудь из нуля шикарную и нос их утиного красивый два года назад.

Сейчас беременна от любимого мужчины, комплексы исчезли и я счастлива.

P.S. Всем людям желаю исполнения желаний)))

Светик
#27

Еленка а как мужчина отнесся к силиконовой груди? Какой вы себе размер сделали? И как ваша беременность повлияла на грудь?

Гость
#28

Как жила так и живу. Сделала подтяжку лица и век.

Lola
#29

На самом деле вообще не важно, как ты выглядишь. Важно, как ты о себе думаешь.

А все эти изменения внешности имеет смысл делать только для себя. Чтобы себе больше нравиться.

Гость
#30

сделала липосакцию.

сама себе лучше и увереннее стала.

мч забирал из больницы, выходил, уколы делал. потом ушел

не понял. конечного результата так и не увидел, только мот мучения.

так что все по разному

Гость
#31
╘╘╘╘╘

У меня есть подруга. В свое время изменилась до неузнаваемости - из пышнотелой блондинки превратилась в худенькую с фитнесс-обработанной фигуркой , пластикой всего возможного и силиконами 4-го размера. Просто человек после развода с кобелем мужем вложил в себя силы и средства. Вот уж как почти 20 лет в разводе. Серьезных отношений нет, любовники долго не задерживаются - причем не она их гонит. А нам уже за сорок. Я её знаю как замечательного умного человека и хорошую хозяюшку. А вот чего мужикам надо - вот тут хрен поймешь. Так вот и жевет она одна, красивая, самостоятельная и ... одинокая....

зато она хоть фигурой довольна А сколько одиноких жирных и всех ненавидящих Или живущих с отвратными мужиками

Мартышка
#32
Гость

сделала липосакцию. сама себе лучше и увереннее стала. мч забирал из больницы, выходил, уколы делал. потом ушел не понял. конечного результата так и не увидел, только мот мучения. так что все по разному

Ваш текст

а зачем мч в тки дела посвящать? да еще уколы просить делать, это все равно что при нем эпиляцию делать или ноги брить, как-то лишне это мужчинам знать. Хотя фиг с ним, отсеялся ненадежный вариант спасибо липосакции )

Камилла
#33
Гость

Моя начальница сделала операцию на нос, никто не заметил даже.Она, вообще, очень следит за собой, но толку нет.Сейчас ей правда уже 40, но тоже было и в 27 и в 35.Замужем она не была.

Деньги на помойку!!! Бесят такие!

Лучше бы в Приют для животных отдала .....

Приюты для животных - Помогите нам выжить.

www.moscowbim.ru

Нужна любая помощь. Фонд "БИМ"

Камилла
#34

onlinepetition.ru

подпишите пожалуйста!

www.onlinepetition.ru/Hatiko/petition.html

В Арзамасе много бездомных животных. ... Мы создали молодежное движение "Хатико", которое пытается создать приют для бездомных животных.....

Педро
#35
╘╘╘╘╘

У меня есть подруга. В свое время изменилась до неузнаваемости - из пышнотелой блондинки превратилась в худенькую с фитнесс-обработанной фигуркой , пластикой всего возможного и силиконами 4-го размера. Просто человек после развода с кобелем мужем вложил в себя силы и средства. Вот уж как почти 20 лет в разводе. Серьезных отношений нет, любовники долго не задерживаются - причем не она их гонит. А нам уже за сорок. Я её знаю как замечательного умного человека и хорошую хозяюшку. А вот чего мужикам надо - вот тут хрен поймешь. Так вот и жевет она одна, красивая, самостоятельная и ... одинокая....

Реально странно....

Педро
#36
Хабиби

Да разве не понятно?! Девушки делают пластику для себя! Вот есть у нее какие-то комплексы в плане внешности (маленькая грудь например,или нос длинный) , это ее угнетает. Она зациклена на этом,и это мешает ей жить полноценной жизнью. В постеле,например,не раскрепощается.ведет себя как бревно (это если грудь нулевая) постоянно думает " А вдруг разонравлюсь ему,вдруг он меня не захочет больше.." и прочее. сделает она себе грудь пышную - сразу же изменится ее поведение. Она будет сексуальной. раскованной в постеле, так как знает,что у нее все в порядке. И стеснятся ей нечего. Просто после изменения внешности в лучшую сторону,когда мы полностью себя устраиваем,мы становимся увереннее в себе, а разве уверенность в себе не привлекает? От этого и жизнь в целом меняется в лучшую сторону. Вот у меня есть в планах одна(или даже 2 ) пластические операции. Есть пара недостатков в лице,которые мне реально портят жизнь, личную жизнь! Она у меня не устроена. Я стесняюсь своих недостатков, от этого неуверенна в себе,закомплексована. Как что то начинает получатся с парнем, я тут же вспоминаю про эти свои недостатки,и думаю " блин, в один прекрасный день он поймет,что я далеко не совершенство,что вот это у меня не так,как надо и бросит меня..." И так получается,что я постепенно свожу отношения на нет.Или вообще бывает,на самых начальных этапах знакомства с МЧ все прерываю,считаю себя недостойной(((( А когда я , дай Бог, избавлюсь от этих недостатков с помощью пластики(только она может помочь) я сразу же буду ощущать себя по другому,преподносить по другому, и перестану бояться отношений,и все у меня будет хорошо))) Я знаю! Я за пластику!

Логика ваша понятна. Даже соглашусь с вами. :)

Педро
#37
Мартышка

Ничего не изменится. Разве вы сами по себе счастливее и уверенее в себе станете. Делать пластику надо для себя и только лишь для того чтобы нравилось свое отражение в зеркале. Ни на характер ни на личную жизнь это не влияет. .

Вы не правы. Избавление от "комплексов" очень сильно и положительно влияет на характер человека и его отношения с людьми вокруг.

Педро
#38
драконя весюнчик

не в сиськах счастье

а в их количестве? :)

Ирина
#39

Комплексы очень мешают...у меня после родов УЖАСНО изменилась грудь...не могу без слез смотреть!!! Муж вроде и старается не замечать этого недостатка, но я ведь чувствую, что что-то изменилось! Я даже по другому веду себя в постели....постоянно выключаю свет! Стараюсь переодеваться в другой комнате! Вот уговорила его на подтяжку груди...надеюсь пластика поможет мне избавиться от комплекса неполноценности!

Малинка
#40

Я тоже за пластику!!!Сама готовлюсь к ОП, три года думала, все-таки решилась!!!Не пойму, что некоторые находят здесь ужасного, если комплексы РЕАЛЬНО мешают жить!Только вот последствий ОП боюсь...

Клара Евгеньевна
#41

Те, кто против пластики, просто не понимают значения фразы ╚некомфортно в собственном теле╩. Если кому-то доставляет радости каждый день смотреть в зеркало и видеть там кривой нос или обвисшую кожу, то бога ради. Никто не говорит, что операция изменит вашу жизнь, но ее качество в разы улучшится. Многим девочкам до полного счастья не хватает всего-ничего аккуратненького носика, отсутствия целлюлита или грудки 2-3 размера. Я их прекрасно понимаю, хотя сама на пластику решилась только к 45 годам, когда сделала блефаропластику у Грудько Александра Викторовича. Вот эта простая операция позволила мне помолодеть если не на десять, то на пять лет точно. Нет, в моей жизни особо ничего не изменилась, но смотреть на себя в зеркало мне стало приятней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: