Гость
Статьи
Родители посылают на …

Родители посылают на пластическую операцию

Я и сама понимаю, что с носом мне не повезло. И вот они уже не первый год настаивают чтоб я сделала операцию. Мама давно уже себе сделала. Им кажется что на личную жизнь это влияет - мне 29 и я не замужем. Сама сомневаюсь, сколько прятаться дома придется, с работы уволиться чтоли. И вообще решит ли операция мои проблемы. Как думаете, родители плохого не посоветуют? Ни с кем не делилась этим.

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Ну на консультацию к хирургу вы же можете сходить? Вам смоделируют ваше фото с новым носом, увидите сами - хочется вам такой профиль или нет.

Гость
#2

а они денег дадут?

Гость
#5

Я б себе нос исправила, но мои родители тока крутят пальцем у виска и говорят, что у меня "нормальный" нос.. Только на всех фото почему-то размазанный картофелиной по всему лицу клюв((((

Гость
#6

Эх, мне бы таких родителей....

Гость
#7

Мама до или после свадьбы нос "сделала"?

Sunny S.
#8

Мне кажется,что нужно попробовать хотя бы сходить на консультацию:) меня вот мой носик не совсем устраивает, особенно кончик. но родители против, говорят, что у меня он очень даже милый и мне другой не пойдёт. А у Вас родители не против, и вы ещё думаете)) ДЕРЗАЙТЕ!)

жанна
#9

делай операцию..маленький нос это всегда красиво

#10

Сама решай, ты уже взрослая. Ты из-за носа сильно комплексуешь?

Пушкин
#11

Ну смотрите сами, Если он вам не мешает, но родители достают, шодите для понта к врачу, потом скажите что вам не надо было.Но если он у вас кривой косой то может и сделайте че нибудь, только старайтесь что с вас утку не сделали. а то у моей сотрудницы сточили высокую перегородку, а ноздри не уменьшили, так что ходит тепер кряква кряквой)))

Гость
#12

Почему с работы придётся уволиться? Когда мне через две недели сняли гипс, то синяки сошли уже полностью и отека практически не было, выглядела я прекрасно (хотя первые несколько дней после операции себя в зеркало не узнавала - была похожа на какого-то инопланетянина с синим лицом в форме шара и глазами-щелками). Так что на работе достаточно взять просто отпуск (как я и поступила).

Вы, конечно, уже взрослая и вправе решать сами, что для вас лучше, но в данном случае я склонна согласиться скорее с вашими родителями. Если есть финансовая возможность существенно исправить внешность к лучшему, то почему бы ей не воспользоваться? Конечно, если вам самой действительно, вот прям по-настоящему плевать на внешность и вы в восторге от своего нынешнего носа, хотя он и не вписывается в общепринятые каноны красоты - то тогда исправлять ничего не нужно. Вот Ахматова, например, пользовалась успехом у мужчин даже не смотря на весьма непривлекательный нос и ничего - наверное, она даже никогда не задумывалась об этом, так как и операции то тогда не делали...

#13

Я таки выскажусь.

О моих проблемах с мамой знал весь город.Я ходила долго к психологу, пыталась разговаривать с ней....пока все не высказала и не разревелась.

Все из-за моего "лишнего" веса. (фото в профиле)

поговорите с мамой, это ваш человечек, они должна любить вас не за то, какой у вас особенный красивый нос, а за то,, что вы их любимая дочь....любите себя....

Свободный художник
#14

Я так хочу себе исправить нос (а также чуть подкачать узкие губы). Он не огромный, а очень некрасивой формы - несимметричный, с горбинкой, узкий у переносицы с мясистым, чуть вытянутым кончиком. Всю жизнь комплексовала, с раннего детства. Хотя и остальные черты лица не фонтан, но гармоничный нос явно улучшил бы внешность. Я ЗА корректирующую пластику, когда это действительно надо физически и психологически. Автор, оцените себя со стороны, можете посоветоваться с друзьями разных возрастов обоих полов. Можно фотку носа выставить на форуме для оценки. Я бы сделала, ибо комплексую, но решать Вам и никому другому.

Ирина
#15
Гость

а они денег дадут?

конечно деньги дадут, у меня-то их нет.

Ирина
#16
Гость

Мама до или после свадьбы нос "сделала"?

После. Но видите ли у моего папы тоже нос не миниатюрный. Он тоже был на консульт. И ему врач сказал что ничего делать не надо, т.к. нос гармонично смотрится на фоне всего папы.

Гость
#17
Ирина

После. Но видите ли у моего папы тоже нос не миниатюрный. Он тоже был на консульт. И ему врач сказал что ничего делать не надо, т.к. нос гармонично смотрится на фоне всего папы.

во-первых папа все-таки мужчина. во-вторых видимо ваш нос смотрится не так гармонично на лице, раз вас гонят на операцию. сходите проконсультируйтесь, от вас не убудет. :))

Гость
#18
Львица_ца

Я таки выскажусь.

О моих проблемах с мамой знал весь город.Я ходила долго к психологу, пыталась разговаривать с ней....пока все не высказала и не разревелась.

Все из-за моего "лишнего" веса. (фото в профиле)

поговорите с мамой, это ваш человечек, они должна любить вас не за то, какой у вас особенный красивый нос, а за то,, что вы их любимая дочь....любите себя....

Вы очень стройная, смотрела ваши фото в сети, лишнего веса в помине нет! Рост высокий, ноги длинные.

Займитесь спортом!

лекс
#19

Считаю, что надо исправлять то, с чем тебе некомфортно жить. У меня тоже нос требует скальпеля по общепринятым меркам, но меня это абсолютно не беспокоит. Зубы беспокоили - сделала.

Если вам самой все равно и вы себя полноценно чувствуете со своим носом - зачем это делать? Пойти на поводу у родителей?

А вообще, сфотайте нос что ли.. посмотрим хоть.

Динь-динь
#20

а у меня большой нос. Мне нравится ^^

парни говорят, что это придает мне "изюминку"

5 сентября
#21

И у меня огромный нос, тоже нравится. И уши большие. И ростом я под 180. И вес лишний есть немного. Ну что теперь удавиться штоле

Гость
#22

АВтор, не видя вас трудно что-то советовать. У меня подружка есть, у нее достаточно немаленький носик был, но ее считали красивой, чувствовался особый шарм. Потом попала в аварию, нос тоже пострадал, сделали небольшой аккуратный носик и куда делась ее особая запоминающаяся красота, стала обыкновенной миловидной женщиной, не более

Ирина
#23

Сходила сегодня к хирургу. Наверно неправильно себя вела. Потому что врачи не восприняли всерьез мои намерения сделать операцию, сказали что типа я сама это все придумала про свой нос. Тебе ниче не надо делать он и так маленький. А я ему в ответ: "Но у вас же меньше!!!!". Ну ей-богу у мужика нос меньше чем у меня, девушки((((((((((( Они начали смеяться. Они меня проще говоря выставили оттуда. Но теперь уже у меня самой реально желание есть исправить недостаток.

гость
#24

Нос гармонично смотрится на фоне всего папы - теперь это моя любимая фраза)) согласна с гостем 22.

Гость
#25

Ирина, столкнулась с похожим, когда приехала на консультацию по удлинению ног в одну из клиник. Грубо отказали, но я не отчаиваюсь, есть другие клиники)

Гость
#26

Всем гостям, которые довольны своим длинным носом хочу сказать - люди разные!

Вы не комплексуете и даже гордитесь своим носом, а Ирина хочет маленький, аккуратный носик.

Каждому своё ;)

Ирина
#27

на этой странице сайта есть фото блондинки Сиенны Миллер "самый неудачный макияж" Вот у меня нос почти как на фото. Похоже что в последствии она его исправила. На других фото норм.

Ёжа
#28

А мне кажется, не в носе дело, а в комплексах, которые у вас возникли не без участия мамы. Я знаю девушку, у которой большое родимое пятно во всю щеку, замазывает толстым слоем тоналки и пудры, но все равно заметно. Плюс еще и некрасивый нос "уточкой". Но она не вешает нос, открытая, позитивная девчонка, интересный собеседник! И несмотря на свою далеко не идеальную внешность, вышла замуж за любимого и любящего человека, причем это были не первые ее отношения, и до того был парень. Так что я думаю, вам лучше сходить к психологу, а не на пластическую операцию. Ну а просто проконсультироваться ради интереса у пластического хирурга можете. А там как сами захотите, если понравится вас вид, как смоделируют на фото - можете и сделать, а если не захотите - и не надо! И не такие "орлицы клювастые" бывают счастливы в личной жизни!

Кети
#29

Дорогая Ирина, вот мы с вами ровесницы, и я просто не понимаю формулировку "родители посылают на пластическую операцию". А у вас есть какое-то мнение? Нос у вас большой? Маленький? Только ни у кого не спрашивайте, сами ответте! Он вам лично как-то мешает? Еси у вас не складывается личная жизнь, нос может оказаться не при чем) Кстати, он иногда придает изюминку. А родителей, конечно, можно понять - на мой взгляд ничего плохого они не хотят, в данном случае они вас не комплексуют и затравливают - а наоборот, хотят вам помочь таким способом, который им кажется уместным). Честное слово, ну не может измененный нос перевернуть жизнь) Решите это сами, одна - не нравитесь себе - идите делайте пластику! Только сначала ответте себе - а вы бы ее без совета родителей захотели сделать?

Инна
#30

Знаете, у меня отличная мать. Она в жизни никак не намекнула, что какая-то часть у меня некрасива, что нужно как-то маскировать и т.д.. Это уже в подростковом возрасте я начала понимать, что у меня вообще-то нос с горбинкой, уши торчат, волосы не с руку толщиной и сиськи маленькие. Жаловалась и каждый раз получала твердый и аргументированный ответ о том, что я малолетняя закомплексованная дурочка. И спасибо ей. Потому что с моей внушаемостью она в два счета могла сделать из меня ненавидящую себя лузершу, и я пошла бы и сделала себе нос кнопкой и сиськи с кулак. И зачем? Мне 23, я уже пришла с пониманию того, что нос как у ахматовой - красив, а огромные сиськи неудобны.

Гость
#31

А у меня был знакомый, который даж говорил - "Люблю носатых женщин!" ))

И я заметила, что все его девушки были с крупными носами ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: