Гость
Статьи
МЧ ушел вчера на …

МЧ ушел вчера на корпоратив и до сих пор не пришел домой.

Живем вместе. вчера ушел, сказал будет максимум в час ночи. Звоню ему в час - говорит что ещё полчасика и домой. Я уснула. Проснулась в 7 утра. Его нет. Звоню. "Я у Егора (коллега его), мы тут догоняемся". Сейчас у нас уже 14.00. Звонит как ни в чем не бывало и спрашивает: "А че ты злая такая? Я ещё у Егора". Вот и что теперь ему говорить, когда придет??

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
М.
#2

Ничего не делайте, но намекните что Вам это не очень приятно и раздражения не показывайте....

Оленька)))
#3

Ужасное неуважение!!!! А если бы Вы поступили так же????!!!! Не звоните ему, и не начинайте разговор, когда придет домой. Пусть поймет что поступает по свински!!!!

Фифи
#4

Я бы ночью наверное не заснула,если бы моего мч дома не было-вдруг что-то с ним случилось?Но,узнав бы,что он "у Егора"-ушла бы тоже куда-нить!Представьте,Автор:приходит он домой,а там-никого!И даже еды нет!Звонит Вам,а Вы ему:"Я у Маринки",причем никакой Маринки он не знает.Пусть тоже побеспокоится...)

Гость
#5

Никогда не пилите за такие посиделки.

Гость
#6
Grammar Nazi

А зачем Вы хотите ему что-то говорить? Какая цель?

отключить звук?

и жить, как ни в чем не бывало?

Василий
#7

Ты ему мама чтоли? Пускай погуляет, надоело ему твою рожу каждый день видеть

Татьяна 18
#8

Не воспитанный он у вас, нету уважения к вам.

Татьяна 18
#9
Василий

Ты ему мама чтоли? Пускай погуляет, надоело ему твою рожу каждый день видеть

Ваш текст

Сразу видно мнение мужика!!!

Гость
#10
Василий

Ты ему мама чтоли? Пускай погуляет, надоело ему твою рожу каждый день видеть

так парень погулял, его никто не держал, человек спрашивает, что говорить, что непонятного?

она не хочет кислую мину делать, отчитывать, но как-то дать понять, что это не дело

гость
#12

фу он наверное у бабы.......у вас есть тел Егора?позвоните ему.сто процентов мч там не окажется

#13

Неприятно конечно. мог бы хотя бы позвонить и поставить вас в известность, что они решили продолжить вечер у этого Егора. Я бы обиделась конечно, но я никогда истерик не устраиваю. Сначала может быть не разговаривала бы с ним, пока он сам не начал бы разговор и не извинился.

#14
гость

фу он наверное у бабы.......у вас есть тел Егора?позвоните ему.сто процентов мч там не окажется

Ваш текст

Это как в анекдоте: Муж не ночевал дома, утром пришел домой и сказал жене, что ночевал у друга. Она ответила, что звонила его друзьям, у пятерых он действительно ночевал, а у троих еще спит.

Гость
#15
Василий

Ты ему мама чтоли? Пускай погуляет, надоело ему твою рожу каждый день видеть

Ваш текст

очень подходящий аватар к твоему лексикону

11
#16

как-то низко пилить за это. Он же вам не собачка.

А вы знаете этого Егора?

Бродяга
#17
Гость

Ваш текст



очень подходящий аватар к твоему лексикону

Нормальный лексикон у него :)

Автор
#18

Знаете, я не то что бы хочу наорать или выместить злость. Просто хочется, чтобы человек понял для себя, что поступил некрасиво и хотя бы извинился. И ещё хочется проучить его...мне очень обидно за себя, если честно

Автор
#19

Уже который раз так. Уходит, говорит что придет не позже часа, а в итоге почти до утра. А теперь вот вообще нюх потерял и пропал на всю ночь и полдня (и не известно, когда явится)

Кэт
#21
Фифи

Я бы ночью наверное не заснула,если бы моего мч дома не было-вдруг что-то с ним случилось?Но,узнав бы,что он "у Егора"-ушла бы тоже куда-нить!Представьте,Автор:приходит он домой,а там-никого!И даже еды нет!Звонит Вам,а Вы ему:"Я у Маринки",причем никакой Маринки он не знает.Пусть тоже побеспокоится...)

я однажды оказалась в подобной ситуации. Я собралас и уехала к маме. Мама через пару остановок от меня живет. Сказала, что у Насти. Естественно никакой Насти он не знает. Он моего не было 2ДНЯ!!!!! нармально да?

Кэт
#22
Серебро

Ваш текст



Это как в анекдоте: Муж не ночевал дома, утром пришел домой и сказал жене, что ночевал у друга. Она ответила, что звонила его друзьям, у пятерых он действительно ночевал, а у троих еще спит.

ухахахахаххаахахха=))))

ручная колючка
#23

автор а зачем он вам щас?заимитесь своими делами,пусть погуляет чуть.он же все равно когда придет будет либо спать либо просто валяться.смысл что-то говорить??или вы всё время вместе ни на секунду не расставаясь??

Арийская ведьма
#24

Когда придёт, скажи, чтобы не врал про Егора.

Потому что Егор всё это время с тобой был, только ушёл.

Это конечно шутка, но Егору, так его растак, я бы позвонила. Доверяй, но проверяй.

гостья
#25

у меня муж такой был. причем когда я уходила ему назло то это еще хуже было.он потом на 2суток пропадал.с такими нельзя назло.они потом свою вину не чувствуют. мне кажется вы его не перевоспитаете,я своего бросила. теперь другая мучается

гостья
#26
ручная колючка

автор а зачем он вам щас?заимитесь своими делами,пусть погуляет чуть.он же все равно когда придет будет либо спать либо просто валяться.смысл что-то говорить??или вы всё время вместе ни на секунду не расставаясь??

легко сказать!!! если его убить охота!

ручная колючка
#27
гостья

у меня муж такой был. причем когда я уходила ему назло то это еще хуже было.он потом на 2суток пропадал.с такими нельзя назло.они потом свою вину не чувствуют. мне кажется вы его не перевоспитаете,я своего бросила. теперь другая мучается

Ваш текст

почему мучается то??почему вы все вопринимаете это как что -то ужасное??что такого в том если мужчина чуть погуляет с работы или с друзьями.он же все равно потом придет.или вам без него настолько скучно что не понимате как можно быть не вдвоем?и в таком случае к подругам надо идти если самой хочется а не назло,потому что мужчины вопринимают спокойно ваши гулянки с подругами в норме вещей и естесственно даже не обратит внимание,а вы будите злиться мол как так меня ЖЕ ДОМА НЕТ!!да ну и что!!!каждый имеет время на свой отдых личный.или он должен только над вами сидеть и причитать..любимая любимая?

ручная колючка
#28
гостья

легко сказать!!! если его убить охота!

Ваш текст

убить охота потискайте кота...))

Боска
#30

Главное чтобы он у Егора не остался насовсем:))))) А то он что-то не торопится..... А Вы уже думаете, что ему сказать :)))

Гость
#31

Глупенькая вы, женской мудрости ноль. Ну и что, что он у друга? Вы что, неполноценная личность, без него шагу сделать не можете?

ручная колючка
#32
Grammar Nazi

Котэ отпущения? :)

Гринпис негодуэ!

Ваш текст

он не поймет в чем дело ;)

ручная колючка
#34
Grammar Nazi

Внезапная мгновенная смерть? :)

Ваш текст

неа просто чуть-чуть удушье ;)

ручная колючка
#36
Grammar Nazi

Садисты! :)

Ваш текст

после этого получит вкусняшку :)

ручная колючка
#38
Grammar Nazi

Ну и зачем тогда муж, если всё так схвачено?

Можно на коте сублимироваться :)

Ваш текст

и муж рад и кот доволен))

чувак
#39
гость

фу он наверное у бабы.......у вас есть тел Егора?позвоните ему.сто процентов мч там не окажется

почему нет? может он Егорку приголубил.))

Добрая
#40

В России такая традиция- догоняться после корпоративов ещё ? Сегодня пятница, рабочий день, на минуточку.

А муж у автора- "алкачь")

Поэтому и нервничает.

Вы что думаете, ей тупо хочется, чтобы он у её юбки сидел, квартиру сторожил? Переживает конечно, чтобы под машину не попал или не сбил кого-то, чтобы не замёрз в сугробе, не избили, не ограбили, в ментовку не загребли. Да мало ли.

#41

мы так тоже раньше гуляли)))

#42

всем коллективом)) после корпоратива день пропал)))

эм
#44

Автор, ищите МЧ для которому такое поведение не свойственно

Добрая
#45
Grammar Nazi

А муж рад? Вот так сунешься к супруге за теплом и лаской, а там довольная кошачья рожа уже тебе ухмыляется, мол :" Чего припёрся? Не видишь, разве, место занято!"



У меня похожая история с сыном :) Этот двухлетний альфа-самец отбирает у меня мою женщину!

Ваш текст

Если будешь такое говорить жене даже в шутку, получишь пинка под зад аккурат к тому времени, как ребёнок в садик пойдёт.

Добрая
#47
Grammar Nazi

Это почему же? :)

Ваш текст

На антивумане спроси, у своих братьев по разуму.

Василиска
#49

Тут вам нужно решить, что именно вас обижает. То, что он позволяет себе так много времени быть без вас? Значит будьте такой, чтобы ему всегда к вам хотелось. Если то, что не предупредил, так тут масса способов воздействия.

Добрая
#50
Grammar Nazi

Что Вы так на меня ополчились?

Я хороший :)

Ваш текст

Все вы хорошие, когда спите зубками к стеночке и сопите в две дырочки)

Не надо соперничать с ребёнком в глазах женщины, проиграете.