Гость
Статьи
Девушки. у которых муж …

Девушки. у которых муж первый и единственный вы жалеете об этом?

или те у которых один единственный молодой человек?

Любимая девочка
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Я не жалею.мне 34 года. почти 15 лет в браке.

Чувак
#202

"Мне тоже не приятно,что у него этот опыт есть!

Возможно мне было бы легче,если бы у меня тоже был до него опыт,и так было бы справедливо и на равных,а так я чувствую себя овцой...("

он для получения этого опыта вкалывал как раб на галерах годами. Знакомился с тысячами баб, чтобы получить один телефон, получал сотни отказов, потом вызванивал бабу, потом тратил бабки, снимал рестораны, дарил цветы, снимал хаты, инициировал поцелуй, секс итд. Это рабский труд. А ты сидела на своей заднице у камина. И ей еще что то обидно

Чувак
#203

"Зай, какие тебе нужны доказательства? Чтоб юная девственница сама тебя соблазнила и у вас случился бы бурный секс без обязательств?"

мне никакие не нужны, у меня уже есть ответы на все вопросы, которые касаются баб

Чувак
#204

"ага,можно подумать целки олни собрались"

русские бабы это и есть продажные целки

Чувак
#205

"кошмар. если не подходит в сексе знач это не любовь. что ж вы себя насилуете то?"

у русской бабы в системе ценностей секс на сотом месте. Ну примерно Так что все нормально.

Чувак
#206

"Так я и говорю, что не там вы доказательства ищите.

Удачи вам найти вашу женщину, которую вы будете любить, и которая вам полностью подойдет!"

мне не нужны никакие доказательства. Я уже заполучил ответ ына все вопросы касаемвые баб

Чувак
#207

")) идеалы тоже меняются со временем))"

у меня не идеалы, а правдивый взгляд на русских баб. И да, этот взгляд неизменен и никогда не поменяется. Ибо меняться должны бабы, а не взгляды.

Чувак
#208

"Ну, будем надеяться, что поменяются в лучшую сторону :)"

лучшая сторона это правдивый взгляд на баб

Чувак
#209

"Сомневаюсь, что найдется хоть одна женщина, которой не хотелось бы сравнить своего мужа с другими"

я уже писал, что для русской бабы секс это сотое место в системе приорететов. Так что мимо.

#210

Фууу славо богу,то у меня один первый и последний, не пришлось искать единственного чеез сотню ...уев...

Чувак
#211

"Потом в замужестве секс всё хуже и хуже стал,он страдал эректильной дисфункцией"

эрекция это последнее что интересует бабу в мужчине. Сначала идет финансовый вопрос, потом вопрос на насколько он ей предан, на сколько заинтересован ею, какая у него работа, семья, одежда, хобби, образ жизни, сколько бабла он готов потратить на нее итд итп

Чувак
#212

что то я не припоминаю чтобы бабы интересовались у меня качеством эрекции

Чувак
#213

короче русская баба это продажная фригидная бабень. Исходя из этого выстраивается модель ее поведения

Люси
#214

Такое впечатление, что на форуме одни малолетки, не семьи не детей.Редко прочтёшь вразумительные ответы. У меня муж первый и единственный. Пару раз был некчёмный трах, о чём я жалела, но быстро забыла. Были две любовные связи, не на один день. Тем МЧ я благодарна и рада за то, что они были в моей жизни.И с мужем у меня всё хорошо и лет мне много.

Мужнина жена
#215

Мне 36. Муж первый и единственный. Ни о чем не жалею))) В сексе все супер.

Гость
#216

Как то Люси у вас с математикой не очень

Гость
#217

А я по-хорошему завидую девушкам, у которых муж первый и единственный мужчина. У меня тоже только одни отношения были. Но мы с парнем расстались, и мужем он мне соответственно не станет. Но я всегда считала и продолжаю считать, что мужчина должен быть одним единственным. Очень повезло тем, кто сразу встретил свою половинку.

Гость
#218

И вообще если рядом любящий и любимый мужчина, то секс с ним самый лучший, и даже мысли не возникнет что-то с кем-то пробовать.

Гость
#219
Чувак

"Сомневаюсь, что найдется хоть одна женщина, которой не хотелось бы сравнить своего мужа с другими" я уже писал, что для русской бабы секс это сотое место в системе приорететов. Так что мимо.

Ваш текст Какая глупость, плохо вы женщин знаете

Гость
#220

На этой ветке большинство ответов, что муж первй и единственный и никто не жалеет. Здорово. а вот у меня муж второй, к сожалению, с первым было 2 раза чуть ли не по принуждению, скорее из-за того, что в 20 лет мне стыдно было оставаться девственницей, вот и пошла на такое. А теперь жалею жутко, с мужем так классно, и первй раз с ним, несмотря на то, что в жизни это был мой 3-й секс, был просто супер. Не то, чтобы какие=-то ощущения, но психологически так комфортно было! Люблю его!

Тетя
#221
Маришка

гостьГостьфригидные все отписались.

телки вам не обидно что ваш мужик на стороне кого-то пердолит? это 100%.Ваш текст

Не фригидные,а брезгливые,я вот та еще нимфоманка,но муж у меня первый и единственный уже 7 лет,а как из лужи пить не буду,так и изменять не собираюсь,и с кем попало не соглашалась,все таки большинство мужчин-это кто попало,а все те,у кого 5-10 партнеров было и больше просто соглашались на кого попало,все таки достойных малоВаш текст

а тут у некоторых логика такая: если хорошо с одним мужчиной - фригидная. А не фригидная, это когда одного до сотни не хватает, а она все ищет с кем бы ей было хорошо в постели.

))

А мужчинам хорошо со всеми, вашему мужу, в частности, будет одинаково хорошо, как с вами, так и с другими. Если ему с кем-то будет лучше - он и уйти может, а вот будет ли вам с кем-то также хорошо - бааальшой вопрос! И тетки, которые потом "единственных" возвращают и все им ради оргазма прощают, очень жалко и смешно потом выглядят.

Чувак
#222

"Какая глупость, плохо вы женщин знаете"

я их знаю отменно

Гость
#223

А мужчинам хорошо со всеми, вашему мужу, в частности, будет одинаково хорошо, как с вами, так и с другими. Если ему с кем-то будет лучше - он и уйти может, а вот будет ли вам с кем-то также хорошо - бааальшой вопрос! И тетки, которые потом "единственных" возвращают и все им ради оргазма прощают, очень жалко и смешно потом выглядят.[/quote]

ЧуднОй вы или чуднАя, не знаю уж

Маришка
#224

))А мужчинам хорошо со всеми, вашему мужу, в частности, будет одинаково хорошо, как с вами, так и с другими. Если ему с кем-то будет лучше - он и уйти может, а вот будет ли вам с кем-то также хорошо - бааальшой вопрос! И тетки, которые потом "единственных" возвращают и все им ради оргазма прощают, очень жалко и смешно потом выглядят.[/quote]

Ваш текст

Я оргазм и без мужа могу испытать.)))

А вообще, не понимаю к чему вы все это написали. Вы не знаете ситуации в нашей паре. И не знаете меня.

Более того, у меня сложилось впечатление из вашего ответа, что качество секса зависит только от мужчины, а женщина вроде как и участия не принимает. Лежит себе и лежит!

Так вот, у нас не так. Если вдруг (тьфу-тьфу) мне придется искать другого мужчину, я научу его всему, что мне надо.

И еще, женщина должна сделать так, чтоб мужчина понял: секс с другой, лишь жалкая пародия. Если женщина этого не умеет, то да, мужчине будет одинаково хорошо, что с ней, что с другой.

Маришка
#225
Чувак

он для получения этого опыта вкалывал как раб на галерах годами. Знакомился с тысячами баб, чтобы получить один телефон, получал сотни отказов, потом вызванивал бабу, потом тратил бабки, снимал рестораны, дарил цветы, снимал хаты, инициировал поцелуй, секс итд. Это рабский труд. А ты сидела на своей заднице у камина. И ей еще что то обидно

Ваш текст

Как грубо! Не стоит так с девушкой общаться, это просто некрасиво.

А то можно подумать, что вы невоспитанный))

вака вака
#226
Маришка

Чувак







он для получения этого опыта вкалывал как раб на галерах годами. Знакомился с тысячами баб, чтобы получить один телефон, получал сотни отказов, потом вызванивал бабу, потом тратил бабки, снимал рестораны, дарил цветы, снимал хаты, инициировал поцелуй, секс итд. Это рабский труд. А ты сидела на своей заднице у камина. И ей еще что то обидно

Ваш текст


Как грубо! Не стоит так с девушкой общаться, это просто некрасиво.


А то можно подумать, что вы невоспитанный))

Нда такой сможет не каждый особенно знакомиться с 1000 бам чтобы получить опыт,вы просто Бог

вака вака
#227

смешно просто

Чувак
#228

"Как грубо! Не стоит так с девушкой общаться, это просто некрасиво.

А то можно подумать, что вы невоспитанный))"

пусть думает. Зато правдиво

Маришка
#229
Чувак

пусть думает. Зато правдиво

Ваш текст

у всех своя правда.

а девушку не надо обижать все равно.))

#230
Маришка

Чувак



пусть думает. Зато правдивоВаш текст

у всех своя правда.

а девушку не надо обижать все равно.))

А она обиделась???

Люси
#231
Гость

Как то Люси у вас с математикой не очень

Ваш текст Вообще-то под словом "единственный" я имела в виду мужа, а не других мужчин. И мужем он у меня был первым, надеюсь последним. С математикой у меня в самом деле плохо, уж очень давно я её проходила.

Люси
#232
Гость

А я по-хорошему завидую девушкам, у которых муж первый и единственный мужчина. У меня тоже только одни отношения были. Но мы с парнем расстались, и мужем он мне соответственно не станет. Но я всегда считала и продолжаю считать, что мужчина должен быть одним единственным. Очень повезло тем, кто сразу встретил свою половинку.

Ваш текст Вы ещё очень молодая девушка. Жизнь длинная. И чувства возникают не только в 20 лет, но и в 40 и т.д. Если женщина хороша собой соблазнов много. Всякое может приключится.

Гость
#233
Люси

Ваш текст Вы ещё очень молодая девушка. Жизнь длинная. И чувства возникают не только в 20 лет, но и в 40 и т.д. Если женщина хороша собой соблазнов много. Всякое может приключится.

Ну я, конечно, еще молодая, но лет мне все-таки уже 29. Просто у меня такой взгляд на отношения и личную жизнь. Правда жизнь все рассудила по-своему.

Люси
#234

Вам 29, Вы уже прошли один жизнненый этап со своим молодым человеком, будет и второй. У Вас было много хорошего в отношениях и ещё будет. Другой МЧ может дать ещё больше.Поэтому ничего плохого нет, если МЧ будет не единственным, главное чтобы все были счастливы.

Гость
#235

Жалею. Муж заболел и быстро сымпотентился, мне 24, секса нет, изменять даже не думаю, ребенка кстати родить успели. Хочется быть желанной, но скорее всего так и помру.

katikim
#236
Гость

я думаю, что было бы верней, если бы не молодые женщины писали, а те, кто в возрасте и в браке прожил не один десяток лет, уверена, ответы были бы другие.

Ваш текст

Я прожила в браке с мужем 22года. мне было 18 лет когда я замуж выходила, по большой любви и не разу, не разу не пожалела, никогда не было другого потому что мой муж лучший, а как известно "от добра добра не ищут". Я всегда понимала что идеальных нет, он не идеальный, да и я не идеальная, и что теперь прыгать из койки в койку, так и допрыгаться можно. А вообще я счастлива в браке у меня два самых лучших сына и лучший в мире муж.

Гость.
#237

Знаете, читаю эту тему и во мне борятся две мысли.

1. Все бабы врут о количестве. Абсолютно все. Независимо не от чего. Не будь идиотом.

2. Этот мир еще не проепан.

Склоняюсь к первой.

Гость
#238

А я напротив, читая форум, офигеваю от того, как некоторые рассказывают, что мужиков меняют как перчатки и к 30 годам собрали десяток мужчин, а то и больше. В жизни мне такие никогда не встречались. Если рассматривать моих подруг 25-30 лет, личную жизнь которых я хорошо знаю, то есть среди них и девственницы, и те, у кого были только одни отношения, у некоторых муж первый и единственный мужчина. В общем к счастью в жизни оказывается не так все плохо, как здесь пишут.

Гость
#239

25-30 лет девственницы???

имхо, это жесть.

нафик надо такое.

Гость
#240
Гость

25-30 лет девственницы???

имхо, это жесть.

нафик надо такое.

Так это ж не специально) Просто так складывается жизнь, не встретились им еще их половинки.

Чувак
#241

"Вы ещё очень молодая девушка. Жизнь длинная. И чувства возникают не только в 20 лет, но и в 40 и т.д. Если женщина хороша собой соблазнов много. Всякое может приключится."

В 40 русская тетка это урод. Увы.

Чувак
#242

"25-30 лет девственницы???

имхо, это жесть.

нафик надо такое."

ну почему жесть. Русская баба фригидна, так что спокойно может быть девственной хоть до 40 лет

Чувак
#243

"Так это ж не специально) Просто так складывается жизнь, не встретились им еще их половинки."

угу, не встретили они еще, фригидные русские бабени

Василиса
#244

Я жалею, что у меня нет одного-единственного мужа на всю жизнь. ))) В 15 лет я мечтала принадлежать одному мужчине - не сложилось. Не скажу, что у меня было много мужчин - но пришлось пытаться строить отношения несколько раз. Не вижу в этом никакого плюса. Один единственный-любимый - ничем не хуже. А найти рано свою любовь и успокоиться - в этом есть плюс. )))

Мы, женщины, в массе своей к сексу иначе, чем мужики, относимся. Это им так нужны "новые дырки" (слова моих друзей)))) А нам в первую очередь доверие и душевный контакт - тогда и секс будет классным. С одним родным мужем лучше, чем с десятком незнакомцев. Говорю так как попробовавшая всего. ))))

Люси
#245
Чувак

"Вы ещё очень молодая девушка. Жизнь длинная. И чувства возникают не только в 20 лет, но и в 40 и т.д. Если женщина хороша собой соблазнов много. Всякое может приключится."



В 40 русская тетка это урод. Увы.

Чувак

"Вы ещё очень молодая девушка. Жизнь длинная. И чувства возникают не только в 20 лет, но и в 40 и т.д. Если женщина хороша собой соблазнов много. Всякое может приключится."



В 40 русская тетка это урод. Увы.

Ваш текстОчень ошибаетесь. Вы "Чувак" тоже не молодеете.Посмотрю, что Вы скажете в 50, тогда 30летние покажутся девочками.Не пойму почему такой злой на девушек.Если девушка "фригидна" с Вами, не поискать ли причину в себе.

гость
#246
Маришка

Тезка, не понять им нас! Просто нам повезло найти того самого человека сразу))

Ваш текст

Так , один в один, говорила моя подруга. Потом , когда в 36 лет у нее случился секс с другим ( не изменяла , муж бросил), пребывала в потрясении, вот , оказывается , что такое секс, настоящее наслаждение . Мужу бывшему была очень благодарна, за то , что дал свободу. Ну , конечно , могла она прожить всю жизнь с первым мужем , считая , как ей крупно повезло , несчастной себя не чувствовала бы ...

Елена
#247

у меня муж единственный и первый во всех отношения и я об этом ни капельки не сожалею, очень счастлива.

Чувак
#248

"Вы "Чувак" тоже не молодеете.Посмотрю, что Вы скажете в 50, тогда 30летние покажутся девочками.Не пойму почему такой злой на девушек"

для бабы внешность в разы важнее чем для мужика. Ведь мужик себя не продает. А для бабы ее тело - это товар и пропуск в мор дорогих вещей

Чувак
#249

"Если девушка "фригидна" с Вами, не поискать ли причину в себе."

русские бабы фригидны со всеми и всегда. Я выше доказал это математически.

Яся.
#250

Нет, совершенно не жалею.

Да и о чём жалеть, когда счастлива рядом с этим человеком? Когда во всех смыслах всё великолепно?

Наверное надо иметь особо неугомонный темперамент, чтобы даже когда всё отлично, рваться куда-то на сторону просто с желанием "попробовать что-то другое". Не, нафиг надо:)